Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:16:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: 💨 Chunk 🌀 НЕТ ICO 🌀 Суперноды 🌀 DarkSend 🌀 InstantX 🌀 FREE COIN DISTRI  (Read 16353 times)
nxtZen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 606
Merit: 513



View Profile
October 23, 2016, 03:50:29 PM
 #141

если у когото тоже завис бумажник на давних блоках - здесь http://www.ex.ua/397746088839 копия моего блокчейна, сделал только что (18-45 UTC+2)
1715008599
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715008599

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715008599
Reply with quote  #2

1715008599
Report to moderator
1715008599
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715008599

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715008599
Reply with quote  #2

1715008599
Report to moderator
1715008599
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715008599

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715008599
Reply with quote  #2

1715008599
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715008599
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715008599

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715008599
Reply with quote  #2

1715008599
Report to moderator
1715008599
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715008599

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715008599
Reply with quote  #2

1715008599
Report to moderator
1715008599
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715008599

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715008599
Reply with quote  #2

1715008599
Report to moderator
Chainger
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 554
Merit: 500



View Profile
October 23, 2016, 04:41:15 PM
 #142

не монета хрен знает что, вчера кошелек отменно синхронился, а сегодня опять отказывается находить соединения
так какой то кошель с сетью кривые, у меня ни вчера ни сегодня не хочет синхронизироватся, кошель обновил еще вчера и ноды прописаны но нифига не хочет работать? дев хоть пытается суетится насчет не работоспособности сети?

Попробуйте обновить список пиров https://www.dropbox.com/s/qr378xud1nfolc7/peers.dat?dl=0
У меня тоже была проблема, сейчас нормально синхронизируется. Я так понял, дэв ещё что-то допиливает, в т.ч. и по суперноде
чет ни че не помогло как в начале 780 блоков загрузило и все вот думаю может удалить все из папки кошелька может поможет , все остальные кошельки нормально синхронизируются, nxtZen кошелек у меня запущеный уже около часа и тишина знаю такую штуку в кошельках
прикольно...сейчас у меня показывает в блокчейне 15933 блоков. могу выложить текущий блокчейнна файлообменник - может это поможет ?

после замены peers.dat кошелек начал нормально синхронизироватся
numb-f
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 102


View Profile
October 23, 2016, 05:14:57 PM
 #143

не монета хрен знает что, вчера кошелек отменно синхронился, а сегодня опять отказывается находить соединения
так какой то кошель с сетью кривые, у меня ни вчера ни сегодня не хочет синхронизироватся, кошель обновил еще вчера и ноды прописаны но нифига не хочет работать? дев хоть пытается суетится насчет не работоспособности сети?

Попробуйте обновить список пиров https://www.dropbox.com/s/qr378xud1nfolc7/peers.dat?dl=0
У меня тоже была проблема, сейчас нормально синхронизируется. Я так понял, дэв ещё что-то допиливает, в т.ч. и по суперноде
чет ни че не помогло как в начале 780 блоков загрузило и все вот думаю может удалить все из папки кошелька может поможет , все остальные кошельки нормально синхронизируются, nxtZen кошелек у меня запущеный уже около часа и тишина знаю такую штуку в кошельках
прикольно...сейчас у меня показывает в блокчейне 15933 блоков. могу выложить текущий блокчейнна файлообменник - может это поможет ?

после замены peers.dat кошелек начал нормально синхронизироватся

Кошелёк снова чудесным образом заработал (стал соединяться). Я ничего не делал - замена peers.dat и т. п. Он просто вдруг поймал соединение.

Как там наши суперноды поживают?

ВСЕ БАНКИ - ЖУЛИКИ
nxtZen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 606
Merit: 513



View Profile
October 23, 2016, 06:18:21 PM
 #144

не монета хрен знает что, вчера кошелек отменно синхронился, а сегодня опять отказывается находить соединения
так какой то кошель с сетью кривые, у меня ни вчера ни сегодня не хочет синхронизироватся, кошель обновил еще вчера и ноды прописаны но нифига не хочет работать? дев хоть пытается суетится насчет не работоспособности сети?

Попробуйте обновить список пиров https://www.dropbox.com/s/qr378xud1nfolc7/peers.dat?dl=0
У меня тоже была проблема, сейчас нормально синхронизируется. Я так понял, дэв ещё что-то допиливает, в т.ч. и по суперноде
чет ни че не помогло как в начале 780 блоков загрузило и все вот думаю может удалить все из папки кошелька может поможет , все остальные кошельки нормально синхронизируются, nxtZen кошелек у меня запущеный уже около часа и тишина знаю такую штуку в кошельках
прикольно...сейчас у меня показывает в блокчейне 15933 блоков. могу выложить текущий блокчейнна файлообменник - может это поможет ?

после замены peers.dat кошелек начал нормально синхронизироватся

Кошелёк снова чудесным образом заработал (стал соединяться). Я ничего не делал - замена peers.dat и т. п. Он просто вдруг поймал соединение.

Как там наши суперноды поживают?

Chainger - а у тебя поднята нода ? Подскажи пожалуйста - если у меня всё хорошо кроме статического ip адреса, проблема решится если использовать чтото типа no-ip и т.п. DDNS решений ?
nxtZen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 606
Merit: 513



View Profile
October 23, 2016, 06:22:36 PM
 #145

ктото по ноде может подсказать - chunk, по идее должен хранить настройки ноды в файле типа nodeблаблабла.conf. Создал ноду в атоматическом режиме - конфигурационного файле нигде не вижу, в chunc.conf только стандартная запить с добавлением 1 ноды для синхронизации.
nxtZen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 606
Merit: 513



View Profile
October 23, 2016, 07:43:23 PM
 #146

а с разработчиком ктот общается ? еще обнаружил что вновь созданная (автоматически) chunk нода не может быть отредактирована. когда нажимаешь на Edit - реакции ровно ноль. Правда показывет некий конфиг:
rpcallowip=127.0.0.1
rpcuser=REPLACEME
rpcpassword=REPLACEME
staking=0
server=1
listen=1
port=REPLACEMEWITHYOURPORT
masternode=1
masternodeaddr=[ххххх:ххххх:ххххх:ххххх:хххххх:ххххх:]:21118
masternodeprivkey=хххххххххххххххххххххххххххххххххххх

я предполагаю что именно эта информация должны быть в conf файле ноды, но как писал выше, где он я не могу найти
alt2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 253


View Profile
October 23, 2016, 07:59:16 PM
 #147

а с разработчиком ктот общается ? еще обнаружил что вновь созданная (автоматически) chunk нода не может быть отредактирована. когда нажимаешь на Edit - реакции ровно ноль. Правда показывет некий конфиг:
rpcallowip=127.0.0.1
rpcuser=REPLACEME
rpcpassword=REPLACEME
staking=0
server=1
listen=1
port=REPLACEMEWITHYOURPORT
masternode=1
masternodeaddr=[ххххх:ххххх:ххххх:ххххх:хххххх:ххххх:]:21118
masternodeprivkey=хххххххххххххххххххххххххххххххххххх

я предполагаю что именно эта информация должны быть в conf файле ноды, но как писал выше, где он я не могу найти

Наконец-то до вас начинает доходить, какое это говнище. Добавлю от себя порцию. При синхронизации бумажник начинает гнуть процессор под 100% загрузки. На виртуальной машине аж другие кошельки зависают, сам Кусок тоже окно перестаёт перерисоввывать.
Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
October 23, 2016, 08:02:22 PM
 #148

а с разработчиком ктот общается ? еще обнаружил что вновь созданная (автоматически) chunk нода не может быть отредактирована. когда нажимаешь на Edit - реакции ровно ноль. Правда показывет некий конфиг:
rpcallowip=127.0.0.1
rpcuser=REPLACEME
rpcpassword=REPLACEME
staking=0
server=1
listen=1
port=REPLACEMEWITHYOURPORT
masternode=1
masternodeaddr=[ххххх:ххххх:ххххх:ххххх:хххххх:ххххх:]:21118
masternodeprivkey=хххххххххххххххххххххххххххххххххххх

я предполагаю что именно эта информация должны быть в conf файле ноды, но как писал выше, где он я не могу найти

Скорее всего эта инфа там же где и ноды, в файлике chunk.conf. Если мастернода поднимается только на одном кошельке, в нашем случаи горячем, то все конфиги прописываются в этот конфигурационный файл. И стартуется не командой "masternode start-many", а "masternode start". Надо коменты дева ждать (
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
October 23, 2016, 08:13:32 PM
 #149

а с разработчиком ктот общается ? еще обнаружил что вновь созданная (автоматически) chunk нода не может быть отредактирована. когда нажимаешь на Edit - реакции ровно ноль. Правда показывет некий конфиг:
rpcallowip=127.0.0.1
rpcuser=REPLACEME
rpcpassword=REPLACEME
staking=0
server=1
listen=1
port=REPLACEMEWITHYOURPORT
masternode=1
masternodeaddr=[ххххх:ххххх:ххххх:ххххх:хххххх:ххххх:]:21118
masternodeprivkey=хххххххххххххххххххххххххххххххххххх

я предполагаю что именно эта информация должны быть в conf файле ноды, но как писал выше, где он я не могу найти

Наконец-то до вас начинает доходить, какое это говнище. Добавлю от себя порцию. При синхронизации бумажник начинает гнуть процессор под 100% загрузки. На виртуальной машине аж другие кошельки зависают, сам Кусок тоже окно перестаёт перерисоввывать.
У меня седня после начала синхронизации кошеля В покере написало что нет соединения (((
Да и то что проц безбожно начинает под 100ку заваливать тоже правда
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
October 23, 2016, 08:46:48 PM
 #150

кстати у меня тоже кошель подвисает думал что за нах другие вроде нормально работают, кошель словил 1 соединение минут 40 назад но синхронизация не началась как то все печально, кстати такая же проблема с кошельком XAB была тоже было 1 соединение и то пропадало
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
October 24, 2016, 01:01:52 AM
 #151

И так, что мы имеем: 7 пользователей изъявили желание поучаствовать в создании мастерноды Yaremi, soniclord, chetlanin, Dxt, veles7, AcidSun, aqris 7*418=2926 Chunk , что тянет почти на 3 мастер ноды. Возникает вопрос, что лучше: 1 мн с 3к монетами или 3 мн по 1к монет(если конечно наберем Smiley)?

Обновление: в лс написал еще один участник SergeySSI с желанием принять участие, на данный момент с учетом всех потенциальных владельцев монет нас 8 чел с общим балансом более 3к монет

...
Интересно. Только как будет гарантироваться что кто то не свалит с баблом?

Без понятия пока, чисто на доверии, ну накрайняк можно в траст насрать пожаловаться


Как я понял для мн необходимо: онлайн 24/7, статический IP адрес(уточняется еще) ну и 1к монет. Кто сможет поддержать 24/7?
У меня нет возможности для постоянного онлайна, поэтому могу только помочь своей частью монет
Может DrBeer согласился бы, что скажете? человек с репутацией и надежный.
Я у него спрошу Smiley
Так, ноду поднял, на балансе 2400+ монет. Хороший вопрос был выше про что правильнее выгоднее одна нода с кучей денег или куча нод с 1000 монет ? Вобщемто могу замутить несколько площадок...

А что нода с большим ко-вом монет даст больше доход? Если они используют технологию дарк сент,ту же которую использует даш, то скорее всего главное что бы было 1000 монет, это в коде прописывается, что считать MN. И какой профит за первый день?
Что известно про МН? Получилось создать? Сколько приносит?
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1880


View Profile WWW
October 24, 2016, 04:32:43 AM
 #152

И так, что мы имеем: 7 пользователей изъявили желание поучаствовать в создании мастерноды Yaremi, soniclord, chetlanin, Dxt, veles7, AcidSun, aqris 7*418=2926 Chunk , что тянет почти на 3 мастер ноды. Возникает вопрос, что лучше: 1 мн с 3к монетами или 3 мн по 1к монет(если конечно наберем Smiley)?

Обновление: в лс написал еще один участник SergeySSI с желанием принять участие, на данный момент с учетом всех потенциальных владельцев монет нас 8 чел с общим балансом более 3к монет

...
Интересно. Только как будет гарантироваться что кто то не свалит с баблом?

Без понятия пока, чисто на доверии, ну накрайняк можно в траст насрать пожаловаться


Как я понял для мн необходимо: онлайн 24/7, статический IP адрес(уточняется еще) ну и 1к монет. Кто сможет поддержать 24/7?
У меня нет возможности для постоянного онлайна, поэтому могу только помочь своей частью монет
Может DrBeer согласился бы, что скажете? человек с репутацией и надежный.
Я у него спрошу Smiley
Так, ноду поднял, на балансе 2400+ монет. Хороший вопрос был выше про что правильнее выгоднее одна нода с кучей денег или куча нод с 1000 монет ? Вобщемто могу замутить несколько площадок...

А что нода с большим ко-вом монет даст больше доход? Если они используют технологию дарк сент,ту же которую использует даш, то скорее всего главное что бы было 1000 монет, это в коде прописывается, что считать MN. И какой профит за первый день?
Что известно про МН? Получилось создать? Сколько приносит?
У меня на данный момент все попытки запустить ноду ни к чему ни привели - то монеты кривые, то нода не того цвета Smiley Вроде все перечитал, делаю как писано в библии мануалах...Пока результата и сверхпрофита - 0

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
October 25, 2016, 10:17:01 AM
 #153

В офф. ветке вроде идет речь о замене кошельков и новой выдаче монет. А те кто купил монете теперь не знают как им быть с их старыми монетами.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
October 25, 2016, 10:46:20 AM
 #154

В офф. ветке вроде идет речь о замене кошельков и новой выдаче монет. А те кто купил монете теперь не знают как им быть с их старыми монетами.
вот новый кошелек бы не помешал со всеми исправленными глюками, а вот дополнительная раздача монет это я так понимаю дев хочет привлечь еще людишек к монете, а что была ветка продажи монет? и по чем продавали покупали монеты?
page33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 102


View Profile
October 25, 2016, 11:30:25 AM
 #155

В офф. ветке вроде идет речь о замене кошельков и новой выдаче монет. А те кто купил монете теперь не знают как им быть с их старыми монетами.
вот новый кошелек бы не помешал со всеми исправленными глюками, а вот дополнительная раздача монет это я так понимаю дев хочет привлечь еще людишек к монете, а что была ветка продажи монет? и по чем продавали покупали монеты?

После просмотра скриншотов вспомнил, что видел тему в англоразделе, где программист за небольшую мзду предлагал услуги по разукрашиванию кошельков. Т. е. за небольшие деньги можно расписать любой ГФ под хохлому. Так что когда такое расписное г. вам показывают, не стоит сразу пускать слюни и сверкать глазами.

*Предупреждение! Занимаешься криптой и хочешь друга? - заведи себе собаку.
Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
October 25, 2016, 01:01:38 PM
 #156

После просмотра скриншотов вспомнил, что видел тему в англоразделе, где программист за небольшую мзду предлагал услуги по разукрашиванию кошельков. Т. е. за небольшие деньги можно расписать любой ГФ под хохлому. Так что когда такое расписное г. вам показывают, не стоит сразу пускать слюни и сверкать глазами.
Не нужно читать англоветки, чтоб это знать  Smiley Только в этом топике 2 раза упоминание, что сверху дефолтного кошелька синяя шкурка/скин. Свой демон с оформлением не так сложно создать. Сверкают глаза, так как раздача проводилась без ньюбов и большого количества мультов, немаловажно и общее количество монет. Дев попадется грамотный - будет профит всем, убежит - так не в первый раз, слезы лить никто не будет.

В офф. ветке вроде идет речь о замене кошельков и новой выдаче монет. А те кто купил монете теперь не знают как им быть с их старыми монетами.
Надо мониторить на наличие вирусов, сразу были подозрения, так как упор делается на проверку сканерами. Первый, второй, третий...будут нормальные кошели, на десятый подсунет с трояном.  Roll Eyes Или ставить всегда на виртуалку и тестовый впс.
dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
October 25, 2016, 01:52:57 PM
 #157

Надо мониторить на наличие вирусов, сразу были подозрения, так как упор делается на проверку сканерами. Первый, второй, третий...будут нормальные кошели, на десятый подсунет с трояном.  Roll Eyes Или ставить всегда на виртуалку и тестовый впс.

А ещё непонятное желание не давать исходники, хотя это говнейший из говнейших говнофорк. Поэтому он и не раздавал нубам/мультам. Чтобы не запутаться сразу раздал целенаправленно крупной рыбе.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
nxtZen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 606
Merit: 513



View Profile
October 25, 2016, 04:22:41 PM
 #158

у когото получилось сделать и запустить  в работу ноду Chunk ? я уже и ждал, и в ручную прописывал - все равно в итоге фигвампо лучается а не нода
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1880


View Profile WWW
October 25, 2016, 07:04:27 PM
 #159

у когото получилось сделать и запустить  в работу ноду Chunk ? я уже и ждал, и в ручную прописывал - все равно в итоге фигвампо лучается а не нода
Хрен там ! Я как не крутил - таже картина маргарином - нода вроде как создается, НО ничего не происходит. Выше писали что надо ждать исправленного Chunk кошелька от разработчика

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
klarki
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3234
Merit: 3584


Top Crypto Casino


View Profile
October 25, 2016, 08:17:19 PM
 #160

а у этого "чуда" есть blockexplorer ?

█████████████████████████
████▐██▄█████████████████
████▐██████▄▄▄███████████
████▐████▄█████▄▄████████
████▐█████▀▀▀▀▀███▄██████
████▐███▀████████████████
████▐█████████▄█████▌████
████▐██▌█████▀██████▌████
████▐██████████▀████▌████
█████▀███▄█████▄███▀█████
███████▀█████████▀███████
██████████▀███▀██████████
█████████████████████████
.
BC.GAME
▄▄░░░▄▀▀▄████████
▄▄▄
██████████████
█████░░▄▄▄▄████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄██████▄▄▄▄████
▄███▄█▄▄██████████▄████▄████
███████████████████████████▀███
▀████▄██▄██▄░░░░▄████████████
▀▀▀█████▄▄▄███████████▀██
███████████████████▀██
███████████████████▄██
▄███████████████████▄██
█████████████████████▀██
██████████████████████▄
.
..CASINO....SPORTS....RACING..
█░░░░░░█░░░░░░█
▀███▀░░▀███▀░░▀███▀
▀░▀░░░░▀░▀░░░░▀░▀
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░█░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
░█░██░░███░░░█░██
░█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀


▄▄████▄▄
▄███▀▀███▄
██████████
▀███▄░▄██▀
▄▄████▄▄░▀█▀▄██▀▄▄████▄▄
▄███▀▀▀████▄▄██▀▄███▀▀███▄
███████▄▄▀▀████▄▄▀▀███████
▀███▄▄███▀░░░▀▀████▄▄▄███▀
▀▀████▀▀████████▀▀████▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!