Bitcoin Forum
April 30, 2024, 04:39:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 »
  Print  
Author Topic: 🔹🅰RK🔹[ANN] ARK - Криптoвaлютнaя Экocиcтeмa🔹 ICO Зaвepшeнo  (Read 103833 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
March 07, 2017, 02:22:58 PM
 #1061

А когда баунти будут раздавать? я там выигрывал пару раз.
Я тоже выйграл в лотерею но не смог свести ЛК с выйграшным аккаунтом мучался пару дней в итоге просто тупо забил

 а где его вообще нужно сводить?
Там нужно было написать девам не помню уже с чего вроде с выйграного аккаунта на почту или а вспомнил дать почту с которой ты выйграл, искал искать у меня вообще твиттерский аккаунт выйграл в итоге написал и аккаунт который выйграл с ссылкой и почту на который акк зареган 0 ответа было от девов

1 стр прочти щас тоже почитаю может в 100-ый раз попробую всетаки

Ага вспомнил, ну я отправлял им месагу. Они даже отвечали, мол всё чётко. Надо тоже будет перечитать.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
March 07, 2017, 02:31:50 PM
 #1062

А когда баунти будут раздавать? я там выигрывал пару раз.
Я тоже выйграл в лотерею но не смог свести ЛК с выйграшным аккаунтом мучался пару дней в итоге просто тупо забил

 а где его вообще нужно сводить?
Там нужно было написать девам не помню уже с чего вроде с выйграного аккаунта на почту или а вспомнил дать почту с которой ты выйграл, искал искать у меня вообще твиттерский аккаунт выйграл в итоге написал и аккаунт который выйграл с ссылкой и почту на который акк зареган 0 ответа было от девов

1 стр прочти щас тоже почитаю может в 100-ый раз попробую всетаки

PS:

Winners! If you see yourself on this list, send an email to Winners@ark.io with the email you registered with.


COPY THE TEXT BELOW FOR THE EMAIL SUBJECT!

I WON THE ARK // Pre-Token Exchange Sweepstakes!

that's it!  Once I verify the email you sent with the winners email on file, We will be able to get you your Bounty after mainnet launch.
если ответа от них не приходило то значит не с тобой почты писал, когда я выиграл 600 монет мне тоже не ответили, потом написал с почты где зареган твиттер тогда ответили..

Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
March 07, 2017, 03:19:35 PM
 #1063

А кто может назвать среднюю ico цену после всех возвратов? Чтобы знать сколько сатох просить за свое богатство)
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
March 07, 2017, 03:42:37 PM
 #1064

А кто может назвать среднюю ico цену после всех возвратов? Чтобы знать сколько сатох просить за свое богатство)

На сколько я помню, кто то писал после ICO , что где то около 3000 сатох средняя цена

fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
March 07, 2017, 04:38:10 PM
 #1065

А кто может назвать среднюю ico цену после всех возвратов? Чтобы знать сколько сатох просить за свое богатство)

На сколько я помню, кто то писал после ICO , что где то около 3000 сатох средняя цена
Значит торговатся будет ориентировочно по 1500 сатох.Это тоже не так уж и плохо.
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
March 07, 2017, 04:43:16 PM
 #1066

А кто может назвать среднюю ico цену после всех возвратов? Чтобы знать сколько сатох просить за свое богатство)

На сколько я помню, кто то писал после ICO , что где то около 3000 сатох средняя цена
Значит торговатся будет ориентировочно по 1500 сатох.Это тоже не так уж и плохо.
Это очень оптимистичный прогноз.Лучше не ванговать а дождаться 21 марта а там увидим сколько он будет стоить на биржах.
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
March 07, 2017, 04:56:11 PM
 #1067

А кто может назвать среднюю ico цену после всех возвратов? Чтобы знать сколько сатох просить за свое богатство)

На сколько я помню, кто то писал после ICO , что где то около 3000 сатох средняя цена
Значит торговатся будет ориентировочно по 1500 сатох.Это тоже не так уж и плохо.
Это очень оптимистичный прогноз.Лучше не ванговать а дождаться 21 марта а там увидим сколько он будет стоить на биржах.
1500 сатоши -  маловато будет.. при условии если только в ноль выходить.
yusyus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 500


View Profile
March 07, 2017, 05:26:40 PM
 #1068

А кто может назвать среднюю ico цену после всех возвратов? Чтобы знать сколько сатох просить за свое богатство)

На сколько я помню, кто то писал после ICO , что где то около 3000 сатох средняя цена
Значит торговатся будет ориентировочно по 1500 сатох.Это тоже не так уж и плохо.
Это очень оптимистичный прогноз.Лучше не ванговать а дождаться 21 марта а там увидим сколько он будет стоить на биржах.
1500 сатоши -  маловато будет.. при условии если только в ноль выходить.
Было бы хорошо хоть минимум 2000, но посмотрим сколько биток на тот момент будет стоить
Frenk Best
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
March 07, 2017, 06:07:09 PM
 #1069

А кто может назвать среднюю ico цену после всех возвратов? Чтобы знать сколько сатох просить за свое богатство)

На сколько я помню, кто то писал после ICO , что где то около 3000 сатох средняя цена
Значит торговатся будет ориентировочно по 1500 сатох.Это тоже не так уж и плохо.
Это очень оптимистичный прогноз.Лучше не ванговать а дождаться 21 марта а там увидим сколько он будет стоить на биржах.
1500 сатоши -  маловато будет.. при условии если только в ноль выходить.
Было бы хорошо хоть минимум 2000, но посмотрим сколько биток на тот момент будет стоить

ну если девы не только выкатят майнет, а и ещё порадуют какими-то разработками и новостями, плюс на хорошие биржи сразу, то может и пампанут его нормально
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
March 08, 2017, 06:21:52 AM
 #1070

Англоязычная ветка https://bitcointalk.org/index.php?topic=1649695.0
...

Всё правильно - дождались, когда Биткоин вниз пойдёт, точнее перестанет идти вверх. Сейчас толпа холдеров Биткоина будет думать, какие бы форки втарить, вот им и подготовили свежее предложение.
breeze71
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
March 08, 2017, 07:49:29 AM
 #1071

Промониторили и этот хайп проект. Подкидываю инфо и делаю вброс.

ICO цена.
Цену ICO разрабы выставили в 3300 сатоши, но это сильно завышенная цена, потому что основная часть инвестиций в TEC АРК была именно в лисках, в первые дни "инвестирования" цена лиска составляла 33-25к, а сейчас курс лиска укатали вообще в какую-то гавнину 7-9к, именно в первые дни закидывали основную массу лисков. Т.е. если лисковый инвестор сейчас продаст свои токены арка по цене 3300 сатоши за 1 ARK, то он сможет сделать ребай лисков и приумножить свои лиски в несколько раз(у такого инвестора его инвестиции в лисках сделают x2, x3), так что большая вероятность что токены арка польются цистернами в первые дни торгов на биржах, потому что для тех кто будет считать свой профит в лисках, даже цена ниже 3300 сатоши является очень выгодной на данный момент. В английском разделе спекуляции что-то никакого ажиотажа АРК не вызвал. Учитывайте эти моменты.

Юридические гарантии.
АРК не несет никаких юридических обязательств перед своими так называемыми инвесторами, вы участвовали в TEC, т.е. в компании по обмену токенов, вы отдавали свои битки с токенами лиска и получили за это токены арка, на этом все.

Технологии и разработка.
Что такое смартбридж я так и не смог понять, но судя по описанию похоже на лисковые сайдчейны, те же яйца только в профиль. Смартбридж запилят ориентировачно в конце года.(когда Максимка обещался выпустить сайдчейны  Grin) В английской ветке жара просто, срачи и обвинения в скаме.  Grin  Девов обвиняют в том, что они просто взяли код крипти и изменили название на арк и больше ничего не делают. На вопросы чем арк отличается от крипти с лиском, какие у него есть новые функции и зачем нужно покупать именно его.... ответа не было, написали что просто изменили логику, но это не инновации. Работа на гитхабе вялая, 69 коммитов за полгода и то большинство из которых простое удаление части старого кода и еще что-то там фиксанули в кошельке(который уже был готов и написан для лиска, он так же подходит для арка, потому что лиск с арком это одно и тоже крипти). При таком темпе они что-то там запилят лет через 20. Я так понял у них всего один разработчик и новых не предвидится. Так что когда вам пишут, что у них активная разработка, качество и все дела, это вам нагло врут и ссут в уши.

Премайн, команда, делегаты, инфляция, биржи и пр.
Команда АРКа это те же самые делегаты из лиска, они сейчас сидят в делегатах и льют на поло свои лиски да так, что падение курса невозможно остановить.  Grin В общем какие-то голодные бомжи с которыми нельзя иметь никаких дел и большая вероятность, что эти же люди станут делегатами арка. Работать они не работают, просто постят в англоветке гифки и пишут про туземуны чтобы хомякам в ведра свои пустышки посливать подороже. Главный разраб арка Франко-Хавьер Туренс  fixcrypt это бывший разработчик лиска(что-то они там не поделили похоже и он свалил), я находил его лисковый кошелек где у него было больше 5 лямов лиска(это его премайн и в лисковой теме подтвердили что это кошелек главного разраба арка), с этого кошелька активно сливалось на поло и сейчас осталось 900к. Премайн команды арка 18млн. монет. Графика инфляции в арке не нашел, но каннабанана написал, что она 6% в год и похоже будет бесконечной. Монет 125 миллионов, значит получается около 7 500 000 в год и так будет постоянно. При таком положении дел о каком-то долгосроке можно забыть, потому что в долгосроке это будет дешеветь как сейчас bitshares, lisk, steem и другое безлимитное говно с бесконечной инфляцией. Биржи скорее всего будут bittrex, yobit возможно ликви.

Вывод:
Накуй оно вообще нужно? Полно других криптовалют с более радужными перспективами.  Grin
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
March 08, 2017, 09:54:55 AM
 #1072

Более радужные? Помню эфир с дао были очень радужные, только это в один момент может изменится. Без нормальных инсайдов только и остаётся гадать повезёт не повезёт


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
March 08, 2017, 01:11:25 PM
 #1073

Все это ("мониторинг" так называемый) было понятно уже при Арк "так называемой лотерее", и то что это голимый лиск с другим названием, но ведь вкидывали до последнего, надеясь на "чудо-юдное" Grin Теперь ждем красивого слива в пол, после выхода на  какую нибудь биржу.

GRAND EX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 500


View Profile
March 08, 2017, 02:10:58 PM
 #1074

Посмотрим после выхода, конечно может сразу и прольют чуток, ну а дальше зависит от новостей и бирж
Может девы что-то интересное выкатят, а может и нет Undecided
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
March 08, 2017, 02:19:48 PM
 #1075

Все это ("мониторинг" так называемый) было понятно уже при Арк "так называемой лотерее", и то что это голимый лиск с другим названием, но ведь вкидывали до последнего, надеясь на "чудо-юдное" Grin Теперь ждем красивого слива в пол, после выхода на  какую нибудь биржу.

Если и правда голимый Лиск, то стоит вспомнить, что уже делали полную копию Лиска под названием DLisk, позднее переименованный в Dapster. Судьба его печальна. Торгуется на Йобите в диапазоне 5 - 3 сатош на нулевых объёмах и кошелёк на техработах.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
breeze71
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
March 08, 2017, 02:33:11 PM
 #1076

Quote
Все это ("мониторинг" так называемый) было понятно уже при Арк "так называемой лотерее", и то что это голимый лиск с другим названием, но ведь вкидывали до последнего, надеясь на "чудо-юдное" Grin Теперь ждем красивого слива в пол, после выхода на  какую нибудь биржу.
Grin Я просто напомнил, а то тут люди уже собираются сразу холдить, не сливать и ждать пампа.


А цель этого ico хорошо отражена в этом комменте.
Ребята явно в делегаты метят, при таком
объеме лисок который они хотят собрать,
разработчики смогут вертеть курсом в любую
сторону.

Надувают очередной шарик, так как Макс и Ко  с ними в сговоре  и держат огромные объёмы,а девать их некуда они их просто вольют в очередной пирамидос, причём интересно даже не это, я думаю часть лисок они сплавляют на бирже, тем кто хочет поучавствовать в этом ico и получается, кто покупает лиски отдаёт битки уже как бы всё это дело финансирует Cheesy, а потом инвесторы они вкладывают купленные лиски и финансируют проект как бы 2 раз, а так как уже все знают, что в ico сами девы закидывают себе, то получается уже 3 раза деньги беруться из ниоткуда, вот такой философский камень. Grin У арка даже эмблема в виде пирамиды Cheesy
GRAND EX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 500


View Profile
March 08, 2017, 02:52:37 PM
 #1077

Quote
Все это ("мониторинг" так называемый) было понятно уже при Арк "так называемой лотерее", и то что это голимый лиск с другим названием, но ведь вкидывали до последнего, надеясь на "чудо-юдное" Grin Теперь ждем красивого слива в пол, после выхода на  какую нибудь биржу.
Grin Я просто напомнил, а то тут люди уже собираются сразу холдить, не сливать и ждать пампа.


А цель этого ico хорошо отражена в этом комменте.
Ребята явно в делегаты метят, при таком
объеме лисок который они хотят собрать,
разработчики смогут вертеть курсом в любую
сторону.

Надувают очередной шарик, так как Макс и Ко  с ними в сговоре  и держат огромные объёмы,а девать их некуда они их просто вольют в очередной пирамидос, причём интересно даже не это, я думаю часть лисок они сплавляют на бирже, тем кто хочет поучавствовать в этом ico и получается, кто покупает лиски отдаёт битки уже как бы всё это дело финансирует Cheesy, а потом инвесторы они вкладывают купленные лиски и финансируют проект как бы 2 раз, а так как уже все знают, что в ico сами девы закидывают себе, то получается уже 3 раза деньги беруться из ниоткуда, вот такой философский камень. Grin У арка даже эмблема в виде пирамиды Cheesy

да тут куда не глянь, то по сути одни пирамиды, но просто кто-то на этом зарабатывает, а кто-то теряет
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
March 08, 2017, 02:59:53 PM
 #1078

Все это ("мониторинг" так называемый) было понятно уже при Арк "так называемой лотерее", и то что это голимый лиск с другим названием, но ведь вкидывали до последнего, надеясь на "чудо-юдное" Grin Теперь ждем красивого слива в пол, после выхода на  какую нибудь биржу.

Если еще кто то не допер, то все форки накуй никому не нужны. Единственная цель это купить дешево и продать дороже, другого применения которое реально пользуется спросом я пока не нашел.

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
March 08, 2017, 03:26:22 PM
 #1079

Все это ("мониторинг" так называемый) было понятно уже при Арк "так называемой лотерее", и то что это голимый лиск с другим названием, но ведь вкидывали до последнего, надеясь на "чудо-юдное" Grin Теперь ждем красивого слива в пол, после выхода на  какую нибудь биржу.

Если еще кто то не допер, то все форки накуй никому не нужны. Единственная цель это купить дешево и продать дороже, другого применения которое реально пользуется спросом я пока не нашел.
На мой взгляд форки создаются для вымывания биткоинов у хомяков.Другого применения я им не вижу.Ни один форк не может переплюнуть по мощности а значит по защищенности сети биткоин.
ON
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 506



View Profile
March 08, 2017, 03:27:02 PM
 #1080

Команда АРКа это те же самые делегаты из лиска, они сейчас сидят в делегатах и льют на поло свои лиски да так, что падение курса невозможно остановить.
А поподробнее? Кто из разрабов в делегатах, и при этом проливает курс?
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!