Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:16:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 »
  Print  
Author Topic: [ANN][vSlice - VSL] vDice Азартная игра на Ethereum  (Read 91015 times)
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
February 01, 2017, 01:16:13 PM
 #1241

Количество ставок на игровой платформе vDice превысило 20.000


Ботами накручивают по копейкам, посмотрел какие ставки делают ну это не серьезно, к сожалению как я понимаю дивиденды - это неопределеность современая кто сколько будет выплачивать и замануха для ико, типо пассивный доход etc по факту сейчас в кошельке для выплаты очень смешная сумма, а выплаты не загорами

Мне вот интересен факт, Икономи проводили еще в сентябре ИКО, и до сир пор от них даже в принципе не было дивидендов, но там нету нытья по этому поводу, vDice провели ИКО в декабре, но видимо здесь же собрались нытики инвесторы которые плачут что нету дивидентов, бред... Вы уже имеете долю в самой платформе, дивиденды это привилегия которую вы получаете от держания токена, например за то что вы купили лиск по 40к, он упал до 17к, кто то хоть копейку получил?

Так то оно так НО!!
Я могу продать сейчас Икономи и мне пофиг на дивиденды, у меня минимум прибыль в два раза, а в usd практически в три.
После ICO лиска моя прибыль составила Х4 и упала цена только через пару месяцев.

А что у vDice? Пока цена держится ниже цены ICO люди хоть что-то получить. Ваши аргументы не убедительны

ICN дал х4 держателям, чего на него злиться, а вот VSL сидит ниже цены ICO...

По сути ICN тот же пузырь что и другая любая крипта, цена держится на ожиданиях, и обещаниях, только рано или поздно эта нить рвется и дальше происходит сами знаете что, в случает VSL, если у Вас очень слабые нервы и Вы не готовы держать токена - сливайте, всегда найдется кто купит их

p.s. мои ведерка на 5к ждут))

Молодец, всё правильно..
Я в VSL вижу больше потенциала, чем в ICN на ближайший год точно
Хотя у меня инвестиции в обоих проектах и спасибо конечно тем кто раздул пузырь икономи и дал возможно дважды уже на нём хорошо заработать, а на часть заработанного докупить ещё VSL  Wink



Я сам участник ICO ICONOMI, мы с командой проводили аналитику по нему, и под конец ICO дошли к тому выводу что учитывая риск волатильности рынка криптовалют, дивиденды могут быть и минусовые, по этому стоит все же дождаться конечных отсчетов по этому поводу.
В случае vDice дивиденды растут в геометрической прогресии развития платформы, выводы делайте сами
1714731369
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714731369

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714731369
Reply with quote  #2

1714731369
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
February 01, 2017, 01:24:45 PM
 #1242

Количество ставок на игровой платформе vDice превысило 20.000


Ботами накручивают по копейкам, посмотрел какие ставки делают ну это не серьезно, к сожалению как я понимаю дивиденды - это неопределеность современая кто сколько будет выплачивать и замануха для ико, типо пассивный доход etc по факту сейчас в кошельке для выплаты очень смешная сумма, а выплаты не загорами

Мне вот интересен факт, Икономи проводили еще в сентябре ИКО, и до сир пор от них даже в принципе не было дивидендов, но там нету нытья по этому поводу, vDice провели ИКО в декабре, но видимо здесь же собрались нытики инвесторы которые плачут что нету дивидентов, бред... Вы уже имеете долю в самой платформе, дивиденды это привилегия которую вы получаете от держания токена, например за то что вы купили лиск по 40к, он упал до 17к, кто то хоть копейку получил?

Так то оно так НО!!
Я могу продать сейчас Икономи и мне пофиг на дивиденды, у меня минимум прибыль в два раза, а в usd практически в три.
После ICO лиска моя прибыль составила Х4 и упала цена только через пару месяцев.

А что у vDice? Пока цена держится ниже цены ICO люди хоть что-то получить. Ваши аргументы не убедительны

ICN дал х4 держателям, чего на него злиться, а вот VSL сидит ниже цены ICO...

По сути ICN тот же пузырь что и другая любая крипта, цена держится на ожиданиях, и обещаниях, только рано или поздно эта нить рвется и дальше происходит сами знаете что, в случает VSL, если у Вас очень слабые нервы и Вы не готовы держать токена - сливайте, всегда найдется кто купит их

p.s. мои ведерка на 5к ждут))

Молодец, всё правильно..
Я в VSL вижу больше потенциала, чем в ICN на ближайший год точно
Хотя у меня инвестиции в обоих проектах и спасибо конечно тем кто раздул пузырь икономи и дал возможно дважды уже на нём хорошо заработать, а на часть заработанного докупить ещё VSL  Wink



Я сам участник ICO ICONOMI, мы с командой проводили аналитику по нему, и под конец ICO дошли к тому выводу что учитывая риск волатильности рынка криптовалют, дивиденды могут быть и минусовые, по этому стоит все же дождаться конечных отсчетов по этому поводу.
В случае vDice дивиденды растут в геометрической прогресии развития платформы, выводы делайте сами

Всё ты очень правильно мыслишь и понимашь
Только вот я не пишу здесь все преимущества VSL в подробностях, ПОТОМУ ЧТО хочу ЕЩЁ больше затарится подешевле и я так понял ты тоже этого хочешь Wink
Поэтому предлагаю поудалять некоторые свои посты с плюсами о проекте, а лучше его пока здесь похаить, чтоб хомячков ещё вытряхнуть... Wink

Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
February 01, 2017, 03:22:11 PM
Last edit: February 01, 2017, 04:15:48 PM by Greaves7
 #1243

Количество ставок на игровой платформе vDice превысило 20.000


Ботами накручивают по копейкам, посмотрел какие ставки делают ну это не серьезно, к сожалению как я понимаю дивиденды - это неопределеность современая кто сколько будет выплачивать и замануха для ико, типо пассивный доход etc по факту сейчас в кошельке для выплаты очень смешная сумма, а выплаты не загорами

Мне вот интересен факт, Икономи проводили еще в сентябре ИКО, и до сир пор от них даже в принципе не было дивидендов, но там нету нытья по этому поводу, vDice провели ИКО в декабре, но видимо здесь же собрались нытики инвесторы которые плачут что нету дивидентов, бред... Вы уже имеете долю в самой платформе, дивиденды это привилегия которую вы получаете от держания токена, например за то что вы купили лиск по 40к, он упал до 17к, кто то хоть копейку получил?

Так то оно так НО!!
Я могу продать сейчас Икономи и мне пофиг на дивиденды, у меня минимум прибыль в два раза, а в usd практически в три.
После ICO лиска моя прибыль составила Х4 и упала цена только через пару месяцев.

А что у vDice? Пока цена держится ниже цены ICO люди хоть что-то получить. Ваши аргументы не убедительны

ICN дал х4 держателям, чего на него злиться, а вот VSL сидит ниже цены ICO...

По сути ICN тот же пузырь что и другая любая крипта, цена держится на ожиданиях, и обещаниях, только рано или поздно эта нить рвется и дальше происходит сами знаете что, в случает VSL, если у Вас очень слабые нервы и Вы не готовы держать токена - сливайте, всегда найдется кто купит их

p.s. мои ведерка на 5к ждут))

Молодец, всё правильно..
Я в VSL вижу больше потенциала, чем в ICN на ближайший год точно
Хотя у меня инвестиции в обоих проектах и спасибо конечно тем кто раздул пузырь икономи и дал возможно дважды уже на нём хорошо заработать, а на часть заработанного докупить ещё VSL  Wink



Я сам участник ICO ICONOMI, мы с командой проводили аналитику по нему, и под конец ICO дошли к тому выводу что учитывая риск волатильности рынка криптовалют, дивиденды могут быть и минусовые, по этому стоит все же дождаться конечных отсчетов по этому поводу.
В случае vDice дивиденды растут в геометрической прогресии развития платформы, выводы делайте сами

Всё ты очень правильно мыслишь и понимашь
Только вот я не пишу здесь все преимущества VSL в подробностях, ПОТОМУ ЧТО хочу ЕЩЁ больше затарится подешевле и я так понял ты тоже этого хочешь Wink
Поэтому предлагаю поудалять некоторые свои посты с плюсами о проекте, а лучше его пока здесь похаить, чтоб хомячков ещё вытряхнуть... Wink



Че на Всю котлету в VSL'e?
От Чего вы так фанатеете когда проект минус x2 от ICO цены, сколько было Хайповых Ико, сколько сливали потом люди минус х10 х20 тот же Rise о котором тут приводили не раз пример вы купили проект который не известно будут ли что они делать либо не будут, если вы так хотите я могу наставить стенок сверху -пусть вам наливают по 5к, я недавно уже ставил стенки что бы определить куда манипуль идет и будет ли выкупать за одной мои стенки чуть ниже цены ико, ага щас размечтался манипуль тут же продал по рынку и опустил курс на 10%, увидев мои стенки

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
February 01, 2017, 03:57:37 PM
 #1244

Хомяков пора давно вытряхивать с дайсов, уж сильно они засиделись в нем, и не дают цене вырасти, пусть разово сольют, многие смогут откупить, и тогда нам только вертикально вверх дорога

"Хомяк" или на проф. жаргоне "вонючий инвестор" - любой чья доля меньше 1%...
Серьезный инвестор это от 350 000 токенов VSL (если конкретно vDice рассматривать)
Мне с моими монетами вообще пофиг что будет с проектом, один биток как лотерейка: выстрелит / не выстрелит)))
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
February 01, 2017, 07:09:21 PM
Last edit: February 01, 2017, 07:43:54 PM by zoldberg
 #1245



Мне вот интересен факт, Икономи проводили еще в сентябре ИКО, и до сир пор от них даже в принципе не было дивидендов, но там нету нытья по этому поводу, vDice провели ИКО в декабре, но видимо здесь же собрались нытики инвесторы которые плачут что нету дивидентов, бред... Вы уже имеете долю в самой платформе, дивиденды это привилегия которую вы получаете от держания токена, например за то что вы купили лиск по 40к, он упал до 17к, кто то хоть копейку получил?

Так то оно так НО!!
Я могу продать сейчас Икономи и мне пофиг на дивиденды, у меня минимум прибыль в два раза, а в usd практически в три.
После ICO лиска моя прибыль составила Х4 и упала цена только через пару месяцев.

А что у vDice? Пока цена держится ниже цены ICO люди хоть что-то получить. Ваши аргументы не убедительны

Я смотрю в ветка дайсов открылся филиал Израильской стены плача. Ну раз заикнулись про икономи ну давай сравним чо. Икономи вышел аж полгода назад и вышел на падающем осенью битке. Точней прям на дне коррекции битка, Икономи сделали х3,5 за месяц потом за пару дней оттуда навернулись -х7 за пару дней и -х2 со старта торгов, когда биток в рост пошел. Икономи торгуются помимо тех же бирж еще и на кракене, который им 80% объема торгов обеспечил. Ты бы так же сравнил свой икономи с битком, который уже хуй знает когда вышел, и то же можно с гораздо большим плюсом в долларах продать прямо щас в любой момент, и пошел бы поплакал по этому поводу Сатоши Накамото. Давай через 4 месяца хотя бы сравним успех икономи за первые пол года и дайсов, это явно будет более корректно.

Лиск такая же херня вышел на биржи, когда биток во флете был в апреле и на биржах пампили не глядя вобще любое говно и торговался он аж на 10 биржах включая самые крупные типа поло. Сделал х3.5 и потом так же наебнулся за несколько дней оттуда -х8. Через месяц стоил -х 4,8 со старта торгов. Проекту уже больше года и что же ты не написал с каким профитом из него можно прямо щас выйти ?  И давай тоже сравним его с дайсами когда им стукнет год ок да? А дивиденды в этих обоих проектах какие ?

Дайсы вышли в аккурат в день начала самой жирной свечи в декабре, и то подросли на 30%. Те кто в первый день вкладывал могли выйти +70-80% и щас торгуются по такой же цене, что и в первый день ИКО о каких блеать минусах вообще речь ? Я уже не буду писать про цену эфира тогда и сейчас, а то там тоже процентов 50 выйдет. Уже раза 3-4 можно было выйти по цене ико или даже выше, но вы почему то не выходите, а сидите и продолжаете ныть. Кто то уже по 3-5к сатох купил несколько раз и продал х3-х2, пока вы тут ноете.

А еще сравнивать в $ проекты которые выходили при цене битка в 400$ и 600$ с проектом, который вышел при цене 800$ ну это пять балов просто. И главное все дело исключительно в вдайсах, а не в неумении напрячь мозги и вложить в нужное время в нужном месте. Надо тыкать бездумно свои деньги и ждать что на следующий день будет х100 и потом заходить в ветки и ныть если этого не произошло! Чтобы начать пампить вдайс, когда биток рисует гигантское зеленое дилдо, а все форки в этот момент улетают на -х2/-х10 от цены и больше, нада быть самоубийцей. Даже эфир улетел на -60%. Вы правда думали что вам х100 нарисуют только потому что где то пару раз на падающем битке повезло ? Чтобы такой ахуенный инвестор как ты мог получить свою прибыль сразу после ИКО, кто то должен был в убыток себе начать пампить ?  Lips sealed

Хотя че я распинаюсь сидите нойте тут дальше ветка только растет от этого.

З.Ы. Еще забыл лиск на поло добавили в мае 2016, а ветка форума с 1 января 2016, спустя 5 месяцев.  Кракен Икономи добавил 25 октября, а ветка форума от 25 августа, спустя 2 месяца. И на этой новости как раз он х3 сделал, а потом так же укатали -х6. Пока не добавили он  х2,5 сделал и вернулся к первому дню торгов.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
February 02, 2017, 06:37:35 AM
 #1246

Количество ставок на игровой платформе vDice превысило 20.000


Ботами накручивают по копейкам, посмотрел какие ставки делают ну это не серьезно, к сожалению как я понимаю дивиденды - это неопределеность современая кто сколько будет выплачивать и замануха для ико, типо пассивный доход etc по факту сейчас в кошельке для выплаты очень смешная сумма, а выплаты не загорами

Мне вот интересен факт, Икономи проводили еще в сентябре ИКО, и до сир пор от них даже в принципе не было дивидендов, но там нету нытья по этому поводу, vDice провели ИКО в декабре, но видимо здесь же собрались нытики инвесторы которые плачут что нету дивидентов, бред... Вы уже имеете долю в самой платформе, дивиденды это привилегия которую вы получаете от держания токена, например за то что вы купили лиск по 40к, он упал до 17к, кто то хоть копейку получил?

Так то оно так НО!!
Я могу продать сейчас Икономи и мне пофиг на дивиденды, у меня минимум прибыль в два раза, а в usd практически в три.
После ICO лиска моя прибыль составила Х4 и упала цена только через пару месяцев.

А что у vDice? Пока цена держится ниже цены ICO люди хоть что-то получить. Ваши аргументы не убедительны

ICN дал х4 держателям, чего на него злиться, а вот VSL сидит ниже цены ICO...

По сути ICN тот же пузырь что и другая любая крипта, цена держится на ожиданиях, и обещаниях, только рано или поздно эта нить рвется и дальше происходит сами знаете что, в случает VSL, если у Вас очень слабые нервы и Вы не готовы держать токена - сливайте, всегда найдется кто купит их

p.s. мои ведерка на 5к ждут))

Не переоцените свои силы))) А то ведь нальют. Грамотный поступок разрабов не идти на другие биржи пока не будет готова игровая база под такой шаг. А до этого момента цена может сходить еще несколько раз и к 5К и ниже. А если в эту игру включиться сама биржа как манипуль то им будет не сложно поставить пару неубиваемых стенок что бы отдампить как можно ниже.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
February 02, 2017, 07:37:52 AM
 #1247

Почитал ваши споры, улыбнуло.
Нельзя оценивать ни один проект с точки зрения цены ICO, я конечно понимаю что у многих "инвесторов" сейчас глаза станут по 5 копеек из за того какую же дичь тут вещает ТАРАКАН. Но цена ICO формируется из ожиданий инвесторов, а рыночная цена из рынка, и если большое количество людей наделили проект завышенным количеством ожиданий - то есть своими деньгами, то это их проблемы. Тут либо ждать когда ваши ожидания исполнятся, либо пересматривать свои аппетиты.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
February 02, 2017, 08:24:58 AM
 #1248

Почитал ваши споры, улыбнуло.
Нельзя оценивать ни один проект с точки зрения цены ICO, я конечно понимаю что у многих "инвесторов" сейчас глаза станут по 5 копеек из за того какую же дичь тут вещает ТАРАКАН. Но цена ICO формируется из ожиданий инвесторов, а рыночная цена из рынка, и если большое количество людей наделили проект завышенным количеством ожиданий - то есть своими деньгами, то это их проблемы. Тут либо ждать когда ваши ожидания исполнятся, либо пересматривать свои аппетиты.

Я с Вами согласен что теоретически она формируется так а практически всегда есть место для лазеек. При большом желании и наличии средств,даже заемных, результаты ICO могут быть не зависимыми от этих самых ожиданий. Думаю Вы поняли о чем я.
Ну и в отношении vDice. Как обычно один видит перспективу другой жалуется на убыток. Как бы ничего нового Grin
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
February 02, 2017, 08:49:55 AM
 #1249

Почитал ваши споры, улыбнуло.
Нельзя оценивать ни один проект с точки зрения цены ICO, я конечно понимаю что у многих "инвесторов" сейчас глаза станут по 5 копеек из за того какую же дичь тут вещает ТАРАКАН. Но цена ICO формируется из ожиданий инвесторов, а рыночная цена из рынка, и если большое количество людей наделили проект завышенным количеством ожиданий - то есть своими деньгами, то это их проблемы. Тут либо ждать когда ваши ожидания исполнятся, либо пересматривать свои аппетиты.

Я с Вами согласен что теоретически она формируется так а практически всегда есть место для лазеек. При большом желании и наличии средств,даже заемных, результаты ICO могут быть не зависимыми от этих самых ожиданий. Думаю Вы поняли о чем я.
Ну и в отношении vDice. Как обычно один видит перспективу другой жалуется на убыток. Как бы ничего нового Grin

Всегда найдутся люди которые готовы продавать себе в минус, и аналогично найдутся люди которые готовы откупать токены по приемлемной для них цене, рынок такой был и будет, а от того что сегодня много "жалующихся", они продадутся, и их уже не будет, вот и все
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
February 02, 2017, 03:19:34 PM
 #1250

Хорошо что не купил всл на ико по такой цене, показалось что цена слишком завышена для такого проекта, и вложился в вингс они подешевле и думаю что дальше пойдут чем всл.

Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
February 02, 2017, 07:44:14 PM
 #1251

Хорошо что не купил всл на ико по такой цене, показалось что цена слишком завышена для такого проекта, и вложился в вингс они подешевле и думаю что дальше пойдут чем всл.
Я думаю ты навряд ли продашь свои вингс после старта сети по такой цене, как сейчас на ликви)). Повезло тем кто через ликви инвестицию делал и сразу не продал.
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
February 02, 2017, 08:08:38 PM
 #1252

Хорошо что не купил всл на ико по такой цене, показалось что цена слишком завышена для такого проекта, и вложился в вингс они подешевле и думаю что дальше пойдут чем всл.
Я думаю ты навряд ли продашь свои вингс после старта сети по такой цене, как сейчас на ликви)). Повезло тем кто через ликви инвестицию делал и сразу не продал.
А что за ликви такой через которого делают инвестиции? Встречала несколько раз на форуме в разговорах, но там и не поняла.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
February 02, 2017, 08:15:23 PM
 #1253

Хорошо что не купил всл на ико по такой цене, показалось что цена слишком завышена для такого проекта, и вложился в вингс они подешевле и думаю что дальше пойдут чем всл.
Я думаю ты навряд ли продашь свои вингс после старта сети по такой цене, как сейчас на ликви)). Повезло тем кто через ликви инвестицию делал и сразу не продал.
А что за ликви такой через которого делают инвестиции? Встречала несколько раз на форуме в разговорах, но там и не поняла.
Биржа такая liqui.io. Молодая, подкупает тем что дает "поторговать" монетой еще до того как она запустит сеть. По сути идут торги долговыми расписками.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
February 02, 2017, 09:52:38 PM
 #1254

Второй срок по дивидендам когда ожидается и какой размер примерно ?  Roll Eyes

dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
February 03, 2017, 07:41:55 AM
 #1255

Хорошо что не купил всл на ико по такой цене, показалось что цена слишком завышена для такого проекта, и вложился в вингс они подешевле и думаю что дальше пойдут чем всл.
Я думаю ты навряд ли продашь свои вингс после старта сети по такой цене, как сейчас на ликви)). Повезло тем кто через ликви инвестицию делал и сразу не продал.
Сразу возможно. Но если на полоний выйдет то будет лучше. Думаю в течении пол года вингс стрельнет в х20

romanekras
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
February 04, 2017, 05:16:48 AM
Last edit: February 04, 2017, 06:15:13 AM by romanekras
 #1256

VSL теперь на Blockfolio.
Одино из лучших приложений в блокчейне.
Скачать можно здесь:
http://www.blockfolio.com
Blockfolio Bitcoin и Altcoin Портфолио приложение предлагает полное управление криптовалютой, с простым в использовании инструментом для отслеживания всех ваших  инвестиций криптовалют. Получите подробную информацию о цене и рынка для отдельных валют и весь свой портфель в одном месте.
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
February 04, 2017, 08:56:03 PM
 #1257

Хорошо что не купил всл на ико по такой цене, показалось что цена слишком завышена для такого проекта, и вложился в вингс они подешевле и думаю что дальше пойдут чем всл.
Я думаю ты навряд ли продашь свои вингс после старта сети по такой цене, как сейчас на ликви)). Повезло тем кто через ликви инвестицию делал и сразу не продал.
А что за ликви такой через которого делают инвестиции? Встречала несколько раз на форуме в разговорах, но там и не поняла.
Пока ликви зарекомендовала себя с лучшей стороны. Через год, если появятся объемы, то будет довольно интересная биржа. Но я бы все-таки не хранил бы там много денег)
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
February 04, 2017, 09:00:11 PM
 #1258

Хорошо что не купил всл на ико по такой цене, показалось что цена слишком завышена для такого проекта, и вложился в вингс они подешевле и думаю что дальше пойдут чем всл.
Я думаю ты навряд ли продашь свои вингс после старта сети по такой цене, как сейчас на ликви)). Повезло тем кто через ликви инвестицию делал и сразу не продал.
А что за ликви такой через которого делают инвестиции? Встречала несколько раз на форуме в разговорах, но там и не поняла.
Пока ликви зарекомендовала себя с лучшей стороны. Через год, если появятся объемы, то будет довольно интересная биржа. Но я бы все-таки не хранил бы там много денег)
Ну много денег вообще не надо в одном месте держать, какое бы оно ни было. Ликви действительно смотрятся хорошо, будут продолжать в том же духе, все у них будет хорошо.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
February 05, 2017, 01:04:22 PM
 #1259


Ребята поддержите мой вопрос в англо. ветке заданный девам по поводу их обещаний добавления на целый ряд бирж...

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1633105.msg17734127#msg17734127

Лишним задать этот актуальный вопрос, точно не будет... тем более это их же обещания...

очень интересно почитать их ответ Wink



TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
February 05, 2017, 02:45:00 PM
 #1260


Ребята поддержите мой вопрос в англо. ветке заданный девам по поводу их обещаний добавления на целый ряд бирж...

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1633105.msg17734127#msg17734127

Лишним задать этот актуальный вопрос, точно не будет... тем более это их же обещания...

очень интересно почитать их ответ Wink


На неделе читал интервью где то с ними, на китайском или японском сайте, там им тоже задали вопрос про биржи. Сказали что ведут работу по увеличению количества бирж, но без конкретных наименований.
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!