Bitcoin Forum
December 14, 2017, 05:22:09 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Новые мошенники  (Read 3878 times)
LedyVik
Newbie
*

Activity: 13

View Profile
December 07, 2017, 10:42:10 AM

Люблю "пробивать" новые для себя обменники в расчете на лучшие курсы и вот нашел несколько сомнительных новичков:
bitcoin-exx.ru
bitcoin-ex.ru
Мошенники-клоны зареганы 23.09.2016 и даже не парятся с актуальными курсами обмена..просто тупо ставят космические.

Старый развод! Осталось еще одну страницу добавить - как заработать на обменниках, и будет один в один как с ЯД, Киви и Веб Мани. Неужели на это еще кто-то ведется?
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513228929
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513228929
Reply with quote  #2

1513228929
Report to moderator
IKARUSLAN
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
December 07, 2017, 11:37:26 AM

не знаю мне ка-то бот для обмена крипты  ближэ не разу не подводил
pamober
Jr. Member
*

Activity: 31

View Profile
December 07, 2017, 11:50:09 AM

Люблю "пробивать" новые для себя обменники в расчете на лучшие курсы и вот нашел несколько сомнительных новичков:
bitcoin-exx.ru
bitcoin-ex.ru
Мошенники-клоны зареганы 23.09.2016 и даже не парятся с актуальными курсами обмена..просто тупо ставят космические.

Старый развод! Осталось еще одну страницу добавить - как заработать на обменниках, и будет один в один как с ЯД, Киви и Веб Мани. Неужели на это еще кто-то ведется?

Лохов всегда было и будет много. В погоне за легкими деньгами люди, порой делают такие глупые поступки...
Вообще лучше не спешить совершать сделку через тот или иной обменник. Посидите, почитай отзывы о нем, спросите информацию на форумах тематических, если нужно.
sorbonna
Newbie
*

View Profile
December 07, 2017, 06:46:38 PM

Вот зачем люди вообще рискуют и меняют через обменники битки и еще хуже через всякие скайпы а нед чтобы через биржи надежные да и все и нервы целее и деньги

После всех последних скамов с биржами их надёжность то же вызывает большие сомнения. Лично я предпочитаю менять небольшими суммами у пары проверенных временем менял с этого форума. Просто их репутация стоит дороже, чем мои копейки, так что мне лично так спокойней.

Проверенные менялы это хорошо, но и проверенная биржа не хуже. В любом случае самый правильный вариант менять небольшими суммами. Хоть не обидно будет если что-то пойдет не так.
А не так может пойти в любой момент. Сегодня меняло хороший, а завтра решит по бырому купить себе дом у моря и будет кидать всех на лева и на право. Да менять надо реально мелкими суммами)
Мелкие суммы- это в первую очередь не выгодный курс обмена.
gorba
Newbie
*

View Profile
December 07, 2017, 08:44:23 PM

ох везде дурят, надо пользоваться топовыми и не жать копеечку на комиссиях
Да я тоже не понимаю, как можно довериться новому обменнику с заоблачными курсами, бывают, конечно ситуации, что обменник просто выходит на рынок, а хорошими курсами пытается привлечь аудиторию, но поди знай, так ли это, или просто очередная попытка срубить немного легких денег.

Можно обменники проверять хорошими сервисами аналитики посещения и поиска этих сайтов
SimilarWeb или Alexa
Фишинговые светы там сразу отображаются
therwas
Newbie
*

Activity: 13

View Profile
December 09, 2017, 04:26:36 AM

Лучше всего менять на криптобиржах , ибо большинство обменников надо проверять и могут быть проблемы.
dinard17
Newbie
*

View Profile
December 09, 2017, 03:26:44 PM

час таких сайтов много развелось, надо заходить только в проверенные сайты
chaokakao
Member
**

Activity: 70

View Profile
December 09, 2017, 03:37:53 PM

bitcoin-exx.ru
bitcoin-ex.ru
Мошенники-клоны зареганы 23.09.2016 и даже не парятся с актуальными курсами обмена..просто тупо ставят космические. Почерк похоже школьников, возможно с Украины т.к. часть слов написаны явно не с ошибкой, а в одном стиле..например Електронные деньги
Вобщем будьте осторожны при поисках лучших курсов

Также отмечу несколько хороших новичков-менял, которые оправдали доверие: Exchangeboss.com (Меняют Bitcoin после 1 подтверждения, курсы адекватные, НО минималка в некоторых направлениях высоковата для новичков..ну может это компенсируется скоростью..им виднее)

И еще нормальный сервис http://obmen-centr.ru но направлений маловато

Почему не искать обменник через тот же бестэксчендж? Они гарантируют порядочность абсолютно всех представленных на ресурсе обменок. Экономить несколько баксов не вижу никакого резона.

gsoftplayru
Full Member

Activity: 126

View Profile
December 09, 2017, 03:39:29 PM

Какой смысл рисковать на непроверенных сайтах, когда всегда есть надежные, потеряешь гораздо больше, пожадничав. В принципе всегда так было и будет, мошенничество там, где есть чем поживиться, главное быть внимательным и не вестись на халяву.

lero34
Newbie
*

Activity: 27

View Profile
December 13, 2017, 04:46:58 AM

Есть еще https://www.bestchange.com/
Мониторят обменники на предмет скама. Живые комментарии уменьшают риск, что вас обманут.
Всегда мониторю обменники через этот сайт
jessmem
Newbie
*

Activity: 27

View Profile
December 13, 2017, 05:09:17 AM

Вот зачем люди вообще рискуют и меняют через обменники битки и еще хуже через всякие скайпы а нед чтобы через биржи надежные да и все и нервы целее и деньги

После всех последних скамов с биржами их надёжность то же вызывает большие сомнения. Лично я предпочитаю менять небольшими суммами у пары проверенных временем менял с этого форума. Просто их репутация стоит дороже, чем мои копейки, так что мне лично так спокойней.

Проверенные менялы это хорошо, но и проверенная биржа не хуже. В любом случае самый правильный вариант менять небольшими суммами. Хоть не обидно будет если что-то пойдет не так.
Подскажите какая биржа лучше, а то я на криптопии все что-то продаю.
Diana. 89
Newbie
*

Activity: 14

View Profile
December 13, 2017, 05:56:44 AM

спасибо за инфу
EroxaN
Newbie
*

Activity: 10

View Profile
December 13, 2017, 06:04:41 AM

Лучше всего менять на криптобиржах , ибо большинство обменников надо проверять и могут быть проблемы.
На криптобиржах сейчас завал. Транзакции по неделе проходят, а ждать никто не хочет.
doppler effect
Newbie
*

View Profile
Today at 02:27:45 AM

На криптобиржах сейчас завал. Транзакции по неделе проходят, а ждать никто не хочет.
Просто надо пользоваться проверенными сервисами. А не соблазняться на заоблачный курс обмена. Подумайте сами - с чего бы курсу обмена быть на 10-15 процентов более выгодным чем в соседнем обменике ? А ни с чего. Просто хотят вас обуть.
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.