Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:49:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Средняя зарплата для чиновников  (Read 2282 times)
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2955


View Profile
November 04, 2018, 01:40:21 PM
 #81

А на сколько я знаю, в Советское время примерно так и было.во всяком случае депутаты работали на заводах и это не было чем-то сверхстественным.это сейчас они нихрена не делают, за бешенные бабки.только людей обворовывают
Сейчас у них появилось понятие "статуса". Который как бы им многое не позволяет. Ибо делает их похожими на смердов в таком случае.
1714672198
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714672198

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714672198
Reply with quote  #2

1714672198
Report to moderator
1714672198
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714672198

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714672198
Reply with quote  #2

1714672198
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714672198
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714672198

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714672198
Reply with quote  #2

1714672198
Report to moderator
1714672198
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714672198

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714672198
Reply with quote  #2

1714672198
Report to moderator
1714672198
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714672198

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714672198
Reply with quote  #2

1714672198
Report to moderator
aleks260784
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10


View Profile
November 17, 2018, 09:04:37 AM
 #82

Да все они там наверху так хорошо устроились, а что так не жить, я бы тоже так бы пожил. Ну, а на самом деле по мне идея выбирать депутатов из народа трудового, а не этих жыробасов ленивых. Либо элементарное надзорное отделение из простых людей, которое будет контролировать выполненую работу. И урезать З.П депутатам, чем он лучше всех остальных.

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
November 17, 2018, 09:11:26 AM
 #83

Да все они там наверху так хорошо устроились, а что так не жить, я бы тоже так бы пожил. Ну, а на самом деле по мне идея выбирать депутатов из народа трудового, а не этих жыробасов ленивых.

Так они из народа, такие же люмпены-нищеброды как ты, которые захотели так пожить. Радуйся до самой надгробной плиты, твоя мечта сбылась Cool

Gordiy2817
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile
November 19, 2018, 07:14:48 PM
 #84

Любой бы диванный оппозиционер с радостью бы занял место чиновника, ибо зп и полномочия. И не думаю, что такого человека заботила бы участь всех остальных россиян, т.е. простого народа. Ибо не в почете в Рабских Вымиратах думать о других.
Bitarch Ancap
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile WWW
November 21, 2018, 06:51:48 AM
 #85

Чиновники добровольно никогда так не сделают!

Government is a root of almost all troubles in your life. Faith in the monopoly on violence (statism) is the most dangerous religion and must be destroyed!

Государство является причиной большинства проблем в вашей жизни. Вера в территориальную монополию на насилие (этатизм) - самая опасная псевдорегилия и она должна быть уничтожена!
nemo777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 7


View Profile
December 03, 2018, 05:14:31 AM
 #86

В прекрасной России будущего у чиновников зарплаты будут зависеть от минимальной заработной платы в стране, причем в ограниченное количество раз (10-20-30).

Жизнь знает не время, а дела и события. -- Грин А.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2955


View Profile
December 03, 2018, 11:27:36 AM
 #87

В прекрасной России будущего у чиновников зарплаты будут зависеть от минимальной заработной платы в стране, причем в ограниченное количество раз (10-20-30).
...только для прекрасных людей)
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
December 05, 2018, 06:31:21 AM
 #88

Да схема довольно простая. Все чиновники,  а также их близкие родственники, в принудительном порядке должны:
1. Обучаться в России в обычных школах и вузах.
2. Лечиться в обычных больницах в порядке очереди
3. Перемещаться в стране исключительно на общественном транспорте
4. Иметь только российское гражданство
5. Родственники могут иметь бизнес только в других регионах
и т.д.
И поверьте, если законодательно утвердить такую схему, страна изменится на глазах.

Но пчелы вряд ли пойдут против меда (((

3301
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2955


View Profile
December 05, 2018, 11:18:06 AM
 #89

Да схема довольно простая. Все чиновники,  а также их близкие родственники, в принудительном порядке должны:
1. Обучаться в России в обычных школах и вузах.
2. Лечиться в обычных больницах в порядке очереди
3. Перемещаться в стране исключительно на общественном транспорте
4. Иметь только российское гражданство
5. Родственники могут иметь бизнес только в других регионах
и т.д.
И поверьте, если законодательно утвердить такую схему, страна изменится на глазах.

Но пчелы вряд ли пойдут против меда (((
Сами люди этого не поймут. Скажут:"Он что, дурак в обычную поликлинику лечиться ходит?"; или:"Он что, дурак в общественном транспорте ездит?". Народ привык, что чиновник по статусу должен ездит на престижных дорогих иномарках с охраной, мигалками и т.д. иначе у него не будет "авторитета".
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
December 06, 2018, 07:59:25 PM
 #90

Сами люди этого не поймут. Скажут:"Он что, дурак в обычную поликлинику лечиться ходит?"; или:"Он что, дурак в общественном транспорте ездит?". Народ привык, что чиновник по статусу должен ездит на престижных дорогих иномарках с охраной, мигалками и т.д. иначе у него не будет "авторитета".

Ну а как по другому. Да и сознание людей наверное тоже надо менять. Эх... сколько утопичных мыслей и мечтаний. Ну вон сейчас глава Якутска, столько дел наделала хороших за две месяца у власти. Распродала автопарк предыдущего мэра, отменила корпортивы за гос счет и кучу всего. И ведь ее за это на руках будут носить.

3301
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2955


View Profile
December 07, 2018, 02:57:48 AM
 #91

Сами люди этого не поймут. Скажут:"Он что, дурак в обычную поликлинику лечиться ходит?"; или:"Он что, дурак в общественном транспорте ездит?". Народ привык, что чиновник по статусу должен ездит на престижных дорогих иномарках с охраной, мигалками и т.д. иначе у него не будет "авторитета".

Ну а как по другому. Да и сознание людей наверное тоже надо менять. Эх... сколько утопичных мыслей и мечтаний. Ну вон сейчас глава Якутска, столько дел наделала хороших за две месяца у власти. Распродала автопарк предыдущего мэра, отменила корпортивы за гос счет и кучу всего. И ведь ее за это на руках будут носить.
К сожалению, это единичный случай, который не меняет общей картины. Кстати, она ездит на общественном автотранспорте? Ходит в обычную поликлинику, сидит в очереди с быдлобабушками? Продукты покупает в магните?
vipowerus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 13, 2018, 09:22:12 AM
 #92

Конечно, моя идея для нашего времени немного утопична, охотно это признаю...) . Пожалуй общество ещё не в полной мере доросло до этой мысли. Но в идеале моё предложение таково:
Среднюю зарплату по России должен получать чиновник любого ранга. Ну разве что небольшие добавки за объём работы. И то, чтобы получить её чиновник должен показать свою работу и доказать, что выполнил определённые нормативы. Доказать неким компетентным органам контроля, выбранным из общества. Сытый голодного не разумеет. Чел, который получает зряплату в 10 раз (как минимум) выше среднероссийской с трудом поймёт как живёт и выживает народ. Да, кстати, и пусть повыполняют критерии аналогичные тем, которые понавыставляли врачам и учителям. Развитие темы приветствуется). Обсуждение этой темы может  способствовать возникновению более справедливого общества.
Согласен с некоторыми мыслями) Так же считаю, что зп чиновников должна не сильно превышать среднюю по Рашке. В других странах и президенты в общественном транспорте ездят, а у нас патриарх на вертолетах собственных катается. Есть мысль еще, что зп можно выдавать по заслугам. К примеру: понизил безработицу в своем регионе, получил +10% к своей денюжке (грубо говоря), а если экология ухудшилась, то получай -15%. Как-то такSmiley
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2955


View Profile
December 13, 2018, 01:02:01 PM
 #93

Конечно, моя идея для нашего времени немного утопична, охотно это признаю...) . Пожалуй общество ещё не в полной мере доросло до этой мысли. Но в идеале моё предложение таково:
Среднюю зарплату по России должен получать чиновник любого ранга. Ну разве что небольшие добавки за объём работы. И то, чтобы получить её чиновник должен показать свою работу и доказать, что выполнил определённые нормативы. Доказать неким компетентным органам контроля, выбранным из общества. Сытый голодного не разумеет. Чел, который получает зряплату в 10 раз (как минимум) выше среднероссийской с трудом поймёт как живёт и выживает народ. Да, кстати, и пусть повыполняют критерии аналогичные тем, которые понавыставляли врачам и учителям. Развитие темы приветствуется). Обсуждение этой темы может  способствовать возникновению более справедливого общества.
Согласен с некоторыми мыслями) Так же считаю, что зп чиновников должна не сильно превышать среднюю по Рашке. В других странах и президенты в общественном транспорте ездят, а у нас патриарх на вертолетах собственных катается. Есть мысль еще, что зп можно выдавать по заслугам. К примеру: понизил безработицу в своем регионе, получил +10% к своей денюжке (грубо говоря), а если экология ухудшилась, то получай -15%. Как-то такSmiley
Это было бы просто замечательно... но в нашей стране почему - то это никогда не прокатывает...не знаете почему?
vipowerus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 14, 2018, 12:08:52 PM
 #94

Конечно, моя идея для нашего времени немного утопична, охотно это признаю...) . Пожалуй общество ещё не в полной мере доросло до этой мысли. Но в идеале моё предложение таково:
Среднюю зарплату по России должен получать чиновник любого ранга. Ну разве что небольшие добавки за объём работы. И то, чтобы получить её чиновник должен показать свою работу и доказать, что выполнил определённые нормативы. Доказать неким компетентным органам контроля, выбранным из общества. Сытый голодного не разумеет. Чел, который получает зряплату в 10 раз (как минимум) выше среднероссийской с трудом поймёт как живёт и выживает народ. Да, кстати, и пусть повыполняют критерии аналогичные тем, которые понавыставляли врачам и учителям. Развитие темы приветствуется). Обсуждение этой темы может  способствовать возникновению более справедливого общества.
Согласен с некоторыми мыслями) Так же считаю, что зп чиновников должна не сильно превышать среднюю по Рашке. В других странах и президенты в общественном транспорте ездят, а у нас патриарх на вертолетах собственных катается. Есть мысль еще, что зп можно выдавать по заслугам. К примеру: понизил безработицу в своем регионе, получил +10% к своей денюжке (грубо говоря), а если экология ухудшилась, то получай -15%. Как-то такSmiley
Это было бы просто замечательно... но в нашей стране почему - то это никогда не прокатывает...не знаете почему?
Знаю конечно. Мы ведь русские,и наш святой долг-терпеть. Даже если кто-то будет продвигать подобную идею, то никто ничего сделает. Намного проще просто сидеть дома.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2955


View Profile
December 14, 2018, 01:11:57 PM
 #95

Конечно, моя идея для нашего времени немного утопична, охотно это признаю...) . Пожалуй общество ещё не в полной мере доросло до этой мысли. Но в идеале моё предложение таково:
Среднюю зарплату по России должен получать чиновник любого ранга. Ну разве что небольшие добавки за объём работы. И то, чтобы получить её чиновник должен показать свою работу и доказать, что выполнил определённые нормативы. Доказать неким компетентным органам контроля, выбранным из общества. Сытый голодного не разумеет. Чел, который получает зряплату в 10 раз (как минимум) выше среднероссийской с трудом поймёт как живёт и выживает народ. Да, кстати, и пусть повыполняют критерии аналогичные тем, которые понавыставляли врачам и учителям. Развитие темы приветствуется). Обсуждение этой темы может  способствовать возникновению более справедливого общества.
Согласен с некоторыми мыслями) Так же считаю, что зп чиновников должна не сильно превышать среднюю по Рашке. В других странах и президенты в общественном транспорте ездят, а у нас патриарх на вертолетах собственных катается. Есть мысль еще, что зп можно выдавать по заслугам. К примеру: понизил безработицу в своем регионе, получил +10% к своей денюжке (грубо говоря), а если экология ухудшилась, то получай -15%. Как-то такSmiley
Это было бы просто замечательно... но в нашей стране почему - то это никогда не прокатывает...не знаете почему?
Знаю конечно. Мы ведь русские,и наш святой долг-терпеть. Даже если кто-то будет продвигать подобную идею, то никто ничего сделает. Намного проще просто сидеть дома.
Это, видимо, от прокрастинации. Но она, кстати, лечится   малыми делами: сделайте одно малое дело, которое вам реально не трудно сделать. Например, рассказать об этой идее максимальному количеству людей или просто оставить комментарий)
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2955


View Profile
December 15, 2018, 05:20:39 AM
 #96

А чиновники в крипте будут получать зарплату?
Зачем им это? Взятки в крипте - это да. Например,  в монеро Grin
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!