Bitcoin Forum
June 21, 2024, 01:07:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Социальная сеть для богатых детей  (Read 4905 times)
Chronobank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1081
Merit: 251


Formerly known as Chronobank, now Chrono.tech


View Profile WWW
October 30, 2016, 09:33:46 PM
 #41

Значит скоро появится сеть для тех, кто ещё богаче - за 100.000 долларов в месяц, вот тогда и посмотрим, чьи родители бедняки.
В случае успеха этой соцсети можно сделать вывод, что селфи на фоне дорогих тачек или в шикарных интерьерах уже недостаточно для того чтобы подчеркнуть свою причастность к финансовой элите. Grin

Видимо финалом вещизма был тот случай с парнем который купил пару золотых Apple Watch для своей собаки - http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/syn-kitajskogo-milliardera-kupil-dve-pary-zolotyx-apple-watch-dlya-svoej-sobaki.html или восемь новых iPhone 7 для своей собаки - https://rg.ru/2016/09/20/muzhchina-kupil-svoej-sobake-vosem-novyh-iphone-7.html  Roll Eyes  Grin

Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
October 31, 2016, 12:12:46 PM
 #42

Интересно есть ли социальная сеть для бедных, зарегистрировался и тебе заплатили 1000 баксов)
Chronobank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1081
Merit: 251


Formerly known as Chronobank, now Chrono.tech


View Profile WWW
October 31, 2016, 07:37:48 PM
 #43

Интересно есть ли социальная сеть для бедных, зарегистрировался и тебе заплатили 1000 баксов)

Да ладно. Есть готовое предложение для тех кто хочет все это начать. Платите за регу 1 биткоин, некоторые люди возможно сохранят его и позже разбогатеют. Есть ведь надежды на 1 BTC over 1000$  Grin

Lorik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 250



View Profile
October 31, 2016, 08:21:07 PM
 #44

Интересно есть ли социальная сеть для бедных, зарегистрировался и тебе заплатили 1000 баксов)

Да ладно. Есть готовое предложение для тех кто хочет все это начать. Платите за регу 1 биткоин, некоторые люди возможно сохранят его и позже разбогатеют. Есть ведь надежды на 1 BTC over 1000$  Grin
этими прогнозами уже весь форум кишит. Конечно никто не против такой цены, но это еще нужно подождать не мало времени.
ivan.daineko23
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 250



View Profile
November 01, 2016, 09:11:56 PM
 #45

Они же крутые перцы. Пусть крутые лохи платят бабки, и это действительно только для того чтобы попонтоваться. Ведь не думаю что особи из золотой молодежи пользуются социальными сетями. Но для понту можно и заплатить.
dimonchik13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250



View Profile
November 02, 2016, 10:27:33 PM
 #46

Зачем такое?Ею будет пользоваться максимум 10 человек...
пусть даже десять человек, но тот кто создал такой сайт и получит такие взносы, то уже на жизнь себе обеспечит.
korvinfx
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
November 05, 2016, 03:57:36 AM
 #47

Капец

New hyip !!!
Return 120% after 6 weeks. Every week I receive 20% of the money invested.
100% guarantee.
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
November 05, 2016, 09:23:39 AM
 #48

Нам простым смертным такого не понять. А вот у кого много денег, совсем другая философия.
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
November 05, 2016, 09:26:16 AM
 #49

Надо срочно для русских такую шляпу пилить, тут это на ура пойдёт))) Будут аккаунтами как гейфонами меряться, у кого длиньше и толщще Grin

No scum! Only BTC!
farl2web
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
November 05, 2016, 06:04:51 PM
 #50

Надо срочно для русских такую шляпу пилить, тут это на ура пойдёт))) Будут аккаунтами как гейфонами меряться, у кого длиньше и толщще Grin
не могу понять от чего такая ненависть к iphone. Я не любитель этой марки, предпочитаю нокиа, но назвать её плохой не могу. Тогда почему их наживают "гейфонами"?
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
November 05, 2016, 07:01:25 PM
 #51

Надо срочно для русских такую шляпу пилить, тут это на ура пойдёт))) Будут аккаунтами как гейфонами меряться, у кого длиньше и толщще Grin
не могу понять от чего такая ненависть к iphone. Я не любитель этой марки, предпочитаю нокиа, но назвать её плохой не могу. Тогда почему их наживают "гейфонами"?
Гейфонами их называют потому, что глава компании не традиционной ориентации. А вообще я говорил в контексте извращенного отношения к вещам, такое явление и понятие в культуре как " понт". Ведь сейчас ни кто не смотрит на владельца а/м mesedes как на что-то "понтовое". Скажут просто, " он может себе это позволить", или "из обеспеченных". Просто отношение к именно маркам авто у людей нормализовалось. Переболели. А вот телефоны - это больше в среде молодежи наверно изза этого пока не " пережили" эту болезнь вещизма имо . А тут соцсеть... Пффф... Одна молодежь... Да это же бизнес идея 145% ная с выхлапом на минимум 1 млн$ Grin

No scum! Only BTC!
Infinity7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
November 05, 2016, 07:12:45 PM
 #52

Мысли посещали такие, сделать форум для богатых и развить его.
Потом придумать как и зарабатывать на нем)
Vika0170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
November 05, 2016, 08:11:23 PM
 #53

Надо срочно для русских такую шляпу пилить, тут это на ура пойдёт))) Будут аккаунтами как гейфонами меряться, у кого длиньше и толщще Grin
не могу понять от чего такая ненависть к iphone. Я не любитель этой марки, предпочитаю нокиа, но назвать её плохой не могу. Тогда почему их наживают "гейфонами"?

о такой интерпритации названия я еще не слышала. Но вот разобраться с этим аппаратом пыталась. После андроида. Лично мне показалось весьма трудно и непривычно . Чтобы использовать телефон на полную катушку нужно не один раз в специальный сервисный центр сходить. Хотя с техникой дружу
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
November 06, 2016, 09:18:46 PM
 #54

Ну не знаю, есть же инстаграм, фейсбук выложил там фото своего вертолета, и сразу 100500 коментов что ещё нужно для богатых людей.
informancer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 252



View Profile
November 07, 2016, 12:22:27 AM
 #55

Гейфонами их называют потому, что глава компании не традиционной ориентации.

Да много чего. Гейфонами они были ещё при Джобсе. У них же слоган был "Think Different", да и яблочко было радужное раньше. И вот по началу на технике эппл собирались всякие "не такие как все", и считали себя особенными. Вот и их такими и считали, только с акцентом на сексуальную ориентацию.

Более того, раньше то эппл не был на российском рынке официально, и его преобретали именно те, кто хотел эппл, это было показателем элитарности, скорее. Те же айфоны были не дороже того что официально поставлялось, весьма средние по цене. Нокии дороже были в то время.
Azik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
November 07, 2016, 08:15:45 AM
 #56


нет, на самом деле это гениальная идея - нажиться на чьих-то комплексах. странно, что никто до этого не додумался раньше.
да, идея шикарная) делать деньги на понтах. Apple вроде так уже поднял не мало денег)
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
November 07, 2016, 09:48:12 AM
 #57

Quote
ультиматум: 1000 долларов или пошёл прочь!



Вы уже стали миллардером?

Может пора создать сеть, плати 10к $ или пошел прочь? Может удасться стать триллионером?
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
March 13, 2017, 07:42:36 AM
 #58

У богатых свои прибамбасы ,ведь шальные деньги у них в основном не заработанные тяжелым и чесным трудом ,вот и придумывают всякие извращения .Идет разделение общества на бедных, богатых и очень богатых и как говорят - уних своя свадьба , у нас своя свадьба.
BitcoinBooster.info
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 100


Alfa-Enzo: Introducing the First Global Smartmarke


View Profile
March 13, 2017, 08:19:53 AM
 #59

да эта соц сеть для дебилов Grin

......A L F A ─ E N Z O......
\▼/ "Develop, standardize, protect, and promote" the AEF Ecosystem \▼/
...FACEBOOKTWITTERTELEGRAM BOUNTY...
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
March 13, 2017, 09:09:51 AM
 #60

да эта соц сеть для дебилов Grin
Для богатых дебилов. Ведь богатство - это ещё не равно мозги))
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!