Bitcoin Forum
June 26, 2024, 05:15:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: План "ШАТУН".  (Read 2824 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
birareru1988
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 250



View Profile
November 25, 2016, 02:54:37 PM
 #41

разгромили сбербанк

Вроде смогли стёкла визуально попортить, но не вынесли их совсем.
Это явная провокация. План "пи%дун" это Порошенко! Если бы он хотел, то российского бизнеса в Украине не было. И наоборот, кто не знает, что Липецкая фабрика прекрасно работает? А в Крыму почему не отжали его бизнес?
PanZerrr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 250



View Profile
November 25, 2016, 03:50:07 PM
 #42

разгромили сбербанк

Вроде смогли стёкла визуально попортить, но не вынесли их совсем.
Это явная провокация. План "пи%дун" это Порошенко! Если бы он хотел, то российского бизнеса в Украине не было. И наоборот, кто не знает, что Липецкая фабрика прекрасно работает? А в Крыму почему не отжали его бизнес?

ну да, а как он поет на камеру о том, что он с врагами борется и что он свою фабрику продал и вообще какое он золотко золотое. Манипулируют людьми посредством всяких подобных провокаций
tripplewarz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100



View Profile
November 25, 2016, 08:28:41 PM
 #43

разгромили сбербанк

Вроде смогли стёкла визуально попортить, но не вынесли их совсем.
Это явная провокация. План "пи%дун" это Порошенко! Если бы он хотел, то российского бизнеса в Украине не было. И наоборот, кто не знает, что Липецкая фабрика прекрасно работает? А в Крыму почему не отжали его бизнес?

ну да, а как он поет на камеру о том, что он с врагами борется и что он свою фабрику продал и вообще какое он золотко золотое. Манипулируют людьми посредством всяких подобных провокаций
власти всегда договариваются а люди глотки друг другу грызут. Это было всегда так. Ничего не происходит просто так, все идет как по плану, вот только чей это план фиг его знает.
Oppolee
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 250



View Profile
November 26, 2016, 12:29:18 PM
 #44

разгромили сбербанк

Вроде смогли стёкла визуально попортить, но не вынесли их совсем.
Это явная провокация. План "пи%дун" это Порошенко! Если бы он хотел, то российского бизнеса в Украине не было. И наоборот, кто не знает, что Липецкая фабрика прекрасно работает? А в Крыму почему не отжали его бизнес?

ну да, а как он поет на камеру о том, что он с врагами борется и что он свою фабрику продал и вообще какое он золотко золотое. Манипулируют людьми посредством всяких подобных провокаций
власти всегда договариваются а люди глотки друг другу грызут. Это было всегда так. Ничего не происходит просто так, все идет как по плану, вот только чей это план фиг его знает.
Одно я знаю точно, что этот план явно не наш. Чиновники блин такой вид, что приспосабливаются к любым условиям. Даже на войне бабло рубят. 
wutard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 100



View Profile
November 26, 2016, 07:07:38 PM
 #45

Капец проблемы. А как же глобальное потепление. Ученые он уже вовсю орут что ледник тает с огромной скоростью. Скоро господа всем пипец будет. А мы все ещё воюем друг с другом.
Sex Video Chat VKcams.com (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
November 26, 2016, 07:14:29 PM
 #46

А что собственно плохого в потеплении? Ну там например Нью Йорк затопит океаном, это ведь не проблема.
Например в РФ 60% территории под вечной мерзлотой, там потепление очень благоприятно.

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
November 26, 2016, 07:25:39 PM
 #47

Капец проблемы. А как же глобальное потепление. Ученые он уже вовсю орут что ледник тает с огромной скоростью. Скоро господа всем пипец будет. А мы все ещё воюем друг с другом.
Какой именно ледник, придурок? А вы там воюйте на Майдане друг с другом, не жалко. Карман набивают от ваших смертей ваши же кахлы в Раде. Хахахаха.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
November 26, 2016, 07:27:11 PM
 #48

А что собственно плохого в потеплении? Ну там например Нью Йорк затопит океаном, это ведь не проблема.
Например в РФ 60% территории под вечной мерзлотой, там потепление очень благоприятно.
Ледник тает, кахлы друг друга выпиливают, за счет кредитов МВФ все глубже погрязая в долгах....
Ну их же никто за руку не тянет.
Sex Video Chat VKcams.com (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
November 26, 2016, 07:31:23 PM
 #49

Они там дошли совсем до ручки. Заставляют детей собирать пластиковые пробки на протезы для военных преступников.

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
beafheart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 100



View Profile
November 27, 2016, 05:25:31 PM
 #50

Они там дошли совсем до ручки. Заставляют детей собирать пластиковые пробки на протезы для военных преступников.
Это вы доходите до ручки. Что плохого в том, что детей воспитывают помогать нуждающимся? Пробки это зеленый проект, а есть еще полно других проектов. Пусть наши дети помогают раненным, а ваши в это время бухают.
Sex Video Chat VKcams.com (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
November 27, 2016, 05:29:08 PM
 #51

У РФ нет раненых на территории бывшей Украины, жертва телевизора.

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
Alfa123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 100



View Profile
November 27, 2016, 06:04:32 PM
 #52

У РФ нет раненых на территории бывшей Украины, жертва телевизора.
Есть и раненные и убитые. Скоро их будет еще больше. Жаль, что нет команды освобождать украинскую территорию. Уже бы давно вас там не было. Все политики трусы! Мы вас не боимся.
Sex Video Chat VKcams.com (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
November 27, 2016, 06:19:11 PM
 #53

У РФ нет раненых на территории бывшей Украины, жертва телевизора.
Есть и раненные и убитые. Скоро их будет еще больше. Жаль, что нет команды освобождать украинскую территорию. Уже бы давно вас там не было. Все политики трусы! Мы вас не боимся.

Найди мне сообщения про боестолкновения с Российскими войсками тут: http://www.mil.gov.ua/

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
November 28, 2016, 07:01:26 AM
Last edit: November 28, 2016, 07:27:55 AM by Omnicide24
 #54

У РФ нет раненых на территории бывшей Украины, жертва телевизора.
Есть и раненные и убитые. Скоро их будет еще больше. Жаль, что нет команды освобождать украинскую территорию. Уже бы давно вас там не было. Все политики трусы! Мы вас не боимся.
Сынок, ты чем свою страну возомнил, чтобы воевать с Россией? Это все равно что уругвай будет воевать с Россией.
Aikonio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100



View Profile
November 28, 2016, 09:55:22 AM
 #55

У РФ нет раненых на территории бывшей Украины, жертва телевизора.
Есть и раненные и убитые. Скоро их будет еще больше. Жаль, что нет команды освобождать украинскую территорию. Уже бы давно вас там не было. Все политики трусы! Мы вас не боимся.
Сынок, ты чем свою страну возомнил, чтобы воевать с Россией? Это все равно что уругвай будет воевать с Россией.
Я тебя прошу! Насмотрелся Киселев ТВ? Россия это колос на глиняных ногах. Кто вас вообще боится. Если бы ты был экспертом, я бы с тобой по спорил, а так даже время тратить не буду. Вы же трусы прячетесь за мирными жителями, а мы по гражданским не стреляем.
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
November 28, 2016, 10:24:14 AM
 #56

У РФ нет раненых на территории бывшей Украины, жертва телевизора.
Есть и раненные и убитые. Скоро их будет еще больше. Жаль, что нет команды освобождать украинскую территорию. Уже бы давно вас там не было. Все политики трусы! Мы вас не боимся.
Сынок, ты чем свою страну возомнил, чтобы воевать с Россией? Это все равно что уругвай будет воевать с Россией.
Я тебя прошу! Насмотрелся Киселев ТВ? Россия это колос на глиняных ногах. Кто вас вообще боится. Если бы ты был экспертом, я бы с тобой по спорил, а так даже время тратить не буду. Вы же трусы прячетесь за мирными жителями, а мы по гражданским не стреляем.
На протяжении двух лет, регулярные обстрелы населенных пунктов тому подтверждение, не стреляете да.
Я смотрю ты насмотрелся укропТВ про российскую армию. Стал экспертом. Шел бы воевать что ли, чем тут кукарекать, бендеровский эксперт.
Aikonio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100



View Profile
November 28, 2016, 10:27:35 AM
 #57

У РФ нет раненых на территории бывшей Украины, жертва телевизора.
Есть и раненные и убитые. Скоро их будет еще больше. Жаль, что нет команды освобождать украинскую территорию. Уже бы давно вас там не было. Все политики трусы! Мы вас не боимся.
Сынок, ты чем свою страну возомнил, чтобы воевать с Россией? Это все равно что уругвай будет воевать с Россией.
Я тебя прошу! Насмотрелся Киселев ТВ? Россия это колос на глиняных ногах. Кто вас вообще боится. Если бы ты был экспертом, я бы с тобой по спорил, а так даже время тратить не буду. Вы же трусы прячетесь за мирными жителями, а мы по гражданским не стреляем.
На протяжении двух лет, регулярные обстрелы населенных пунктов тому подтверждение, не стреляете да.
Я смотрю ты насмотрелся укропТВ про российскую армию. Стал экспертом. Шел бы воевать что ли, чем тут кукарекать, бендеровский эксперт.
Кукарекаешь тут ты! А что касается воевать, то я тебя жду. Как только ты попрешься на Даунбасс мы там встретимся. Я там уже был. А тебе слабо? Там ине такие как ты обсыкаются.
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
November 28, 2016, 10:31:28 AM
 #58

КО КО КО КОКОКО
Знаем мы таких военов, каждый второй из вас воевал там ага. А на самом деле сидит и пишет с российским ипом, потому что сбежал от призыва в Россию.
Leprikon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
November 28, 2016, 12:26:05 PM
 #59

КО КО КО КОКОКО
Знаем мы таких военов, каждый второй из вас воевал там ага. А на самом деле сидит и пишет с российским ипом, потому что сбежал от призыва в Россию.
А как же великая армия? Если все прячутся за компьютерами и не хочет идти в армию то какой армией вы пугаете весь мир? То что вас никто не боится это другое дело.
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
November 28, 2016, 01:13:43 PM
 #60

КО КО КО КОКОКО
Знаем мы таких военов, каждый второй из вас воевал там ага. А на самом деле сидит и пишет с российским ипом, потому что сбежал от призыва в Россию.
А как же великая армия? Если все прячутся за компьютерами и не хочет идти в армию то какой армией вы пугаете весь мир? То что вас никто не боится это другое дело.
Что как же великая армия? Речь вообще то про всу, мой имбецильный друг.
Или это намек, что терпилы из всу это великая армия?
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!