Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:28:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
Author Topic: Обсуждение баунти-кампании Incent  (Read 58137 times)
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
November 17, 2016, 02:06:00 AM
 #621

в англоветке вроде как пишут, что кошели будут через неделю после окончания ИКО. то есть 22 декабря. может тогда и получим свои монетки. Хотя я точно не уверена. Май инглиш из бэд )

Если можно ссылочку на пост. Я этой информации не видел. Пишут одно что надо будет потвитить битру и поло так как DEX (обменник волн) будет позже. И выход на биржи может затянутся, так как биржи любят когда люди просят о добавлении монеты. Ну я думаю разрабы всеравно заплатят 3 битка за битру покрайней мере Smiley
1714883293
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714883293

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714883293
Reply with quote  #2

1714883293
Report to moderator
1714883293
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714883293

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714883293
Reply with quote  #2

1714883293
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
November 17, 2016, 03:38:20 AM
 #622

в англоветке вроде как пишут, что кошели будут через неделю после окончания ИКО. то есть 22 декабря. может тогда и получим свои монетки. Хотя я точно не уверена. Май инглиш из бэд )

Если можно ссылочку на пост. Я этой информации не видел. Пишут одно что надо будет потвитить битру и поло так как DEX (обменник волн) будет позже. И выход на биржи может затянутся, так как биржи любят когда люди просят о добавлении монеты. Ну я думаю разрабы всеравно заплатят 3 битка за битру покрайней мере Smiley
Теперь я не могу найти где это читала. тьфу.
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
November 18, 2016, 11:27:29 AM
 #623

в англоветке вроде как пишут, что кошели будут через неделю после окончания ИКО. то есть 22 декабря. может тогда и получим свои монетки. Хотя я точно не уверена. Май инглиш из бэд )

Если можно ссылочку на пост. Я этой информации не видел. Пишут одно что надо будет потвитить битру и поло так как DEX (обменник волн) будет позже. И выход на биржи может затянутся, так как биржи любят когда люди просят о добавлении монеты. Ну я думаю разрабы всеравно заплатят 3 битка за битру покрайней мере Smiley
От хитрож. ) так пусть заданий добавят на сайте (про добавление на биржу) и народ с радостью их поддержит  Smiley
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
November 18, 2016, 12:37:35 PM
 #624

Вы еще видите морковки на the viral? Какие то другие появляются а инцента нету
Проскочила одна сегодня за неделю. Неурожай будет, цены вырастут. Cool
Crabman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
November 18, 2016, 04:38:47 PM
 #625

можно ли ставить еще эту подписную?
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
November 18, 2016, 07:00:21 PM
 #626

Вы еще видите морковки на the viral? Какие то другие появляются а инцента нету

Не было сегодня
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
November 18, 2016, 08:36:08 PM
 #627

Да, только что зашел а там у меня как раз одна морковка была. за сегодня, вроде свежая. Вроде ретвит о фулл ноде для волн, никак не могут не радоваться ))) такое событие))
nodecoin5
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
November 18, 2016, 09:49:30 PM
 #628

Да, только что зашел а там у меня как раз одна морковка была. за сегодня, вроде свежая. Вроде ретвит о фулл ноде для волн, никак не могут не радоваться ))) такое событие))
Да жадные они .Вроде 40% на tve выделили но не дают ничего .Или держат на будущее потому что минималку собрали.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 19, 2016, 06:12:06 AM
 #629

Да, только что зашел а там у меня как раз одна морковка была. за сегодня, вроде свежая. Вроде ретвит о фулл ноде для волн, никак не могут не радоваться ))) такое событие))
Да жадные они .Вроде 40% на tve выделили но не дают ничего .Или держат на будущее потому что минималку собрали.

Если внимательней вчитаться, то выделили 40 процентов от одного процента  вложенных средств. Это не так уж и много Wink

1 % от проданных Incent (морковок) идет на баунти

распределение этого 1% процента :

-5%: Переводы
-40%: Действия в соцсетях через theviralexchange (follow/like; more can be added if needed)
-40%: Подписная компания
-15%: Подписка на новости
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
November 19, 2016, 06:27:00 AM
 #630

Да, только что зашел а там у меня как раз одна морковка была. за сегодня, вроде свежая. Вроде ретвит о фулл ноде для волн, никак не могут не радоваться ))) такое событие))
Да жадные они .Вроде 40% на tve выделили но не дают ничего .Или держат на будущее потому что минималку собрали.
Если минималка собрана, то зачем раздавать лишние морковки? Рекламщики уже свою работу сделали, теперь могут быть свободны.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
November 19, 2016, 06:28:59 AM
 #631

Да, только что зашел а там у меня как раз одна морковка была. за сегодня, вроде свежая. Вроде ретвит о фулл ноде для волн, никак не могут не радоваться ))) такое событие))
Да жадные они .Вроде 40% на tve выделили но не дают ничего .Или держат на будущее потому что минималку собрали.

Если внимательней вчитаться, то выделили 40 процентов от одного процента  вложенных средств. Это не так уж и много Wink

1 % от проданных Incent (морковок) идет на баунти

распределение этого 1% процента :

-5%: Переводы
-40%: Действия в соцсетях через theviralexchange (follow/like; more can be added if needed)
-40%: Подписная компания
-15%: Подписка на новости


Ага, плюс еще по подписной кампании вроде небольшое количество постов надо сделать. Вот и не видно практически людей с их подписями. Замкнутый круг получается, они пожадничали с баунти, а как итог не самые высокие сборы.
ivanpoldark
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
November 19, 2016, 08:09:39 AM
 #632

Я так посчитал, что в идеале если проект соберет необходимых 5 млн долл, то цена токена получается 0,05 центов. За каждое задание только по 1-2 токену через сайт TVE. Так что это слишком мелочно за рутину (и захламление твиттера). Те же стратисы выдавали по 10 монет за действие, в итоге это имело хоть какой-то резон. Не вижу в таком случае смысл ловить такую награду. Предлагаю бойкотировать социальную кампанию). Напомню указанные расчеты были в идеальных условиях, если за два месяца наберется нужная сумма

Отличная аналитика, сразу понимаешь на данный проэкт нет смысла тратить время на баунти.
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
November 19, 2016, 08:17:04 AM
 #633

Кто сколько насобирал морковок?

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
November 19, 2016, 01:23:30 PM
 #634

Ребята у меня сегодня праздник на тве морковку выкопал, я уж думал в красную книгу данный овощ попал)
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
November 19, 2016, 02:24:21 PM
 #635

А мне вот стало интересно на TVE сейчас дают 1-2 монеты в сутки,а то и реже.И вот такой вопрос:Успеют ли они раздать все 400 000 запланированных монет?и если не успеют то кому они достанутся?
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
November 19, 2016, 03:45:14 PM
 #636

А мне вот стало интересно на TVE сейчас дают 1-2 монеты в сутки,а то и реже.И вот такой вопрос:Успеют ли они раздать все 400 000 запланированных монет?и если не успеют то кому они достанутся?

А сколько их уже раздали? вот в чем вопрос






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 19, 2016, 03:47:58 PM
 #637

А мне вот стало интересно на TVE сейчас дают 1-2 монеты в сутки,а то и реже.И вот такой вопрос:Успеют ли они раздать все 400 000 запланированных монет?и если не успеют то кому они достанутся?
Где вы прочитали про такое количество монет? Выше уже отвечал. Монеты для Баунти распределяются так:  1 процент ОТ ВЛОЖЕННЫХ средств идет на Баунти. А уже от этого одного процента сорок процентов идут на твитер. В первом посте темы же все указаноSmiley да и пару сообщений выше уже расписано как считается кол во монет выделенных для Баунти Smiley
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
November 19, 2016, 04:08:54 PM
 #638

А мне вот стало интересно на TVE сейчас дают 1-2 монеты в сутки,а то и реже.И вот такой вопрос:Успеют ли они раздать все 400 000 запланированных монет?и если не успеют то кому они достанутся?
Где вы прочитали про такое количество монет? Выше уже отвечал. Монеты для Баунти распределяются так:  1 процент ОТ ВЛОЖЕННЫХ средств идет на Баунти. А уже от этого одного процента сорок процентов идут на твитер. В первом посте темы же все указаноSmiley да и пару сообщений выше уже расписано как считается кол во монет выделенных для Баунти Smiley

В общих условия написано, что максимальная общая награда морковок в TVE составляет 200’000.
1 % от проданных Incent морковок идет на баунти, а на само TVE идет 40% от этого 1%
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
November 19, 2016, 04:22:59 PM
 #639

А мне вот стало интересно на TVE сейчас дают 1-2 монеты в сутки,а то и реже.И вот такой вопрос:Успеют ли они раздать все 400 000 запланированных монет?и если не успеют то кому они достанутся?
Где вы прочитали про такое количество монет? Выше уже отвечал. Монеты для Баунти распределяются так:  1 процент ОТ ВЛОЖЕННЫХ средств идет на Баунти. А уже от этого одного процента сорок процентов идут на твитер. В первом посте темы же все указаноSmiley да и пару сообщений выше уже расписано как считается кол во монет выделенных для Баунти Smiley

В общих условия написано, что максимальная общая награда морковок в TVE составляет 200’000.
1 % от проданных Incent морковок идет на баунти, а на само TVE идет 40% от этого 1%
Да это понятно что только 1 % от проданных Incent морковок идет на баунти. Маловато но ... Где вы видели чтобы 40%  от всего количества монет шло на баунти по соц сетях?
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
November 19, 2016, 06:05:17 PM
 #640

А мне вот стало интересно на TVE сейчас дают 1-2 монеты в сутки,а то и реже.И вот такой вопрос:Успеют ли они раздать все 400 000 запланированных монет?и если не успеют то кому они достанутся?
Где вы прочитали про такое количество монет? Выше уже отвечал. Монеты для Баунти распределяются так:  1 процент ОТ ВЛОЖЕННЫХ средств идет на Баунти. А уже от этого одного процента сорок процентов идут на твитер. В первом посте темы же все указаноSmiley да и пару сообщений выше уже расписано как считается кол во монет выделенных для Баунти Smiley

В общих условия написано, что максимальная общая награда морковок в TVE составляет 200’000.
1 % от проданных Incent морковок идет на баунти, а на само TVE идет 40% от этого 1%
Да это понятно что только 1 % от проданных Incent морковок идет на баунти. Маловато но ... Где вы видели чтобы 40%  от всего количества монет шло на баунти по соц сетях?

В их документе это написано. Что 40% с 1 % Идет на баунти по соц-сетям. Кстати новости так и не прикрутили. Я так понял что если регистрируешь ЛК привязка к новостям автоматом идёт.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!