Bitcoin Forum
April 25, 2024, 01:55:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 76 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Incent: Пepвaя yнивeр. платфopмa для пpoгpaмм лoяльнoстeй  (Read 74819 times)
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
September 27, 2016, 11:22:52 AM
 #21

Я только собираюсь войти в компанию по социальным сетям. С какого момента мне можно ретвиты делать и они будут засчитаны?
Уже можно все делать Smiley заходите на tve и смотрите какие действия вам доступны Smiley
А тут смотрю не плохие бонусы дают. А сколько по времени вся эта движуха в кабинете будет?
Что то напоминает раскрутку групп вк, где за выполнение задания дают баллы на которые можно покупать пользователей в группу. А тут деньги платят, норм
ЗЫ: я надеюсь икономи не забанит за очень много ретвитов от одного пользователя, а то скажут спамер
И еще вопрос. Ограничение на количество акков твиттера есть?

Вся движуха до конца ИКО или пока не насобирают на ИКО 5 Лямов долларов Smiley

Пока ничего такого не видел Smiley
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714053341
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714053341

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714053341
Reply with quote  #2

1714053341
Report to moderator
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
September 27, 2016, 11:51:35 AM
 #22

Я только собираюсь войти в компанию по социальным сетям. С какого момента мне можно ретвиты делать и они будут засчитаны?
Уже можно все делать Smiley заходите на tve и смотрите какие действия вам доступны Smiley
А тут смотрю не плохие бонусы дают. А сколько по времени вся эта движуха в кабинете будет?
Что то напоминает раскрутку групп вк, где за выполнение задания дают баллы на которые можно покупать пользователей в группу. А тут деньги платят, норм
ЗЫ: я надеюсь икономи не забанит за очень много ретвитов от одного пользователя, а то скажут спамер
И еще вопрос. Ограничение на количество акков твиттера есть?

Вся движуха до конца ИКО или пока не насобирают на ИКО 5 Лямов долларов Smiley

Пока ничего такого не видел Smiley
Ну и апетиты пошли у разработчиков. Насобирают кучу бабла, а потом не знают что с ним делать. В этом проекте учавствуют некоторые лица из волн, к слову, у волн не лучший авторитет.
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
September 27, 2016, 01:57:18 PM
 #23

Где информация о том что есть что
Например что такое DT Tokens ?

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
September 27, 2016, 02:16:03 PM
 #24

Где информация о том что есть что
Например что такое DT Tokens ?
Это другая монета. На том сайте раздаются за задания разные монеты. В том числе и за incent. Просто надо выбирать заданияSmiley
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
September 27, 2016, 02:31:55 PM
 #25

Ну вроде понятно, что это как в магазине, делаешь покупку и получаешь дополнительные балы, но непонятен сам алгоритм, и ещё не известно сколько они выделили на подписную компанию, написали про доли и всё, а сколько морковок выделено не известно.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
September 27, 2016, 02:38:06 PM
 #26

Ну и апетиты пошли у разработчиков. Насобирают кучу бабла, а потом не знают что с ним делать. В этом проекте учавствуют некоторые лица из волн, к слову, у волн не лучший авторитет.
та все они знают что делать с собранным баблом только они видать специально все потихоньку делают, если там есть люди с волн то это являеться негативным моментом монеты но будем надеяться что с этой монетой все будет лучше чем с волнами
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
September 27, 2016, 03:21:17 PM
 #27

Жаль что обсуждение интересного проекта в русском локале начинается с вопросов о баунти. Да и интерес только у новорегов и мультов в основном.
Сам проект вызвал большой интерес в англоветке, но сколько я ее не читал, так и не смог понять механизм как будет реализована сама программа лояльности. В жизни встречал подобные попытки - аля наша карта действует в 100500 магазинах и салонах, но успеха таки ни один в долгую не сыскал. Поэтому очень хочется понять чем именно в этой сфере будет уникален проект?
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
September 27, 2016, 04:05:58 PM
 #28

Где информация о том что есть что
Например что такое DT Tokens ?
Это другая монета. На том сайте раздаются за задания разные монеты. В том числе и за incent. Просто надо выбирать заданияSmiley
А как её продать? Я не нашел

Продать ее можно на трексе. Там же идет ICO этих драхм. Только нужно узнать когда разрешат выводить DT Tokens с платформы.
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
September 27, 2016, 04:18:03 PM
 #29

Где информация о том что есть что
Например что такое DT Tokens ?
Это другая монета. На том сайте раздаются за задания разные монеты. В том числе и за incent. Просто надо выбирать заданияSmiley
А как её продать? Я не нашел

Продать ее можно на трексе. Там же идет ICO этих драхм. Только нужно узнать когда разрешат выводить DT Tokens с платформы.
Что за трекс ссылку пожалуйста. Хоть посмотреть сколько они стоят

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
September 27, 2016, 04:28:51 PM
 #30

Где информация о том что есть что
Например что такое DT Tokens ?
Это другая монета. На том сайте раздаются за задания разные монеты. В том числе и за incent. Просто надо выбирать заданияSmiley
А как её продать? Я не нашел

Продать ее можно на трексе. Там же идет ICO этих драхм. Только нужно узнать когда разрешат выводить DT Tokens с платформы.
Что за трекс ссылку пожалуйста. Хоть посмотреть сколько они стоят
  https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-DRACO
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
September 27, 2016, 05:55:06 PM
Last edit: September 27, 2016, 06:58:15 PM by Skyrik
 #31

Кстати инвестировать в ИКО можно уже сейчас хотя и ИКО официально стартанет 1 октября Smiley

https://www.incentloyalty.com/register - Регистрация в ИКО

На сайте есть партнерская ссылка, она для чего вообще? Это что то вроде реферальной ссылки или нет? про бонусы ничего не нашел

Я не понимаю зачем вы в топике Incent спрашиваете про другие монеты и про сервис который они используют для распределения баунти...........


Жаль что обсуждение интересного проекта в русском локале начинается с вопросов о баунти. Да и интерес только у новорегов и мультов в основном.
Сам проект вызвал большой интерес в англоветке, но сколько я ее не читал, так и не смог понять механизм как будет реализована сама программа лояльности. В жизни встречал подобные попытки - аля наша карта действует в 100500 магазинах и салонах, но успеха таки ни один в долгую не сыскал. Поэтому очень хочется понять чем именно в этой сфере будет уникален проект?

Скорее всего тем что это приложение будет работать по всему миру Smiley  вы будете получать токены Incent (для простых пользователей бонусные балы можно так сказать ) и сможете использовать их где угодно (утрирую так как что бы использовать их ещё надо что бы торговцы подключились к этой системе). С одной стороны для торговце это легкая и простая система маркетинга своего товара / услуги с другой стороны клиентам делает приятные бонусы за небольшую цену Smiley И суть в том что эти бонусы можно собирать по всем магазинам. Т.е. концепт совсем не плох посмотрим как будет реализация )
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
September 27, 2016, 07:52:43 PM
 #32

Прикольно, посмотрел в ico кабинете цены, ну и что вы думаете, те кто покупает от 20 битков, тем скидка 50%, а кто покупает от 50 битков тем скидка, 140% Shocked, это больше чем в последний день на 400% Shocked, это ico чисто для китов, как я писал уже в других темах несколько раз, кормушка ico закрывается, сколько ещё продлится халява фиг него знает, но не долго, маленьким инвесторам в этом проекте делать нечего
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
September 27, 2016, 07:58:41 PM
 #33

Прикольно, посмотрел в ico кабинете цены, ну и что вы думаете, те кто покупает от 20 битков, тем скидка 50%, а кто покупает от 50 битков тем скидка, 140% Shocked, это больше чем в последний день на 400% Shocked, это ico чисто для китов, как я писал уже в других темах несколько раз, кормушка ico закрывается, сколько ещё продлится халява фиг него знает, но не долго, маленьким инвесторам в этом проекте делать нечего
Можно в складчину покупать, деньги гаранту скидывать, а он от имени толпы на их адрес сумму переведет.
Но не ясно, стоит оно того, или это очередной хайп по сборе битков с хомок. Может дальше прояснится.
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
September 27, 2016, 08:17:47 PM
 #34

Прикольно, посмотрел в ico кабинете цены, ну и что вы думаете, те кто покупает от 20 битков, тем скидка 50%, а кто покупает от 50 битков тем скидка, 140% Shocked, это больше чем в последний день на 400% Shocked, это ico чисто для китов, как я писал уже в других темах несколько раз, кормушка ico закрывается, сколько ещё продлится халява фиг него знает, но не долго, маленьким инвесторам в этом проекте делать нечего
Можно в складчину покупать, деньги гаранту скидывать, а он от имени толпы на их адрес сумму переведет.
Но не ясно, стоит оно того, или это очередной хайп по сборе битков с хомок. Может дальше прояснится.

Отличная идея, ведь по сути ничего не нарушается, они должны будут выплатить 24000 морковок за 1 биток, можно скинуться гаранту на адрес от 50 битков ну и ему скажем закинуть 1 биток, ну надо чтоб депы инвесторов были хотя бы более менее суммы, а не 0.1 битка, он же замудохается  рассылать 500 инвесторам, вообще в теме буржуев написано, что такой бонус только до начала ico, но я не знаю истина это или нет, так вот если кто  быстро самоорганизуется, я готов участвовать в такой "афере" Wink и влошить, ну.. скажем 1 биток, можно взять того же гаранта опэйра, он мне кстати вернул деньги за опэйр или другого, но всё надо делать быстро. Интересно даже, как поведут себя incent в таком случае, по идее они не могут сказать, что их типа перехитрили и не выслать все жетоны.
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
September 27, 2016, 08:47:30 PM
 #35

Прикольно, посмотрел в ico кабинете цены, ну и что вы думаете, те кто покупает от 20 битков, тем скидка 50%, а кто покупает от 50 битков тем скидка, 140% Shocked, это больше чем в последний день на 400% Shocked, это ico чисто для китов, как я писал уже в других темах несколько раз, кормушка ico закрывается, сколько ещё продлится халява фиг него знает, но не долго, маленьким инвесторам в этом проекте делать нечего
Можно в складчину покупать, деньги гаранту скидывать, а он от имени толпы на их адрес сумму переведет.
Но не ясно, стоит оно того, или это очередной хайп по сборе битков с хомок. Может дальше прояснится.

Отличная идея, ведь по сути ничего не нарушается, они должны будут выплатить 24000 морковок за 1 биток, можно скинуться гаранту на адрес от 50 битков ну и ему скажем закинуть 1 биток, ну надо чтоб депы инвесторов были хотя бы более менее суммы, а не 0.1 битка, он же замудохается  рассылать 500 инвесторам, вообще в теме буржуев написано, что такой бонус только до начала ico, но я не знаю истина это или нет, так вот если кто  быстро самоорганизуется, я готов участвовать в такой "афере" Wink и влошить, ну.. скажем 1 биток, можно взять того же гаранта опэйра, он мне кстати вернул деньги за опэйр или другого, но всё надо делать быстро. Интересно даже, как поведут себя incent в таком случае, по идее они не могут сказать, что их типа перехитрили и не выслать все жетоны.
Они в принцыпе ничего не смогут сказать, платеж был - получите, распишитесь.
Проблема в том, что монеты всех хомячков будут у гаранта до выхода кошелька чтоб он смог их всем разослать в зависимости от влошеного, а это может затянуться, мы же не знаем когда девы родят. Ко всему проект запускают на блокчейне волн у которых за 3 месяца после ико нету ровным счетом ничего.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
September 27, 2016, 11:01:16 PM
 #36

Ребята, разжуйте мне что это за хрень эти ваши лояльности.. Я сбит с толку и не понимаю о чем вообще проект  Grin
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
September 27, 2016, 11:10:51 PM
 #37

Ребята, разжуйте мне что это за хрень эти ваши лояльности.. Я сбит с толку и не понимаю о чем вообще проект  Grin

 почитайте все легко и просто https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%D0%BB%D0%BE%D1%8F%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
September 27, 2016, 11:21:01 PM
 #38

Ребята, разжуйте мне что это за хрень эти ваши лояльности.. Я сбит с толку и не понимаю о чем вообще проект  Grin

 почитайте все легко и просто https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%D0%BB%D0%BE%D1%8F%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

Ну другое же дело! Вот эту ссылку и в первый пост втиснули б)) Тогда ладно, в этом что-то есть, одобряю. Буду посмотреть по 1 октябрю - будут хорошие суммы заливать, зайду сюда на подписную, ну а если с первых дней будет уныло - подамся в Decent/Wings наверное.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
September 27, 2016, 11:34:01 PM
 #39

Ребята, разжуйте мне что это за хрень эти ваши лояльности.. Я сбит с толку и не понимаю о чем вообще проект  Grin

 почитайте все легко и просто https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%D0%BB%D0%BE%D1%8F%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

Ну другое же дело! Вот эту ссылку и в первый пост втиснули б)) Тогда ладно, в этом что-то есть, одобряю. Буду посмотреть по 1 октябрю - будут хорошие суммы заливать, зайду сюда на подписную, ну а если с первых дней будет уныло - подамся в Decent/Wings наверное.

Втиснул Smiley ну уже как бы залили сейчас типо Pre-ICO стадия = 107 BTC. Уже можете начать инвестировать Smiley
lxxtikk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1001


View Profile
September 27, 2016, 11:35:29 PM
 #40

ну наконец поивилась тема инцент ,   @Skyrik сделай отдельно ветку про баунти чтобы не засоряли мусором всяким, чтобы тут только по делу писали а там про свои твитеры и прочее
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!