Bitcoin Forum
April 24, 2024, 11:21:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 112 »
  Print  
Author Topic: [ANN] eGaaS: Электронное правительство как услуга  (Read 108666 times)
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
November 12, 2016, 07:38:51 PM
 #141

     вполне возможно,что эта тема негласно одобрена в РФ влиятельными людьми. Видно,что уже есть финансовые вливания в подготовку.Выходить на крипторынок с открытыми лицами из РФ и заявлять о намерении собрать денег,поменять товарно-денежные и хозяйственные отношения без согласования с нужными людьми было бы опрометчиво.Хотя некоторые моменты там не в  пользу их устоявшихся  схем,но здесь,как говорят,если движение не предотвратить -нужно его возглавить.  Wink
Наврядли Smiley, они тогда не собирали бы 850 битков.
Идея прикольная с разделением ico на раунды.
Посмотрите на сеньерио и спросите инвесторов 2 го раунда удачно ли?
1714000871
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714000871

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714000871
Reply with quote  #2

1714000871
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714000871
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714000871

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714000871
Reply with quote  #2

1714000871
Report to moderator
1714000871
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714000871

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714000871
Reply with quote  #2

1714000871
Report to moderator
1714000871
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714000871

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714000871
Reply with quote  #2

1714000871
Report to moderator
FreeCoinBox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
November 12, 2016, 07:53:53 PM
 #142

Вот сама по себе идея очень привлекательна, но я сомневаюсь что хоть одно правительство, хоть какой нибудь страны, решит перейти на подобные протоколы, так как элементарная ситуация с изменением фраз в конституции без ведома народа, просто не пройдет. Яркий пример тому, 1997 год, когда в конституции России, достояние народа, стало достоянием государства и это позволило растащить страну на части. Если применить блокчейн в фиксировании законов, отследить можно будет любое изменение и обмануть, как в 1997 году, будет невозможно... Однако, думается мне, этот факт ни одно правительство не устроит.....

cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
November 12, 2016, 08:07:00 PM
 #143

Вот сама по себе идея очень привлекательна, но я сомневаюсь что хоть одно правительство, хоть какой нибудь страны, решит перейти на подобные протоколы, так как элементарная ситуация с изменением фраз в конституции без ведома народа, просто не пройдет. Яркий пример тому, 1997 год, когда в конституции России, достояние народа, стало достоянием государства и это позволило растащить страну на части. Если применить блокчейн в фиксировании законов, отследить можно будет любое изменение и обмануть, как в 1997 году, будет невозможно... Однако, думается мне, этот факт ни одно правительство не устроит.....
Мне кажется у девов слишком большие амбиции,громкие имена людей,которые занимаются гуманитарными науками,а не финтехом(точнее практической его частью) и не на один вопрос поднятый выше не было дано исчерпывающего четкого ответа(философы,что с них взять) .И уж тем более влезать в это болото никому не рекомендую.
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
November 12, 2016, 08:35:25 PM
Last edit: November 12, 2016, 08:51:01 PM by aqris
 #144

Этот менеджер совсем идиот с большой буквы. Вы посмотрите что он творит. Я приятно удивлен, у меня оказывается куча аккаунтов. Это просто пздц, слов нет.

Как вы это узнали? Написали в личку или что?

Как как обычно. Заглянул в гугл док а там пздц что он расписал, штук 20 акков мне приклеил, а теперь еще и доступ закрыл. Не ну не идиот ли он.


UPD
Народ кому не впадлу скопируйте сюда все ники которые там именуются как "alt aqris", я хочу знать всех в лицо. Мне доступ закрыли к документу Grin

У всех доступ еще закрыт к гугл доку? Я этого беспредела просто так не оставлю! Мне это баунти в хрен уже не всралась, взяли и вылили грязь на человека. В англоветке этот недоменеджер игнорит мои сообщения. Скиньте уже сюда ники нищадных "моих альтов".

ТС ты долго еще будешь бухать? Дай ответ как этот профиальтоискатель определил что я глава банды? Если будешь чистить эту ветку, то знай, я создам параллельную в этом разделе и явно уже не модерируемую
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
November 12, 2016, 08:49:03 PM
 #145

Этот менеджер совсем идиот с большой буквы. Вы посмотрите что он творит. Я приятно удивлен, у меня оказывается куча аккаунтов. Это просто пздц, слов нет.

Как вы это узнали? Написали в личку или что?

Как как обычно. Заглянул в гугл док а там пздц что он расписал, штук 20 акков мне приклеил, а теперь еще и доступ закрыл. Не ну не идиот ли он.


UPD
Народ кому не впадлу скопируйте сюда все ники которые там именуются как "alt aqris", я хочу знать всех в лицо. Мне доступ закрыли к документу Grin

У всех доступ еще закрыт гугл доку? Я этого беспредела просто так не оставлю! Мне это баунти в хрен уже не всралась, взяли и вылили грязь на человека. В англоветке этот недоменеджер игнорит мои сообщения. Скиньте уже сюда ники нищадных "моих альтов". ТС ты долго еще будешь бухать? Дай ответ как этот профиальтоискатель определил что я глава банды? Если будешь чистить эту ветку, то знай, я создам параллельную в этом разделе и явно уже не модерируемую


А что случилось то? как ты узнал что тебя забанили?


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
valtin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 654
Merit: 545


View Profile
November 12, 2016, 09:03:01 PM
 #146

Этот менеджер совсем идиот с большой буквы. Вы посмотрите что он творит. Я приятно удивлен, у меня оказывается куча аккаунтов. Это просто пздц, слов нет.

Как вы это узнали? Написали в личку или что?

Как как обычно. Заглянул в гугл док а там пздц что он расписал, штук 20 акков мне приклеил, а теперь еще и доступ закрыл. Не ну не идиот ли он.


UPD
Народ кому не впадлу скопируйте сюда все ники которые там именуются как "alt aqris", я хочу знать всех в лицо. Мне доступ закрыли к документу Grin

У всех доступ еще закрыт к гугл доку? Я этого беспредела просто так не оставлю! Мне это баунти в хрен уже не всралась, взяли и вылили грязь на человека. В англоветке этот недоменеджер игнорит мои сообщения. Скиньте уже сюда ники нищадных "моих альтов".

ТС ты долго еще будешь бухать? Дай ответ как этот профиальтоискатель определил что я глава банды? Если будешь чистить эту ветку, то знай, я создам параллельную в этом разделе и явно уже не модерируемую
да.доступ закрыт сейчас .утром заходил был открыт
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
November 12, 2016, 09:09:59 PM
 #147

Ico еще не началось, а страсти уже кипят). Баунти и 3 BTC  будут выплачены до или после передачи ico разработчикам?
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
November 12, 2016, 09:14:02 PM
 #148

Этот менеджер совсем идиот с большой буквы. Вы посмотрите что он творит. Я приятно удивлен, у меня оказывается куча аккаунтов. Это просто пздц, слов нет.

Как вы это узнали? Написали в личку или что?

Как как обычно. Заглянул в гугл док а там пздц что он расписал, штук 20 акков мне приклеил, а теперь еще и доступ закрыл. Не ну не идиот ли он.


UPD
Народ кому не впадлу скопируйте сюда все ники которые там именуются как "alt aqris", я хочу знать всех в лицо. Мне доступ закрыли к документу Grin

У всех доступ еще закрыт гугл доку? Я этого беспредела просто так не оставлю! Мне это баунти в хрен уже не всралась, взяли и вылили грязь на человека. В англоветке этот недоменеджер игнорит мои сообщения. Скиньте уже сюда ники нищадных "моих альтов". ТС ты долго еще будешь бухать? Дай ответ как этот профиальтоискатель определил что я глава банды? Если будешь чистить эту ветку, то знай, я создам параллельную в этом разделе и явно уже не модерируемую


А что случилось то? как ты узнал что тебя забанили?

Я забежал посмотреть что за дела происходят в документе и немного ошалел, когда увидел надпись на против своего ника типа "читер, много альтов", т.е. много муль-акков если по русски, дальше прокрутил лист и охренел, там у многих красовалась надпись "alt aqris", ну а дальше уже без слов... Закрыли доступ к документу, чудо менеджер не отвечает...ТС бухает...
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
November 12, 2016, 09:33:57 PM
 #149

Если необходимую сумму в ICO не наберут, или здесь нет такого понятия как минимальная сумма, то возврат вкладов кто гарантирует?

Эскроу, смотри 1 пост

Этот менеджер совсем идиот с большой буквы. Вы посмотрите что он творит. Я приятно удивлен, у меня оказывается куча аккаунтов. Это просто пздц, слов нет.

Как вы это узнали? Написали в личку или что?

В гугл-форме нашел. Еще и ветка тут модерируется, вообщем все ясно с этим проектом, серьезно относится к нему не стоит.
Нужно открывать альтернативную ветку, тут нет свободы слова, все высказанные свободные мнения были удалены за ночь.

Ветка не самомодерируемая, то что Вы пишите маты и оффтоп, модераторы сами удаляют


Этот менеджер совсем идиот с большой буквы. Вы посмотрите что он творит. Я приятно удивлен, у меня оказывается куча аккаунтов. Это просто пздц, слов нет.

Как вы это узнали? Написали в личку или что?

Как как обычно. Заглянул в гугл док а там пздц что он расписал, штук 20 акков мне приклеил, а теперь еще и доступ закрыл. Не ну не идиот ли он.


UPD
Народ кому не впадлу скопируйте сюда все ники которые там именуются как "alt aqris", я хочу знать всех в лицо. Мне доступ закрыли к документу Grin

Доступ закрыли всем похоже. Я так же не могу посмотреть.
Я похоже догоняю в чем причина. Тут кто то выложил пример текста, который им надо в личку написать, и все скопировали его, они и видимо подумали куча фейков одно и то же пишет

При чем здесь это?! Выложил ТС образец-форму как запрос делать, каждый мог писать как ему угодно. Одни на англ норм пишут-общаются, другие гугл транслейт юзают, третьи просто копипасту примера сделали. Доступ закрыт у всех, вне зависимости от мульт-шмульт-под подозрением. Дождемся ТС, думаю он разъяснит что произошло. А проект по горячему PR мне нравится все больше и больше Grin

Куда доступ закрыт? объясните


Этот менеджер совсем идиот с большой буквы. Вы посмотрите что он творит. Я приятно удивлен, у меня оказывается куча аккаунтов. Это просто пздц, слов нет.

Как вы это узнали? Написали в личку или что?

Как как обычно. Заглянул в гугл док а там пздц что он расписал, штук 20 акков мне приклеил, а теперь еще и доступ закрыл. Не ну не идиот ли он.


UPD
Народ кому не впадлу скопируйте сюда все ники которые там именуются как "alt aqris", я хочу знать всех в лицо. Мне доступ закрыли к документу Grin

Доступ закрыли всем похоже. Я так же не могу посмотреть.
Я похоже догоняю в чем причина. Тут кто то выложил пример текста, который им надо в личку написать, и все скопировали его, они и видимо подумали куча фейков одно и то же пишет

При чем здесь это?! Выложил ТС образец-форму как запрос делать, каждый мог писать как ему угодно. Одни на англ норм пишут-общаются, другие гугл транслейт юзают, третьи просто копипасту примера сделали. Доступ закрыт у всех, вне зависимости от мульт-шмульт-под подозрением. Дождемся ТС, думаю он разъяснит что произошло. А проект по горячему PR мне нравится все больше и больше Grin

Это явно перебор со стороны менеджера, мне похрен какие там критерии отбора он использовал, но я хочу услышать четкий ответ от него: как он понял что это именно мои аккаунты? Я теряюсь в догадках и жду ТС топика с разъяснениями!
Это будет самым лучшим выходом из сложившейся ситуации, когда ТС объяснит в каких рамках проходит этот проект, так сказать "шаг вправо или влево". По проверяющему, если не ошибаюсь, это тот же чел, что Импульс твитер кампанию вел недавно. Так вот там они скаманули и он на себя взял оплату подписчикам и твитеристам, сказал что оплатит из своего кармана, чтобы ему траст не рихтовали.

Баунти в токены будут выплачены с фонда проекта, 3 БТЦ на подписную с кармана команды, эскроу гарантирует сохранность всех средств

Я не сомневаюсь, что вы всех обманите, но я буду участвовать в вашем хайпе.   Wink Буду инвестировать.
Постарайтесь не разочаровать мои ожидания и добиться хотя бы листинга на битрексе.
Зачем? В надежде что выйдет на биржу и попробывать слить в числе первых с небольшим профитом? Я то даже влазить не буду, надоели последние ико-хайпы Smiley

Максимум баунти, учитывая что разработчики из России. Менталитет у нас такой. Наеби ближнего своего, ибо не будучи наебан тобой, наебет он тебя и возрадуется

У вас ответ с матом, но я все же отвечу. Баунти сделали 4% специально для Вас, что бы не было криков "копеечное" баунти и т.д., если не нравится такое - команда на следующий раунд получите 1% с продажи 12% токенов

     вполне возможно,что эта тема негласно одобрена в РФ влиятельными людьми. Видно,что уже есть финансовые вливания в подготовку.Выходить на крипторынок с открытыми лицами из РФ и заявлять о намерении собрать денег,поменять товарно-денежные и хозяйственные отношения без согласования с нужными людьми было бы опрометчиво.Хотя некоторые моменты там не в  пользу их устоявшихся  схем,но здесь,как говорят,если движение не предотвратить -нужно его возглавить.  Wink
Наврядли Smiley, они тогда не собирали бы 850 битков.
Идея прикольная с разделением ico на раунды.
Посмотрите на сеньерио и спросите инвесторов 2 го раунда удачно ли?

Синерио песня не с нашей пьесы

Этот менеджер совсем идиот с большой буквы. Вы посмотрите что он творит. Я приятно удивлен, у меня оказывается куча аккаунтов. Это просто пздц, слов нет.

Как вы это узнали? Написали в личку или что?

Как как обычно. Заглянул в гугл док а там пздц что он расписал, штук 20 акков мне приклеил, а теперь еще и доступ закрыл. Не ну не идиот ли он.


UPD
Народ кому не впадлу скопируйте сюда все ники которые там именуются как "alt aqris", я хочу знать всех в лицо. Мне доступ закрыли к документу Grin

У всех доступ еще закрыт к гугл доку? Я этого беспредела просто так не оставлю! Мне это баунти в хрен уже не всралась, взяли и вылили грязь на человека. В англоветке этот недоменеджер игнорит мои сообщения. Скиньте уже сюда ники нищадных "моих альтов".

ТС ты долго еще будешь бухать? Дай ответ как этот профиальтоискатель определил что я глава банды? Если будешь чистить эту ветку, то знай, я создам параллельную в этом разделе и явно уже не модерируемую

Эта ветка не модерируемая, когда же Вы начнете различать? Доступ к чему закрыт, конкретно объясните

Ico еще не началось, а страсти уже кипят). Баунти и 3 BTC  будут выплачены до или после передачи ico разработчикам?

В каком смысле передали ICO разработчикам? ICO закончится и баунти и 3 BTC на подписную буду выплачены

Этот менеджер совсем идиот с большой буквы. Вы посмотрите что он творит. Я приятно удивлен, у меня оказывается куча аккаунтов. Это просто пздц, слов нет.

Как вы это узнали? Написали в личку или что?

Как как обычно. Заглянул в гугл док а там пздц что он расписал, штук 20 акков мне приклеил, а теперь еще и доступ закрыл. Не ну не идиот ли он.


UPD
Народ кому не впадлу скопируйте сюда все ники которые там именуются как "alt aqris", я хочу знать всех в лицо. Мне доступ закрыли к документу Grin

У всех доступ еще закрыт гугл доку? Я этого беспредела просто так не оставлю! Мне это баунти в хрен уже не всралась, взяли и вылили грязь на человека. В англоветке этот недоменеджер игнорит мои сообщения. Скиньте уже сюда ники нищадных "моих альтов". ТС ты долго еще будешь бухать? Дай ответ как этот профиальтоискатель определил что я глава банды? Если будешь чистить эту ветку, то знай, я создам параллельную в этом разделе и явно уже не модерируемую


А что случилось то? как ты узнал что тебя забанили?

Я забежал посмотреть что за дела происходят в документе и немного ошалел, когда увидел надпись на против своего ника типа "читер, много альтов", т.е. много муль-акков если по русски, дальше прокрутил лист и охренел, там у многих красовалась надпись "alt aqris", ну а дальше уже без слов... Закрыли доступ к документу, чудо менеджер не отвечает...ТС бухает...


ТС не спит, а отвечает на Ваши сообщения, за доступ в таблицам сейчас говорю с командой, через 5 минут дам ответ

aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
November 12, 2016, 09:45:30 PM
 #150


Этот менеджер совсем идиот с большой буквы. Вы посмотрите что он творит. Я приятно удивлен, у меня оказывается куча аккаунтов. Это просто пздц, слов нет.

Как вы это узнали? Написали в личку или что?

Как как обычно. Заглянул в гугл док а там пздц что он расписал, штук 20 акков мне приклеил, а теперь еще и доступ закрыл. Не ну не идиот ли он.


UPD
Народ кому не впадлу скопируйте сюда все ники которые там именуются как "alt aqris", я хочу знать всех в лицо. Мне доступ закрыли к документу Grin

У всех доступ еще закрыт гугл доку? Я этого беспредела просто так не оставлю! Мне это баунти в хрен уже не всралась, взяли и вылили грязь на человека. В англоветке этот недоменеджер игнорит мои сообщения. Скиньте уже сюда ники нищадных "моих альтов". ТС ты долго еще будешь бухать? Дай ответ как этот профиальтоискатель определил что я глава банды? Если будешь чистить эту ветку, то знай, я создам параллельную в этом разделе и явно уже не модерируемую


А что случилось то? как ты узнал что тебя забанили?

Я забежал посмотреть что за дела происходят в документе и немного ошалел, когда увидел надпись на против своего ника типа "читер, много альтов", т.е. много муль-акков если по русски, дальше прокрутил лист и охренел, там у многих красовалась надпись "alt aqris", ну а дальше уже без слов... Закрыли доступ к документу, чудо менеджер не отвечает...ТС бухает...


ТС не спит, а отвечает на Ваши сообщения, за доступ в таблицам сейчас говорю с командой, через 5 минут дам ответ



Какой еще доступ, плевать на него! Ты лучше узнай как этот недотепа додумался до такого безобразия! Какие нах мульты?
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
November 12, 2016, 09:57:36 PM
 #151


Этот менеджер совсем идиот с большой буквы. Вы посмотрите что он творит. Я приятно удивлен, у меня оказывается куча аккаунтов. Это просто пздц, слов нет.

Как вы это узнали? Написали в личку или что?

Как как обычно. Заглянул в гугл док а там пздц что он расписал, штук 20 акков мне приклеил, а теперь еще и доступ закрыл. Не ну не идиот ли он.


UPD
Народ кому не впадлу скопируйте сюда все ники которые там именуются как "alt aqris", я хочу знать всех в лицо. Мне доступ закрыли к документу Grin

У всех доступ еще закрыт гугл доку? Я этого беспредела просто так не оставлю! Мне это баунти в хрен уже не всралась, взяли и вылили грязь на человека. В англоветке этот недоменеджер игнорит мои сообщения. Скиньте уже сюда ники нищадных "моих альтов". ТС ты долго еще будешь бухать? Дай ответ как этот профиальтоискатель определил что я глава банды? Если будешь чистить эту ветку, то знай, я создам параллельную в этом разделе и явно уже не модерируемую


А что случилось то? как ты узнал что тебя забанили?

Я забежал посмотреть что за дела происходят в документе и немного ошалел, когда увидел надпись на против своего ника типа "читер, много альтов", т.е. много муль-акков если по русски, дальше прокрутил лист и охренел, там у многих красовалась надпись "alt aqris", ну а дальше уже без слов... Закрыли доступ к документу, чудо менеджер не отвечает...ТС бухает...


ТС не спит, а отвечает на Ваши сообщения, за доступ в таблицам сейчас говорю с командой, через 5 минут дам ответ



Какой еще доступ, плевать на него! Ты лучше узнай как этот недотепа додумался до такого безобразия! Какие нах мульты?

В менеджера есть дедлайн, завтра до 12-13 часов, таблицы будут открыт, в данным момент менеджер занимается проверкой тех, кто ему написать, если Вы еще не написали ему - напишите, если да - имейте терпение

Внимание

В связи з большим количеством спама и фэйковых аккаунтов которые присоединяются к Twitter и Facebook баунти кампании, нужно что бы ВСЕ участники (учитывая кого уже подтвердили) написали в PM jamalaezaz - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=721115 свое имя пользователя
Только пользователи, которые напишут в PM - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=721115 для подтверждения своей учетной записи, будут вознаграждены

Например:
Тема - facebook
Сообщения - Hello, my name in facebook Vasil Vasiliovich, link on my page: https://www.facebook.com/vasilvvasiliovich , confirm me

Тема - twitter
Сообщение - Hello, my name in twitter Super Man, @superman , confirm me

gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
November 12, 2016, 10:02:03 PM
 #152

А доступ к гугл таблицам по фейсу и твиттеру всем зарыли или только избранным?
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
November 12, 2016, 10:08:30 PM
 #153

targetmlrd, вообще последние 2 страницы читал? Нет? В кратце расскажу: забежал глянуть гугло доки, т.к. отправлял этому чудо менеджеру данные еще вчера и увидел в таблице напротив своего ника примерно такую картину "Aqris cheater many ALTs", далее прокрутил список и пздц чуть не упал я от смеха, примерно 20-30 ников с подписью " alt Aqris"! Через 3 минуты мне закрыли доступ. Это что за б***** я е****** слов нет! На вопросы в англ баунти ветке он не отвечает тупо игнорит.
Я слишком много видел что бы теперь молчать!
will on fire
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10


View Profile
November 12, 2016, 10:24:39 PM
 #154

targetmlrd, вообще последние 2 страницы читал? Нет? В кратце расскажу: забежал глянуть гугло доки, т.к. отправлял этому чудо менеджеру данные еще вчера и увидел в таблице напротив своего ника примерно такую картину "Aqris cheater many ALTs", далее прокрутил список и пздц чуть не упал я от смеха, примерно 20-30 ников с подписью " alt Aqris"! Через 3 минуты мне закрыли доступ. Это что за б***** я е****** слов нет! На вопросы в англ баунти ветке он не отвечает тупо игнорит.
Я слишком много видел что бы теперь молчать!
что тут непонятного мы все читеры))
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
November 12, 2016, 10:37:47 PM
 #155

targetmlrd, вообще последние 2 страницы читал? Нет? В кратце расскажу: забежал глянуть гугло доки, т.к. отправлял этому чудо менеджеру данные еще вчера и увидел в таблице напротив своего ника примерно такую картину "Aqris cheater many ALTs", далее прокрутил список и пздц чуть не упал я от смеха, примерно 20-30 ников с подписью " alt Aqris"! Через 3 минуты мне закрыли доступ. Это что за б***** я е****** слов нет! На вопросы в англ баунти ветке он не отвечает тупо игнорит.
Я слишком много видел что бы теперь молчать!
что тут непонятного мы все читеры))
Доступ похоже закрыт для всех...
Типа, твитте, пиарьте, а потом всех вас признаем мультами.
Все свободны, досвидания Grin

ТС, договаривайся, чтобы доступ к гугл доку был открыт, иначе, рухнит их пиар компания. т.к. впустую никому не хочется работать.
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
November 13, 2016, 04:45:04 AM
 #156

Ну панику развели некоторые личности Smiley, сегодня документ откроют и всё будет ясно.
potatos55
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
November 13, 2016, 05:09:19 AM
 #157

Уже открыли доступ к таблицам по Twitter и Facebook:
https://goo.gl/mLHRyp
https://goo.gl/hcqxEp

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
November 13, 2016, 05:35:00 AM
Last edit: November 13, 2016, 06:59:18 AM by saharovvv
 #158

Пообщался с ними в личке, добавили меня в зеленый цвет)Доказал им, что у меня только один аккаунт.
Радует, что идут на диалог.

UPD : Вы упомянули в команде , несколько публично известных лиц, так скажем.
Они вообще в курсе , что участвуют в проекте? Есть какое либо подтверждение от них, или вы их просто так вписали туда?
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
November 13, 2016, 07:32:30 AM
 #159

Уже открыли доступ к таблицам по Twitter и Facebook:
https://goo.gl/mLHRyp
https://goo.gl/hcqxEp
А что означает зелёный цвет в таблице? Или достаточно просто получить Yes?
romanekras
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
November 13, 2016, 07:44:09 AM
 #160

Уже открыли доступ к таблицам по Twitter и Facebook:
https://goo.gl/mLHRyp
https://goo.gl/hcqxEp
А что означает зелёный цвет в таблице? Или достаточно просто получить Yes?
Зелеными отмечены те кто послал письмо для подтверждения аккаунтов они и получат вознаграждение подробно тут:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1673925.msg16857867#msg16857867
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!