Bitcoin Forum
April 25, 2024, 11:20:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 68 »
  Print  
Author Topic: Что хорошего сделал Путин для России?  (Read 38895 times)
Minory
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 02:32:35 PM
 #241

В спортивном вопросе ничего. Спортсменам запретили использовать российскую симфолику. Куда это годится?
1714044009
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714044009

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714044009
Reply with quote  #2

1714044009
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714044009
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714044009

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714044009
Reply with quote  #2

1714044009
Report to moderator
1714044009
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714044009

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714044009
Reply with quote  #2

1714044009
Report to moderator
1714044009
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714044009

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714044009
Reply with quote  #2

1714044009
Report to moderator
Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
December 17, 2017, 02:42:11 PM
Last edit: December 17, 2017, 02:52:14 PM by Fucker_Crypto_Boss
 #242

В России все кричат Путин,Путин. А что хорошего он сделал для России? Может кто объяснит? Только с аргументами, а не просто типа Россия при нем стала великая.
Все что сегодня существует

Сегодня, например, существует Горьковский автомобильный завод, но построили его ещё при сталине и то благодаря американцам.
31 мая 1929 года ВСНХ СССР и американская фирма Ford Motor Company заключили соглашение о технической помощи по организации и налаживанию массового производства легковых и грузовых автомобилей. Основой производственной программы были выбраны модели Ford-A и Ford-АА. Завод проектировался американским архитектурным бюро Альберта Кана, техническое руководство строительством осуществляла американская компания «Остин», строительство вёл трест «Металлострой».
Так что если б не американцы, то не было б завода ГАЗ и негде было б путену кукарекать о своём согласии выдвигаться на следующий презовский срок. Grin Так то!

Как теперь тебе идиоту с этим жить дальше?
aravanahaeva
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 02:50:44 PM
 #243

А в чём его величие?Он ещё хуже чем другие гады.Всё гибнет и рушится вокруг,ничего хорошего сказать о нём не могу.

▐ █ ██|    CRYPTONITY  ▐|   The Crypto Community Exchange  ▐|▐ █ █ ██
⚫  Whitepaper   ●⚫   Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018   ⚫●   ANN Thread  ⚫
Telegram  ●  Twitter  ●  Facebook  ●  Discord  ●  Reddit  ●  Medium  ●  LinkedIn
DarkSoul666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
December 17, 2017, 03:00:08 PM
 #244

В России все кричат Путин,Путин. А что хорошего он сделал для России? Может кто объяснит? Только с аргументами, а не просто типа Россия при нем стала великая.
Все что сегодня существует
Вата такая вата Grin Grin Grin
Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
December 17, 2017, 03:01:57 PM
 #245

В России все кричат Путин,Путин. А что хорошего он сделал для России? Может кто объяснит? Только с аргументами, а не просто типа Россия при нем стала великая.
Вы вспомните что было в 90. какой ужас творился, когда пришел к власти Путин исправил это все. Это наверное лучшее что он сделал

Полностью согласен. После марта 2018 г. можно смело брать ипотеку на 6 лет.))))

вот вас ботов набежало
ты дебил)) у тебя в профиле указано - пол женский, но ты полностью согласен Grin



valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
December 18, 2017, 12:38:24 AM
 #246

На самом деле Путин Великий человек...просто сейчас это еще не всем понятно.. не прошло достаточно времени, нет той перспективы, с которой заиграет всеми цветами и красками бриллиант его деяний...Ведь по сути развалить такую страну как Россия это вам не сербию с ливией разъебашить, тут нужен талант и свой особый подход, чтоб быдло само голосило в голос - сделай еще побольнее! В этом плане ваван самородок. Или вот еще глядите был тут один полкан в мвд, бедолага затарил несколько хат пизженными народными деньгами, а за границу ни сам ни деньги не уехали - тупой, да просто ужас. А вован?? красавело!!! триллионы!! и где они?? уже все за границей.. янки описывать не успевают эти ручьи реки и водопады фин средств. А ведь тоже полковник, но какой полет мысли, а?? Олимпиада, ЧМ по футболу, Крым, Боинг, Дубровка, Беслан, гексоген вроде просто мелкие мазки на картине, но какое полотно в целом яркое получается, а?? прям убийственное.. Так что зря вы говорите что путэн не сделал ничего хорошего для россии, вы просто не догоняете, а вот ваши внуки еще спасибо ему скажут, 感谢Puten同志为我们伟大的家园!Gǎnxiè Puten tóngzhì wèi wǒmen wěidà de jiāyuán!
Zakhar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 100


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 18, 2017, 01:05:13 AM
 #247

Можно перечислять до бесконечности,что хорошего В.В сделал для России. Хотя бы взять нашу армию,на сколько она сильна. Или то,как мы справились с вводами санкции против нас. И это всего лишь пару примеров.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
December 18, 2017, 01:15:38 AM
 #248

ЧТО ПУТИН СДЕЛАЛ ДЛЯ РОССИИ?

Это для тех у кого "Путин ничего не сделал".

За время своего правления, ни одного обещания не выполнил, вообще ничего не изменилось". Увы есть такие "забывчивые", вот тут "напоминалочка".

Довёл страну, чего уж... Факты, о которых РЕДКО говорят:

1. Увеличил бюджет России в 22 раза,
2. Увеличил военные расходы в 30 раз.
3. Увеличил ВВП в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место).
4. Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз.
5. Вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).
6. Разорвал «либеральные» кабальнейшие в истории соглашения о разделе продукции.
7. Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
8. Поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).
9.Увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз
10. Снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.

Кроме того отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, предал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.
Смотрю у тебя длинный язык. Удобно из Харькова наяривать вове? https://web.archive.org/web/20171128091132/https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1292701
Об этих "фактах" каждый день в зомбоящике пи*дят, так что да, РЕДКО говорят. Смотрю за полгода новую методичку в ольгино вам пи*доболам так и не завезли. Цена на нефть с 2000х выросла в 5 раз. Неужели это заслуга вовы? Тогда пусть вернёт 120$ за баррель.


Бюджет от роста цены на нефть вырос? Конечно, но как только цена упала бюджету сразу поплохело, потому что этот дебил все 18 лет только и делал что наращивал зависимость бюджета от нефтегазовых доходов.


Военные расходы выросли в 30 раз? Да не пи*ди, в 1999г. бюджет минобороны составлял 109млрд. рублей, в 2017г. 1трлн. рублей, с учётом инфляции и обесценивания рубля нет даже 5-ти кратного роста. Зато расходы на ментов в 2017г. составляют 1.27трлн. Менты защищают РФ от НАТО и поднимают ВПК?

Увеличил ВВП в 12 раз? Реальный ВВП РФ в 2016г. составил 1283млрд долларов, делим на 12 и получаем ВВП 107млрд. долларов на 2000г., открываем статистику и видим ВВП на 2000г. 259млрд. долларов. Ты снова напи*дел, рост лишь 5-ти кратный. Ватанам это тоже может показаться хорошим результатом, но давай сравним с Украиной, чей ВВП на 2000г. составил 31млрд. долларов, а на 2016г. составил уже 93млрд. долларов, итого 3-х кратный рост, при этом там идёт война и нет нефти, а в 2013 её ВВП был в 6 раз выше уровня 2000г. безо всякого вовы. РФ занимает 6-ое место в мире по ВВП? Где, долбоё*ина? https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(номинал)

Резервы увеличил? И толку, когда они хранятся на западе, а четверть и вовсе вложена в госдолг США? https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/09/07/73726-netrudovye-rezervy

Вернул 256 месторождений? Роснефть потратила на выкуп ТНК-ВР и её месторождений 50млрд. долларов, цена Роснефти на текущий момент ~50млрд. долларов, долг Роснефти более 64млрд. долларов. Итого цена Роснефти отрицательная - минус 14млрд. долларов. Сечин и вова 2 самых эффективных менеджера. А в начале года 19.5% Роснефти были проданы швейцарскому трейдеру Glencore и Катарскому инвестфонду, которые теперь планируют 14% Роснефти продать китайцам. О*уенно вернул и национализировал, наслаждайся холоп https://www.vedomosti.ru/business/articles/2017/09/11/733154-glencore-katarskii-fond-rosnefti

Поднял промышленность, а продаёт зерно? Технику из него лепит или только чётки? При этом на внутреннем рынке хлеб как для скота из кормового зерна, жри, животное.

Увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз? Официальная средняя зарплата в бюджетной сфере 36.5 тыс. рублей, следовательно в 2000г. она по твоему была 2 тыс.? Во-первых депутат тоже бюджетник получающий 500 тыс. ЗП, складываем с зарплатами медиков и вот у нас средняя зарплата 36.5 тыс, при реальной зарплате в лучшем случае 20 тысяч, учитываем годовую инфляцию как минимум 10% и получаем реальное увеличение ЗП за 17 лет всего лишь в 2 раза. С учётом сокращения бюджетных мест при сохранившейся и даже возросшей нагрузке, в результате которой каждый сотрудник работает за двоих, увеличения ЗП и вовсе нет.

Снизил вымирание? Бюджет на здравоохранение за год уменьшился на 20% и составляет жалкие 378млрд. рублей, то есть 2619 рублей на душу населения в год или 218 рублей в месяц. Желаю тебе приятно подохнуть у дверей закрытой больницы.

Целостность страны отстояли солдаты, за убийство которых вова даёт кадыру награды и засылает миллиарды из бюджета. Ага, НКО 5 коломны. Депутатам запретил, а их родственникам нет, итого у депутатов как было всё бабло заграницей, так и осталось, ты несёшь какую-то дичь, они даже лечиться заграницу ездят, спроси у кобзона. Отстоял Сирию? Е*ал я в рот эту ссаную Сирию, когда в стране разруха. Из-за того что этот дебил влез в Сирию бородачи открыли охоту на россиян. Или ты хочешь сказать граждане РФ летевшие во взорваном бородачами самолёте из Египта погибли не зря и вове за это надо дать медаль?
умник я два года живу в спб,несмотря на гражданство я русский все родственики с урала, но не суть.я человек кот.приехал в питер с 15000 р. , снял комнату за 10000  и на остальное жил больше 2х недель, за четыре дня я нашел работу с зп 35000  это при том что украинцев не особо принимают изза сложивщейся ситуации,сейчас у меня рвп и зп 50000  плюс баунти чуток.не суть...
если кто подумает сказать вот гастеры приехали и украли работу у меня,так вот человек который хочет работать найдет
про путина и всю эту тему
у меня 2я сестра старше меня на 10 лет,рассказывала как ей жилось после развала ссср, и она так же против путина, но после сравнения о моего( более красочного) она задумалась
я могу вам предоставить сотни вариантов того что реальгного путин сделал.

Только вы сналача что именно вы сделали?
в общем вам и нам тут жить,а те кто пропангадируют уедут,а я выживу и приспособлюсь
п.с.
продаетесь за коппейки
Долбо*б с вавой в голове, у тебя дата регистрации на форуме 8 ноября 2017 и ты указал Харьков, на твои тухлые отмазки про 2 года как переехал даже дебилы не поведутся, ты всего лишь очередной спалившийся е*анат из Ольгино. Кого ты пытаешься на понт взять и на*уя себя пяткой в грудь бьёшь, что можешь привести 100 фактов, ущербный? Ты случаем не русский рэппер, у которых всё в стиле "мои рифмы острые как бритвы" - анонс творчества без самого творчества. Можешь привести 100 фактов - приводи, пока я вижу ты только сопли жевать умеешь, как и твой хозяин. Что мы сделали? Привели неопровержимые аргументы что ты идёшь на*уй вместе с плешивым. Продаёмся? Ты о чём, наркоман? Мы в отличии от тебя, раб, не выгораживаем за копейки всяких ху*ланов и в баунти не побираемся. Кстати о баунти, база ваших ботских рыл уже на пути к ICOшникам, скоро пойдёте побираться на вокзал.

cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
December 18, 2017, 05:46:48 AM
 #249


Зарплата 600 баксов  Grin

В Европе вновь прибывшие арабы такое пособие получают  Cheesy

На кого это рассчитано?  Grin

При таких возможностях как у пуйла, эти показатели должны быть выше в десятки раз. А их нет. Да и с учетом реальной инфляции, так и вовсе упадок, уже лет десять.
Ну так тут же обсуждают что Путин сделал хорошего для РФ а не про ЕС и арабов.Тем более не все от президента зависит!

Ну так ты же считаешь, что зарплата 600 баксов, в нефтегазовой державе, где сосредоточено более 40% мировых природных ресурсов, это хорошо.

А я говорю, что столько получают нищие беженцы. То есть, россиянин = нищему арабу, у которого в стране идет война.
Ну тогда сравни ещё размеры к примеру ОАЭ и России а также население и затраты на инфраструктуру на этих территориях хотя я согласен что какая то часть пилится между чиновниками.А где сейчас нет коррупции?

В Европе людей в два раза больше чем в России. И там нет ни нефти, ни газа в таких количествах как в России. О затратах на инфраструктуру я вообще промолчу  Grin

Коррупции нет там, где нет коррумпированных чинушей. Примеров больше чем ты думаешь, было бы желание это увидеть.

Можно перечислять до бесконечности,что хорошего В.В сделал для России. Хотя бы взять нашу армию,на сколько она сильна.

Да ху*ня а не армия. путен за все годы правления разоружил армию ровно в пять раз. Учи матчасть, неуч.

yric93
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 07:34:30 AM
 #250

Путин это не человек, это просто система... А нам впаривают что это человек, если его не станет система то останется вот и все)

cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
December 18, 2017, 07:40:31 AM
 #251

Сейчас же средняя медианная зарплата гораздо меньше этого свиста - в районе 20  т.р., т.е. в баксах 150 получается, меньше, чем при Ельцине.

В нерезиновой еще можно найти 30-35 тысяч, где будет все по ТК.
Но вот уже в московской области, такая зарплата считается чуть ли не пределом мечтаний, которую еще надо найти. Обычно на 20-25 тыщ вакансий просто нет.
А если где-то и висят объявления, то это будет менеджер, супервайзер, ху*йзер, продавец воздуха и прочий потз*лупный творожок, где надо приходить со своей машиной, своей базой лохов, тебе дадут чуток бензинчика и может быть через полгода, тебе дадут какую-то копеечку, если ты не сдохнешь с голода.

Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
December 18, 2017, 09:29:56 AM
 #252



не стоит забывать про рост не только зарплат и пенсий, но и рост потребительских цен (коммунальные платежи и прочее)
так, например, в 2000-м году цена электроэнергии в Москве была 0.4 руб./кВт.ч для квартир и домов с газовыми плитами
сейчас я плачу за Т1 (круглосуточный) 5.38 руб./кВт.ч
математика проста - 5.38/0.40=13.45
почти в 14 раз с 2000-го года выросла электроэнергия для москвы
также можно пробежаться по другим платежам/ценам и выходит, что рост зарплат в 6 раз и пенсий в 11 раз не сопоставим с ростом цен на товары/услуги
вот такая инфографика
раньше в личном кабинете мосэнергосбыта можно было увидеть историю тарифов с 2000 года, сейчас только с 2002

вот нашёл недостающий кусок


заходим на сайт Федеральной службы государственной статистики http://www.gks.ru/dbscripts/cbsd/DBInet.cgi?pl=1921001
и выбираем, например, для москвы удаление зуба с местным обезболиванием

мы видим данные росстата только с 2003 года
3233.72/400.42=8.0758 раз увеличилась цена с 2003 года и по данным росстата
находим первый попавшийся сайт стоматологии https://selineclinic.ru/stomatologiya/udalenie-zuba/ - удаление от 3500 руб.
возможно туда не входит анестезия, осмотр и прочие услуги...
при желании можно найти данные и за 2000 г.
вывод напрашивается сам - зарплаты и пенсии пытаются догнать рост цен, только это плохо получается
так что не надо тут устраивать цирк, а учитывать всё, что изменилось за 18 лет бездарного управления серой моли
Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
December 18, 2017, 09:42:32 AM
 #253

Можно перечислять до бесконечности,что хорошего В.В сделал для России. Хотя бы взять нашу армию,на сколько она сильна. Или то,как мы справились с вводами санкции против нас. И это всего лишь пару примеров.

Это всего лишь пара глупых примеров.
Сильная армия это когда кавказцы (граждане рф) сажают русского (гражданина рф) на бутылку и выкладывают это в интернет?))
https://vimeo.com/110027173
Или когда чувак расстреливает из автомата своих сослуживцев в части?
Победоносные сюжеты в сирии, когда устраивают бомбёжки без разбору, потому что мирное население чужой страны, это вовсе не показатель обороноспособности страны. Интересно, как россейская армия будет оборонять территории своей страны, а не нападать на чужие.

И всё таки хотелось бы увидеть так называемую бесконечность хорошего от путена не на словах, а в цифрах росстата например.
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
December 18, 2017, 09:52:02 AM
 #254

И всё таки хотелось бы увидеть так называемую бесконечность хорошего от путена не на словах, а в цифрах росстата например.

Бесполезно ожидать что-то конструктивного от упоротых ботов. Ты вот сейчас постарался, сделал скрины, расписал тарифы, привел пример прошлых лет, вывел уровень инфляции.
А сейчас придет какая-нибудь идиотина и все равно скажет, что "при путене жисть стало лутьше, армея посматрите какая, вспомнете што было при ельтцене" и т.д.

Я думаю надо каким-то образом добиваться бана всех учеток, если бот запилит хоть одно сообщение без смысловой нагрузки.

Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
December 18, 2017, 10:24:31 AM
 #255

И всё таки хотелось бы увидеть так называемую бесконечность хорошего от путена не на словах, а в цифрах росстата например.

Бесполезно ожидать что-то конструктивного от упоротых ботов. Ты вот сейчас постарался, сделал скрины, расписал тарифы, привел пример прошлых лет, вывел уровень инфляции.
А сейчас придет какая-нибудь идиотина и все равно скажет, что "при путене жисть стало лутьше, армея посматрите какая, вспомнете што было при ельтцене" и т.д.

Я думаю надо каким-то образом добиваться бана всех учеток, если бот запилит хоть одно сообщение без смысловой нагрузки.

мы это делаем не для себя и не для них, а для тех, кто на распутье


ну а там каждый решает сам в силу наличия хоть какого-то остатка серого вещества - быть ему раком (стоять раком с мозгом рака) или не быть Grin
Cryptoprobro
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 11


View Profile
December 18, 2017, 04:21:42 PM
 #256

Урегулировал Чеченский конфликт, заставил уважать/бояться Россию на мировой арене после предыдущего пьяницы
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
December 18, 2017, 04:24:08 PM
 #257

Quote
сейчас придет какая-нибудь идиотина и все равно скажет, что "при путене жисть стало лутьше, армея посматрите какая, вспомнете што было при ельтцене" и т.д.

Что и требовалось доказать:

Урегулировал Чеченский конфликт, заставил уважать/бояться Россию на мировой арене после предыдущего пьяницы

Riqelme
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
December 18, 2017, 04:35:00 PM
 #258

Путин вернул России статус супердержавы
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
December 18, 2017, 05:00:09 PM
 #259

Путин вернул России статус супердержавы

Это из Могилева так видится?  Grin

С Сомали Россия наверное будет выглядеть вообще как Галактическая Ымперия  Cheesy

Хорошо любить путена из другой страны, да Дмитрий?  Smiley
 

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
December 18, 2017, 11:44:47 PM
Last edit: December 19, 2017, 09:14:28 AM by fxpc
 #260

Путин как внешний политик очень силен,  он чует эту тонкую грань когда нужно надовить, а когда  воздержаться.. за последниегоды с 2013 по 2017 Россия имеет очень сильное влияние во внешней политики.. и все страны кроме стран НАТО это осознают. Хотя и эти понимают, но отказываются это признать. а то как помогали на Украине, при том  смогли не развизать крупный конфликт, а как крым отжали очень аккуртано и культурно... весь мир в шоке был.. в США так вообще отказывались принимать этот факт.. все было очень четко.. Армию подняли очень хорошо. (так как являюсь военным, так сказать от первого лица заявляю), обмундирование, питание, денежное довольствие, мотивирют хорошо на контрактную службу.  в общем тут все хорошо..Но внутри страны, конечно бардак((( благо вот добились что олимпиада пройдет в России, благодаря ей многие города очень сильно преобразились. Новые дороги качественные. парки, стадионы, музеи, много чего было сделано. Но все же Путин как внутренний политик слабоват.. конечно дело еще в депутатах, но не может ни как навести порядок
Мало того что бред несёшь, так ещё и писать по-русски не умеешь. "Надовить", "развизать", деревня бл*ть. Как наденешь портупею - всё тупее и тупее? С такой армией стране никакой враг не нужен. Чует как пёс? Тонкая грань это когда со всеми разоср*лся кроме африканских людоедов и покемона из КНДР? Быть изгоем - ох*енная внешняя политика. Качественные дороги, парки, стадионы, музеи? Ухаха, ты давно на таблетках сидишь? Стадион Лужники при СССР построен за 1 год, при вове ссаную баклан арену строили 10 лет и свалили косяки на чаек. В 21 веке ссаный стадион строят в 10 раз медленнее, чем 50-60 лет назад - великая держава. "Ни как" - самое подходящее определение для твоего выс*ра. Пи*дуй в школу, неуч.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!