Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:08:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: Что хорошего сделал Путин для России?  (Read 38895 times)
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
January 08, 2018, 11:25:53 AM
 #381

А что он сделал плохого ? Благодаря нему Российская экономика заметно поднялась , он наладил связи с другими странами. Да самое обычное , благодаря его действиям , нашу страну стали бояться другие .

Я русский оккупант, блять!

Что в этом хорошего, когда твою страну боятся другие? С тобой просто не будут иметь дела. Ну или будут иметь по необходимому минимуму, пока у тебя нефть и газ не кончились. Тогда про какие налаженные связи идёт речь? Россия, если что, живёт под санкциями, почти как Иран с Северной Кореей, с ихними аятоллами и кимами. Можно, конечно, бить себя пяткой в грудь и кричать на каждом углу, что эти санкции несправедливые и незаконные (возможно, так и есть), но для истории (и экономики) это не имеет никакого значения

Да дело даже не в том, что если боятся - это плохо. Пиндостан тоже все боятся, для чего у них и есть 6 флотов и вот это вот все. Но пиндостан хоть быкует по делу, и придает хоть какую-то видимость законности своему быкованию. А какая видимость есть у действий Путина в Украине? Ни малейшей! Одно наглое вранье в стиле "Сам дурак", тонны пиздежа и ни малейшего следа законности. А ведь это полный идиотизм - разводить войнушку у самых своих границ. И напрасно надеются путинята, что Украина де уже не подымется, развалится и никогда не отомстит. Раз до сих пор не развалилась - значит уже не развалится. И любителям поглумиться над армией Украины скажу - ВПК Украины в области обычных вооружений не уступает таковому у РФ ни по объему, ни по возможностям. А ВПК - это основа любой современной армии, а вовсе не офицерики в форме с большими фуражками. Украина подымется, армию обновит, и ответка будет нехилая. Это уже начинается. Вот почему США за последние 60 лет ни разу не вела военных действий возле своих границ. Хотя поводы были, и еще какие. Но это кремлевским идиотам не понять.

"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
January 08, 2018, 12:15:11 PM
 #382

А что он сделал плохого ? Благодаря нему Российская экономика заметно поднялась , он наладил связи с другими странами. Да самое обычное , благодаря его действиям , нашу страну стали бояться другие .

Я русский оккупант, блять!

Что в этом хорошего, когда твою страну боятся другие? С тобой просто не будут иметь дела. Ну или будут иметь по необходимому минимуму, пока у тебя нефть и газ не кончились. Тогда про какие налаженные связи идёт речь? Россия, если что, живёт под санкциями, почти как Иран с Северной Кореей, с ихними аятоллами и кимами. Можно, конечно, бить себя пяткой в грудь и кричать на каждом углу, что эти санкции несправедливые и незаконные (возможно, так и есть), но для истории (и экономики) это не имеет никакого значения

Да дело даже не в том, что если боятся - это плохо. Пиндостан тоже все боятся, для чего у них и есть 6 флотов и вот это вот все. Но пиндостан хоть быкует по делу, и придает хоть какую-то видимость законности своему быкованию. А какая видимость есть у действий Путина в Украине? Ни малейшей! Одно наглое вранье в стиле "Сам дурак", тонны пиздежа и ни малейшего следа законности. А ведь это полный идиотизм - разводить войнушку у самых своих границ. И напрасно надеются путинята, что Украина де уже не подымется, развалится и никогда не отомстит. Раз до сих пор не развалилась - значит уже не развалится. И любителям поглумиться над армией Украины скажу - ВПК Украины в области обычных вооружений не уступает таковому у РФ ни по объему, ни по возможностям. А ВПК - это основа любой современной армии, а вовсе не офицерики в форме с большими фуражками. Украина подымется, армию обновит, и ответка будет нехилая. Это уже начинается. Вот почему США за последние 60 лет ни разу не вела военных действий возле своих границ. Хотя поводы были, и еще какие. Но это кремлевским идиотам не понять.
Я думаю Украина всеравно развалится потому как все адекватное молодое население уезжает из страны, зарплаты и пенсии мизерные перспектив никаких останутся только истинные бандеровцы.А что есть у Украины для того чтобы она не развалилась? Лес кругляк? Сало? А ну ещё чернозем есть на который пока действует мораторий на продажу.Также есть кредиты от ЕС и МВФ с чего тут будет экономическое чудо?.По поводу пиндостана и того что он быкует по делу к примеру в Сирию их никто не звал чем попирают международное право то ли дело Россия которую пригласил Ассад.Пиндостану и воевать то не с кем сверху Канада снизу Мексика.И ВПК Пиндостана это не главное интересно посмотреть на Пиндостан если все откажутся от доллара и никто не будет давать Пиндосии в долг!
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
January 08, 2018, 12:34:38 PM
 #383

А что он сделал плохого ? Благодаря нему Российская экономика заметно поднялась , он наладил связи с другими странами. Да самое обычное , благодаря его действиям , нашу страну стали бояться другие .

Я русский оккупант, блять!

Что в этом хорошего, когда твою страну боятся другие? С тобой просто не будут иметь дела. Ну или будут иметь по необходимому минимуму, пока у тебя нефть и газ не кончились. Тогда про какие налаженные связи идёт речь? Россия, если что, живёт под санкциями, почти как Иран с Северной Кореей, с ихними аятоллами и кимами. Можно, конечно, бить себя пяткой в грудь и кричать на каждом углу, что эти санкции несправедливые и незаконные (возможно, так и есть), но для истории (и экономики) это не имеет никакого значения

Да дело даже не в том, что если боятся - это плохо. Пиндостан тоже все боятся, для чего у них и есть 6 флотов и вот это вот все. Но пиндостан хоть быкует по делу, и придает хоть какую-то видимость законности своему быкованию. А какая видимость есть у действий Путина в Украине? Ни малейшей! Одно наглое вранье в стиле "Сам дурак", тонны пиздежа и ни малейшего следа законности. А ведь это полный идиотизм - разводить войнушку у самых своих границ. И напрасно надеются путинята, что Украина де уже не подымется, развалится и никогда не отомстит. Раз до сих пор не развалилась - значит уже не развалится. И любителям поглумиться над армией Украины скажу - ВПК Украины в области обычных вооружений не уступает таковому у РФ ни по объему, ни по возможностям. А ВПК - это основа любой современной армии, а вовсе не офицерики в форме с большими фуражками. Украина подымется, армию обновит, и ответка будет нехилая. Это уже начинается. Вот почему США за последние 60 лет ни разу не вела военных действий возле своих границ. Хотя поводы были, и еще какие. Но это кремлевским идиотам не понять.
Я думаю Украина всеравно развалится потому как все адекватное молодое население уезжает из страны, зарплаты и пенсии мизерные перспектив никаких останутся только истинные бандеровцы.А что есть у Украины для того чтобы она не развалилась? Лес кругляк? Сало? А ну ещё чернозем есть на который пока действует мораторий на продажу.Также есть кредиты от ЕС и МВФ с чего тут будет экономическое чудо?.По поводу пиндостана и того что он быкует по делу к примеру в Сирию их никто не звал чем попирают международное право то ли дело Россия которую пригласил Ассад.Пиндостану и воевать то не с кем сверху Канада снизу Мексика.И ВПК Пиндостана это не главное интересно посмотреть на Пиндостан если все откажутся от доллара и никто не будет давать Пиндосии в долг!

То, что Украина развалится, потому что уезжают заробитчане - это тебе по первому каналу сказали?  Grin
Ну и уезжает часть населения на заработки - и что? Это же наоборот хорошо - валюту в страну привезут. Они не навсегда уезжают, гражданство в ЕС им все равно не светит. А вот то, что из РФ уезжают толпами спецы - программисты, инеженеры, ученые - вот это реально плохо. Ибо уезжают они навсегда, с получением гражданства. И вот как раз без них будущего у РФии не просматривается.  Но тебе ведь по первому каналу об этом не сказали, поэтому это все "гоздеповская пропаганда", ведь правда же?

N.E.O.N
Member
**
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 10


View Profile WWW
January 08, 2018, 12:42:11 PM
 #384


Как ни крути, а путиноиды в любой теме Украину припишут. Эй, путинососы, Украина это ваш достойный противник?

А давайте сравнивать Россию и "успехи" вашего царька с успехами таких стран как Китай или США? Кто из вас быстрее развалится?  Cheesy

Или кишка тонка?  Grin
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
January 08, 2018, 01:48:09 PM
 #385

А что он сделал плохого ? Благодаря нему Российская экономика заметно поднялась , он наладил связи с другими странами. Да самое обычное , благодаря его действиям , нашу страну стали бояться другие .

Я русский оккупант, блять!

Что в этом хорошего, когда твою страну боятся другие? С тобой просто не будут иметь дела. Ну или будут иметь по необходимому минимуму, пока у тебя нефть и газ не кончились. Тогда про какие налаженные связи идёт речь? Россия, если что, живёт под санкциями, почти как Иран с Северной Кореей, с ихними аятоллами и кимами. Можно, конечно, бить себя пяткой в грудь и кричать на каждом углу, что эти санкции несправедливые и незаконные (возможно, так и есть), но для истории (и экономики) это не имеет никакого значения

Да дело даже не в том, что если боятся - это плохо. Пиндостан тоже все боятся, для чего у них и есть 6 флотов и вот это вот все. Но пиндостан хоть быкует по делу, и придает хоть какую-то видимость законности своему быкованию. А какая видимость есть у действий Путина в Украине? Ни малейшей! Одно наглое вранье в стиле "Сам дурак", тонны пиздежа и ни малейшего следа законности. А ведь это полный идиотизм - разводить войнушку у самых своих границ. И напрасно надеются путинята, что Украина де уже не подымется, развалится и никогда не отомстит. Раз до сих пор не развалилась - значит уже не развалится. И любителям поглумиться над армией Украины скажу - ВПК Украины в области обычных вооружений не уступает таковому у РФ ни по объему, ни по возможностям. А ВПК - это основа любой современной армии, а вовсе не офицерики в форме с большими фуражками. Украина подымется, армию обновит, и ответка будет нехилая. Это уже начинается. Вот почему США за последние 60 лет ни разу не вела военных действий возле своих границ. Хотя поводы были, и еще какие. Но это кремлевским идиотам не понять.
Я думаю Украина всеравно развалится потому как все адекватное молодое население уезжает из страны, зарплаты и пенсии мизерные перспектив никаких останутся только истинные бандеровцы.А что есть у Украины для того чтобы она не развалилась? Лес кругляк? Сало? А ну ещё чернозем есть на который пока действует мораторий на продажу.Также есть кредиты от ЕС и МВФ с чего тут будет экономическое чудо?.По поводу пиндостана и того что он быкует по делу к примеру в Сирию их никто не звал чем попирают международное право то ли дело Россия которую пригласил Ассад.Пиндостану и воевать то не с кем сверху Канада снизу Мексика.И ВПК Пиндостана это не главное интересно посмотреть на Пиндостан если все откажутся от доллара и никто не будет давать Пиндосии в долг!

То, что Украина развалится, потому что уезжают заробитчане - это тебе по первому каналу сказали?  Grin
Ну и уезжает часть населения на заработки - и что? Это же наоборот хорошо - валюту в страну привезут. Они не навсегда уезжают, гражданство в ЕС им все равно не светит. А вот то, что из РФ уезжают толпами спецы - программисты, инеженеры, ученые - вот это реально плохо. Ибо уезжают они навсегда, с получением гражданства. И вот как раз без них будущего у РФии не просматривается.  Но тебе ведь по первому каналу об этом не сказали, поэтому это все "гоздеповская пропаганда", ведь правда же?
А тебе об этом по рассказали по Эспрессо ТВ ?
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
January 08, 2018, 01:59:56 PM
 #386


Как ни крути, а путиноиды в любой теме Украину припишут. Эй, путинососы, Украина это ваш достойный противник?

А давайте сравнивать Россию и "успехи" вашего царька с успехами таких стран как Китай или США? Кто из вас быстрее развалится?  Cheesy

Или кишка тонка?  Grin
Да просто мне нравятся когда бандерлоги сидят в Усраине и начинают говорить что Путин разваливает Россию и вообще что он виноват во всех смертных грехах вместо того чтобы обратить внимание на собственную экономику и то что творится внутри страны.С Америкой я думаю вообще сравнивать некорректно так как они должны больше 20 триллионов долларов.А Китай это вообще фабрика мира и дешевая рабочая сила из-за населения!
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
January 08, 2018, 02:20:07 PM
 #387


Как ни крути, а путиноиды в любой теме Украину припишут. Эй, путинососы, Украина это ваш достойный противник?

А давайте сравнивать Россию и "успехи" вашего царька с успехами таких стран как Китай или США? Кто из вас быстрее развалится?  Cheesy

Или кишка тонка?  Grin
Да просто мне нравятся когда бандерлоги сидят в Усраине и начинают говорить что Путин разваливает Россию и вообще что он виноват во всех смертных грехах вместо того чтобы обратить внимание на собственную экономику и то что творится внутри страны.С Америкой я думаю вообще сравнивать некорректно так как они должны больше 20 триллионов долларов.А Китай это вообще фабрика мира и дешевая рабочая сила из-за населения!


"Ви так это говорите, как будто это плохо" (с) Grin
В курсе, что ваш стерх пытается сделать то же самое, но вот что то не выходит у него каменный цветок. Не, самые грязные и притом малорентабельные производства тащить в Россию у него и его друганов получается замечательно. Но вот размещать в России производства полного цикла, тем более хайтек - никак. Так что до Китая путену как до Пекина - раком. Ничего, что парадокс и масло масляное? Grin

Dimonrzhev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 03:44:25 PM
 #388

путин хотя бы страну не развалил и хорошо справляется с внешней политикой)
Seserg71
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 1


View Profile
January 08, 2018, 07:38:49 PM
Merited by Don.s (1)
 #389

Путин у России отнял будущее.  Тем самым плохое преобладает над хорошим
Из хорошего можно отметить прекращении войны в Чечне
Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
January 09, 2018, 06:13:40 PM
 #390

Путин из 90тых нас вытащил с помощью нефти, нефть стоила 10 раз меньше, а щас мы только торгуем своими ресурсами.Заводы умирают по всей стране зато строят одни супермаркеты. Зп у нас в Омске средняя 12-18 тысяч, не вижу не какого развития с 2008 года ток упадок.
Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
January 10, 2018, 10:36:02 AM
 #391

очень смешной материал про то, как накрытые деменцией путен и его команда находят новые способы убить 2-х зайцев - и рыбку съесть и распилить ещё немного бюджетных средств
Кремль предложил завлекать на выборы с помощью селфи и семейных игр
В качестве призов, как ожидается, будут вручаться раздавать с лопаты iPhone и iPad, сказали два х*йла близких к Кремлю Grin
MishaKapkan
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 10:08:32 PM
 #392

Да, не особо много он сделал для России! На начало его правления взлетела цена на нефть выше крыши, деньги полелись рекой в бюджет. В 2000-х годах у нас было 9 миллиардеров из журнала Forbes, сейчас их стало 89 млр. вот и вся разница.
Совсем забыл он пересажал всех бандюганов которые беспредельничали в 90-е, вместо зоны - в Госдуму  Wink
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
January 12, 2018, 10:10:30 PM
 #393

Да, не особо много он сделал для России! На начало его правления взлетела цена на нефть выше крыши, деньги полелись рекой в бюджет. В 2000-х годах у нас было 9 миллиардеров из журнала Forbes, сейчас их стало 89 млр. вот и вся разница.
Совсем забыл он пересажал всех бандюганов которые беспредельничали в 90-е, вместо зоны - в Госдуму  Wink
Он для себя и своего окружения все хорошо сделал. Для обычных людей он делает все большую и большую задницу. Скоро люди начнут протестовать. надеюсь на это.

ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
January 13, 2018, 11:48:25 AM
 #394

Я из Украины, и у меня есть мнение про Путина. Как на меня этот человек хоть и гандон, но для ру сделал многое. Самое главное это то что он не продал ру америкосам( ну кому то другому мб или уже заработал до того). Крым, то что он отжал Крым силой правильно. Это говорит вам житель Украины, я не являюсь экспертом в политике или в чем то подобным. Но так как правительство Украины хотело пустить туда америкосов( сука туда где весь флот ру стоит), это равносильно измене, я не говорю что моя страна предатель, я говорю про некоторых людей, которые принимают решения. И очень бы уж хотелось что бы ру и юа уничтожили это угрозу из вне. Если бы в сша было все так хорошо они бы не лезли со своим уставом в чужие страны. ПИЗДУЙТЕ СО СВОЕЙ ДЕМОКРАТИЕЙ НАХЕР

saliy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 04:49:16 AM
 #395

Да все кричат, что Путин разваливает страну!
Сам не сторонник, но считаю, что он справляется получше других кандидатов, хотя у них еще не было шансов проявить себя Grin Grin Grin
MironZoka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 09:37:32 AM
 #396

путин поднял с колен расеюшку

Именно так. При том, что мы были сырьевым придатком запада.

И не нужно сетовать на маленькую "зряплату". Делайте свою зарплату сами. Никто не мешает.

как только народ освободят от налогов, он станет "делать свою зарплату сам"

Какие проблемы с налогами?

6% с прибыли трудно заплатить?


Думаю, эти трудности надуманы.

Ты посмотри на налоги в пиндостане. Вот где людей налогами душат. Но никак не у нас.
GYA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 03:19:30 AM
 #397

Любой результат познается в сравнении.
Если сравнивать с 90ми, то 100% жить стали лучше. А если рассуждать как мы могли бы жить или как живут в других странах, то тут, конечно, можно сказать, что облажались по полной и так далее. Но надо понимать, что не каждая страна может стать Сингапуром, а в Европе своих проблем хватает, которых я бы в России не хотел.
Посмотрим, что будет через 4 года, когда Путин совсем уйдет, вот тогда и можно будет оценивать его деятельность.
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
January 15, 2018, 07:50:33 AM
 #398

Любой результат познается в сравнении.
Если сравнивать с 90ми, то 100% жить стали лучше. А если рассуждать как мы могли бы жить или как живут в других странах, то тут, конечно, можно сказать, что облажались по полной и так далее. Но надо понимать, что не каждая страна может стать Сингапуром, а в Европе своих проблем хватает, которых я бы в России не хотел.
Посмотрим, что будет через 4 года, когда Путин совсем уйдет, вот тогда и можно будет оценивать его деятельность.

Путя не уйдет добровольно, будет до смерти сидеть. Не обязательно напрямую, найдет себе нового пересидента, но сидеть будет до упора. Ибо знает - если реально отдаст бразды левому пассажиру, тут то ему и хана придет. Свои же кончат, во избежание соблазна, а также потому что слишком много знает.

Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
January 15, 2018, 08:50:50 AM
 #399

итог бездарного правления путена в одной картинке блевоты-центнер



понятно, что исследования проводились среди пенсионеров фанатов федеральных аналов
но идиотам не понять, что главные враги пидороссеи - бедность, коррупция (которой способствуют сами граждане) и пидарасы во власти
Россияне назвали главных врагов страны
maksimpro333
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 08:52:25 AM
 #400

Возможно, россияне просто хотят видеть его своим спасителем. Однако, многие понимают, что вовсе не Путин всё решает, а его кукловоды.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!