Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:56:09 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Что, если инопланетяне, которых мы так ищем,  (Read 6502 times)
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
November 10, 2016, 05:36:44 PM
 #41

если у инопланетян есть интеллект, то хер когда они с нами выйдут на контакт Grin Grin
Возможно они давно среди нас и все самые продвинутые разработки именно благодаря им.
PancherBitCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 317



View Profile
November 11, 2016, 01:15:05 AM
 #42

если у инопланетян есть интеллект, то хер когда они с нами выйдут на контакт Grin Grin
Возможно они давно среди нас и все самые продвинутые разработки именно благодаря им.
среди нас наверное их точно нет, потому что мы бы их заметили. Я думаю что их форма тела сильно отличается от нашего. Скорее всего они не похожи на Валуева, а совсем наоборот, длинные и худые с большими головами.
Holly-Dolly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 100



View Profile
November 11, 2016, 06:52:43 AM
 #43

Да инопланетяне может уже тысячелетиями висят над нами в космосе и наблюдают как мы мутызим друг друга и ставки делают как в боях без правил, а мы их ищем какими то радиосигналами.
это уже прошлый век. Как говорят некоторые умники и видать душевно больные, что эти инопланетяне и есть тайное правительство земли. Конечно это бред, но хотелось бы задать вопрос это те что делают всемирные заговоры или наоборот.
Это похоже имеются в виду рептилоиды, бытует легенда, что именно они и есть ключевыми фигурами в политике США.
вот это действительно людей уже покрутило. Я не сильно конечно верю в этих пришельцев. Особенно в их нахождение среди нас. Но в политике, это уже бред.
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
November 11, 2016, 01:41:11 PM
 #44

Да инопланетяне может уже тысячелетиями висят над нами в космосе и наблюдают как мы мутызим друг друга и ставки делают как в боях без правил, а мы их ищем какими то радиосигналами.
это уже прошлый век. Как говорят некоторые умники и видать душевно больные, что эти инопланетяне и есть тайное правительство земли. Конечно это бред, но хотелось бы задать вопрос это те что делают всемирные заговоры или наоборот.
Это похоже имеются в виду рептилоиды, бытует легенда, что именно они и есть ключевыми фигурами в политике США.
вот это действительно людей уже покрутило. Я не сильно конечно верю в этих пришельцев. Особенно в их нахождение среди нас. Но в политике, это уже бред.
И звать их Анунаки) Насмотрелась школота сериалов) Рептилойды, ахаха ну вы даете)
ivan.daineko23
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 250



View Profile
November 11, 2016, 10:21:08 PM
 #45

Я думаю что многие заметили скачек в развитии высоких технологий за последние десятилетия. Ученые и возможности были одинаковы ещё сто лет назад если не больше. Но почему то ничего не получалось, а тут вдруг такие темпы. Я думаю что не без помощи от других цивилизации не обошлось.
Gilf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 250



View Profile
November 12, 2016, 12:53:28 AM
 #46

Я думаю что многие заметили скачек в развитии высоких технологий за последние десятилетия. Ученые и возможности были одинаковы ещё сто лет назад если не больше. Но почему то ничего не получалось, а тут вдруг такие темпы. Я думаю что не без помощи от других цивилизации не обошлось.
ну нам то специально этого добра никто не давал. Бытует Информация что потерпела крушение тарелка и американцы её себе присвоили и начали изучать и выдавать таємного рода диковинки. Хотя если американцы поймали инопланетян то японцы кого поймали? У них ещё круче техника и електроника чем у американцев.
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
November 12, 2016, 08:57:40 PM
 #47

Я думаю что многие заметили скачек в развитии высоких технологий за последние десятилетия. Ученые и возможности были одинаковы ещё сто лет назад если не больше. Но почему то ничего не получалось, а тут вдруг такие темпы. Я думаю что не без помощи от других цивилизации не обошлось.
Учи историю или хотя бы историческую энциклопедию с картинками полистай узнаешь как все происходило) От простого к более совершенному и сложному. И где вы такие беретесь)
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
November 13, 2016, 02:11:48 PM
 #48

Видел много видео где снят какой то летающий объект, и удивительное сходство всех видео в очень плохом качестве,совпадение? так что если увижу НЛО побегу искать самую плохую камеру Grin
Capuchino (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
November 23, 2016, 06:45:11 PM
 #49

А как насчёт "Зоны 51"?? Что о ней думаете??
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
November 23, 2016, 06:55:03 PM
 #50

А как насчёт "Зоны 51"?? Что о ней думаете??
все о ней знают и в то же время никто ничего не знает
ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 24, 2016, 06:56:53 AM
 #51

Блин да бред это все,просто высшие люди придумали такую хрень что бы отвлекать внимание от ихних дел)

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
November 24, 2016, 07:30:22 AM
 #52

А как насчёт "Зоны 51"?? Что о ней думаете??
Смотрите больше фильмов. Инопланетяни, зомби, вампиры, экстрасенсы и т. д.  пока не увижу своими глазами в это не поверю.

Capuchino (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
November 24, 2016, 12:38:56 PM
 #53

А как насчёт "Зоны 51"?? Что о ней думаете??
Смотрите больше фильмов. Инопланетяни, зомби, вампиры, экстрасенсы и т. д.  пока не увижу своими глазами в это не поверю.

Но мы же все для кого то тоже инопланетяне считаемся. Вот представьте, на Марсе живут себе спокойно марсиане, а тут херак и марсоход  прилетел, они там в ахуе неверно))
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
November 24, 2016, 04:18:45 PM
 #54

А как насчёт "Зоны 51"?? Что о ней думаете??
Смотрите больше фильмов. Инопланетяни, зомби, вампиры, экстрасенсы и т. д.  пока не увижу своими глазами в это не поверю.
А как на счет религии? в бога тоже не веришь?
anasis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100



View Profile
November 24, 2016, 05:00:48 PM
 #55

Интересная теория в которой говорится что мы вообще живем как подопытные кролики и наша земля это большая лабораторйя. Вот только вопрос а кто же нас исследует , это уже действительно могут быть инопланетяне.
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
November 29, 2016, 04:50:53 AM
 #56

инопланетяни это подсадная утка, чтобы отвлечь людей от реальных проблем,   пусть лучше смотрят в небо и ищут там угрозу непонятно от кого, чем видеть ее здесь на земле

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
November 29, 2016, 07:23:20 AM
 #57

А как насчёт "Зоны 51"?? Что о ней думаете??
Смотрите больше фильмов. Инопланетяни, зомби, вампиры, экстрасенсы и т. д.  пока не увижу своими глазами в это не поверю.
А как на счет религии? в бога тоже не веришь?
Религия и вера это совершенно разные понятия, верить можно и при этом не поддерживать ни одну из религий.
Antoshka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 250



View Profile
November 29, 2016, 09:27:54 PM
 #58

А как насчёт "Зоны 51"?? Что о ней думаете??
Смотрите больше фильмов. Инопланетяни, зомби, вампиры, экстрасенсы и т. д.  пока не увижу своими глазами в это не поверю.
А как на счет религии? в бога тоже не веришь?
Религия и вера это совершенно разные понятия, верить можно и при этом не поддерживать ни одну из религий.

а это совершенно верно. зачастую люди не понимают разницы между этими понятиями и устраивают такие дебаты, что ппц.
а на счет пришельцев - мне кажется, что если они и есть где-то, то лезть на нашу планету им особой выгоды нет - ну что с нас взять-то Grin
horace08122
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 250



View Profile
November 29, 2016, 09:30:10 PM
 #59

А как насчёт "Зоны 51"?? Что о ней думаете??
Смотрите больше фильмов. Инопланетяни, зомби, вампиры, экстрасенсы и т. д.  пока не увижу своими глазами в это не поверю.
А как на счет религии? в бога тоже не веришь?
Религия и вера это совершенно разные понятия, верить можно и при этом не поддерживать ни одну из религий.
это действительно разные вещи. Я вот верю в то что от нас действительно прячут какую то информацию о чем то. Возможно это изза того чтобы не было паники, или люди с ума сойдут на этой почве. Возможно зона 51 таит в себе много интересного.
Capuchino (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
December 20, 2016, 12:08:43 PM
 #60

А как насчёт "Зоны 51"?? Что о ней думаете??
Смотрите больше фильмов. Инопланетяни, зомби, вампиры, экстрасенсы и т. д.  пока не увижу своими глазами в это не поверю.
А как на счет религии? в бога тоже не веришь?
Религия и вера это совершенно разные понятия, верить можно и при этом не поддерживать ни одну из религий.
это действительно разные вещи. Я вот верю в то что от нас действительно прячут какую то информацию о чем то. Возможно это изза того чтобы не было паники, или люди с ума сойдут на этой почве. Возможно зона 51 таит в себе много интересного.


Прячут информацию, чтоб держать людишек в кулаке
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!