Bitcoin Forum
May 10, 2024, 11:01:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 [All]
  Print  
Author Topic: btc-ukraine.com - автоматическая покупка и продажа BTC  (Read 13859 times)
bitcoin.ukraine (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10



View Profile WWW
March 31, 2013, 07:34:18 PM
Last edit: June 01, 2014, 03:52:34 PM by bitcoin.ukraine
 #1

Спешу всем сообщить об открытии нескольких биткоин стратапах в Украине.

1. Агенство KUNA с офисом в центре города Киев и сайтом http://kuna.com.ua/
KUNA Bitcoin Agency – это первое биткоин агенство в Украине. Мы предлагаем консультации, а также быстрые и безопасные покупки и продажи биткоин в Украине. Мы так же создали KunaBTC index - курс биткоина к гривне. Купить биткоин теперь просто, быстро и безопасно. Мы верим в идеи биткоин и хотим что бы Украина стала мировой столицей криптовалют!
тел. +38 093 199 1376

 от себя могу сообщить что товарищ Михаил ответственный и порядочный человек - Рекомендую!

2. BTC TRADE UA — украинская биржа криптовалют  https://btc-trade.com.ua
Первая Биржа где есть торговая пара BTC/UAH (биткоин к украинской гривне, а также LTC/UAH & NVC/UAH)
Только запустилась, надеемся на развитие и процветания
доступен вывод на карты снг и Украины, в работе процессинг карт ПУМБ и Райфайзен Банк Аваль

Мы открыты к любому виду партнерства...
Замечания приветствуются и пожелания

3. Satoshi Square Kiev http://www.meetup.com/Satoshi-Square-Kiev-Bitcoin-marketplace/
Уже прошло несколько встреч, все красиво культурно.
Присоединяемся!!!

SATOSHI SQUARE KIEV
Satoshi Square Kiev - це офф-лайн тусовка, де збираються фани та просто зацікавлені люди для торгівлі біткоїн, обговорення крипто-новин та просто знайомству.

Парк Тараса Шевченка в Киеве. Недалеко от велопарковки.
Карта сокровищ http://joxi.ru/ev8yUxjKTJAgNvcG_pE
Собираемся в 12:00, записываем свои лоты на торги, знакомимся.
С 12:30-13:00 начинаем торги. Потом дознакамливаемся/общаемся/тусуемся/расходимся.
Контакт: Максим 06З 2З8 3I 97

4. BITCOIN FOUNDATION UKRAINE http://www.bitcoinua.org/
Ми - неурядова організація, що ставить за мету стати майданчиком спілкування та інформаційним цетром щодо розвитку, стандартізації, просування і підтримки Біткоін проектів та кріптовалют в цілому в Україні. В рамках нашої діяльності ми проводимо освітні заходи та розробляємо подання до законодавчих органів України.


Email: bitcoin.ukraine@gmail.com
Skype: bitcoin.ukraine
Icq: 685831988
Мы ВКонтакте http://vk.com/bitcoin.ukraine
1715338869
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715338869

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715338869
Reply with quote  #2

1715338869
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715338869
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715338869

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715338869
Reply with quote  #2

1715338869
Report to moderator
1715338869
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715338869

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715338869
Reply with quote  #2

1715338869
Report to moderator
Paga
Member
**
Offline Offline

Activity: 768
Merit: 12


View Profile
March 31, 2013, 09:09:25 PM
 #2

планируете покупку-продажу litecon'ов?

bitcoin.ukraine (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10



View Profile WWW
March 31, 2013, 09:23:51 PM
 #3

планируете покупку-продажу litecon'ов?
В ближайшем будущем нет, но ситуация на рынке всегда может изменится)
DrLaw
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 100


View Profile
April 01, 2013, 05:13:54 PM
 #4

Господа, пока Вы не выводите на украинские платежные системы (хотя бы приват24) - никаких преимуществ перед популярными обменниками Вы не имеете.
БТС на вебмани я могу поменять в десятке мест.

Обратите внимание, плз.
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
April 01, 2013, 07:25:27 PM
 #5

Господа, пока Вы не выводите на украинские платежные системы (хотя бы приват24) - никаких преимуществ перед популярными обменниками Вы не имеете.
БТС на вебмани я могу поменять в десятке мест.

Обратите внимание, плз.
Наверное и куча других обменников выводят под 3 процента по курсу биржи?  Roll Eyes
DrLaw
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 100


View Profile
April 01, 2013, 07:31:30 PM
 #6

При дальнейшем выводе в нал - бабло убывает еще конкретнее. Так что - не роляет.
bitcoin.ukraine (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10



View Profile WWW
April 01, 2013, 07:52:57 PM
 #7

Спасибо большое за критику, Приват24 для нас сейчас задача номер 1, до вчерашнего дня в приоритете было стартануть. Начать зарабатывать авторитет, опять же мы не знали что приват24 для многих последний камень преткновения, нашей команде больше импонирует Альфа-банк там сотрудники банка хоть в футбол не играют.  Smiley
DrLaw
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 100


View Profile
April 01, 2013, 07:59:51 PM
 #8

Хоть бы и альфа. Готов открыть соответствующую карту и стать Вашим клиентом прямо с момента старта (если условия будут интересные).
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
April 02, 2013, 08:13:06 AM
 #9

Спасибо большое за критику, Приват24 для нас сейчас задача номер 1, до вчерашнего дня в приоритете было стартануть. Начать зарабатывать авторитет, опять же мы не знали что приват24 для многих последний камень преткновения, нашей команде больше импонирует Альфа-банк там сотрудники банка хоть в футбол не играют.  Smiley
Сроки выплат на WMZ каковы?

При дальнейшем выводе в нал - бабло убывает еще конкретнее. Так что - не роляет.
Во-первых, если это будет пэймерчек, то уже экономия 0.8%, а если сдавать через биржу, а не через барыгообменка точка лох, то профит будет очевиден в срвнении с другим обменником типа **табанка  Wink
bitcoin.ukraine (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10



View Profile WWW
April 02, 2013, 11:58:41 AM
 #10


Сроки выплат на WMZ каковы?

Во-первых, если это будет пэймерчек, то уже экономия 0.8%, а если сдавать через биржу, а не через барыгообменка точка лох, то профит будет очевиден в срвнении с другим обменником типа **табанка  Wink

Вывод на WMZ через пеймерчек моментальный (после 3 подтверждений)
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
April 02, 2013, 12:31:44 PM
 #11

Тогда сегодня попробуем  1 биточек прогнать Cool
repsac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 02, 2013, 04:26:49 PM
 #12

пока всё работает как часы, но возник вопрос.
что будет, если биткоины не успеют за отведенный час поступить на указанный адрес?
bitcoin.ukraine (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10



View Profile WWW
April 02, 2013, 04:40:47 PM
 #13

пока всё работает как часы, но возник вопрос.
что будет, если биткоины не успеют за отведенный час поступить на указанный адрес?
Главное чтоб за этот час транзакция появилась как таковая.
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
April 02, 2013, 05:18:05 PM
Last edit: April 03, 2013, 05:55:27 AM by anatolikostis
 #14

Закинул биточек.
по второму обмену в течение 40 минут из сети ни одного подтверждения - печаль  Huh
bitcoin.ukraine (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10



View Profile WWW
April 03, 2013, 06:03:08 AM
 #15

Закинул биточек.
по второму обмену в течение 40 минут из сети ни одного подтверждения - печаль  Huh
это уже от нас не зависит)
klinck
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 03, 2013, 02:08:31 PM
 #16

Закинул биточек.
по второму обмену в течение 40 минут из сети ни одного подтверждения - печаль  Huh
Транзакции иногда "подвисают" на несколько часов. Чтобы этого избежать надо платить майнерам, стандартный тариф 0.0005 BTC за 1 кб транзакции, округленный в большую сторону. Почти все транзакции меньше 1 кб, так что 0.0005 достаточно. У меня раньше тоже подвисали, а как только начал платить перестали. 0.0005 на одном биткоине это ж 1/20 % всего.
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
April 03, 2013, 03:25:47 PM
 #17

Закинул биточек.
по второму обмену в течение 40 минут из сети ни одного подтверждения - печаль  Huh
Транзакции иногда "подвисают" на несколько часов. Чтобы этого избежать надо платить майнерам, стандартный тариф 0.0005 BTC за 1 кб транзакции, округленный в большую сторону. Почти все транзакции меньше 1 кб, так что 0.0005 достаточно. У меня раньше тоже подвисали, а как только начал платить перестали. 0.0005 на одном биткоине это ж 1/20 % всего.
Спасибо, сегодня применим на практике.  Smiley
murzik550
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 08, 2013, 10:01:35 AM
 #18

Три обмена прошли, пока все работает. Спасибо вам и удачи в работе.
bitcoin.ukraine (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10



View Profile WWW
April 08, 2013, 08:48:50 PM
 #19

Три обмена прошли, пока все работает. Спасибо вам и удачи в работе.


Спасибо, вам за первый отличный комментарий, хочу только заметить главное быть внимательным при заполнении форм, так как мы очень много труда приложили к тому чтоб наладить этот автоматизм, и сейчас начинаем работу над защитой от глупости и не внимательности
P.S. все платежи которые с ошибками мы стараемся провести в ручном режиме максимально быстро.
tollyn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 09, 2013, 11:59:47 AM
 #20

Не знаю как кому. Но для меня пока ресурс пока очень слабенький. Как для меня проживающему в Украине.

1. Вебмани я пока не расматриваю, уже давно не пользуюсь есть более вкусные сервисы. Вместе выходит 3,8% комисии минимум.
 А вот так званый OKPAY не приносит ничего толкового. Почему:
  а) Нет денежной единицы как гривня, это вообще смешно как для Украины.
   б) дорогая дебетовая карта
   в)странная регистрация, мне стремно отсылать кому-то сканы своих документов, мало-ли(кто-то кредит на них возьмет) По крайней мере я не знаю как придеся решать проблемы.
  г) перевод в гривни это будет как минимум больше 6%. 3 % обменик + 3% перевод на OKPAY в "нормальны"й например сервис LiqPay , а там еще перевод карту тоже минимум 0,5%  и так далее
 
Это так краткий просмотр.

Жаль что нет сервиса №1 в Украине приват 24 и хотябы  LiqPay. Чтоб не через вереницу и у каждого свои проценты.
Если что-то одно появится, будем с вами работать и пробовать, иначе пока дорого выходит на выхлопе.
 

Desmo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 100



View Profile
April 09, 2013, 05:08:45 PM
 #21

обменял 0.1 биткоина на вашем *АВТОМАТИЧЕСКОМ ОБМЕННИКЕ*, решил проверить скорость вашей работы.уже прошло полчаса, деньги так и не поступили на счет.видимо ждем пока владелец сайта *автоматически* проснется Smiley
вот ссылка на транзакцию https://blockchain.info/address/19F6mmQQTg6YxP5wdcuf9y52N77poHAcnT
подтверждение транзакции дошло до 1, и когда обновляю страницу сбрасывается до 0.
вердикт-обменник ни разу не автоматический
bitcoin.ukraine (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10



View Profile WWW
April 09, 2013, 05:50:59 PM
 #22

обменял 0.1 биткоина на вашем *АВТОМАТИЧЕСКОМ ОБМЕННИКЕ*, решил проверить скорость вашей работы.уже прошло полчаса, деньги так и не поступили на счет.видимо ждем пока владелец сайта *автоматически* проснется Smiley
вот ссылка на транзакцию https://blockchain.info/address/19F6mmQQTg6YxP5wdcuf9y52N77poHAcnT
подтверждение транзакции дошло до 1, и когда обновляю страницу сбрасывается до 0.
вердикт-обменник ни разу не автоматический

За кого мазу тянем(неужто у нас конкуренты в лице метабанка скупаются), что плохо ветку читаем, 3 подтверждения, и что скажете после 3 подтверждения вы не получили ваши  WMZ
bitcoin.ukraine (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10



View Profile WWW
April 09, 2013, 05:54:17 PM
 #23

Не знаю как кому. Но для меня пока ресурс пока очень слабенький. Как для меня проживающему в Украине.

1. Вебмани я пока не расматриваю, уже давно не пользуюсь есть более вкусные сервисы. Вместе выходит 3,8% комисии минимум.
 А вот так званый OKPAY не приносит ничего толкового. Почему:
  а) Нет денежной единицы как гривня, это вообще смешно как для Украины.
   б) дорогая дебетовая карта
   в)странная регистрация, мне стремно отсылать кому-то сканы своих документов, мало-ли(кто-то кредит на них возьмет) По крайней мере я не знаю как придеся решать проблемы.
  г) перевод в гривни это будет как минимум больше 6%. 3 % обменик + 3% перевод на OKPAY в "нормальны"й например сервис LiqPay , а там еще перевод карту тоже минимум 0,5%  и так далее
 
Это так краткий просмотр.

Жаль что нет сервиса №1 в Украине приват 24 и хотябы  LiqPay. Чтоб не через вереницу и у каждого свои проценты.
Если что-то одно появится, будем с вами работать и пробовать, иначе пока дорого выходит на выхлопе.

Мы планировали в понедельник запустить liqpay в обе стороны но если вы из Украины, то наверно не раз сталкивались с "прекрасной" работой группы Приват, до конца недели обещаем заработаем под 4% 
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
April 09, 2013, 06:02:48 PM
 #24

так же решил проверить работу обманника....
отправил 1бтс
уже несколько часов ни ответа ни привета...
при попітке связаться- говрит - никого нет дома...

если что транзакция 97, битки ушли, вмз не пришли...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
bitcoin.ukraine (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10



View Profile WWW
April 09, 2013, 06:17:20 PM
 #25

так же решил проверить работу обманника....
отправил 1бтс
уже несколько часов ни ответа ни привета...
при попітке связаться- говрит - никого нет дома...

если что транзакция 97, битки ушли, вмз не пришли...

https://blockchain.info/address/14CMgA9fDVKHTnxT3JEJpmH5MoThgvZQU7
Уважаемый, 2 подтверждения на эту минуту, платите майнерам чтоб ваши транзакции проходили быстрей.
bitcoin.ukraine (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10



View Profile WWW
April 09, 2013, 06:24:33 PM
 #26

так же решил проверить работу обманника....
отправил 1бтс
уже несколько часов ни ответа ни привета...
при попітке связаться- говрит - никого нет дома...

если что транзакция 97, битки ушли, вмз не пришли...


И подскажите пожалуйста как вы пытались с нами связаться? для выяснения причины по которой нам не дошло ваше сообщение.
Desmo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 100



View Profile
April 09, 2013, 07:01:10 PM
 #27

обменял 0.1 биткоина на вашем *АВТОМАТИЧЕСКОМ ОБМЕННИКЕ*, решил проверить скорость вашей работы.уже прошло полчаса, деньги так и не поступили на счет.видимо ждем пока владелец сайта *автоматически* проснется Smiley
вот ссылка на транзакцию https://blockchain.info/address/19F6mmQQTg6YxP5wdcuf9y52N77poHAcnT
подтверждение транзакции дошло до 1, и когда обновляю страницу сбрасывается до 0.
вердикт-обменник ни разу не автоматический

За кого мазу тянем(неужто у нас конкуренты в лице метабанка скупаются), что плохо ветку читаем, 3 подтверждения, и что скажете после 3 подтверждения вы не получили ваши  WMZ
ни за кого я мазу не тяну, слишком вы много думаете о себе если считаете что это проплачено
Хочу предложить вам новый автоматический сервис по покупке и продаже биткоинов.
https://btc-ukraine.com

У нас вы можете продать биткоины за WMZ(Paymer)  или OkPay

И купить биткоины за Okpay или с помощью платежного робота ИнтерКасса (Visa, MasterCard, LiqPay, Privat24, Yandex деньги, Qiwi, MoneXy, НСМЭП, Единый кошелек, Наличными через платежный терминалы)

Все операции покупки и продажи проходят в автоматическом режиме.

Мы только запустились, поэтому просим отнестись с пониманием в случае неполадок, по первому требованию 100% гарантия возврата средств.

Сейчас идут работы по прямой интеграции с такими сервисами как LiqPay, Yandex деньги, Приват24 для снижения процента на операциях.

По всем вопросом можете писать здесь или на емаил bitcoin.ukraine@gmail.com

в первом посте ни слова про 3 подтверждения, всю ветку не читал.прошло 40 минут, было одно подтверждение, денег не было, поэтому и написал.деньги поступили спустя 73 минуты.не сравнивал когда найдены блоки.
bitcoin.ukraine (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10



View Profile WWW
April 09, 2013, 07:14:47 PM
 #28

обменял 0.1 биткоина на вашем *АВТОМАТИЧЕСКОМ ОБМЕННИКЕ*, решил проверить скорость вашей работы.уже прошло полчаса, деньги так и не поступили на счет.видимо ждем пока владелец сайта *автоматически* проснется Smiley
вот ссылка на транзакцию https://blockchain.info/address/19F6mmQQTg6YxP5wdcuf9y52N77poHAcnT
подтверждение транзакции дошло до 1, и когда обновляю страницу сбрасывается до 0.
вердикт-обменник ни разу не автоматический

За кого мазу тянем(неужто у нас конкуренты в лице метабанка скупаются), что плохо ветку читаем, 3 подтверждения, и что скажете после 3 подтверждения вы не получили ваши  WMZ
ни за кого я мазу не тяну, слишком вы много думаете о себе если считаете что это проплачено
БЛА-БЛА-БЛА
в первом посте ни слова про 3 подтверждения, всю ветку не читал.прошло 40 минут, было одно подтверждение, денег не было, поэтому и написал.деньги поступили спустя 73 минуты.не сравнивал когда найдены блоки.
Просто интересна мотивация, человека который, видет везде только обман, и не хочет увидеть банальную техническую деталь, вас всех много и прежде всего мы завоевываем доверие, так как биткоин валюта безвозвратная, и риск несем мы, а вы так сразу в своем посте рубите с плеча обвиняя насHuh?? вы даже не попытались разобраться в происходящем, есть куча сервисов которые ждут по 20 -50 -100 подтверждений, наша компания не понимает вашего возмущения, это прежде всего общепринятая практика получить несколько подтверждений чтоб предотвратить двойную трату средств.
klinck
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 09, 2013, 07:57:05 PM
 #29

так же решил проверить работу обманника....
отправил 1бтс
уже несколько часов ни ответа ни привета...
при попітке связаться- говрит - никого нет дома...

если что транзакция 97, битки ушли, вмз не пришли...

https://blockchain.info/address/14CMgA9fDVKHTnxT3JEJpmH5MoThgvZQU7
Уважаемый, 2 подтверждения на эту минуту, платите майнерам чтоб ваши транзакции проходили быстрей.

Не в майнерах дело. Вот что интересно: между блоком 230489 и блоком 230490 прошел целый час, проверить можно здесь: http://blockchain.info/ru/blocks
bitcoin.ukraine (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10



View Profile WWW
April 09, 2013, 08:48:12 PM
 #30

так же решил проверить работу обманника....
отправил 1бтс
уже несколько часов ни ответа ни привета...
при попітке связаться- говрит - никого нет дома...

если что транзакция 97, битки ушли, вмз не пришли...

https://blockchain.info/address/14CMgA9fDVKHTnxT3JEJpmH5MoThgvZQU7
Уважаемый, 2 подтверждения на эту минуту, платите майнерам чтоб ваши транзакции проходили быстрей.

Не в майнерах дело. Вот что интересно: между блоком 230489 и блоком 230490 прошел целый час, проверить можно здесь: http://blockchain.info/ru/blocks

Иногда бывает, но и вы нас поймите, бывает отправишь биткоин его не один пул не возьмет в обработку и он через день два вернется к вам обратно, а вы хотите чтоб мы вам за него заплатили, где гарантии того что вы нам потом его отправите еще раз,
вы здесь на форуме написали один об этом, а сколько людей зайдет почитает, и не правильно сложат мнение.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
April 09, 2013, 09:02:36 PM
 #31

так же решил проверить работу обманника....
отправил 1бтс
уже несколько часов ни ответа ни привета...
при попітке связаться- говрит - никого нет дома...

если что транзакция 97, битки ушли, вмз не пришли...

https://blockchain.info/address/14CMgA9fDVKHTnxT3JEJpmH5MoThgvZQU7
Уважаемый, 2 подтверждения на эту минуту, платите майнерам чтоб ваши транзакции проходили быстрей.

комисия на переводі, стандартная кошелька 0.0005бтс

связаться на сайте - сообщение, но при попітке отправить - відавала, счаз все в офлайне...

на данній момент денежка пришла, спасибо

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
bitcoin.ukraine (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10



View Profile WWW
April 09, 2013, 09:24:33 PM
 #32

так же решил проверить работу обманника....
отправил 1бтс
уже несколько часов ни ответа ни привета...
при попітке связаться- говрит - никого нет дома...

если что транзакция 97, битки ушли, вмз не пришли...

https://blockchain.info/address/14CMgA9fDVKHTnxT3JEJpmH5MoThgvZQU7
Уважаемый, 2 подтверждения на эту минуту, платите майнерам чтоб ваши транзакции проходили быстрей.

комисия на переводі, стандартная кошелька 0.0005бтс

связаться на сайте - сообщение, но при попітке отправить - відавала, счаз все в офлайне...

на данній момент денежка пришла, спасибо

Спасибо, за комментарии, но в той форме об обратной связи можно было оставить сообщение))) и оно пришло б на наш емаил, не всегда этот клиент siteheart, перегистрируется на моб.тел. в разных сетях и на разных вышках моб. операторов, а мыло б дошло
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
April 09, 2013, 09:31:52 PM
 #33

я также посомтрел блокченж и ... тада ситуация была вечелая, болше часа неыбло ни единого блока... посему как тока блоки пошли - то пошли и подтверждения, скорее всего с этим и была такая задержка...

главное что все хорошо Smiley

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
bitcoin.ukraine (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10



View Profile WWW
April 09, 2013, 10:39:06 PM
 #34

я также посомтрел блокченж и ... тада ситуация была вечелая, болше часа неыбло ни единого блока... посему как тока блоки пошли - то пошли и подтверждения, скорее всего с этим и была такая задержка...

главное что все хорошо Smiley

Да уж такова специфика работы сети биткоин, может опять сложность подняли 1 час как-то многовато
btcxorg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
April 09, 2013, 11:23:08 PM
 #35

я также посомтрел блокченж и ... тада ситуация была вечелая, болше часа неыбло ни единого блока... посему как тока блоки пошли - то пошли и подтверждения, скорее всего с этим и была такая задержка...

главное что все хорошо Smiley

сори за офтоп, но пора подумывать о PoS малышах

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 10, 2013, 05:33:09 AM
 #36

мыло для контактов мало вы бы добавили еще какие нить контакты для оперативности аську или жабу
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
April 10, 2013, 12:52:27 PM
 #37

сегодня сделал повторную проверку...
на все про все ушло до 20 мин (быстро пробежали по сети 3 блока и тутже зазвенели пиастры в кошельке)

спасибо

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
L3n1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 252


View Profile
April 10, 2013, 01:21:49 PM
 #38

Странные какие-то возмущения.
Тем кто жалуется, вы вообще знаете что такое биткоин?? Покажите мне хоть один сервис который признает ваш перевод пока не прошло больше 3х подтверждений!

По поводу сервиса, действительно не хватает privat24..
Как у Вас с оборотными средствами? Лимитов никаких нет? На приват планируете переводить с другого приват аккаунта?
Последний вопрос важен, так как не охота отчитываться потом перед банком или фин.мониторингом.
L3n1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 252


View Profile
April 10, 2013, 02:13:04 PM
 #39

Количество подтверждений у Вас действительно чуть шалит. В клиенте уже 2, у Вас 0.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
April 10, 2013, 02:23:18 PM
 #40

Количество подтверждений у Вас действительно чуть шалит. В клиенте уже 2, у Вас 0.
при обновлении страницы обнуляется, но при след блоке - норм колво становится...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
L3n1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 252


View Profile
April 10, 2013, 02:26:13 PM
Last edit: April 10, 2013, 02:46:14 PM by L3n1n
 #41

Деньги уже пришли на wmz, а статус на сайте все еще
Quote
Транзакция зарегистрирована! Получено подтверждений: 0
bitcoin.ukraine (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10



View Profile WWW
April 10, 2013, 03:12:49 PM
 #42

Деньги уже пришли на wmz, а статус на сайте все еще
Quote
Транзакция зарегистрирована! Получено подтверждений: 0
Количество подтверждений берем с блок чейна, разберемся пофиксим, эт только в отображаемой информации на нашем сайте баг, а робот который ведет выплаты работает четко)
bitcoin.ukraine (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10



View Profile WWW
April 10, 2013, 03:16:18 PM
 #43

Странные какие-то возмущения.
Тем кто жалуется, вы вообще знаете что такое биткоин?? Покажите мне хоть один сервис который признает ваш перевод пока не прошло больше 3х подтверждений!

По поводу сервиса, действительно не хватает privat24..
Как у Вас с оборотными средствами? Лимитов никаких нет? На приват планируете переводить с другого приват аккаунта?
Последний вопрос важен, так как не охота отчитываться потом перед банком или фин.мониторингом.


Спасибо,
по поводу приват и liqpay усердно ведутся работы в этом направлении, скоро будет
mavr1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
April 13, 2013, 06:21:42 PM
 #44

Отправил 0.2 битка за 15 минут подтвердились и услышал в кипере приятный звон!
Спасибо!
Рекомендую!
murzik550
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 14, 2013, 07:29:30 AM
 #45

Семь переводов - все дошли. Время прохождения средств 20-40 минут.
Есть мелкие недостатки в работе сайта.
Спасибо ещё раз.
kadastr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 2


View Profile
April 14, 2013, 07:45:39 AM
 #46

Спасибо,
по поводу приват и liqpay усердно ведутся работы в этом направлении, скоро будет

рано или поздно - с приватом нарветесь на неприятности
или по крайней мере ограничивайте размер операций

и еще посмотрите в сторону пачки разнообразных служб переводов которые поддерживает ощадбанк

иногда там бывают сносные комисии на некоторых суммах
после того как окпей убрал возможность вывода на ликпей (и кстати неспроста) выводил в ощад через "мигом"
получилось даже дешевле чем okpay-liqpay-privat24-банкомат (и кстати вывести собсно баксы через банкомат вообще нереально а через мигом вы получаете то что отправляли)

bitcoin.ukraine (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10



View Profile WWW
April 16, 2013, 06:51:20 PM
 #47

Запустили с помощью партнеров вывод через liqpay под 4%.
Лимит на операцию пока ограничен, в случае не прохождения платежа 100% возврат бтс.
lisnic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
April 16, 2013, 09:42:45 PM
 #48

А когда LTC и PPC будет ?
bitcoin.ukraine (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10



View Profile WWW
April 18, 2013, 04:30:57 PM
 #49

А когда LTC и PPC будет ?
скорее всего никогда)
mavr1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
April 19, 2013, 09:42:59 AM
 #50

Доброго дня!
Сегодня отправил на ваш старый кошелек 0,23 битка. Просто уже у вас производил обмен и сохранил кошелек в адресной книге. Я думал что у вас как в метабанке. Там я отправлял всегда на один и тотже кошелек.

детали транзакции высылаю

Статус: 2/не подтверждено, разослано через 15 узлов
Дата: 19.04.2013 12:26
Для: БиткоинУкраина 1JzHhAfiS8w3sQagDxmWuUyqJFhtRjM6M6
Дебет: -0.23 BTC
Комиссия: -0.0005 BTC
Чистая сумма: -0.2305 BTC
ID транзакции: 6631e31b31d814c5ba494695ec4cc13b7fa51fc6df169e9bcd0ea42aea07beaa

Помогите плиз!
mavr1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
April 19, 2013, 09:54:03 AM
 #51

А уже и три подтверждения есть Angry
mavr1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
April 19, 2013, 03:00:35 PM
 #52

Мда  а в ответ пока тишина!
Ни скайп ни почта не отвечают!
mavr1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
April 19, 2013, 05:41:25 PM
Last edit: April 20, 2013, 05:24:31 AM by mavr1
 #53

Пришел лтвет на почту!
Жду!
mavr1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
April 21, 2013, 05:16:10 AM
 #54

Обещали вчера вечером скинуть но пока тишина! Cry
mavr1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
April 21, 2013, 10:25:42 AM
 #55

Огромное спасибо за понимание администрации проекта!
Деньги на кипер пришли!
Проекту респект и уважуха! Kiss
bitcoin.ukraine (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10



View Profile WWW
April 30, 2013, 07:04:39 PM
 #56

Огромное спасибо за понимание администрации проекта!
Деньги на кипер пришли!
Проекту респект и уважуха! Kiss
И вам как к клиенту тоже респект и уважуха за ваше терпение, мы на вашей ситуации пытались, настроить нашего бота на решение таких ситуаций, но потом всетаки отказались от этой затеии.
ЕСТЬ ЦЕНА, КОЛИЧЕСТВО, ВРЕМЯ ТОЖЕ ОГОВОРЕНО, И НА ЭТОМ ТОЧКА.
В момент приобретения или продажи бтс, наш робот с нашими резервами, автоматически заключает сделку на одной из бирж.
Так же само выплата вам происходит из наших резервов. И вот только за этот тайм-аут, когда дойдут деньги с биржи, мы и берем свой процент зароботка.
Так что извините если что не так. Но мы всегда готовы пойти клиентам на встречу. И всегда вас выслушаем. Спасибо!
VarG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
May 01, 2013, 04:43:22 AM
 #57

Добрый день. У вас на сайте написано, что максимальная сумма вывода на liqpay не более 0,5BTC, это суточное ограничение или можно несколько раз в день выводить по 0,5 BTC на 1 кошелек liqpay?

bitcoin.ukraine (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10



View Profile WWW
May 01, 2013, 06:48:57 AM
 #58

Добрый день. У вас на сайте написано, что максимальная сумма вывода на liqpay не более 0,5BTC, это суточное ограничение или можно несколько раз в день выводить по 0,5 BTC на 1 кошелек liqpay?
Суточного ограничения нету, вы можете хоть 100 раз сделать вывод на liqpay? но если проявится какойто баг, нам будет тяжело потом отследить где и какой перевод застрял, так что на ваше усмотрения)))
PLN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0



View Profile
May 05, 2013, 05:37:28 PM
 #59

Сервисом пользовался лично. Правда, всего один раз... Smiley НО впечатления остались самые приятные. Быстро, оперативно, качественно. И главное, вы поищите ТАКИЕ проценты. Хоть на Украине, хоть в России. Найдёте - обязательно мне расскажите...
Arceny
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 290
Merit: 251


View Profile
May 05, 2013, 10:28:14 PM
 #60

Сервисом пользовался лично. Правда, всего один раз... Smiley НО впечатления остались самые приятные. Быстро, оперативно, качественно. И главное, вы поищите ТАКИЕ проценты. Хоть на Украине, хоть в России. Найдёте - обязательно мне расскажите...
У метабанка такие же, однако там ждать намного дольше Smiley
PLN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0



View Profile
May 06, 2013, 09:57:47 AM
 #61

Arceny, да ну... Сходите  прямо сейчас на сайты обоих обменников. Купить БТС. У Метабанка 6% на ВСЁ А у БТС-Юкрэйн 4% процента через Интеркассу  и через ОКпэй вообще 3%. Это, вроде как, в 2 раза меньше, не так ли?... Wink
kolobok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0



View Profile
May 06, 2013, 09:23:49 PM
 #62

А за вебманьки напрямую можно купить, без интеркассы?
Это было бы интересно.
Alxy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 07, 2013, 06:08:38 AM
 #63

Отличный сервис, пока только положительные эмоции. Прогнал больше 100 в разных направлениях монет, все быстро.
bitcoin.ukraine (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10



View Profile WWW
May 08, 2013, 01:51:09 PM
 #64

Уважаемые пользователи нашего сервиса, приносим свои извинения за недоступность нашего сайта, у нас тех. проблемы с хостером.
Как только все будет улажено мы вам сообщим.
Alxy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 08, 2013, 03:55:16 PM
 #65

Сглазил по ходу)))
mrlexer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
May 12, 2013, 10:58:46 AM
 #66

Уважаемые пользователи нашего сервиса, приносим свои извинения за недоступность нашего сайта, у нас тех. проблемы с хостером.
Как только все будет улажено мы вам сообщим.

поскорее бы наладилось всё уже... уже 2й день денюжку жду...
bitcoin.ukraine (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10



View Profile WWW
May 14, 2013, 07:38:49 AM
Last edit: May 17, 2013, 05:53:53 PM by bitcoin.ukraine
 #67

Доброе утро уважаемые пользователи нашего сервиса.
Спешим сообщить вам о том что мы переехали к другому хостеру, и включили ввод и вывод.
Все проверили пока что работаем без сбоев )
Просим вас отнестись с пониманием к произошедшей ситуации.
При любых ошибках сообщайте нам. Спасибо!
VirusIEP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 100

Admin BinPool.com


View Profile WWW
May 19, 2013, 09:21:12 PM
 #68

Скільки часу буде тривати обмін 0,1 btc на вебмані (WMZ). І як швидко проходить обмін. А то на метабанку вже обмін 5 день висить а грошей немає.
bitcoin.ukraine (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10



View Profile WWW
May 20, 2013, 03:21:18 PM
 #69

Скільки часу буде тривати обмін 0,1 btc на вебмані (WMZ). І як швидко проходить обмін. А то на метабанку вже обмін 5 день висить а грошей немає.
Если есть WMZ в резерве, то вы получите WMZ почти сразу после получения 3 подтверждений о том что вы нам отправили BTC
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
May 20, 2013, 07:19:37 PM
 #70

все проходит моментально (как только 3 подтверждения пройдет) сзара зазвенит в кипере, сам пользовался неоднократно
все отлично!!!

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
VirusIEP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 100

Admin BinPool.com


View Profile WWW
May 20, 2013, 08:23:40 PM
 #71

все проходит моментально (как только 3 подтверждения пройдет) сзара зазвенит в кипере, сам пользовался неоднократно
все отлично!!!



ещо одинвопрос. я на https://btc-e.com/profile#funds/ хочу поменять  BTC b gbitn - * Зачисление происходит в течении 1 минуты после 3 подтверждения транзакции в сети. У меня вопрос - эти подтверждения должен дать я или сама система должна потвердить и тогда деньги будут зачислены на баланс?
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
May 21, 2013, 08:00:27 AM
 #72

если вы умеете делать подтверждения самомостоятельно? научите сансей! Smiley

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Rambal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 21, 2013, 08:27:31 AM
 #73

Скільки часу буде тривати обмін 0,1 btc на вебмані (WMZ). І як швидко проходить обмін. А то на метабанку вже обмін 5 день висить а грошей немає.
Если есть WMZ в резерве, то вы получите WMZ почти сразу после получения 3 подтверждений о том что вы нам отправили BTC

спасибо за отличный сервис.все оперативно.очень радует.
Alxy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 27, 2013, 08:02:13 PM
 #74

Когда снова будет обмен btc на wmz?  Huh
Lil Mama
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
May 27, 2013, 08:59:52 PM
 #75

Спасибо а инфу, не знал что так оперативно можно обменять
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
May 28, 2013, 12:41:44 AM
 #76

да засада с тем что вебмани закончились?

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
mavr1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
May 30, 2013, 04:21:28 PM
 #77

Äàåøü Âåáìàíè!!
vivian77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
May 30, 2013, 06:53:14 PM
 #78

Äàåøü Âåáìàíè!!
что это значит?
easysys
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
July 13, 2013, 07:46:28 AM
 #79

со вчерашнего дня нет возможности воспользоваться вашим сервисом... как долго будут длиться "технические работы"? если не сложно известите примерные сроки,
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
July 19, 2013, 11:59:53 PM
 #80

работы вроде как зкончились...
теперь требует регистрации... которая неработает... Sad

у когото получилось зарегаться?

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Shtejhel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 252


View Profile
July 20, 2013, 06:21:03 AM
 #81

Ошибка! Вы не зарегистрированы.
Шляпенсор, рега не работает..... Что слышно, когда косяки разберутся? Когда начнём работать?
UserCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 226
Merit: 251



View Profile
July 20, 2013, 08:46:01 AM
 #82

работы вроде как зкончились...
теперь требует регистрации... которая неработает... Sad

у когото получилось зарегаться?

С чего вы взяли, что работы закончились? Фраза "Технические работы" с сайта никуда не исчезла.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
July 22, 2013, 11:01:24 PM
 #83

мда, прошло пол года...

жаль что умер такой нужный сервис, так и неуспев стать на ноги Sad аминь Smiley

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
vellen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0



View Profile
August 01, 2013, 01:13:48 AM
 #84

Сайт живой!
Добавили регистрацию, с капчей и потверждением на мейл и проверку IP адреса (прокси, Тор). После того, регистрация потверждается админом.
Очен умно, поздравляю админов за идею!
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
August 01, 2013, 01:19:26 AM
 #85

Технические работы = siteisdead

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
vellen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0



View Profile
August 01, 2013, 01:26:28 AM
 #86

Я имел ввиду:
Видно, что люди работают по нем, и есть прогресс.
Сайт живой = Сайт не умер / его не забросили etc...
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
August 01, 2013, 10:45:27 AM
 #87

Я имел ввиду:
Видно, что люди работают по нем, и есть прогресс.
Сайт живой = Сайт не умер / его не забросили etc...


уже пару месяцев лежит, супорт молчит = сийтиздед

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
bitcoin.ukraine (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10



View Profile WWW
August 02, 2013, 09:45:03 AM
 #88

Я имел ввиду:
Видно, что люди работают по нем, и есть прогресс.
Сайт живой = Сайт не умер / его не забросили etc...


уже пару месяцев лежит, супорт молчит = сийтиздед
Рано похоронный марш играете) с мтгокса ждем перевод уже 4 недели
И еще не все идеи реализовали.
 p.s.
   не пару месяцев а с 12 июля.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
August 02, 2013, 10:36:54 PM
 #89

во, хоть на форуме отозвались  Smiley

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Igoryonya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
August 03, 2013, 12:31:27 PM
 #90

А вы сейчас не работаете?
xIIImaL
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1005


View Profile
August 16, 2013, 04:25:43 PM
 #91

Когда заработаете?
UserCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 226
Merit: 251



View Profile
August 18, 2013, 07:45:08 PM
 #92

Когда заработаете?

когда выбьют эксклюзивное право, на вывод с Гокса
UserCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 226
Merit: 251



View Profile
September 01, 2013, 07:39:11 PM
 #93

Quote from: www.btc-ukraine.com

Что-то пошло не так,
Мы скоро вернемся!


Ребята, может скинемся, кто сколько может, поможем людям? Такой хороший обменник был
bitcoin.ukraine (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10



View Profile WWW
June 01, 2014, 04:41:36 PM
 #94

Спешу всем сообщить об открытии нескольких биткоин стратапах в Украине.

1. Агенство KUNA с офисом в центре города Киев и сайтом http://kuna.com.ua/
KUNA Bitcoin Agency – это первое биткоин агенство в Украине. Мы предлагаем консультации, а также быстрые и безопасные покупки и продажи биткоин в Украине. Мы так же создали KunaBTC index - курс биткоина к гривне. Купить биткоин теперь просто, быстро и безопасно. Мы верим в идеи биткоин и хотим что бы Украина стала мировой столицей криптовалют!
тел. +38 093 199 1376

 от себя могу сообщить что товарищ Михаил ответственный и порядочный человек - Рекомендую!

2. BTC TRADE UA — украинская биржа криптовалют  https://btc-trade.com.ua
Первая Биржа где есть торговая пара BTC/UAH (биткоин к украинской гривне, а также LTC/UAH & NVC/UAH)
Только запустилась, надеемся на развитие и процветания
доступен вывод на карты снг и Украины, в работе процессинг карт ПУМБ и Райфайзен Банк Аваль

Мы открыты к любому виду партнерства...
Замечания приветствуются и пожелания

3. Satoshi Square Kiev http://www.meetup.com/Satoshi-Square-Kiev-Bitcoin-marketplace/
Уже прошло несколько встреч, все красиво культурно.
Присоединяемся!!!

SATOSHI SQUARE KIEV
Satoshi Square Kiev - це офф-лайн тусовка, де збираються фани та просто зацікавлені люди для торгівлі біткоїн, обговорення крипто-новин та просто знайомству.

Парк Тараса Шевченка в Киеве. Недалеко от велопарковки.
Карта сокровищ http://joxi.ru/ev8yUxjKTJAgNvcG_pE
Собираемся в 12:00, записываем свои лоты на торги, знакомимся.
С 12:30-13:00 начинаем торги. Потом дознакамливаемся/общаемся/тусуемся/расходимся.
Контакт: Максим 06З 2З8 3I 97

4. BITCOIN FOUNDATION UKRAINE http://www.bitcoinua.org/
Ми - неурядова організація, що ставить за мету стати майданчиком спілкування та інформаційним цетром щодо розвитку, стандартізації, просування і підтримки Біткоін проектів та кріптовалют в цілому в Україні. В рамках нашої діяльності ми проводимо освітні заходи та розробляємо подання до законодавчих органів України.
vitya1982
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
January 07, 2016, 08:13:13 PM
 #95

продаю биткоины пишите limansky2015@yandex.ru
Pages: 1 2 3 4 5 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!