Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:16:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Илон Маск рассказал о плaнaх по кoлoнизaции Mapca  (Read 5698 times)
bontyw1276 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
April 04, 2017, 07:20:01 AM
 #101

С марсом это канешно харашо, но пусть сначала людям в многих странах есть и пить нечего, а они на Марс лезут.
вполне согласен с вашими словами, но нужно ещё учитывать что многие люди во многих странах леняться работать и пятому живут бедно. Я смотрел фильм о жителях африки, так те имеют возможность выращивать хлеб, но этого не делают потому что на это много нужно времени и труда. Поэтому они едят типа хлеб из муки с пальмовой коры. Так почему им нужно помогать. А они плодятся ко всему как кролики.
да просто они там привыкли лежать под деревом, в тени. захотел кушать - поднял руку, сорвал банан над головой. у моего товарища папа моряк, так он больше всего ненавидит, когда в команде есть негры. вообще ничего делать не хотят.
1714630598
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714630598

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714630598
Reply with quote  #2

1714630598
Report to moderator
1714630598
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714630598

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714630598
Reply with quote  #2

1714630598
Report to moderator
1714630598
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714630598

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714630598
Reply with quote  #2

1714630598
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714630598
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714630598

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714630598
Reply with quote  #2

1714630598
Report to moderator
1714630598
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714630598

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714630598
Reply with quote  #2

1714630598
Report to moderator
1714630598
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714630598

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714630598
Reply with quote  #2

1714630598
Report to moderator
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
April 04, 2017, 01:04:52 PM
 #102

С марсом это канешно харашо, но пусть сначала людям в многих странах есть и пить нечего, а они на Марс лезут.
вполне согласен с вашими словами, но нужно ещё учитывать что многие люди во многих странах леняться работать и пятому живут бедно. Я смотрел фильм о жителях африки, так те имеют возможность выращивать хлеб, но этого не делают потому что на это много нужно времени и труда. Поэтому они едят типа хлеб из муки с пальмовой коры. Так почему им нужно помогать. А они плодятся ко всему как кролики.
да просто они там привыкли лежать под деревом, в тени. захотел кушать - поднял руку, сорвал банан над головой. у моего товарища папа моряк, так он больше всего ненавидит, когда в команде есть негры. вообще ничего делать не хотят.
Ну а что вы ожидали от человекоподобных обезьянок? Я не хочу их оскарбить но это факт они только физиологические потребности готовы удовлетворять и плевать им на все, даже арабы больше эволюционировали по сравнению с неграми, но им тоже еще очень далеко до людей. Так неграм и арабам не нужен прогресс или наука, культура и искусство, зачем им на Марс или Луну летать когда люди их накормят и всем обеспечат.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
April 04, 2017, 03:37:11 PM
 #103

Я смотрю тут любители негров собрались, по поводу того что вы о них написали мне вспомнился сатирик Задорнов который сказал примерно так что эволюция пошла с севера а не с юга, потому что человеку обитающему на севере постоянно надо искать еду, согреваться и.т.д. а человеку живущему на юге достаточно протянуть руку сорвать банан или другой фрукт и все.

Вчера попалась статья где писалось что Роскосмос теряет заказы из-за SpaceX, так что Маск может и не такой жулик как могло показаться, конечно ближайшие лет 5 он на Марс не полетит, но работы у него ведутся не только для вида.
tanyao93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
April 04, 2017, 03:49:41 PM
 #104

Я смотрю тут любители негров собрались, по поводу того что вы о них написали мне вспомнился сатирик Задорнов который сказал примерно так что эволюция пошла с севера а не с юга, потому что человеку обитающему на севере постоянно надо искать еду, согреваться и.т.д. а человеку живущему на юге достаточно протянуть руку сорвать банан или другой фрукт и все.

Вчера попалась статья где писалось что Роскосмос теряет заказы из-за SpaceX, так что Маск может и не такой жулик как могло показаться, конечно ближайшие лет 5 он на Марс не полетит, но работы у него ведутся не только для вида.
Роскосмос теряет заказы по другим причинам, санкции дают о себе знать, а о результатах работы Маска всегда говорят очень много. Не думаю что информацию не проверяют, а значит она правдивая.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
April 04, 2017, 03:55:43 PM
 #105

Я смотрю тут любители негров собрались, по поводу того что вы о них написали мне вспомнился сатирик Задорнов который сказал примерно так что эволюция пошла с севера а не с юга, потому что человеку обитающему на севере постоянно надо искать еду, согреваться и.т.д. а человеку живущему на юге достаточно протянуть руку сорвать банан или другой фрукт и все.

Вчера попалась статья где писалось что Роскосмос теряет заказы из-за SpaceX, так что Маск может и не такой жулик как могло показаться, конечно ближайшие лет 5 он на Марс не полетит, но работы у него ведутся не только для вида.
Роскосмос теряет заказы по другим причинам, санкции дают о себе знать, а о результатах работы Маска всегда говорят очень много. Не думаю что информацию не проверяют, а значит она правдивая.
Не думаю что дело в санкциях, санкции конечно немного помогают Маску но не много, там в статье говорилось что Роскосмос теряет заказы из-за дороговизны наших тяжелых ракет.
Информацию может и проверяют вот только Маск выдает желаемое за действительное, он говорит что уже в 2018 году отправит первые корабли на Марс, но не реально это ему сейчас своими силами сделать, даже если ему НАСА активно поможет.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
April 04, 2017, 05:43:28 PM
 #106

Информацию может и проверяют вот только Маск выдает желаемое за действительное, он говорит что уже в 2018 году отправит первые корабли на Марс, но не реально это ему сейчас своими силами сделать, даже если ему НАСА активно поможет.
Сейчас переносы сроков везде, тот же близкий этому форуму SegWit перенесли на полгода, хотя обещали сделать еще весной. Так что обозначенные сроки -это еще не показатель.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
skelarned
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
May 27, 2017, 12:56:13 PM
 #107

Учёные предполагают что на марсе была жизнь, может человечество на земле с той планеты....
А теперь обратно хотим её колонизировать
yvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1344
Merit: 1000

.


View Profile WWW
May 27, 2017, 12:57:44 PM
 #108

Quote
Илон Маск рассказал о плaнaх по кoлoнизaции Mapca

Ахуеть! Каких только сказок не придумает этот пиздабол Smiley

.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
May 27, 2017, 01:29:12 PM
 #109

Quote
Илон Маск рассказал о плaнaх по кoлoнизaции Mapca

Ахуеть! Каких только сказок не придумает этот пиздабол Smiley

Посмотрим через 9 лет,когда первые колонисты высадятся на поверхность Марса

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
yvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1344
Merit: 1000

.


View Profile WWW
May 27, 2017, 01:50:13 PM
 #110

Quote
Илон Маск рассказал о плaнaх по кoлoнизaции Mapca

Ахуеть! Каких только сказок не придумает этот пиздабол Smiley

Посмотрим через 9 лет,когда первые колонисты высадятся на поверхность Марса

Колонисты может быть и высадятся на поверность Альфа Центавры, но таких пиздаболов как Маск я бы им не рекомендовал брать с собой в экспедицию Smiley))

.
vasya45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile WWW
May 28, 2017, 10:43:00 AM
 #111

Ну что кто первый с форума попрёт на марс бабки закалачивать ?
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
May 28, 2017, 04:02:08 PM
 #112

Мне очень импонирует Илон Маск как личность, мне нравятся его идеи и его проекты. Считаю, что он делает очень много для развития современной техники и электроники в нашем мире. И поэтому проект по колонизации Марса я рассматриваю также - как большой шаг в истории человечества.... Кто отважится это сделать и как это будет - это уже, конечно, вопрос второй...
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
June 18, 2017, 06:37:37 AM
 #113

Недавнее интервью  Илона Маска на TED где он обсуждает свой новый проект, копающий туннели под LA, последний из Tesla и SpaceX, и его мотивацию к построению будущего на Марсе в разговоре с главным куратором TED Крисом Андерсоном.
https://www.youtube.com/watch?v=zIwLWfaAg-8
Julibas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100


View Profile
June 18, 2017, 08:48:29 AM
 #114

Хорошо что есть мечтатели и люди с развитой фантазией. Идей, которые генерирует подобный мозг, сначала не понимают, потом осуждают, но когда начинаются споры вокруг таких идей, это дает первый толчок для ее реализации.
В истории масса примеров, когда людей готовы были считать не нормальными за идеи, которые сегодня реализованы и используются нами ежедневно.
— Скинь мне фото на мыло.
—Дай-ка я тебя на телефон сфотографирую.
Мыло и труба раньше имели совсем другое значение Grin .....
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
June 18, 2017, 11:24:52 AM
 #115

Согласен с мнением тех кто считает Илана Маска прогрессивным человеком. Человек реально богат и я не вижу у него мотивов обманывать инвесторов

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
June 18, 2017, 11:51:43 AM
 #116

По поводу Hyperloop очень много споров. Проект интересный но технически очень сложен, практически не реален. Ну посмотрим что из этого получится. Разбор проекта и разрушение мифов об проекте вакуумного поезда https://www.youtube.com/watch?v=Gmn6MFVvm_g
urri76
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 260


View Profile
June 22, 2017, 04:45:28 PM
 #117

Сроки у Маска конечно очень оптимистичные, 2030-ые годы. Думаю на Марс нога человека ступит спустя столетия после Лунной программы.
senin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 137



View Profile
June 22, 2017, 09:04:01 PM
 #118

вот нравится мне маск, он или самый большой мечтатель, или самый большой аферист. я хочу верить в первое и надеюсь, что доживу до колонизации марса.
Скорее мечтатель, но намерения у него отличные. Что касается использования ракеты до 1000 раз, а танкера до 100 - это слишком оптимистично. Или же замена деталей будет настолько максимальна, что от первоначальной конструкции останется лишь название.
На таких любопытных  мечтателях как Илон Маск держится развитие нашей цивилизации. Земляне достигли такого уровня технического прогресса (возможно, не без помощи инопланетян, если взглянуть  на технический скачок за последние сто лет),  что выход в космос с целью подыскания запасного пристанища на случай разных  планетарных катастроф просто необходим.  Если Маск начнет делать  то, что задумал (а финансовые и технические возможности у него есть),  то  и решение технических задач пойдет гораздо быстрее. Особенно радует то, что за решение такой важной проблемы взялся бизнесмен, а не закостенелая  государственная структура,  технические решения которой во многом зависят от политики. Такие люди как Илон  Маск очень гибки в своих решениях  и, скорее всего, у него все получится. А человечество  приоткроет дверцу для разгадки многих глобальных тайн, которые не познаются эмпирическим путем, как, например наблюдение в телескопы.
ananas99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 250



View Profile
June 22, 2017, 09:15:13 PM
 #119

вот нравится мне маск, он или самый большой мечтатель, или самый большой аферист. я хочу верить в первое и надеюсь, что доживу до колонизации марса.
Скорее мечтатель, но намерения у него отличные. Что касается использования ракеты до 1000 раз, а танкера до 100 - это слишком оптимистично. Или же замена деталей будет настолько максимальна, что от первоначальной конструкции останется лишь название.
На таких любопытных  мечтателях как Илон Маск держится развитие нашей цивилизации. Земляне достигли такого уровня технического прогресса (возможно, не без помощи инопланетян, если взглянуть  на технический скачок за последние сто лет),  что выход в космос с целью подыскания запасного пристанища на случай разных  планетарных катастроф просто необходим.  Если Маск начнет делать  то, что задумал (а финансовые и технические возможности у него есть),  то  и решение технических задач пойдет гораздо быстрее. Особенно радует то, что за решение такой важной проблемы взялся бизнесмен, а не закостенелая  государственная структура,  технические решения которой во многом зависят от политики. Такие люди как Илон  Маск очень гибки в своих решениях  и, скорее всего, у него все получится. А человечество  приоткроет дверцу для разгадки многих глобальных тайн, которые не познаются эмпирическим путем, как, например наблюдение в телескопы.
уже сегодня не модно смотреть в телескопе, поэтому илон Маск решился на полёт на Марс. Надеюсь что его идеи скоро воплотиться в реальность и мы сможем часто путешествовать в космосе на другие планеты и организовывать колонии-поселения.


          ▄▓▓▓▓▓▓▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▐▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▐▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▌
    ▐▓▓████▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓   ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▓▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓
    ▓▓▓▓████████████▓▓▓   ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
    ▐▓▓▓▓██████████▓▓▓▓   ▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌  ▀▀▀▀▀▓▓▓▓  ▐▓▓▓      ▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▀   ▓▓▓▌    ▀▓▓▓▓     ▓▓▓▌        ▓▓▓  ▐▓▓▓              ▐▓▓▓
      ▀▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▌      ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀       ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
.Money Transfer and Investment.
...Instagramhugeb Facebook hugeb Twitter hugeb Youtube ...

       █▄                                     ▄▄▌
     ██▄██▄▄                                ▄███▄█
     ▀▀█▄█▄██▌▀▄                       ▄▄█▀█ ▄███▀
     ▐█▄█▀▀█▀██▄█▀▄                 ▄█▀█▄██▐▀▀█▄▄█
       ▀▀█████▀█████▄              ██▌███▀█████▀▀
      ██▀█████████ ██▄▄▄▄██▄▄█▄█▄▄█████▄▄▀█▄█████▀
     ▐████ ▄▄██████▐███▀▀▀████▀▀▀███▄██████▄▄▀████
       ▀ ███▄█████████▐▄▀▀   ▐█▀▐▐██████▀█▄███▀▀▀      ▌
       ▀▀▀▀▀▀▀▀██████▐█▀█▄ ▀  █▀▀▀▀██████▀▀▀▀ ▀▀▀
          ▄██▐█▀ █▀██▄██▌      ██ ▄█▄▐█ ▀█▐█▄
              ▄█▐ ▀▀▀▐ █ ▌█▀█▌▌▐██ ▀▀ ▀▐█▄
                      ▀▐ █ █▄▄▌▐
                       ▄ ▄██▐█
                    ▄██▌▄  ▄  ▀▄▀██
                     ▄████ ▌███▀██
                       ██▌█▌█▌██▌   
                          ▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
JOIN OUR VISION TODAY
FOR A BETTER WORLD TOMORROW
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

      ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
     █   ▄▄▄▄▄▄   ██▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ██████
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ███████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▐▓███████▄
     █              ▀▀▀▀▀▀▀▀█
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
senin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 137



View Profile
June 24, 2017, 07:56:52 PM
 #120

  Во вселенной все взаимосвязано. Чтобы быстрее познать свою планету необходимо побывать на других. Так мы можем увидеть свое прошлое и будущее. Можно будет научиться влиять на климат планет, исправлять прежние ошибки в этом плане, находить нужные нам материальные ресурсы и доставлять их на Землю. Также необходимо учитывать что процесс создания  новых химических элементов продолжается, периодическая система Менделеева постоянно пополняется, этот процесс по-видимому, бесконечный. На других планетах нас могут ждать сюрпризы в этом отношении, особенно если мы сможем выбраться за пределы нашей солнечной системы. 
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!