Bitcoin Forum
December 11, 2019, 10:09:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.19.0.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Что хорошего сделал Путин для России?  (Read 37514 times)
12assa34
Jr. Member
*

Activity: 249
Merit: 1

View Profile
May 11, 2018, 08:44:08 AM

Скажу так: за бугром его многие уважают и восхищаются его политикой, а вот внутри самой страны редко слышу о нем хвалебные речи, сплошной скептицизм и критика.
Эти многие наложили на РФ санкции от большого уважения и восхищения? Cool

Они как раз от того, что больше ничего сделать не могут и по влиять на него и включают эти санкции. А влиять на него хотят потому, что он страну подымает, а это никому не нравится и Европе и США. А через санкции хотят народ поднять на бунт, что он снес его.
Повлиять на него хотя потому-что он страну поднимает, не могу согласиться, армию он поднял в топ, это да, не подчиняется и плевать хотел на Запад и это да, эти 2 причины на первых местах, не угодный он правителям мира(группа стран).

Уровень жизни граждан ниже плинтуса, армия несёт потери и ничего не может противопоставить другим армиям.
Ты перепутал свою окраину с Россией, 77 процентов проголосовало за него, за то что сделано многое и многое делается.
1576102182
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1576102182
Reply with quote  #2

1576102182
Report to moderator
1576102182
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1576102182
Reply with quote  #2

1576102182
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Warrior Dance
Full Member

Activity: 826
Merit: 104

View Profile
May 11, 2018, 09:25:39 AM

Скажу так: за бугром его многие уважают и восхищаются его политикой, а вот внутри самой страны редко слышу о нем хвалебные речи, сплошной скептицизм и критика.
Эти многие наложили на РФ санкции от большого уважения и восхищения? Cool

Они как раз от того, что больше ничего сделать не могут и по влиять на него и включают эти санкции. А влиять на него хотят потому, что он страну подымает, а это никому не нравится и Европе и США. А через санкции хотят народ поднять на бунт, что он снес его.
Повлиять на него хотя потому-что он страну поднимает, не могу согласиться, армию он поднял в топ, это да, не подчиняется и плевать хотел на Запад и это да, эти 2 причины на первых местах, не угодный он правителям мира(группа стран).

Уровень жизни граждан ниже плинтуса, армия несёт потери и ничего не может противопоставить другим армиям.
Ты перепутал свою окраину с Россией, 77 процентов проголосовало за него, за то что сделано многое и многое делается.

Я гражданин РФ, а ты путинская шавка, которая пытается коряво людей путать. Чувствуешь разницу между нами? Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Klim Pag
Newbie
*

Activity: 165
Merit: 0

View Profile
May 11, 2018, 01:57:26 PM

Кто говорит, что Путин ничего не сделал для России, или искренне заблуждается, или просто ненавидит Россию. При этом, не важно-живет он или нет в нашей стране. Именно благодаря Путину, Россия опять становится Великой державой. А то что на него лают со всех сторон, говорит о том, что он все правильно делает. Когда сначала Горбачев, а потом Ельцин-эти национал-предатели, сдали Россию, бежали дальше, чем видели- прогибаясь перед западом, все старались угодить всем, тогда нас никто не "обижал". Всех устраивала роль России -всемирной бензоколонки. А народ совсем загибался. Так что В.В. Путин войдет в историю как  великий человек. 
shikamarunara
Newbie
*

Activity: 50

View Profile
May 11, 2018, 02:50:10 PM

очень много чего, "освободил" Россию от 90х теперь бандиты не на улицах а в фсб и на высоких постах, вернул "важный" для России крым, это еще малая часть "полезного" в путине.
reddish111
Sr. Member

Activity: 1008
Merit: 299

View Profile
May 11, 2018, 02:56:56 PM

Кто говорит, что Путин ничего не сделал для России, или искренне заблуждается, или просто ненавидит Россию. При этом, не важно-живет он или нет в нашей стране. Именно благодаря Путину, Россия опять становится Великой державой. А то что на него лают со всех сторон, говорит о том, что он все правильно делает. Когда сначала Горбачев, а потом Ельцин-эти национал-предатели, сдали Россию, бежали дальше, чем видели- прогибаясь перед западом, все старались угодить всем, тогда нас никто не "обижал". Всех устраивала роль России -всемирной бензоколонки. А народ совсем загибался. Так что В.В. Путин войдет в историю как  великий человек. 

Как великий предатель русских и остальных народов РФ войдёт.
Простой факт в городе миллионник в 2012 году зарплата в 25к рублей считалось хорошей, условно киллограм еды стоил 50р и камуналка была условно 2к прошло 6 лет чисто путинского правления и что мы имеем?
Тот же город миллионник народ так же работает за 25к потому что страна в жопе однако условно киллограм еды стоит 150р и коммуналка выросла до 4к в лучшем случае!
Страна стала бедней исключительно при Путине!!!
Хорошо что Путин научил россиян меньше есть и больше работать  Grin

kypbep
Full Member

Activity: 588
Merit: 108

View Profile
May 11, 2018, 04:54:29 PM

Я в упор не вижу ни одного признака Величия. В чем оно заключается? Я часто живу в одной европейской стране, так у них все в порядке, а они на митинги все равно ходят, какие-то права еще качают. Больницы, школы новые строятся, все развивается, народ весь работает - а они говорят, что у них кризис. А в РФ совсем наоборот, глубочайший кризис во всех сферах, а по ТВ говорят, что все очень даже не плохо по сравнению с другими странами.

krasik
Newbie
*

Activity: 70

View Profile
May 11, 2018, 07:08:29 PM

Что-то точно же сделал.Экономика немного поднялась,не особо стабильность но есть что есть)))
HardKey
Newbie
*

Activity: 133

View Profile
May 11, 2018, 07:17:47 PM

Помешались вы на путине, ребята. Сделал он много, да. Уже заезженная фраза "Россию с колен поднял", но это так и есть. НО! Во всем должна быть МЕРА. Он уже неспособен на то, на что был способен в начале пути, сейчас все вышло из-под контроля и страна начинает деградировать.
Nikos_Anasias
Newbie
*

Activity: 112

View Profile
May 12, 2018, 07:55:38 AM

В России все кричат Путин,Путин. А что хорошего он сделал для России? Может кто объяснит? Только с аргументами, а не просто типа Россия при нем стала великая.

Она просто есть и это уже большая заслуга.
Вы все просто наверно забыли 90-еHuh
ReadyBite
Newbie
*

Activity: 99

View Profile
May 13, 2018, 09:17:34 AM

При Путине в стране имеет место быть модернизация инфраструктуры, частный бизнес, свобода слова, развитие технологий. Этого, может, нет в полном объёме, но в сравнении с тем, что было раньше – на мой взгляд, уже несколько шагов вперёд при Путине сделано.
свобода слова... действительно, особенно сроки (и реальные и условные) за высказывания, не совпадающие с мнением некоторых лиц.
частный бизнес... кредиты на развитие с огромными процентами? это плюс?
развитие технологий... блокировка телеграм, гугла и амазона из-за очень 2"современных" технологий и очень "квалифицированных" специалистов в Роскомнадзоре.
модернизация инфраструктуры... ремонты за несколько миллионов зданий администраций и больницы со школами без отопления и с отваливающимся потолком.
ПУТИН МОЛОДЕЦ!
Arphaxat
Member
**

Activity: 224
Merit: 10

View Profile WWW
May 13, 2018, 11:49:06 PM

Улучшение состояния дорог. Многие жалуются, что у нас, в России. не делают дороги и мало выделяют для этого бюджета, но если вспомнить их состояние в прошлые года, то на данный момент состояние наших дорог нормализуется.

Tunaite
Member
**

Activity: 238

ImmVRse | Disrupting the VR industry

View Profile WWW
May 13, 2018, 11:53:18 PM

Я думаю, что Владимир Владимирович сделал многое для России. Вспомните даже про долги, которые остались невыплачены СССР, почти со всеми наш президентом с помощью скоординированных действий смог разобраться.

PnP
Jr. Member
*

Activity: 350
Merit: 3

Merit - Scam

View Profile
May 14, 2018, 02:59:16 AM

Я думаю...

Интересно, чем?
bugor3113
Newbie
*

Activity: 56

View Profile
May 14, 2018, 06:49:01 PM

Спас он Россию... кто в 90х не жил не поймет...
bugor3113
Newbie
*

View Profile
May 14, 2018, 06:55:52 PM

Ни знаю что хорошего Путин сделал для России, но беды он точно много сделал. И для тех кто начнет что мы при нем стали жить лучше сравните как живут граждане других нефтяных государств и как живут россияне.      

Давайте начнем сравнивать с нефтяными государствами Ирак, Ливия, куда уже вторглись и живут они в Раю, особенно их бывшие руководители. Дальше следует сравнить Сирию, которую превратили тоже в рай (руины) .... и в планах (мечтах амеров) так скоро будет жить Иран.

Венесуэла тоже нефтяная страна...

Че ты споришь с упоротыми, ты им логику они тебе истерику... они ж когда сравнивают, они только по одним себе-интересным параметрам сравнивают...

Им же Путин лично должен каждый день по бочке нефти привозить по три балона газа и пять кубометров леса, а в конце недели придти и обменять это все на бабки, ну и за пивасом сгонять по дороге ЭТО ЖЕ ИХ СТРАНА, не для того они жопы свои за компами протирают чтоб еще и на работу ходить...Задроты, мля...
Warrior Dance
Full Member

View Profile
May 15, 2018, 09:33:09 AM

Ни знаю что хорошего Путин сделал для России, но беды он точно много сделал. И для тех кто начнет что мы при нем стали жить лучше сравните как живут граждане других нефтяных государств и как живут россияне.      

Давайте начнем сравнивать с нефтяными государствами Ирак, Ливия, куда уже вторглись и живут они в Раю, особенно их бывшие руководители. Дальше следует сравнить Сирию, которую превратили тоже в рай (руины) .... и в планах (мечтах амеров) так скоро будет жить Иран.

Венесуэла тоже нефтяная страна...

Че ты споришь с упоротыми, ты им логику они тебе истерику... они ж когда сравнивают, они только по одним себе-интересным параметрам сравнивают...

Им же Путин лично должен каждый день по бочке нефти привозить по три балона газа и пять кубометров леса, а в конце недели придти и обменять это все на бабки, ну и за пивасом сгонять по дороге ЭТО ЖЕ ИХ СТРАНА, не для того они жопы свои за компами протирают чтоб еще и на работу ходить...Задроты, мля...

Показательный пост  Cheesy
Канешно это путина страна и это ему все должны, а ты его раб, который всю свою жизнь должен тяжело работать за плохую еду и умереть от своей мрачной жизни до пенсии, чтобы не обременять пенсионный фонд РФ  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Arphaxat
Member
**

Activity: 224

View Profile WWW
May 15, 2018, 04:24:14 PM

За столько лет, благодаря Путину В.В, произошло перевооружение армии, начиная с пехоты и заканчивая морским флотом. Россия единственная страна на Евроазиатском континенте, которая готова к боевым действиям и отражению агрессора в любую минуту.

bugor3113
Newbie
*

View Profile
May 15, 2018, 05:03:00 PM

Канешно это путина страна и это ему все должны, а ты его раб, который всю свою жизнь должен тяжело работать за плохую еду и умереть от своей мрачной жизни до пенсии, чтобы не обременять пенсионный фонд РФ  Wink

Да по твоему тоже можно психологию либераста-цифрового изучать)))

Приступим?)

Канешно это путина страна и это ему все должны

Утрирование. Будем считать в ответ на утрирование оппонента.

а ты его раб

ну тут прям по Фрейду))) Фрейд называл это "проекция", т.е. приписывание своих недостатков, социально не одобряемых мотивов поведения, мыслей своим оппонентам. Проекция это защитный механизм который помогает людям снизить чувство вины.

который всю свою жизнь должен тяжело работать за плохую еду и умереть от своей мрачной жизни до пенсии, чтобы не обременять пенсионный фонд РФ 

ну здесь по сути та же проекция, только проекция своих страхов только с их утрированием(опять). Если подробно разобрать написаное, то можно предположить что писавший это типичный избалованный ленивый подросток(не в плане возраста, а в плане социального поведения), падок на дорогие "понты", владелец яблофона или страстно желающий им стать. Для таких людей единственный критерий успешности человека это количество денег. Соответственно и сам этот человек является рабом благополучия. Простыми словами - ни чего из себя не представляет без кошелька. Социопат.

как то так...
нгу а теперь ответ:
А с чего ты взял, лепешка ты коровья, что всю жизнь работать это плохо? Или работать надо обязательно тяжело и только за плохую еду и жизнь у меня должна быть мрачная? Нет я дествительно работаю с 16 лет, и бывало работал на износ, но это было мое желание и как только оно пропало я стал работать чтоб не уставать 5-6 часов в день меня сейчас устраивает и путин не приходит и даже своих шакалов не присылает чтоб меня за шкирку на работу тащить. Серая жизнь))) поверь я бы с удовольствием её сделал посерей ибо в свои "слегка за 30" я уже устал от яркости жизни, хочется тишины и покоя,.. Но тебе, наваленому, этого не понять...
Warrior Dance
Full Member

View Profile
May 15, 2018, 06:13:01 PM

Приступим?)

а ты его раб

ну тут прям по Фрейду))) Фрейд называл это "проекция", т.е. приписывание своих недостатков, социально не одобряемых мотивов поведения, мыслей своим оппонентам. Проекция это защитный механизм который помогает людям снизить чувство вины.

который всю свою жизнь должен тяжело работать за плохую еду и умереть от своей мрачной жизни до пенсии, чтобы не обременять пенсионный фонд РФ 

ну здесь по сути та же проекция, только проекция своих страхов только с их утрированием(опять). Если подробно разобрать написаное, то можно предположить что писавший это типичный избалованный ленивый подросток(не в плане возраста, а в плане социального поведения), падок на дорогие "понты", владелец яблофона или страстно желающий им стать. Для таких людей единственный критерий успешности человека это количество денег. Соответственно и сам этот человек является рабом благополучия. Простыми словами - ни чего из себя не представляет без кошелька. Социопат.

как то так...
нгу а теперь ответ:
А с чего ты взял, лепешка ты коровья, что всю жизнь работать это плохо? Или работать надо обязательно тяжело и только за плохую еду и жизнь у меня должна быть мрачная? Нет я дествительно работаю с 16 лет, и бывало работал на износ, но это было мое желание и как только оно пропало я стал работать чтоб не уставать 5-6 часов в день меня сейчас устраивает и путин не приходит и даже своих шакалов не присылает чтоб меня за шкирку на работу тащить. Серая жизнь))) поверь я бы с удовольствием её сделал посерей ибо в свои "слегка за 30" я уже устал от яркости жизни, хочется тишины и покоя,.. Но тебе, наваленому, этого не понять...

Зря ты старался все и так сразу поняли что это я о себе  Wink
Ты, кобыла дурная, пытаясь навязывать выгодные твоим хозяевам представления о жизни, обманываешь свой народ и делаешь это осознано. Ничего кроме презрения ты у меня не вызываешь.
Заметь, никто кроме тебя самого, тебя не поддерживает

bugor3113
Newbie
*

View Profile
May 15, 2018, 06:53:18 PM

Приступим?)

а ты его раб

как то так...
нгу а теперь ответ:

Зря ты старался все и так сразу поняли что это я о себе  Wink
Ты, кобыла дурная, пытаясь навязывать выгодные твоим хозяевам представления о жизни, обманываешь свой народ и делаешь это осознано. Ничего кроме презрения ты у меня не вызываешь.
Заметь, никто кроме тебя самого, тебя не поддерживает

в чем обманываю?
я заметил что тебя пустозвона здесь не поддерживают)))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.