Bitcoin Forum
May 23, 2024, 04:39:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: WebMoney Funding начала прием биткоинов для финансиров  (Read 1190 times)
luxsti
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 13


View Profile
December 17, 2016, 06:44:54 PM
 #21

Недавно восстановил доступ к своему вебмани и а#уел, это прошлый век. У него нет будущего, надо пройти столько проверок, что бы воспользоваться этими чудо услугами...
а что, аккаунт блокируют если им долго не пользоваться? я уже лет 6 не запускал свой, наверное и файл идентификатор уже затерялся в бесчисленных переустановках системы. но невелика потеря, все равно там были пустые кошельки.
Нет не блокируют, а вот если потерял ключи тогда надо проходить процедуру восстановления. Самое смешное, что у меня обнулился аттестат. Но загружать сканы паспорта и ИНН!!!! я не буду. А с нулевым аттестатом там нечего делать. 

Для того, чтобы сказать, что там всё сложно, извините, но надо быть недалёким человеком. Может быть не хватает каких-то знаний, но сомневаюсь раз с BTC имеете дело. Приношу свои сожаления, ни в коем случае нет желания оскорбить.
Просто на самом деле в WM за последние 6 лет произошёл ряд положительных обновлений (как в кипере, так и мобильных приложениях). Им абсолютно без проблем пользуются 10-летние дети. А перечень документов необходим для повышающей сертификации, которая позволяет увеличить суммы сделок и обороты аккаунта. Без верификации, всё также как и остальных систем (ни хуже так точно).
Не спорю, что если Вам требуется серый не отсвечивающий финансовый инструмент, то с WM может быть Вам совсем не по пути. Но так, чтобы нормально пользоваться, как законопослушный и при этом использовать в бизнесе, поверьте WM не самый худший выбор!
Хаять проще всего, надо быть объективным!
PanZerrr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 250



View Profile
December 17, 2016, 06:52:57 PM
 #22

отличный сервис у них. и система во все сферы жизни внедрена. и как раз Funding меня приятно удивил. молодцы, что помогают людям. а система авторизации дает надежду что средства защищенны
luxsti
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 13


View Profile
December 17, 2016, 08:55:00 PM
 #23

отличный сервис у них. и система во все сферы жизни внедрена. и как раз Funding меня приятно удивил. молодцы, что помогают людям. а система авторизации дает надежду что средства защищенны
Что собственно пытался и донести))) Спасибо за солидарное мнение!
Shuhart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 1


View Profile
February 03, 2017, 02:18:05 PM
 #24

Видать дела у них идут не лучшим образом, раз привлекают на новую платформу с возможностью инвестирования в криптовалюте, да еще и комиссию с проекта не берут.
Я умиляюсь с этого. Smiley Есть комиссия - плохо, хапуги, дерут за каждый чих. Нет комиссии - плохо, гибнут, тонут, пора валить (даже если и не пользовался толком). Толковый сервис у Вебманей и вообще всё хорошо как будто бы. А если верить их стат.данным, так пожалуй даже и замечательно - https://www.webmoney.ru/rus/information/statistic/index.shtml
Drago2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 250



View Profile
February 03, 2017, 04:12:41 PM
 #25

Видать дела у них идут не лучшим образом, раз привлекают на новую платформу с возможностью инвестирования в криптовалюте, да еще и комиссию с проекта не берут.
Я умиляюсь с этого. Smiley Есть комиссия - плохо, хапуги, дерут за каждый чих. Нет комиссии - плохо, гибнут, тонут, пора валить (даже если и не пользовался толком). Толковый сервис у Вебманей и вообще всё хорошо как будто бы. А если верить их стат.данным, так пожалуй даже и замечательно - https://www.webmoney.ru/rus/information/statistic/index.shtml

соглашусь полностью. Вебмани отличный и многосторонний сервис. Привлекает людей простотой пользования и терпимой комиссией. И то, что поддержать проект можно битками это отлично
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!