Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:54:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Профсоюз битмиксера  (Read 390 times)
bumbarash (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
October 25, 2016, 05:06:41 PM
 #1

Произошел прениприятнейший инцендент, нас всех дружно и не справедливо выкинули из кампании подписей битмиксера,
почему не справедливо? да потому что мы ничего не нарушали, в условиях битмиксера было можно писать в локальных форумах и мы этим пользовались, да немного злоупотребляя этим, но повторюсь что мы не нарушали условий кампании подписи.
И тут модератор форума(Lauda) по своему усмотрению кидает нас всех в черный список и запрещает в дальнейшим нам участие в кампании битмиксера, с какого ...?
Представитель битмиксера(BITMIXER.IO) согласился с ним, хотя когда не было слотов ему говорили запретить писать в локальных форумах он отказывал.

Я бы с пониманием отнесся к тому что кампания подписей изменила условия предварительно уведомив нас об этом хотябы за неделю и разрешив остаться нам, но с новыми условиями, а так я считаю их действия в отношении нас варварской агрессией.
Предлагаю всем согласным со мной:
1. отписаться тут споддержкой.
2. Найти англоговорящего человека который сможет довести нашу позицию до представителя битмиксера ответственного за ветку с кампанией подписи, его ник BITMIXER.IO

Я не знаю английский и не могу этого сделать и еще писать в английской ветке тоже не буду, но нам принципиально надо отстоять свои права.
я еще неделю буду болеть поэтому тут не буду появляться.

Я вижу что некоторые бывшие битмиксеровцы уже переметнулись в сэкондстрэйд, через неделю-другую там будет такая-же чистка, модератор походу серьезно взялся чтобы извести нас, так что давайте бороться за свои права против беспредела.
1715093686
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715093686

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715093686
Reply with quote  #2

1715093686
Report to moderator
1715093686
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715093686

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715093686
Reply with quote  #2

1715093686
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715093686
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715093686

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715093686
Reply with quote  #2

1715093686
Report to moderator
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
October 26, 2016, 12:01:14 PM
 #2

Любой участник кампании подписей - пушечное мясо. Его могут выгнать в любой момент и назвать спамером, абсолютно без причины. Вас понять можно, трудно расставаться с кампанией которая так щедро платила. Но будьте достойнее их, поступок сделанный ими не красит кампанию, но не надо уподобляться им.
bumbarash (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
November 10, 2016, 04:49:41 PM
 #3

Любой участник кампании подписей - пушечное мясо. Его могут выгнать в любой момент и назвать спамером, абсолютно без причины. Вас понять можно, трудно расставаться с кампанией которая так щедро платила. Но будьте достойнее их, поступок сделанный ими не красит кампанию, но не надо уподобляться им.
Да нет, я не уподобляюсь им, я просто принципиально хотел отстоять свои права и выполнение договоренности между кампанией подписей и нами т.е. участниками этой кампании, но я заболел и вот только прихожу в себя. Странно что не нашлось желающих объединиться и попытаться отстоять наши права поскольку ведь мы ничего не нарушали.

Я вижу тут бывшие битмиксеровцы перешли в сэкондстрэйд и я тоже туда перешел и надеюсь что такого не повторится.

Битмиксер была жирная кампания по сравнению с сэкондстрэйд, конечно логично что они нас так рубанули, но надо было делать это более гуманно или заранее предупредить или потихоньку уменьшать оплату за подписи, но в любом случае не так резко и всех сразу.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
August 30, 2017, 02:55:39 PM
 #4

Я бы с пониманием отнесся к тому что кампания подписей изменила условия предварительно уведомив нас об этом хотябы за неделю и разрешив остаться нам, но с новыми условиями, а так я считаю их действия в отношении нас варварской агрессией.

Любой участник кампании подписей - пушечное мясо. Его могут выгнать в любой момент и назвать спамером, абсолютно без причины. Вас понять можно, трудно расставаться с кампанией которая так щедро платила. Но будьте достойнее их, поступок сделанный ими не красит кампанию, но не надо уподобляться им.

Странно что не нашлось желающих объединиться и попытаться отстоять наши права поскольку ведь мы ничего не нарушали.

Смешно сейчас это читается, да я и небыл тогда еще на форуме чтобы знать как все было, хорошо что ссылку оставили из темы про Reality Clash. В Reality Clash вроде такая же ситуация назревает, хватит ли ума русскоязычной части форума на этот раз объединиться?

А что это за надпись сверху красным:
Warning: this topic has not been posted in for at least 120 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.
Jaga-Jaga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 256



View Profile
August 30, 2017, 10:11:04 PM
 #5

А что это за надпись сверху красным:
Warning: this topic has not been posted in for at least 120 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Это говорит о том что тема разложившийся труп и его лучше не ворошить а создать новую тему.

Тему как будто пионервожатый писал или борец за справедливость, но тема будет актуальна вечно, всегда были есть и будут те кто захочет на-бать других. Объединиться и централизованно отстаивать свои права надо, но только все по-уисты и все готовы потерять заработанное наработанное и пойти в другую кампанию начав все сначала забыв про свои права и уподобившись жалкой букашке козявке. Дело конечно ваше но лучше при таком подходе совсем не участвовать в баунти. Я конечно буду до последнего дня ICO носить подпись и допишу что они скамеры и флудить буду что они скамеры если ситуация не разрешится в нашу пользу только и это не справедливо когда один за всех разрывается по мере возможности а все ждут и не принимают даже малейшего участия все же надеясь получить баунти.
Кстати, у ТС тоже наша подпись, эй борец за свои права не очень то вы активны сейчас в борьбе, давайте проявляйте свою сознательность и активность. А вижу что вы тоже там отписались, ну тогда сорри.

           ▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
   Anonymity Guaranteed
   Anonymous and Untraceable
   Guard Your Privacy
      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!