Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:23:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 »  All
  Print  
Author Topic: Блокировка карты сбербанка  (Read 28424 times)
Bitcoin Fiction
Member
**
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 07:29:28 PM
 #361

Да со сбером вообще сейчас такие шутки плохи. Да что там со сбером, у меня товарищ с тинькофом разбирается.
Да Сбер и Тиньков друг друга стоят в этом плане) Думаю, что до тех пор, пока не будет разработано детальное крипто законодательство, такая ситуация будет продолжаться и продолжаться...

Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
May 27, 2018, 07:06:21 AM
 #362

Свежее видео в тему.

СБЕРБАНК НЕ ХОЧЕТ ОТДАВАТЬ ДЕНЬГИ https://youtu.be/coTRsmGvKbY Цитата из ролика: "Если у вас деньги на карте - вас можно иметь как хочешь".

Там пользователь идиот, у него карточка с лимитом 50тр в сутки... А кусок идиота, за сутки пытался снять 500тр.... Отсюда и все проблемы...
Кроме того, съем наличных на крупную сумму производится банками только по заявке...
Это правило рулило и при СССР...

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
djafer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
June 08, 2018, 02:19:12 PM
 #363

У Сбербанка вообще сейчас своеобразная политики...выход либо в персональном менеджере. Либо в уходе из этого банка.
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
June 16, 2018, 11:31:20 AM
 #364

У Сбербанка вообще сейчас своеобразная политики...выход либо в персональном менеджере. Либо в уходе из этого банка.
Персональный менеджер это не панацея для решения обозначенной проблемы. Как оперативное консультационное дополнение при таких ситуациях еще сгодится, ну и как советчик при формировании необходимого пакета документации при ахутнге с картой или счетом, но саму суть возникшей проблемы он конечно не решит.
Fantocci
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 05:11:15 PM
 #365

рекомендую не забывать кодового слова, тогда при заморозке транзакции по звонку все решится за 5 минут.
Aradeng
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 107


View Profile
June 20, 2018, 01:00:46 AM
 #366

рекомендую не забывать кодового слова, тогда при заморозке транзакции по звонку все решится за 5 минут.
Хм, а какое отношение имеет кодовое слово к статье 115 ФЗ?
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
June 20, 2018, 03:51:43 AM
 #367

рекомендую не забывать кодового слова, тогда при заморозке транзакции по звонку все решится за 5 минут.
Хм, а какое отношение имеет кодовое слово к статье 115 ФЗ?

Никакое, это человек написал про ситуацию с блокировкой перевода, который вызвал подозрение на кражу средств. В принципе неплохая вещь. Всякие Яндексы смс присылают для подтверждения, а Сбер дальше пошёл - звонит.
Mishnagan22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 9


View Profile WWW
June 20, 2018, 05:39:41 AM
 #368

рекомендую не забывать кодового слова, тогда при заморозке транзакции по звонку все решится за 5 минут.
Проще в любом банкомате к своей карте прикрутить код клиента и чек с кодом хранить где-нибудь в обложке паспорта, по нему гораздо быстрее вопросы решаются.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
jardinparks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0



View Profile
July 18, 2018, 09:28:43 AM
 #369

А самое интересное что у них каждый операционист, говорит разную информацию. И пади пойми где правда Roll Eyes
Andkn3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
August 30, 2018, 07:46:19 PM
 #370

Тоже слышал, что сбербанк может заблокировать карту даже из за пустяковых сумм. Не понятно как там у них этот бот настроен.
Seregor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 1


View Profile
September 09, 2018, 11:07:36 PM
 #371

У меня блочили карту даже без всяких операций.Так за восстановление ещё и хотели деньги содрать.После споров всё таки восстановили без оплаты,но время было потеряно и неудобств было много без карты.
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
September 10, 2018, 04:22:08 AM
Last edit: September 10, 2018, 08:16:40 AM by Ultramarine
 #372

У меня блочили карту даже без всяких операций.

Были бы интересные практические, более-менее конкретные кейсы: причины блокировки, которые назвал банк, способы разрешения ситуации - звонили в банк, предоставляли документы, направляли претензии, обращались в ЦБ РФ, обращались в суд и т.п. 

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
Kings Park
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 1


View Profile
September 11, 2018, 01:51:05 PM
 #373

У меня блочили карту даже без всяких операций.Так за восстановление ещё и хотели деньги содрать.После споров всё таки восстановили без оплаты,но время было потеряно и неудобств было много без карты.
И зачем ты испытывал все эти неудобства? Если оставались деньги на счёте, можно было их снять прямо в отделении. И уйти в другой банк. Если очень большая сумма - опять же, сделать перевод в другой нормальный банк. Зачем дальше портить нервы с этим совком?
SMM88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile WWW
September 12, 2018, 05:54:20 AM
 #374

У меня блочили карту даже без всяких операций.

Были бы интересные практические, более-менее конкретные кейсы: причины блокировки, которые назвал банк, способы разрешения ситуации - звонили в банк, предоставляли документы, направляли претензии, обращались в ЦБ РФ, обращались в суд и т.п. 
Могут заблочить и запросить по каждой транзакции пояснения, и не только сбер так делает, сейчас ещё часто фрилансерам блочить стали за частые переводы на карту(
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
September 12, 2018, 10:41:43 AM
 #375

Могут заблочить и запросить по каждой транзакции пояснения, и не только сбер так делает, сейчас ещё часто фрилансерам блочить стали за частые переводы на карту(

Спасибо, Кэп! Практические кейсы по разрешению таких ситуаций будут? Или только трюизмы, констатация давно известных всем фактов для набивки количества постов?

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
September 13, 2018, 03:42:14 PM
 #376

У меня блочили карту даже без всяких операций.

Были бы интересные практические, более-менее конкретные кейсы: причины блокировки, которые назвал банк, способы разрешения ситуации - звонили в банк, предоставляли документы, направляли претензии, обращались в ЦБ РФ, обращались в суд и т.п. 
Могут заблочить и запросить по каждой транзакции пояснения, и не только сбер так делает, сейчас ещё часто фрилансерам блочить стали за частые переводы на карту(
не спорю, делает не только сбер, но вот проблема в том что у сбера это очень развито, и по всякой фигне этим занимаются
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
September 13, 2018, 06:43:46 PM
 #377

У меня блочили карту даже без всяких операций.Так за восстановление ещё и хотели деньги содрать.После споров всё таки восстановили без оплаты,но время было потеряно и неудобств было много без карты.
И зачем ты испытывал все эти неудобства? Если оставались деньги на счёте, можно было их снять прямо в отделении. И уйти в другой банк. Если очень большая сумма - опять же, сделать перевод в другой нормальный банк. Зачем дальше портить нервы с этим совком?
Нормальный банк это какой/какие?

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
kons1999
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
September 13, 2018, 07:39:59 PM
 #378

У меня блочили карту даже без всяких операций.Так за восстановление ещё и хотели деньги содрать.После споров всё таки восстановили без оплаты,но время было потеряно и неудобств было много без карты.
И зачем ты испытывал все эти неудобства? Если оставались деньги на счёте, можно было их снять прямо в отделении. И уйти в другой банк. Если очень большая сумма - опять же, сделать перевод в другой нормальный банк. Зачем дальше портить нервы с этим совком?
Нормальный банк это какой/какие?
тинькофф более менее норм банк, но у него везде так сказать все под * или мелким текстом, вообщем скрытых комиссий и прочего хватает, чем мне не нравится
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
September 15, 2018, 07:06:24 PM
 #379

У меня блочили карту даже без всяких операций.Так за восстановление ещё и хотели деньги содрать.После споров всё таки восстановили без оплаты,но время было потеряно и неудобств было много без карты.
а какой банк? у меня опять недавно из-за операций по карте карту блокнули, надо опять идти разбираться,надоели мне они, быстрее бы уже мир на крипту перешел
gorba
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
September 20, 2018, 10:19:21 AM
 #380

топик оживился с начала 16 года
акция от сбербанка !
всем холдерам ethereum беспроцентный вывод средств с кошельков Grin
жалко сливать по таким ценам 
портфельчики обмельчали(
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!