Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:44:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Приоритет в изменении структуры
Раздел "Разработка" в альтах - 2 (11.1%)
Раздел "Безопасность" - 6 (33.3%)
Переименование "Бизнеса" - 1 (5.6%)
Раздел "Мошенничество" - 1 (5.6%)
Раздел "Инструкции" - 1 (5.6%)
Переместить "Хайпы" в "Бизнес" - 0 (0%)
Важные анонсы - 0 (0%)
Подраздел "Биржи" в трейдерах - 0 (0%)
Подраздел для Defi-проектов - 3 (16.7%)
Подразделы в барахолке - 1 (5.6%)
Азартные игры - 3 (16.7%)
Total Voters: 18

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Новые/старые разделы  (Read 25902 times)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
November 03, 2018, 02:43:11 PM
 #121


...Бизнес и Работа - войдут в эту категорию и будет порядок.
Скам - обязательно, потому что здесь работают люди, темы созданы, скам определяется, но такие темы пропадают.
А где скам - там и Репутация, да и менеджерам будет полегче смотреть в одну подветку.
Гэмблинг - обязательно...

Если кому то интересно, то лично я не совсем с этим согласен. Бизнес и работа пусть остаются там где есть. Оплата может быть в чём угодно там, а не только в BTC. Гэмблинг, если ставки в биткоине, то конечно должен войти, но, мне кажется, надо сильно посмотреть что туда стоит "приплетать", а что нет.


Поконкретнее пожалуйста.
А то я не совсем понимаю о чем речь.

Поясню.
Мое предложение о новых разделах - это категория "Экономи", как в англоязычном форуме. Со всеми подразделами.
и
Отдельный раздел "Биткоин".

Это два предложения. Объединять их не надо.


Выше, я написал логическое обоснование практически каждого подраздела "Экономи", так как каждый подраздел важен и связан друг с другом.
Бизнес и Работа - в моем понимании как раз идеально входят в "Экономи", подразделами.

Поэтому предлагаю конретизировать "не совсем" и "приплетать". Желательно с аргументами.
1714175073
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714175073

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714175073
Reply with quote  #2

1714175073
Report to moderator
1714175073
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714175073

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714175073
Reply with quote  #2

1714175073
Report to moderator
1714175073
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714175073

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714175073
Reply with quote  #2

1714175073
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
November 03, 2018, 03:03:25 PM
Last edit: November 03, 2018, 05:06:41 PM by Spotika4
 #122



...Поконкретнее пожалуйста.
А то я не совсем понимаю о чем речь.

Поясню.
Мое предложение о новых разделах - это категория "Экономи", как в англоязычном форуме. Со всеми подразделами.
и
Отдельный раздел "Биткоин".

Это два предложения. Объединять их не надо...


Мне показалось, что Вы имеете ввиду один раздел целиком, в который войдёт Биткоин. Это можно проследить хотя бы тем, что я сказал - гэмблинг должен войти если ставки в BTC. Слово приплетать стоит в кавычках, поэтому, как мне показалось, не несёт никакого негативного смысла. Надеюсь, что я достаточно конкретно пояснил свои слова и инцидента нет.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
November 03, 2018, 05:58:53 PM
Last edit: May 14, 2019, 02:16:11 PM by taikuri13
Merited by xtraelv (1)
 #123

~
Мне показалось, что Вы имеете ввиду один раздел целиком, в который войдёт Биткоин. Это можно проследить хотя бы тем, что я сказал - гэмблинг должен войти если ставки в BTC. Слово приплетать стоит в кавычках, поэтому, как мне показалось, не несёт никакого негативного смысла. Надеюсь, что я достаточно конкретно пояснил свои слова и инцидента нет.

По теме добавления разделов - вопросов нет.
Раздел "Биткоин" в моем понимании настолько отделен, что для него стоит выделить отдельную ветку, и не постить туда "Когда батя туземун", и всю хрень про пузырь.

Считаю, что в этом отдельном разделе необходимо рассказывать об экономических моделях, о самой идее, да вайтпепер наконец-то опубликовать.
Туда же все кошельки, со всеми возможностями, мульти-подписи, безопасность и тому подобное.

Как работает биткоин, чем он отличается от других криптовалют, какие криптовалюты используют блокчейн биткоина. Широчайшее поле для исследований и дискуссий.



А раздел "Экономи" - это развитие русской локали, следующий шаг. С каждым днем все больше и больше людей используют криптовалюты, уже многие предлагают и товары и услуги, также существуют эскроу-сервисы, гаранты.

А где все это в русском разделе?

Вся каша в Бизнесе. Так по моему проще один раз сделать такой большой раздел со всеми подкатегориями, чтобы немного посмотреть вперед.
Следующие - скажут спасибо.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
November 03, 2018, 06:27:48 PM
Last edit: November 05, 2018, 04:42:19 AM by Spotika4
 #124

...Раздел "Биткоин" в моем понимании настолько отделен, что для него стоит выделить отдельную ветку, и не постить туда "Когда батя туземун", и всю хрень про пузырь.

Считаю, что в этом отдельном разделе необходимо рассказывать об экономических моделях, о самой идее, да вайтпепер наконец-то опубликовать.
Туда же все кошельки, со всеми возможностями, мульти-подписи, безопасность и тому подобное...

Именно об этом я и говорил, когда написал, что не "флудить и относиться с уважением". Имел ввиду сделать раздел без безполезных тем, ближе к справочному, ну или как учебник, а не для того что бы там стало как в некоторых других разделах и не было бы тем типа "Биткоин упал, катастрофа, куда бежать?". Как в альтах. Поэтому и написал "строгая модерация".
Возможно сделать вводной статьёй (второй после посылания всех в фак и правила) исторический обзор про начало форума, загадочную личность Сатоши и тому подобное, который уже здесь есть. Не помню сейчас кто его писал. И, да, про вайтпепер и прочее наши мнения совпадают, я об этом уже писал.


TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
November 03, 2018, 07:08:05 PM
Last edit: November 03, 2018, 07:45:37 PM by TheFuzzStone
Merited by taikuri13 (1)
 #125

Вся каша в Бизнесе.
Согласен. Было бы хорошо иметь копию "Marketplace" в русском разделе, а то все "варятся в одном котле".

У макаронов все чётко сделано, мне нравится. Раздел "Marketplace" ("Mercato") скопирован у английской ветки. Есть у них даже раздел с мануалами, кто то пишет, другие видео-обзоры/мануалы делают и оставляют в темах, прикольно.

А вот у поляков вообще ад  Undecided.

Так почему в одну борду приятно зайти (в итальянскую), а в другую -- страшно (польскую), от кого зависит? У макаронов один модер и все красиво, у поляков тоже один -- и там ад. У русской борды два модера, и личное имхо, ситуация явно лучше чем у поляков, но хуже нежели у итальянцев.

Получается что модер итальянской борды более приближенный к верхушке или как?

EDIT.

Забыл добавить, вот еще хороший раздел у итальянцев.

esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
November 04, 2018, 01:18:18 PM
Last edit: November 04, 2018, 01:33:41 PM by esmanthra
 #126

почему не убираются топики которые перемещены в Trashcan ? Или я просто не внимателен и они "живут" не долго?

Насколько я знаю, "MOVED"-темы сами по себе никуда не убираются. К примеру, у mprep'а такие попадались еще в августе 2014-го года - и они живы до сих пор.
Модераторы вообще могут не оставлять такие темы, но нередко оставляют, чтобы пользователи знали, куда что было перемещено. Удалять их они тоже вроде как могут (тот же LZ, когда появлялся в последние месяцы своего бытия модератором, чистил все, что копилось в главном разделе). Так что, видимо, стоит спросить их самих, почему не удаляют.

Не должно быть так, что в нашей части форума нет Биткоина

С одной стороны Вы, конечно, правы, но с другой стороны большая часть наполнения такого раздела будет фактически ориентирована на новичков (руководства, обзоры, просвятительские статьи и прочее, что пишется для тех, кто "не в курсе"). Т.е. это будут те же Новички в другой обертке - ну и без топиков вроде "когда пробьем крышу". В этой связи, возможно, проще было бы реорганизовать существующий раздел - и переименовать его как-то.

Quote
Не надо новости туда переносить, там можно сделать тему новости и они там будут только оBTC и не будут касаться ни эфира ни нео, а будут только про BTC

Раздел Новости и так ориентирован на новости, которые хотя бы подумали о биткойне. Все новости по альтам постятся в соответствующем разделе.



А что с esmanthra? [...] Вы вроде общаетесь, может есть информация?

Ой, все. У xandry в последние месяцы модерирование явно не в приоритете. Xal0lex вообще, похоже, заматерел или нашел себе крутых приятелей, и теперь не снисходит даже до того, чтобы ответить, в том числе когда ему что-то подсказываешь или сообщаешь о ботах - какое уж там "общение". Мериты мне как-то не особо дают. Ну вот и получается, что я чувствую себя не на своем месте и трачу уйму времени и сил на дело, которое не приносит удовлетворения (не говоря уже о чем-то более "материальном") - и все вокруг воспринимают это как должное. Кого как, конечно, но меня это печалит - и печаль порой доходит до такого уровня, что я снимаюсь с места и отправляюсь искать лучшей жизни на просторах Сети. Так как я не люблю рубить с плеча (да и форум нравится), мне пока удавалось не забыть дорогу назад. Но когда-нибудь, как водится, память может подвести.
    
На почту (если речь о той почте, о которой я думаю), кстати, писать нет смысла: у меня с некоторых пор нет к ней доступа.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
November 04, 2018, 06:11:13 PM
Last edit: November 04, 2018, 07:47:05 PM by Xal0lex
 #127

почему не убираются топики которые перемещены в Trashcan ? Или я просто не внимателен и они "живут" не долго?

Насколько я знаю, "MOVED"-темы сами по себе никуда не убираются. К примеру, у mprep'а такие попадались еще в августе 2014-го года - и они живы до сих пор.
Модераторы вообще могут не оставлять такие темы, но нередко оставляют, чтобы пользователи знали, куда что было перемещено. Удалять их они тоже вроде как могут (тот же LZ, когда появлялся в последние месяцы своего бытия модератором, чистил все, что копилось в главном разделе). Так что, видимо, стоит спросить их самих, почему не удаляют.

""MOVED"-темы" действительно никуда сами не убираются. Это такие же темы, как и все остальные на форуме. Я предлагал theymos`y периодически чистить весь форум от таких топиков. А он просто отключил их в счётчике постов и всё (у меня, например, счётчик показывал более 8.000 постов, а сейчас чуть более 1.000). Значит он не считает это необходимостью. А мне как-то на удаление 7.000 своих таких тем тратить неделю (или больше) нет желания. Мало кто знает, но у модераторов форум работает практически в два раза медленнее, чем у обычных пользователей.

Я лично не все свои действия сопровождаю такими ""MOVED"-темами". Но, в большинстве случаев, приходится. Потому, что неохота видеть в личке кучу вопросов типа: "куда делась моя тема?" (было уже такое).

Quote
Ой, все. У xandry в последние месяцы модерирование явно не в приоритете. Xal0lex вообще, похоже, заматерел или нашел себе крутых приятелей, и теперь не снисходит даже до того, чтобы ответить, в том числе когда ему что-то подсказываешь или сообщаешь о ботах - какое уж там "общение". Мериты мне как-то не особо дают. Ну вот и получается, что я чувствую себя не на своем месте и трачу уйму времени и сил на дело, которое не приносит удовлетворения (не говоря уже о чем-то более "материальном") - и все вокруг воспринимают это как должное. Кого как, конечно, но меня это печалит - и печаль порой доходит до такого уровня, что я снимаюсь с места и отправляюсь искать лучшей жизни на просторах Сети. Так как я не люблю рубить с плеча (да и форум нравится), мне пока удавалось не забыть дорогу назад. Но когда-нибудь, как водится, память может подвести.

А-а-а... Так ты просто надулся, что твою звёздность не оценили по достоинству. Ясно. А я-то, дурак, распереживался... И когда это я тебе не отвечал? Прислал ботов - и что я должен тебе ответить? Ты и так знаешь, что я во многом благодарен тебе. Или ты хочешь, чтобы я кричал об этом на каждом углу? По меритам ты тоже знаешь, я тебе отдал всё, что было у меня (я не говорю, что не заслуженно).

Quote
На почту (если речь о той почте, о которой я думаю), кстати, писать нет смысла: у меня с некоторых пор нет к ней доступа.

Я тут думаю что там у него могло случиться, а ему, оказывается, лень отписать, что почта не работает. И кто тут редиска?

P.S. Ладно, сорри за оффтоп. Это наши отношения...

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
November 05, 2018, 04:39:01 AM
 #128

...С одной стороны Вы, конечно, правы, но с другой стороны большая часть наполнения такого раздела будет фактически ориентирована на новичков (руководства, обзоры, просвятительские статьи и прочее, что пишется для тех, кто "не в курсе"). Т.е. это будут те же Новички в другой обертке - ну и без топиков вроде "когда пробьем крышу". В этой связи, возможно, проще было бы реорганизовать существующий раздел - и переименовать его как-то...
Нет уж, позвольте с Вами не согласиться. Для Биткоина нужен отдельный раздел. Да, пусть он и будет справочный, но всё же тема для вопросов там должна быть, а "новички" пусть остаются "новичками". Опять же, повторюсь, определённая информация должна быть легко доступна для чтения, а не подлежать розыску по всему форуму теми, кто только начал интересоваться. А со временем, я уверен, таких людей будет всё больше и как они искать что то здесь будут? А тут зашёл и читай без лишних вопросов, а если они появляются, то есть тема, в которой вопросы можно задать. А мусорные топики про "пробитие крыши" должны нещадно удаляться или переноситься.
xandry (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3989


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
November 06, 2018, 05:43:36 AM
 #129

Так почему в одну борду приятно зайти (в итальянскую), а в другую -- страшно (польскую), от кого зависит? У макаронов один модер и все красиво, у поляков тоже один -- и там ад. У русской борды два модера, и личное имхо, ситуация явно лучше чем у поляков, но хуже нежели у итальянцев.

Получается что модер итальянской борды более приближенный к верхушке или как?
Ответственность, спихивать на других, конечно, не хорошо, но опять же это потому что итальянец структуру запросил такую же, а LZ, вероятно из-за того, что он был первым в этом деле, повело по своему особому пути.

Мало кто знает, но у модераторов форум работает практически в два раза медленнее, чем у обычных пользователей.
+1
Я зачастую целый день на форуме, периодически обновляя страницу "reportlist" всего лишь раз или два вместо ошибки 503 или ошибки 524 от Cloudflare, получаю нормальную страницу. Остальные страницы при этом открываются без проблем, если не запрашивать больше двух-трёх.

Про отдельный раздел: может просто сделать как в англосекции? Раздел "Обсуждения Bitcoin" с пояснением "Всё, что имеет отношение к Bitcoin, но не может быть размещено в других более специфичных разделах." В этот раздел попросить запихнуть подразделом "Новости" и создать дополнительно "Важные анонсы" как аналог Important Announcements.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
November 06, 2018, 06:34:48 AM
 #130


Про отдельный раздел: может просто сделать как в англосекции? Раздел "Обсуждения Bitcoin" с пояснением "Всё, что имеет отношение к Bitcoin, но не может быть размещено в других более специфичных разделах." В этот раздел попросить запихнуть подразделом "Новости" и создать дополнительно "Важные анонсы" как аналог Important Announcements.

Полностью поддерживаю разделение разделов и подразделов в англоязычной части форума.
Единственное - это как то определить уничтожение тем "Когда биток будет стоит 30к" и "Биткоин - это квадрат или шар или пузырь" Smiley

Мне нравится, поддерживаю.

ps: "Экономи"...
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
November 06, 2018, 07:37:33 AM
 #131

Ответственность, спихивать на других, конечно, не хорошо, но опять же это потому что итальянец структуру запросил такую же, а LZ, вероятно из-за того, что он был первым в этом деле, повело по своему особому пути.
У меня лично, к вам, вообще никаких претензий. И ответственность не "спихиваю". Спасибо что объяснили.    

Про отдельный раздел: может просто сделать как в англосекции? Раздел "Обсуждения Bitcoin" с пояснением "Всё, что имеет отношение к Bitcoin, но не может быть размещено в других более специфичных разделах." В этот раздел попросить запихнуть подразделом "Новости" и создать дополнительно "Важные анонсы" как аналог Important Announcements.
+1

Ну так может быть совместными усилиями сделаем the Russian board great again? Только может запрашивать не по одному разделу, а сразу всю "кухню"?

xandry (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3989


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
November 06, 2018, 08:18:08 AM
 #132

Ответственность, спихивать на других, конечно, не хорошо, но опять же это потому что итальянец структуру запросил такую же, а LZ, вероятно из-за того, что он был первым в этом деле, повело по своему особому пути.
У меня лично, к вам, вообще никаких претензий. И ответственность не "спихиваю". Спасибо что объяснили.    

Про отдельный раздел: может просто сделать как в англосекции? Раздел "Обсуждения Bitcoin" с пояснением "Всё, что имеет отношение к Bitcoin, но не может быть размещено в других более специфичных разделах." В этот раздел попросить запихнуть подразделом "Новости" и создать дополнительно "Важные анонсы" как аналог Important Announcements.
+1

Ну так может быть совместными усилиями сделаем the Russian board great again? Только может запрашивать не по одному разделу, а сразу всю "кухню"?
Про спихивание ответственности это я про себя, не про вас. Как показывает практика, администраторы более расположены к тому, чтобы поочерёдно разделы создавать. Сегодня запрос сделаю.
Про "экономи" помню, будет следующей на очереди к обсуждению.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
November 06, 2018, 08:35:56 AM
 #133

периодически обновляя страницу "reportlist" всего лишь раз или два вместо ошибки 503 или ошибки 524 от Cloudflare, получаю нормальную страницу

К theymos'у не обращались по этому поводу? 500+ ошибки все же - ошибки сервера. Довольно странное поведение для в целом штатного инструмента.

Quote
Раздел "Обсуждения Bitcoin" [...] В этот раздел попросить запихнуть подразделом "Новости" и создать дополнительно "Важные анонсы" как аналог Important Announcements

А с Новичками что будет? Он просто как будто оказывается каким-то "плавающим".

Quote
с пояснением "Всё, что имеет отношение к Bitcoin, но не может быть размещено в других более специфичных разделах."

Не забудьте еще запятые вокруг "более специфичных" (идет уточнение).
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
November 06, 2018, 09:40:23 AM
 #134

Новички, в моем понимании - как раз связаны с первыми шагами в криптомире и на этом форуме в частности.

Поэтому, там в закрепе правила форума, обязательно, нововведения по правилам, мерит и как его заработать (задания)

А далее - именно первые шаги, кошельки, различные платформы, подписи... Иначе говоря - та информация, которая позволяет выбрать своё направление на этом форуме.

Получается, что любой настоящий новичок, который увидел этот форум первый раз идет по логическому пути. Зашел, правила помогли понять куда он попал (ссылка на забаненных пользователей очень помогает). Дальше, основные кошельки, куда сыпать чудо-монетки, тоже основа.
После этого уже выбирается направление, кто в Трейдинг пойдет, кто в Баунти, кто Биткоин обсуждать.

Но новичок выходит из категории уже с базовыми знаниями, а вот дальше уже помогают рубрикаторы и прочие сборники того, что необходимо прочитать.

Вот так я вижу этот раздел
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
November 06, 2018, 09:47:09 AM
 #135

Про отдельный раздел: может просто сделать как в англосекции? Раздел "Обсуждения Bitcoin" с пояснением "Всё, что имеет отношение к Bitcoin, но не может быть размещено в других более специфичных разделах." В этот раздел попросить запихнуть подразделом "Новости" и создать дополнительно "Важные анонсы" как аналог Important Announcements.

Я как раз почти об этом начал. Правда с какими то строгостями относительно флуда, но это всё равно не я всё решаю, это было просто предложение.
И все мануалы туда переместить, которые есть у нас и которых нет "у них", если таковые найдутся. Есть только вопрос, относительно - "В этот раздел попросить запихнуть подразделом "Новости". Это имеется ввиду уже существующий раздел, со всем уже имеющимся там? В этом разделе разве всё только о биткоине? Может всё же только Биткоин новости сделать? Иначе офтоп какой то. В разделе про Биткоин будут новости и про Нео, Эфир и про всё...

Quote
Ну так может быть совместными усилиями сделаем the Russian board great again?
Как раз это и имелось ввиду когда говорилось "Что бы к нам лазили почитать, а не наоборот".

TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
November 06, 2018, 09:49:01 AM
Last edit: March 27, 2019, 07:29:04 AM by TheFuzzStone
 #136

Про "экономи"
А что с "Бизнес", может тоже скопировать у инглиш-мэнов (Marketplace)?


EDIT. 27/03/2019

Я сонный вместо "quote" отредактировал сообщение.  Lips sealed

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
November 06, 2018, 11:14:03 AM
 #137

Про "экономи" помню
А что с "Бизнес", может тоже скопировать у инглиш-мэнов (Marketplace)?

https://bitcointalk.org/index.php?board=5.0

Если речь идет об вот этой теме в полном объеме со всеми подветками (да, я понимаю, что идет задел на будущее) - то я полностью за.
Очень много тем, в русской локали будут сразу расставлены по полкам, начиная от бирж с веб-кошельками и заканчивая сервисами и продажей товаров.

TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
November 06, 2018, 11:45:52 AM
 #138

Да, его имел ввиду.

начиная от бирж
Можно и так, а можно создать один дополнительный подразлел в "Трейдеры", что имхо -- более подходящее место для подраздела "Биржи", нежели в "Бизнес". Туда засунуть темы обсуждения бирж, а то они в разделе "Трейдеры" просто теряются, потому что там, много всего "полезного". Такие темы как например "Чего ждать в 2018? Уже паника!" и первый полезный ответ в теме, или же "Осталось потерпеть максимум 2-3 недели";  "Последний вагон на север";  "Время покупать крипту." -- норм для набивания постов об "аналитике и прогнозах". Понимаю что никто с шитпостерами и баунти бороться не будет, но было бы неплохо обустроить форум для обыкновенных пользователей.




Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
November 06, 2018, 03:18:44 PM
 #139

периодически обновляя страницу "reportlist" всего лишь раз или два вместо ошибки 503 или ошибки 524 от Cloudflare, получаю нормальную страницу

К theymos'у не обращались по этому поводу? 500+ ошибки все же - ошибки сервера. Довольно странное поведение для в целом штатного инструмента.

Как только стал модератором, я создал целую тему по этому поводу в разделе для модераторов. Другие модераторы подтвердили такое, но theymos так и не отписался.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
xandry (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3989


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
November 06, 2018, 05:18:21 PM
 #140

Про "экономи" помню
А что с "Бизнес", может тоже скопировать у инглиш-мэнов (Marketplace)?
А есть ли в этом необходимость?

Это имеется ввиду уже существующий раздел, со всем уже имеющимся там?
Именно его. Если видите там темы не про биткоин, можете смело рапортовать про офтоп.

А с Новичками что будет? Он просто как будто оказывается каким-то "плавающим".
Ничего не будет или по крайней мере что-то вроде этого: https://bitcointalk.org/index.php?board=39.0

Не забудьте еще запятые вокруг "более специфичных" (идет уточнение).
Исправил, спасибо.


█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!