Bitcoin Forum
June 21, 2024, 12:10:02 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: IOU Wings на бирже Liqui  (Read 6634 times)
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
December 05, 2016, 01:39:52 PM
 #81

Давно хотел уже что то закинуть в  IOU Wings на бирже Liqui, но как то не было охоты, так как окончание ико еще не скоро, и переношу это дело с недели на неделю) то есть вкладывать деньги можно до окончание ико?
Тоже хотел узнать этот момент а то не люблю морозить на долго депозиты
Я б рад и 5 января чтобы работало бы ,хотя там праздники и не факт что можно будет добраться до ноут и нажимать еще на кнопки и думать  Grin
Не знаю как с этим ICO но с Nomi можно было до окончания ICO участвовать, и я если не ошибаюсь в последние дни закидывал битки и получил монеты.
liqui (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 500



View Profile
December 05, 2016, 03:35:33 PM
 #82

Давно хотел уже что то закинуть в  IOU Wings на бирже Liqui, но как то не было охоты, так как окончание ико еще не скоро, и переношу это дело с недели на неделю) то есть вкладывать деньги можно до окончание ико?
Тоже хотел узнать этот момент а то не люблю морозить на долго депозиты
Я б рад и 5 января чтобы работало бы ,хотя там праздники и не факт что можно будет добраться до ноут и нажимать еще на кнопки и думать  Grin
Не знаю как с этим ICO но с Nomi можно было до окончания ICO участвовать, и я если не ошибаюсь в последние дни закидывал битки и получил монеты.

Верно, принимаем заявки вплоть до окончания ICO Wings.
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
December 05, 2016, 04:13:01 PM
 #83

Давно хотел уже что то закинуть в  IOU Wings на бирже Liqui, но как то не было охоты, так как окончание ико еще не скоро, и переношу это дело с недели на неделю) то есть вкладывать деньги можно до окончание ико?
Тоже хотел узнать этот момент а то не люблю морозить на долго депозиты
Я б рад и 5 января чтобы работало бы ,хотя там праздники и не факт что можно будет добраться до ноут и нажимать еще на кнопки и думать  Grin
Для ранних инвесторов бонус был. Если до 5-го ждать будете, то без бонуса входить придётся. Хотя может девы к концу ICO придумают бонус на недоборе  Cheesy
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
December 05, 2016, 06:58:46 PM
 #84

Давно хотел уже что то закинуть в  IOU Wings на бирже Liqui, но как то не было охоты, так как окончание ико еще не скоро, и переношу это дело с недели на неделю) то есть вкладывать деньги можно до окончание ико?
Тоже хотел узнать этот момент а то не люблю морозить на долго депозиты
Я б рад и 5 января чтобы работало бы ,хотя там праздники и не факт что можно будет добраться до ноут и нажимать еще на кнопки и думать  Grin
Для ранних инвесторов бонус был. Если до 5-го ждать будете, то без бонуса входить придётся. Хотя может девы к концу ICO придумают бонус на недоборе  Cheesy
Это будет не честно для тех кто вошел раньше. Не по пацански правила игры менять в ее середине.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
December 09, 2016, 07:22:02 PM
 #85

Получается что если инвестировать через Ликви, то торговать можно будет сразу после окончания ICO. И какие ещё преимущества есть? Бонус сохраняется?

Bitcoin it's freedom
liqui (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 500



View Profile
December 09, 2016, 08:06:07 PM
 #86

Получается что если инвестировать через Ликви, то торговать можно будет сразу после окончания ICO. И какие ещё преимущества есть? Бонус сохраняется?

Сохраняется.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
December 10, 2016, 09:51:15 AM
 #87

Получается что если инвестировать через Ликви, то торговать можно будет сразу после окончания ICO. И какие ещё преимущества есть? Бонус сохраняется?
Есть еще преимущество, если ICO не состоится, то все общение с эскроу ложится на плечи биржи. Вроде мелочь, но почитай ветку про инчейн.
AndrewDuakyn
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 10, 2016, 12:04:27 PM
 #88

Получается что если инвестировать через Ликви, то торговать можно будет сразу после окончания ICO. И какие ещё преимущества есть? Бонус сохраняется?
Есть еще преимущество, если ICO не состоится, то все общение с эскроу ложится на плечи биржи. Вроде мелочь, но почитай ветку про инчейн.

А в чем собственно выгода биржи Liqui? На чем построенный интерес такого инвестирования? Есть комиссии или исключительно привлечение пользователей на биржу?
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
December 10, 2016, 12:07:29 PM
 #89

Получается что если инвестировать через Ликви, то торговать можно будет сразу после окончания ICO. И какие ещё преимущества есть? Бонус сохраняется?
только вопрос в том будут ли у тебя покупатели как на поло или на других популярных биржах..
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
December 10, 2016, 12:44:43 PM
 #90

Получается что если инвестировать через Ликви, то торговать можно будет сразу после окончания ICO. И какие ещё преимущества есть? Бонус сохраняется?
Есть еще преимущество, если ICO не состоится, то все общение с эскроу ложится на плечи биржи. Вроде мелочь, но почитай ветку про инчейн.

А в чем собственно выгода биржи Liqui? На чем построенный интерес такого инвестирования? Есть комиссии или исключительно привлечение пользователей на биржу?
Привлечение потенциальных пользователей + ранние торги это в любом случае процент от них для биржи . Думаю есть ещё преимущества от такой политики биржы. В любом случае  игроки ни чего не теряют , даже легче сделать депозит напрямую с биржи ,и не заморачиватся ,чем делать переводы битков в кабинет и т. д.  Smiley
legioner748
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
December 20, 2016, 07:33:24 AM
 #91

до какого числа принимаются ставки на крылья?
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
December 20, 2016, 08:08:13 AM
 #92

до какого числа принимаются ставки на крылья?

Скорее всего до 6.01.2017 пока действует ICO и есть возможность оплатить, в том числе и через Ликва. Конечно, с учетом того  что блокчейн может застопорить рассчеты и чтоб не нервничать в последний день, лучше пока есть бонус инвестировать пораньше.
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
December 20, 2016, 11:42:36 AM
 #93

до какого числа принимаются ставки на крылья?

Скорее всего до 6.01.2017 пока действует ICO и есть возможность оплатить, в том числе и через Ликва. Конечно, с учетом того  что блокчейн может застопорить рассчеты и чтоб не нервничать в последний день, лучше пока есть бонус инвестировать пораньше.

Обычно, инвестиции отправленные до окончания ICO девы принимают, несмотря на загруженность сети и время поступления. Так было, например, с ICONOMI. Боитесь опоздать - инвестируйте через Liqui, прекрасная возможность.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
December 23, 2016, 06:51:35 AM
 #94

А в чем разница купить крылья на ликви и купить крылья у самих крыльев? В том что если купить крылья на ликви то сразу после ико их можно будет продат?

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
December 23, 2016, 07:34:49 AM
 #95

А в чем разница купить крылья на ликви и купить крылья у самих крыльев? В том что если купить крылья на ликви то сразу после ико их можно будет продат?

Да, все верно. Для тех кто заходит в проект на небольшой отрезок времени важна оперативность. А котирование монеты в первые дни после окончания ICO это то что подходит 90% здешней публики. Если посмотреть на уходящий год, то многие профиты были пропущены именно из-за того что сеть запускалась поздно, а биток "рвал баян".
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
December 25, 2016, 04:09:23 AM
 #96

Думаю вложить немного в начале января непосредственно на liqui , прикинув стоимость монеты.
BOVO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 502


Professional translator


View Profile WWW
December 29, 2016, 06:01:18 AM
 #97


Вопрос: до какого числа будете принимать инвестиции для ICO Wings?

           ▄▄▄
         ▄█████▄
       ▄█████████▄
      ███████▀▀   ▄▄
  ▄█▄  ▀███▀  ▄▄██████▄
▄█████▄  ▀  ▄███████████▄
████████  ▄██████████████
███████  ▄███████████████
██████▌ ▐█████████▀▀
██████  ███████▀   ▄▄████
██████  █████▀  ▄████████
██████  ███▀  ▄██████████
▀█████▌ ▐█▀  ███████████▀
.LEASEHOLD.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
.
.Worlds first Property-Mining Pool.
.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀████████████████████

████████████████████████▄
█████████████████████████
███████████████████▀ ▄▄▄▄
███████████████████ ▀████
████████████████████▄▄▄▄▄
▀████████████████████████
 ▀▀██████████████████████
.MacOs...
.Windows.
.Linux...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
December 29, 2016, 06:15:58 AM
 #98

вроде бы и инвестировал в первый день  был в таблице   а  с баланса  сатохи не списали до сих пор . непонятно  будут крылья  у меня  или нет  Shocked

Все будет.
а что если у меня теперь 0 сатох на балансе?(я купил  что то на весь деп )  если я пополню  баланс до 6 января то wings я смогу получить ?  Smiley
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
December 29, 2016, 07:34:00 AM
 #99

вроде бы и инвестировал в первый день  был в таблице   а  с баланса  сатохи не списали до сих пор . непонятно  будут крылья  у меня  или нет  Shocked

Все будет.
а что если у меня теперь 0 сатох на балансе?(я купил  что то на весь деп )  если я пополню  баланс до 6 января то wings я смогу получить ?  Smiley
Думаю сможешь, у меня похожая ситуация была на старте икономи и сотрудники биржи все очень оперативно решили.
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
January 04, 2017, 10:36:51 AM
 #100

Скоро 6 число, что слышно когда монеты окончательно распределять? Когда торги ориентировочно стартуют.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!