Bitcoin Forum
April 25, 2024, 07:31:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 68 »
  Print  
Author Topic: Что хорошего сделал Путин для России?  (Read 38895 times)
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
December 10, 2017, 01:17:37 PM
 #161

умник я два года живу в спб,несмотря на гражданство я русский все родственики с урала, но не суть.я человек кот.приехал в питер с 15000 р. , снял комнату за 10000  и на остальное жил больше 2х недель, за четыре дня я нашел работу с зп 35000  это при том что украинцев не особо принимают изза сложивщейся ситуации,сейчас у меня рвп и зп 50000  плюс баунти чуток.не суть...

В СПБ зарплата 50к  Shocked

Разве что ольгинцам  Grin

Даже в Москве на такую з/п из местных километровая очередь, а тут хохол нашел за 4 дня  Grin

1714030269
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714030269

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714030269
Reply with quote  #2

1714030269
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
December 10, 2017, 03:24:04 PM
 #162

Да. именно в том, что украл не все 100% - и есть его положительная роль. Я уже сказал, некоторые колонии все свои сверхдоходы от экспорта так никогда и не увидели, так что не так уж все и плохо было в 00-х. Цифра 30% оставшегося взята с потолка - пусть будет хоть 90% - не важно. Не возможно от полного упадка с тотальным воровством перейти сразу к процветанию, миную некую промежуточную стадию. Будь на его месте кто угодно, хоть сам Иван Грозный или Петр Великий, не смогли бы они все средства направить в развитие, ибо где они столько честных чинуш возьмут, которые ничего не украдут, с Марса что ли завезут? Да у того же Петра был Меньшиков, тот еще вор. А если лидер в одиночку идет против всей элиты не имея опоры в народе, то ему уготована участь Павла I.
Мог ли Путин пойти против всей российской элиты? Мог, но страну с большой вероятностью охватила бы гражданская война, а наши соседи этим бы воспользовались и добили бы нас.
Ушел бы он в 2008 окончательно с политсцены как это сделал римский император Диолектиан (вытащил Рим из полной Ж в 3 веке, а потом добровольно отошел от власти стал выращивать капусту), было бы хорошо. Ну или Франко, который сумел сгладить последствия испанской гражданской войны и создать компромисс в виде возрожденного королевства.
А так Путин пошел по пути Чаушеску, Пиночета и прочих автократов, плохо кончивших.
И не надо мне рассказывать о провинции, я вырос в 90-х в такой глуши в заброшенном военном городке, где не было телефонной связи, воду давали лишь на несколько часов, а суточные обрывы электроэнергии были обычным делом.
P.S. Да и вообще Путин мог бы запретить у нас интернет сразу после прихода к власти, как это сделано в КНДР. Ничто бы этому не помешало, будь на то политическая воля. То, что он не лез в него до поры до времени, также плюс.

как же тогда в ОАЭ не украли ни 70%, ни 7%, а смогли направить практически все сверхдоходы от нефти на реальные отрасли, построили солнечные электростанции, выращивают пщеницу в пустыне и понастроили небоскребов высочайших в мире? Откуда там вдруг взялись честные чиновники? С Марса завезли? Или может, ты сейчас гундеть начнешь, что в чуркестане живут принципиально честные люди, неспособные ни копейки не украсть? Grin Grin Grin
Я уже молчу про Норвегию, Австралию, и многие другие страны, что тоже живут на сырье, и там тоже почему то честные чиновники находятся, и как то без импорта с Марса обходятся.
 Просто вован НИКОГДА не ставил себе целью реально развивать страну - он вор, и ссыкло, боится за свою жопу и бабло, чтобы не повторить судьбу Каддафи. Весь маразм последних лет пошел как раз после сюжета с Мухомором, после этого Пука жидко обгадился в страхе за себя и в панике лихорадочно принялся закручивать гайки, даже не пытаясь понять, к чему это может привести. До этого же он воровал спокойно и методично, и корефанам тоже давал воровать, а народ выживал на крохи с барского стола. Украдено было не 70, а 90%. Сейчас санкции и низкая цена на жижу резко подрезали доходы путинской говноэлиты, и она принялясь доить с народа, выдумывая все новые налоги, штрафы, повышая плату за все и вся.
 Чем это закончится, сложно сказать - но ничем хорошим точно. Даже если не будет никакой революции, загнивание еще похлеще чем при бровастом угробит нашу страну, ну а там хищники подтянутся рвать ее на куски - Китай в первую очередь, Халифат на юге, Пиндостан и Япония с Кореей на востоке.
Умные и образованные люди в данный момент валят валом из РФии, что полностью лишает ее будущего. Если же выезд перекроют - они просто вымрут от голода и болезней. Такие дела, кремлебот.
А не пробовал сравнить территорию и население  ОАЭ и России и то что в России нужно создавать и поддерживать инфраструктуру от Краснодара до Владивостока и плюс сюда же Крым и Калининград?

что, стариковец? Забыл за климат прогундеть, какой он у нас дико неудачный, а у остальных дико хороший. У всех стран есть свои проблемы, есть свои плюсы и минусы. У них маленькая территория, но зато пустыня, в которой еще 40 лет назад нихуя не было - только песок, верблюды и дикая жара и полное отсутствие воды. Самой страны не было каких-то 50 лет назад. Но вот они что-то "шмагли", а стерховы выползни - "нишмагли", вот ведь штука. Кстати, к Израилю это же относится в еще большей степени, притом что там полезных ископаемых вообще нет, и вокруг нее носятся толпы обезьян с автоматами и взрывчаткой, а сейчас еще и ракет понаделали. И в этих условиях маленькая страна - это таки не достижение, а очень даже большой минус, ибо спрятаться от ракет в тайге не получится, как это делают наши РВСН. То же самое относится к Японии, которая вообще единственная в мире подверглась атомной бомардировке, постоянные землятрясения и цунами там в порядке вещей и опять таки никаких полезных ископаемых. И они почему то "шмагли" подняться как раз примерно за 20 лет к 1965 году, а пусся за примерно то же время - "нишмогла", вот ведь штука.

valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 03:41:44 PM
 #163

ну почему не смог.. смог.. узурпировать власть сумел, кентов в список форбс устроить сумел, рассорится с соседями сумел, несколько войн провести, уничтожить кучу не согласных, выступающих против него сумел, погрузить страну в научную деградацию, опустить медицину, влезть в огромные фин.долги сумел, разорить ФНБ сумел, всем долги, кроме собственного народа простить сумел.. ну вот а вы говорите плохой...подберите сопли слюни, затяните пояса, дальше будет только хуже... еще 90е с улыбкой вспоминать будете.
17год, 20ые, 30ые, 37, 39-45, охуенная селекция народа прошла, колоссальная, не каждый бы справился, у нас остались лучшие из лучших, все как один, зря говорят про 86%,  98....как соловей сказал всего лишь 2% дерьма мешают нормально жить в болоте.
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
December 10, 2017, 04:08:17 PM
 #164

Во 1х, нужно отметить, что власть не имеют даже и права обсуждать те, кто не голосовал.
Во 2х, нужно понимать, что он всёж не царь и ничего сам не делает, он всего лишь президент, представительное лицо, за которым стоит целая административная структура. Максимум что он может, так это лишь помочь или помешать чему-то случиться, ну либо просто не вмешиваясь позволить.
В 3х очень сложно давать оценки ввиду недостаточной осведомленности, пройдут десятилетия, когда мы наверняка точно сможем оценить сегодняшнюю власть.

Меня устраивает сегодняшняя власть, безусловно есть вопросы и требования к ней, и мои требования законны, ведь я голосовал за тех, с кого требую. Всегда есть что поменять, но некоторые вещи лучше не менять за неимением альтернатив.  Wink
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 04:45:06 PM
 #165

За 18 лет Пётр превратил Россию из захудалого царства в передовую европейскую империю с выходом к морю.
За 18 лет экономика Китая выросла в 4 раза
А сколько сделал за 18 лет Путин, мы узнаем лишь в феврале, когда Конгресс США опубликует отчёт о вывезенных на Запад русских деньгах
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 05:06:38 PM
 #166

Во 1х, нужно отметить, что власть не имеют даже и права обсуждать те, кто не голосовал.
Во 2х, нужно понимать, что он всёж не царь и ничего сам не делает, он всего лишь президент, представительное лицо, за которым стоит целая административная структура. Максимум что он может, так это лишь помочь или помешать чему-то случиться, ну либо просто не вмешиваясь позволить.
В 3х очень сложно давать оценки ввиду недостаточной осведомленности, пройдут десятилетия, когда мы наверняка точно сможем оценить сегодняшнюю власть.

Меня устраивает сегодняшняя власть, безусловно есть вопросы и требования к ней, и мои требования законны, ведь я голосовал за тех, с кого требую. Всегда есть что поменять, но некоторые вещи лучше не менять за неимением альтернатив.  Wink
по простому, ты поддерживаешь и призываешь голосовать за вораHuh правильно тебя понимаю??
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
December 10, 2017, 07:59:19 PM
 #167

Во 1х, нужно отметить, что власть не имеют даже и права обсуждать те, кто не голосовал.
Во 2х, нужно понимать, что он всёж не царь и ничего сам не делает, он всего лишь президент, представительное лицо, за которым стоит целая административная структура. Максимум что он может, так это лишь помочь или помешать чему-то случиться, ну либо просто не вмешиваясь позволить.
В 3х очень сложно давать оценки ввиду недостаточной осведомленности, пройдут десятилетия, когда мы наверняка точно сможем оценить сегодняшнюю власть.

Меня устраивает сегодняшняя власть, безусловно есть вопросы и требования к ней, и мои требования законны, ведь я голосовал за тех, с кого требую. Всегда есть что поменять, но некоторые вещи лучше не менять за неимением альтернатив.  Wink

еще один стерхов выползень, приполз погреться на криптовалютном финансовом солнышке Grin
А кому решать то - тем мертвым душам, которые за стерха голосуют за сезоном сезон? Или тем чебурекам-дворникам, что без паспорта и без гражданства возились на автобусах по всем участкам, и голосовали "как надо"? Ну уж этим то да, надо дать порешать. Смотри только, как бы потом эти решальшики, когда уже реально гражданство получат и освоятся здесь, не пришли отрезать тебе и твоим детям голову, как няня Бобокулова. Им уже тогда не понадобится отмазываться, что у них де шизофрения - ибо власть будет уже у них.
 Что касается царя и императора - то я тебе открою одну страаааашную тайну. Вот есть в Англии королева - реальная королева, а не этот ваш тцарь. Есть в Бельгии король. Есть в Испании и еще кое-где в Европах. И вот ведь штука - власти у них у всех без исключения гораздо меньше, чем у этого вашего стерха, который типо перзидент, и вроде как наемный минетжер всего лишь. А все потому, что в тех королевствах власть этих самых королей ограничена парламентом - и они потому парламентские демократии, несмотря ни на какие короли и королевы. А у нас вроде как и тцаря нет - но и демократия сувенирная. И живем мы при том в говне, а они при парламентаризме - очень даже отличненько. И это никак не связано с наличием или отсутствием тцаря или сильной руки или еще какого сильного органа, как мечтается всяким там любителям джугашвили. Связано это исключительно с наличием-отсутствием парламентской демократии. Которой у нас нет по факту - есть некое скопище клоунов, спарцменов, певцов, придворных журнаглистов, некоторого количества олигархов средней руки и замшелых партейных лидеров, которые давно уже никого не представляют.
А все потому, что бешеный этот принтер ничего не решает - они лишь декорация. Вся власть у стерха, и такая, которая даже и не снилась ни премьерам-президентам, ни тем более королям в Европе. Полномочий у стерха сейчас гораздо-гораздо более, чем у того же Ельцина. Ельцина при этом регулярно стегали комми за косяки, и он ничего не мог с ними поделать. А пуссина попробуй стегани - сразу уедешь в солнечный магадан или внезапно преставишься.

AnnaRasskazova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 10:03:57 PM
 #168

В России все кричат Путин,Путин. А что хорошего он сделал для России? Может кто объяснит? Только с аргументами, а не просто типа Россия при нем стала великая.
Сколько бы хорошего и плохого не сделал этот человек, но однозначно то, что он засиделся. Нельзя быть объективным, когда так долго занимаешься одним и тем же делом

AndrZG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 10:53:55 PM
 #169

В России все кричат Путин,Путин. А что хорошего он сделал для России? Может кто объяснит? Только с аргументами, а не просто типа Россия при нем стала великая.
Сколько бы хорошего и плохого не сделал этот человек, но однозначно то, что он засиделся. Нельзя быть объективным, когда так долго занимаешься одним и тем же делом
Меня лично всё устраивает, есть стабильность хоть, я не вижу пока ему замены.
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 11:52:32 PM
 #170

Читая очередной опус запутинских троллей, видно что сказать то по существу, разбить фактами они НЕ МОГУТ.. сказать нечего, ситуация такая что куда не кинь взгляд, везде разруха и деградация... от того бесятся они, переходя на личности, стараясь заспамить темы, тролля собеседника и в этом проявляется как в зеркале лицо этого режима - гадко противное, вызывающее только одно - брезгливость. Спорить с ними бесполезно, им не нужны доводы, факты. Тупые ублюдки показывают, что за ними правды нет, только гниль, вранье и громкий визг. люди это видят, делают выводы.. такими темпами у пути не будет ни сторонников ни сочувствующих, только кучка гавнометов.
sic57005
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
December 11, 2017, 01:03:43 AM
 #171

Ну вообще я уж не знаю, на что из всего повлиял лично Путин, а что случилось само собой, но тем не менее.

С одной стороны, показал, что в этой стране можно жить хорошо, хотя это пришлось на 2006-2010 годы, на том все и закончилось.

После и относительно этого:
1. Обрушил курс рубля в 2 раза, довел инфляцию до реальных 15-20% годовых, а зарплаты с тех пор даже в относительно ведущих областях не поднимались. Год назад я на зарплату главного программиста на полную ставку жил так же как в 2007 на стажерские полставки.
2. Позволил перекачать пузырь рынка недвижимости, приличное жилье без ипотеки теперь купить просто невозможно.
3. Затянули гайки в этих ваших интернетах и плакала вся эта децентрализованность и анонимность. Страшно лайк поставить на провокационный пост.
4. Качество продуктов радикально упало, при радикально возросшей их стоимости. Нормального сыра нет. Молочки нормальной нет. Нормального пива нет. Нормальных сигарет нет. Половина хлеба воняет ацетоном. Нормальное мясо днем с огнем не сыщешь. Овощи местные почти везде в некондиции. На фоне этого всего, лапша уже выглядит здоровой едой.
5. Запретили курение везде. Теперь даже в баре после пары бокалов вискаря ты не можешь затянуться сигарой на месте, и нужно бежать на улицу в снег и дождик проливной. И бесить людей, которым просто нужно пройти мимо.
6. Везде пропаганда ЗОЖничества, но вместе с тем радикальное снижение качества и доступности медицинских услуг. Про бесплатную медицину уже можно смело забыть, все анализы везде либо за свой счет, либо посмертно. С реальными эпидемиями СПИДа и гепатита не делается НИЧЕГО. Ну действительно, на турничках повисят, и все само пройдет. Но если вдруг упал с турничка, подниматься уже будешь сам.
7. Практически уничтожен весь малый бизнес. И соответственно, в мелком бизнесе остались лишь мелкие мошенники, что радикально ударило по качеству услуг, особенно в области строительства и ремонта.
8. Дороги, ну они еще пока есть.

Это то, что коснулось меня. Честно говоря, что стало лучше за последние 8-10 лет не припомню. Сижу, уже 5 минут думаю. Нет, ничего в голову не пришло.
sic57005
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
December 11, 2017, 06:31:17 AM
 #172

1. Обрушил курс рубля в 2 раза, довел инфляцию до реальных 15-20% годовых, а зарплаты с тех пор даже в относительно ведущих областях не поднимались. Год назад я на зарплату главного программиста на полную ставку жил так же как в 2007 на стажерские полставки.

Зарплаты, я так понимаю, не поднимает Темнейший. Первый раз встречаю программиста, который жалуются на деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или установка винда по 200 руб участь ГЛАВНОГО прогера?

...
Вы тем самым хотели меня в глупое положение поставить, так, чтобы вся критика сама собой аннулировалась. Но тут же встречный вопрос, чтобы глупо чувствовали себя уже Вы. То что Путинские медиа смогли сделать, так это приучить работать, не ныть, и надеяться что когда-то будет лучше, главное сейчас - это стабильность. Вот-вот с колен поднимемся. Так вот вопрос, сколько денег нужно получать и в каком месте этой страны (а лучше для каждого вам известного), чтобы стабильно жить хорошо уже прямо сейчас, ни на что не надеясь и ничего не боясь? И чутка дадим задаче определенности, предположим что ни своего жилья у вас нет, ни машины, перспектив наследства тоже нет. А потом поговорим, какой процент людей эти деньги (в пересчете на покупательную способность) имел в 2006, а какой - в 2017.

Если легко справились с этим, то усложним еще, а что если у вас жена, которой не свезло выучиться на крутого спеца, двое детей и кот, и несколько родственников, периодически испытывающих материальные проблемы разной степени сложности и здоровье что у них, что у вас средненькой паршивости. А еще вы не хотели бы, чтобы дети жили хуже, чем вы в перспективе. Все еще кажется, что зарплаты главных программистов в этой стране ну просто огромные?

А не жалуются, только потому что жаловаться некому. Никому сверху это не интересно, а среди знакомых, большинство попросту еле выживает, оттого и такое количество восклицательных знаков у Вас.

Но нэвэльного я не поддерживаю, если что.
kewpie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 08:12:56 AM
 #173

Какой то ребенок с картманом на аватарке, тут че люди орут "навальный рулит"? Да все понимают что ничего хорошего не выйдет даже если навальный станет презиком. И вообще тема не о том, а конкретно о пупине...Очередной тролль, интересно а почему бан не дают за подстрекательство и мат? На мой взгляд данный индивидум уже заслужили минимум бан на недельку

Вывод то один, некому жаловаться, не на кого надеятся, перспектив у России нет судя по всем постам, что нас ждет в будущем? Еще большая жопа, пока народ (а именно сознательная его часть) не сможет  реально влиять на правительство.
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
December 11, 2017, 10:35:18 AM
 #174

СССРа нет, про халяву забудьте, народ сам выбрал "демократию", а за ней пришёл капитализм, так, что нехер ныть.

Интересно, кто у нас капиталисты? Это Путин капиталист, со всей его шоблой у кормушки?  Grin

Капитализм на западе, у нас феодализм с элементами фашизма.

tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
December 11, 2017, 10:43:37 AM
 #175

Интересно, кто у нас капиталисты? Это Путин капиталист, со всей его шоблой у кормушки?  Grin
Капитализм на западе, у нас феодализм с элементами фашизма.

Погуглите, что такое капитализм, феодализм и фашизм, а то каша в голове.

У этого бота бизнес накрывается, потому и визжит как сучка. Самая мякотка в том, что у него сотни ботских аккаунтов для вылизывания вове и сбора копеек - классика, вор кричит "держите вора" Grin

Я так тебя и не понял, какой бизнес? Ты чё несёшь, кулёк?
Покажи мне хоть одно моего бота, не будь треплом.
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
December 11, 2017, 10:54:12 AM
 #176

Интересно, кто у нас капиталисты? Это Путин капиталист, со всей его шоблой у кормушки?  Grin
Капитализм на западе, у нас феодализм с элементами фашизма.
Погуглите, что такое капитализм, феодализм и фашизм, а то каша в голове.

Не вопрос, разбавим вашу кашу:

Quote
Капитали́зм — экономическая система производства и распределения, основанная на частной собственности, юридическом равенстве и свободе предпринимательства. Главным критерием для принятия экономических решений является стремление к увеличению капитала, к получению прибыли.

Ключевое слово прибыль (не путать с воровством и набиванием собственных карманов за счет бюджетных денег).

Примеры: Тесла, Амазон, Эйпл и т.д. В России есть хотя бы одна не убыточная компания?

Quote
Феодали́зм (от лат. feudum — лен, феодальное землевладение) — система правоотношений в обществе, свойственная некоторым государственно организованным добуржуазным обществам.
При феодальных отношениях владельцы земель (феодалы) выстроены в феодальную лестницу: нижестоящий (вассал) получает за службу земельный надел (лен, феод или фьеф) и зависимых крестьян у вышестоящего (сеньора). Во главе феодальной лестницы стоит монарх, но его власть обычно значительно ослаблена по сравнению с полномочиями крупных сеньоров, которые, в свою очередь, не имеют абсолютной власти над всеми землевладельцами, стоящими ниже их в феодальной лестнице (принцип «вассал моего вассала — не мой вассал», действовавший во многих государствах континентальной Европы).

Типичная вертикаль путинской власти вместе с кооперативом "Озеро"  Grin

Quote
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании), антилиберализм, ксенофобию, реваншизм и шовинизм, антикоммунизм, вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм и, в ряде случаев, синдикализм, расизм и политику геноцида.

Стоит продолжать?  Roll Eyes

cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
December 11, 2017, 11:13:43 AM
 #177

Это для диванных аналитиков, для развития https://sdelanounas.ru/ - хоть с этого начать.

Это вы серьезно?  Grin

Дошел вот до этого и упал на пол  Cheesy

Quote
В Якутии запущено производство бытовых твердотопливных котлов длительного горения

Ну да, можно ставить в один ряд с Тесла.

Весь мир уже более чем на 50% перешел на возобновляемые источники энергии. Даже частники давно продают лишнюю сетям, а в России твердотопливные котлы выдают за некое достижение  Grin

tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
December 11, 2017, 11:27:07 AM
 #178

Ну да, можно ставить в один ряд с Тесла.
Весь мир уже более чем на 50% перешел на возобновляемые источники энергии. Даже частники давно продают ее сетям, а в России бытовые котлы - как некое достижение  Grin

А много стран имеют типа тесла? А много стран производят сотики и компы? Я не говорю что не надо, надо.

50%? Климат, условия - не, не слышал.
Это вы серьезно? 
Дошел вот до этого и упал на пол   Grin

Мировое потребление энергии

Потребление газа и нефти только растёт.
sic57005
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
December 11, 2017, 12:15:20 PM
 #179

Вы тем самым хотели меня в глупое положение поставить, так, чтобы вся критика сама собой аннулировалась. Но тут же встречный вопрос, чтобы глупо чувствовали себя уже Вы. То что Путинские медиа смогли сделать, так это приучить работать, не ныть, и надеяться что когда-то будет лучше, главное сейчас - это стабильность. Вот-вот с колен поднимемся. Так вот вопрос, сколько денег нужно получать и в каком месте этой страны (а лучше для каждого вам известного), чтобы стабильно жить хорошо уже прямо сейчас, ни на что не надеясь и ничего не боясь? И чутка дадим задаче определенности, предположим что ни своего жилья у вас нет, ни машины, перспектив наследства тоже нет. А потом поговорим, какой процент людей эти деньги (в пересчете на покупательную способность) имел в 2006, а какой - в 2017.

Вы сами себя поставили в то положение, в котором находитесь.
СССРа нет, про халяву забудьте, народ сам выбрал "демократию", а за ней пришёл капитализм, так, что нехер ныть.
Ну, собственно, Вы ответили, как я и ожидал. Сами Путина выбрали, сами страдайте - это и есть отличное доказательство, что стало хуже. А между прочим, в странах не являющихся третьим миром растет автоматизация, уровень жизни, количество среднего класса, а мы видимо не на месторождении нефти сидим, а на черной дыре, раз кажется естественным, что люди пашут, а все только хуже становится.

Если легко справились с этим, то усложним еще, а что если у вас жена, которой не свезло выучиться на крутого спеца, двое детей и кот, и несколько родственников, периодически испытывающих материальные проблемы разной степени сложности и здоровье что у них, что у вас средненькой паршивости. А еще вы не хотели бы, чтобы дети жили хуже, чем вы в перспективе.

Мне вот не повезло родится султаном, всё pizdeц жизнь пропала, жена suka не клаудиа шифер, - ЖИЗНЬ НЕ СПРАВЕДЛИВА, а нет это виноват .....  Grin
То есть это нормально, что только у "Султана" может быть хорошая и непринужденная жизнь в России? Мда.

Все еще кажется, что зарплаты главных программистов в этой стране ну просто огромные?

Мда.  Cry
Давайте еще про главных врачей поговорим. Если бы вы мне начали затирать, что на 200 тыров в месяц можно королевскую жизнь тут обустроить, то я бы еще понял, и посоветовал как-нибудь сгонять в гейропы, чтобы посмотреть как люди живут. И что средний класс должен выглядеть не так. Но вы и не знаете, правильно, потому что вы его его у нас и не видели. Ну только в лице депутатов то, но они же не слуги народа, а "помощники Султана", так что и грех о их жизни мечтать.

А не жалуются, только потому что жаловаться некому. Никому сверху это не интересно, а среди знакомых, большинство попросту еле выживает, оттого и такое количество восклицательных знаков у Вас.

Знаю инвалидов, которые вкалывают и зарабатывают и не ноют, но suka, здоровые мужики, да ещё техники, да ну меня нахер.

Так у вас-терпилоидов все проблемы решаются так, не ныть, работать, сдохнуть. Оттого не ноют, работают, сдыхают, а больше ничего и не происходит. Будут продолжать не ныть и работать, а значит судя по тенденциям и дальше будут гайки затягивать, чтобы черную дыру кормить. Логика атас, не рассказывали, что работают люди, чтобы жилось лучше, не? И кому-то определенно будет житься лучше, только почему не вам самим лично - это и есть главный вопрос к властям. Но нет, проще из всех сделать терпилоидов и заставить их самих друг другу рассказывать истории о том, что "ну бывало и хуже", потерпим, ради страны и царя.

Сколько вам за этот буллшит платят. Сотку в месяц-то хотя бы дают?
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
December 11, 2017, 01:53:13 PM
Last edit: December 11, 2017, 03:16:17 PM by cryptohacker15
 #180

Мировое потребление энергии
Потребление газа и нефти только растёт.

У вас старые данные. Ищите диаграммы выработки хотя бы за середину 2017 года. Возобновляемая энергетика развивается в геометрической прогрессии.

Последние новости по теме
Quote
Выработка солнечной энергетики в США выросла в текущем году на 47%

http://renen.ru/us-solar-output-increases-47-in-2017/

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!