Bitcoin Forum
April 24, 2024, 12:30:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 »
  Print  
Author Topic: ZeroCash [ZEC] | Неотслеживаемые транзакции  (Read 128069 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
dwget
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 05, 2017, 02:26:35 PM
 #1161

После такого заявления Сноудена я даже как-то по-новому взглянул на ZEC и захотелось прикупить чутка на будущее, что наверно и сделаю, как только начнёт скрести дно. Коменты про то что он закупился на хае и хочет приподнять курс забавные Cheesy

Это, конечно, круто, но всё равно, слабо верится в то, что настолько она уж и анонимная. Особенно учитывая то, что биткоин изначально был заявлен как анонимный. При желании, можно будет всегда отследить. Надо подробнее почитать, может и ошибаюсь. Традиционно, смешивая адреса транзакций примерно то же самое.
Да, тоже прикуплю на будущее, лишним точно не будет.

                 SpectivVR                                                Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                  [ Website ]
BitcoinTalk  |  Slack  |  Twitter  |  LinkedIn  |  Medium  |  Facebook  |  Instagram
1713961813
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713961813

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713961813
Reply with quote  #2

1713961813
Report to moderator
1713961813
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713961813

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713961813
Reply with quote  #2

1713961813
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713961813
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713961813

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713961813
Reply with quote  #2

1713961813
Report to moderator
1713961813
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713961813

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713961813
Reply with quote  #2

1713961813
Report to moderator
1713961813
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713961813

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713961813
Reply with quote  #2

1713961813
Report to moderator
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
October 05, 2017, 02:37:56 PM
 #1162

После такого заявления Сноудена я даже как-то по-новому взглянул на ZEC и захотелось прикупить чутка на будущее, что наверно и сделаю, как только начнёт скрести дно. Коменты про то что он закупился на хае и хочет приподнять курс забавные Cheesy

Это, конечно, круто, но всё равно, слабо верится в то, что настолько она уж и анонимная. Особенно учитывая то, что биткоин изначально был заявлен как анонимный. При желании, можно будет всегда отследить. Надо подробнее почитать, может и ошибаюсь. Традиционно, смешивая адреса транзакций примерно то же самое.
Да, тоже прикуплю на будущее, лишним точно не будет.
Ну bitcoin анонимен,как и почти любая крипта, правда до тех пор, пока вы не взаимодействуете им с реальным миром. Тут под анонимностью имеется ввиду, что нельзя отследить откуда пришли или куда ушли деньги с кошелька.
SZX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 253


View Profile
October 07, 2017, 10:59:59 PM
 #1163

Шлюз с Zcash добавили на веб кошелек волн. Отличный листинг за последнее время — wex.nz, CEX.IO и Waves lite client  Cool
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 08, 2017, 06:46:58 AM
 #1164

Шлюз с Zcash добавили на веб кошелек волн. Отличный листинг за последнее время — wex.nz, CEX.IO и Waves lite client  Cool
Это довольно приятная новость, если учесть, что с Waves в последнее время как то не очень всё в плане разработки. Ничего нового в Waves уже давно не происходит. Капает там чего то как обычно, а так всё как то стоит.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
October 09, 2017, 04:47:23 AM
 #1165

Шлюз с Zcash добавили на веб кошелек волн. Отличный листинг за последнее время — wex.nz, CEX.IO и Waves lite client  Cool
У ZEC как то очень складно все и хорошо с проникновением на площадки, или мне кажется? Ну имею ввиду по сравнении с Монеро, которую многие биржи не листят в связи с тем что технически добавление реализовать сложновато, хотя ради денег?..Ну как бы то ни было а конкуренцию в этом плане ZEC выиграл
Dongyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 01:49:21 PM
 #1166

Цена отскочила от уровня поддержки 220,00. RSI и обратный подсвечник подтвердили изменение цены. DMI показывает диапазон рыночных условий, и мы можем дождаться разрыва волатильности с дальнейшим сильным ценовым движением. Чтобы поймать такое движение, мы должны разместить отложенные ордера на покупку на уровне 235,00. Покупая с этого уровня, мы делаем это недалеко от возможного дна. Стоп-ордер должен быть на уровне 212,00, который ниже локального минимума. Целевые показатели прибыли - 300.00 и 400.00. Если вы не используете кредитное плечо, рекомендуемый объем торговли для этой сделки составляет до 10% от вашего депозита.

http://prntscr.com/gzdnbx
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
October 23, 2017, 04:43:07 AM
 #1167

Цена отскочила от уровня поддержки 220,00. RSI и обратный подсвечник подтвердили изменение цены. DMI показывает диапазон рыночных условий, и мы можем дождаться разрыва волатильности с дальнейшим сильным ценовым движением. Чтобы поймать такое движение, мы должны разместить отложенные ордера на покупку на уровне 235,00. Покупая с этого уровня, мы делаем это недалеко от возможного дна. Стоп-ордер должен быть на уровне 212,00, который ниже локального минимума. Целевые показатели прибыли - 300.00 и 400.00. Если вы не используете кредитное плечо, рекомендуемый объем торговли для этой сделки составляет до 10% от вашего депозита.

http://prntscr.com/gzdnbx
Прогнозы не верны. Курс ZEC провалил все предполагаемые минимумы и продолжает снижение К тому же корректней было бы расчеты производить не в долларовом а в биткоин эквиваленте, так как в последнем случаи курс может оставаться на прежнем уровне, а из за удорожания биткоина, долларовый эквивалент ZEC может расти
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
October 23, 2017, 05:05:39 AM
 #1168

Давно zec, такого дна не показывал, если я не ошибаюсь такая цена была в феврале-марте 2017 года.
CoinNews
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 502



View Profile
October 28, 2017, 08:56:45 AM
 #1169

Zcash4win: Zcash кошелек
zombie6
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 438
Merit: 250


View Profile
November 03, 2017, 03:16:30 PM
 #1170

Большая капа у монеты  - 568 млн $, и сейчас еще со всеми форками и хардфорками рынок шторимит сильно, сейчас деньги будут хоидть из битка ф альты и обратно, плюс доливается очень много за неделю 30млрд, поэтому все летает) но после я думаю все альты будут отрастать более плавно, а у ZЕС несмотря на то что капа большая будет консолидация на Эфиром и в целом технология крутая и подрузумевает под собой охват большой доли рынка
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
November 03, 2017, 03:55:10 PM
 #1171

Есть в портфеле пару zec, надеюсь что в будущем будет цена намного больше, чем в данный момент. Это самая дорогая монета была за всю историю криптовалюты))))
farproc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017


View Profile
November 03, 2017, 08:46:19 PM
 #1172

Есть в портфеле пару zec, надеюсь что в будущем будет цена намного больше, чем в данный момент. Это самая дорогая монета была за всю историю криптовалюты))))
да будет расти, если рынок не будет лихорадить как есйчас! х2 думаю вполне вероятно в обозримом будущем! Хотя кто знает может и больше! я не сильно верю в их большой рост, кто хочет много иксов зря взял зкэш себе

.
            ▀███████████████▄▄
              █████████████████
               █████████████████
                █████████████████
                 █████████████████
                  █████████████████
        ▄▄▄▄       █████████████████
    ▄██████████▄    █████████████████
   ██████████████    █████████████████
  ████████████████    █████████████████
 ██████████████████    █████████████████
 ██████████████████     █████████████████
 ██████████████████      █████████████████
  ████████████████        █████████████████
   ██████████████          █████████████████
    ▀██████████▀            ▀████████████████▄
       ▀▀▀▀▀▀ 
ALGORY  Multifunctional Tool for Cryptocurrency Trading 
Join Whitelist and Get 20% Bonus┃CROWDSALE ON DEC. 8
           ░████████████▒
       ░████████████████████░
     ░████████████████████████▒
   ░████████████████████████████░
  ░██████████████████   █████████▒
 ░███████████████      ▒██████████░
 █████████████         ████████████
░██████████            ████████████░
░██████                ████████████▒
░█████████████▒▒      ▒████████████▒
 ████████████████     █████████████░
 ▒████████████████    ████████████▒
  ▒████████████████▒  ████████████
   ░█████████████████ ██████████▒
     ██████████████████████████░
       ▒█████████████████████
          ░██████████████▒
Dongyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 01:09:05 PM
 #1173

Линия ADX индикатора DMI поднимается выше 20-го уровня и дает нам подтверждение состояния рынка тренда и нового восходящего движения. Локальный максимум находится над облаком, и его можно использовать в качестве уровня для размещения отложенных ордеров на покупку. Если цена ломает линию нисходящего тренда и движется выше локального максимума, мы получим дополнительное подтверждение того, что рынок будет двигаться вверх. Начальный уровень составляет 238,00 с остановками ниже локального минимума на уровне 217,00. Цели прибыли - это уровни сопротивления 300.00 и 400.00. Если вы не используете кредитное плечо, рекомендуемый объем торговли для этой сделки составляет до 10% от вашего депозита.

http://prntscr.com/h7bh65
CoinResources
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
November 07, 2017, 03:08:24 PM
 #1174

Есть в портфеле пару zec, надеюсь что в будущем будет цена намного больше, чем в данный момент. Это самая дорогая монета была за всю историю криптовалюты))))
да будет расти, если рынок не будет лихорадить как есйчас! х2 думаю вполне вероятно в обозримом будущем! Хотя кто знает может и больше! я не сильно верю в их большой рост, кто хочет много иксов зря взял зкэш себе
стабильно х2 тоже хорошо для них.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
November 14, 2017, 10:16:30 AM
 #1175

Один пул контролирует 51%  мощности сети  Zcash https://bitnovosti.com/2017/11/14/odin-pul-kontroliruet-51-moshhnosti-seti-zcash/

ksaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 14, 2017, 10:25:56 AM
 #1176

Есть в портфеле пару zec, надеюсь что в будущем будет цена намного больше, чем в данный момент. Это самая дорогая монета была за всю историю криптовалюты))))
да будет расти, если рынок не будет лихорадить как есйчас! х2 думаю вполне вероятно в обозримом будущем! Хотя кто знает может и больше! я не сильно верю в их большой рост, кто хочет много иксов зря взял зкэш себе
стабильно х2 тоже хорошо для них.
x2 для торговли на бирже это отличный результат.
Зкеш интересный проект, я думаю он даст и больше х2 надо только подождать.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
November 14, 2017, 11:49:17 AM
 #1177

Есть в портфеле пару zec, надеюсь что в будущем будет цена намного больше, чем в данный момент. Это самая дорогая монета была за всю историю криптовалюты))))
да будет расти, если рынок не будет лихорадить как есйчас! х2 думаю вполне вероятно в обозримом будущем! Хотя кто знает может и больше! я не сильно верю в их большой рост, кто хочет много иксов зря взял зкэш себе
стабильно х2 тоже хорошо для них.
x2 для торговли на бирже это отличный результат.
Зкеш интересный проект, я думаю он даст и больше х2 надо только подождать.
Практически с любой монетой надо только подождать!)) Если холдишь какое-то время!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
farproc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017


View Profile
November 17, 2017, 12:58:13 PM
 #1178

Есть в портфеле пару zec, надеюсь что в будущем будет цена намного больше, чем в данный момент. Это самая дорогая монета была за всю историю криптовалюты))))
да будет расти, если рынок не будет лихорадить как есйчас! х2 думаю вполне вероятно в обозримом будущем! Хотя кто знает может и больше! я не сильно верю в их большой рост, кто хочет много иксов зря взял зкэш себе
стабильно х2 тоже хорошо для них.
x2 для торговли на бирже это отличный результат.
Зкеш интересный проект, я думаю он даст и больше х2 надо только подождать.
Практически с любой монетой надо только подождать!)) Если холдишь какое-то время!
вообше не верю в зкэш, тренд анонимности четко прослеживается, но я думаю что лайтинг нетворг даст ольше анонимности, чем тот же зикеш, тк у того же лайта и биткоина и декреда с безопасностью сети все впорядке! Считаючто все форки расчитываются по формуле биткоин=безопасная сеть, форк=какая то фишка-безопасность сети! Будем смотреть, но не думаю что зкэш прям стрельнет, только на волне хайпа

.
            ▀███████████████▄▄
              █████████████████
               █████████████████
                █████████████████
                 █████████████████
                  █████████████████
        ▄▄▄▄       █████████████████
    ▄██████████▄    █████████████████
   ██████████████    █████████████████
  ████████████████    █████████████████
 ██████████████████    █████████████████
 ██████████████████     █████████████████
 ██████████████████      █████████████████
  ████████████████        █████████████████
   ██████████████          █████████████████
    ▀██████████▀            ▀████████████████▄
       ▀▀▀▀▀▀ 
ALGORY  Multifunctional Tool for Cryptocurrency Trading 
Join Whitelist and Get 20% Bonus┃CROWDSALE ON DEC. 8
           ░████████████▒
       ░████████████████████░
     ░████████████████████████▒
   ░████████████████████████████░
  ░██████████████████   █████████▒
 ░███████████████      ▒██████████░
 █████████████         ████████████
░██████████            ████████████░
░██████                ████████████▒
░█████████████▒▒      ▒████████████▒
 ████████████████     █████████████░
 ▒████████████████    ████████████▒
  ▒████████████████▒  ████████████
   ░█████████████████ ██████████▒
     ██████████████████████████░
       ▒█████████████████████
          ░██████████████▒
Dongyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 06:25:52 PM
 #1179

Рынок находится в восходящем тренде, и нам нужно искать возможности для покупки. MACD и DMI поддерживают движение вверх, и мы можем торговать на основе сигнала прорыва выше уровня сопротивления 300,00. Если цена может нарушить это сопротивление, мы получим дополнительный сигнал, подтверждающий восходящее движение. Начальный уровень составляет 302,00 с стоп-ордерами на уровне 283.80. Цели прибыли - 320.00 и 350.00. Это краткосрочная сделка, но часть объема торговли может быть оставлена ​​надолго. Если вы не используете рычаги, объем торговли для этой сделки составляет до 10% от вашего депозита.

Market: ZECUSD
Buy: 302.00
Stop: 283.80
Profit Targets: 320.00 and 350.00

http://prntscr.com/hc5su1
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
November 18, 2017, 07:25:42 PM
 #1180

Рынок находится в восходящем тренде, и нам нужно искать возможности для покупки. MACD и DMI поддерживают движение вверх, и мы можем торговать на основе сигнала прорыва выше уровня сопротивления 300,00. Если цена может нарушить это сопротивление, мы получим дополнительный сигнал, подтверждающий восходящее движение. Начальный уровень составляет 302,00 с стоп-ордерами на уровне 283.80. Цели прибыли - 320.00 и 350.00. Это краткосрочная сделка, но часть объема торговли может быть оставлена ​​надолго. Если вы не используете рычаги, объем торговли для этой сделки составляет до 10% от вашего депозита.

Market: ZECUSD
Buy: 302.00
Stop: 283.80
Profit Targets: 320.00 and 350.00

http://prntscr.com/hc5su1

Уже с телеграмм каналов сюда копипастят свои прогнозы ) 400 вполне реально увидеть этой осенью , а там будем смотреть по ситуации . Сейчас все топы к баксу выглядят очень даже ничего

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!