Bitcoin Forum
April 24, 2024, 12:47:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: Что хорошего сделал Путин для России?  (Read 38894 times)
alex83
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 06, 2019, 10:26:10 PM
 #1201

Дура, в нашей раше Светлаков.
Ты лучше скажи, ты с детства мечтал сесть на фсбшную бутылку и стать кремлеботом и стукачом или это заслуга хуйла? Cheesy

а тебе что хреново живется? ну едь тогда к пендосам и получай пособие по безработице, возьми ипотеку, а твои дети к своей старости ее выплатят. лучше начни зарабатывать, а не ныть

От хорошей жизни хуйлу не вылизывают и очко себе гугл формы не разрабатывают. Серёга Брин в курсе что ты его гугл формы разрабатываешь? И почему пиндостанский сервис, ты чё сука не патриот? Форум и интернет кстати тоже пиндостанские. Более образованные и продвинутые люди не должны тебя соблазнять, так что иди нахуй, слушайся гундяя и замаливай грехи, а то в рай не попадёшь.

https://twitter.com/Zn_Portnova/status/1081814785740689408

- разработаю Google формы и таблицы для проведения Баунти или аэрдроп (также могу и провести их за адекватную плату);
- скопирую все виды закрытых (защищённых) Google документов в нужный вам Microsoft формат;
- оплата по договоренности и после предоставления доказательства выполнения работы
Патриот поболее вашего. А те кто уж очень против политики Путина скорее всего обиженные укры. Обижайтесь пожалуйста на своего призедента, хватит свой негатив выливать на нашего и вообще на всю нашу страну. (Я вас лично не оскорблял)
1713919656
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713919656

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713919656
Reply with quote  #2

1713919656
Report to moderator
1713919656
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713919656

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713919656
Reply with quote  #2

1713919656
Report to moderator
1713919656
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713919656

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713919656
Reply with quote  #2

1713919656
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713919656
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713919656

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713919656
Reply with quote  #2

1713919656
Report to moderator
1713919656
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713919656

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713919656
Reply with quote  #2

1713919656
Report to moderator
1713919656
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713919656

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713919656
Reply with quote  #2

1713919656
Report to moderator
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 06, 2019, 10:47:38 PM
 #1202


Патриот поболее вашего. А те кто уж очень против политики Путина скорее всего обиженные укры. Обижайтесь пожалуйста на своего призедента, хватит свой негатив выливать на нашего и вообще на всю нашу страну. (Я вас лично не оскорблял)

очередной вставальщик с колен? у тебя в подъезде сахар рязанский еще не нашли?
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
January 06, 2019, 10:50:49 PM
Last edit: February 28, 2020, 11:47:26 PM by Xal0lex
 #1203

Обижайтесь пожалуйста на своего призедента, хватит свой негатив выливать на нашего и вообще на всю нашу страну. (Я вас лично не оскорблял)

Ты не патриот, а хуйло не президент. Какая страна?! С такими упырями как вы, даже банановые республики нельзя отождествлять. Вас уже черти в аду заждались.

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 07, 2019, 11:59:36 AM
Last edit: January 07, 2019, 12:36:36 PM by fxpc
 #1204

Дура, в нашей раше Светлаков.
Ты лучше скажи, ты с детства мечтал сесть на фсбшную бутылку и стать кремлеботом и стукачом или это заслуга хуйла? Cheesy

а тебе что хреново живется? ну едь тогда к пендосам и получай пособие по безработице, возьми ипотеку, а твои дети к своей старости ее выплатят. лучше начни зарабатывать, а не ныть

От хорошей жизни хуйлу не вылизывают и очко себе гугл формы не разрабатывают. Серёга Брин в курсе что ты его гугл формы разрабатываешь? И почему пиндостанский сервис, ты чё сука не патриот? Форум и интернет кстати тоже пиндостанские. Более образованные и продвинутые люди не должны тебя соблазнять, так что иди нахуй, слушайся гундяя и замаливай грехи, а то в рай не попадёшь.

https://twitter.com/Zn_Portnova/status/1081814785740689408

- разработаю Google формы и таблицы для проведения Баунти или аэрдроп (также могу и провести их за адекватную плату);
- скопирую все виды закрытых (защищённых) Google документов в нужный вам Microsoft формат;
- оплата по договоренности и после предоставления доказательства выполнения работы
Патриот поболее вашего. А те кто уж очень против политики Путина скорее всего обиженные укры. Обижайтесь пожалуйста на своего призедента, хватит свой негатив выливать на нашего и вообще на всю нашу страну. (Я вас лично не оскорблял)

Раз патриот, то пиздуй на православный форум или соси пиндосам дальше и не выёбывайся. Какие блять украинцы, ты долбоёб? Хуйло не украинцам поднял пенсионный возраст и не за их счёт живёт. В 2017 году ватостан получил 5,1 трлн руб. от НДС — 34% всех доходов бюджета. На твои 50 тухлых отмазок только в ватоклассниках поведутся, а здесь вежливые пригожинские шлюхи идут нахуй и продолжают разрабатывать себе совсем не гугл формы.

steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
January 07, 2019, 12:06:15 PM
 #1205

Та, хуйня. На такие картинки только школоло и имбицилы разных полов способны. К сожалению большего креатива от них не ожидаем. Стекломой, ты ж не имбицил и не малолетний идиот, зачем роняешь себя до такого уровня? Ты еще насри на коврик Путину, позвони и убеги, такого же уровня развлечение.

Видать знатно у тебя бомбануло, раз ты на этот пост клюнул   Smiley
Какие имбецилы и идиоты. Все гениальное - просто. Ты с хуйлом не в доле, значит у тебя остается только два варианта  Wink
alex83
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 07, 2019, 01:38:11 PM
 #1206

Раз патриот, то пиздуй на православный форум или соси пиндосам дальше и не выёбывайся. Какие блять украинцы, ты долбоёб? Хуйло не украинцам поднял пенсионный возраст и не за их счёт живёт. В 2017 году ватостан получил 5,1 трлн руб. от НДС — 34% всех доходов бюджета. На твои 50 тухлых отмазок только в ватоклассниках поведутся, а здесь вежливые пригожинские шлюхи идут нахуй и продолжают разрабатывать себе совсем не гугл формы.
[/quote]

Жалко мне тебя и тебе подобных. Обиженный ты, но в этом не Путин виноват, а ты сам и твои родители
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
January 07, 2019, 01:41:56 PM
 #1207

Жалко мне тебя и тебе подобных. Обиженный ты, но в этом не Путин виноват, а ты сам и твои родители

Кстати, по поводу подобных постов там есть дополнение:

Quote
Дополнение: Когда кремлебот не может контраргументировать, он начинает оскорблять, дабы вывести собеседника из себя и сменить тему.
https://mak-50.livejournal.com/1420916.html
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 07, 2019, 03:10:15 PM
 #1208

Дура, в нашей раше Светлаков.
Ты лучше скажи, ты с детства мечтал сесть на фсбшную бутылку и стать кремлеботом и стукачом или это заслуга хуйла? Cheesy

а тебе что хреново живется? ну едь тогда к пендосам и получай пособие по безработице, возьми ипотеку, а твои дети к своей старости ее выплатят. лучше начни зарабатывать, а не ныть

От хорошей жизни хуйлу не вылизывают и очко себе гугл формы не разрабатывают. Серёга Брин в курсе что ты его гугл формы разрабатываешь? И почему пиндостанский сервис, ты чё сука не патриот? Форум и интернет кстати тоже пиндостанские. Более образованные и продвинутые люди не должны тебя соблазнять, так что иди нахуй, слушайся гундяя и замаливай грехи, а то в рай не попадёшь.

https://twitter.com/Zn_Portnova/status/1081814785740689408

- разработаю Google формы и таблицы для проведения Баунти или аэрдроп (также могу и провести их за адекватную плату);
- скопирую все виды закрытых (защищённых) Google документов в нужный вам Microsoft формат;
- оплата по договоренности и после предоставления доказательства выполнения работы
Патриот поболее вашего. А те кто уж очень против политики Путина скорее всего обиженные укры. Обижайтесь пожалуйста на своего призедента, хватит свой негатив выливать на нашего и вообще на всю нашу страну. (Я вас лично не оскорблял)

Раз патриот, то пиздуй на православный форум или соси пиндосам дальше и не выёбывайся. Какие блять украинцы, ты долбоёб? Хуйло не украинцам поднял пенсионный возраст и не за их счёт живёт. В 2017 году ватостан получил 5,1 трлн руб. от НДС — 34% всех доходов бюджета. На твои 50 тухлых отмазок только в ватоклассниках поведутся, а здесь вежливые пригожинские шлюхи идут нахуй и продолжают разрабатывать себе совсем не гугл формы.

Жалко мне тебя и тебе подобных. Обиженный ты, но в этом не Путин виноват, а ты сам и твои родители

Так это ты тут обижаешься что хуйло опускают. Контраргументы будут или слился и у тебя рот занят? Cool

steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
January 07, 2019, 03:24:15 PM
Last edit: January 07, 2019, 03:34:25 PM by steklomoy
 #1209

ну ты падаешь все ниже и ниже

Ну да, чтобы тебя потроллить, иногда приходится приспустится до твоего уровня  Grin
WhiteCollarWorker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 1


View Profile
January 13, 2019, 08:02:34 AM
 #1210

В России все кричат Путин,Путин. А что хорошего он сделал для России? Может кто объяснит? Только с аргументами, а не просто типа Россия при нем стала великая.

На мой взгляд ничего он хорошего не сделал и не сделает. Если посмотреть его неподготовленные интервью без редакторной постобработки то видно, что человек это посредственный. Не совсем дурак, но и не умный. Поэтому он никогда не появлялся на предвыборных дебатах. Не умеет быть самостоятельным, всё с оглядкой на кремлёвских дружков.

Единственный побочный положительный эффект его деятельности - это то, что в результате грызни с мусорнёй за власть последняя была побеждена и задвинута. В результате их посокращали и стали контролировать в плане того, как они себя с гражданами ведут.

AmatorX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 1


View Profile
January 17, 2019, 05:47:43 AM
 #1211

Что может сделать хорошего власть имущий для бедноты? Стандартно, нихера
AleOpus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 6


View Profile
January 26, 2019, 06:06:56 PM
Last edit: January 26, 2019, 06:18:09 PM by AleOpus
Merited by MarcoPollo (2)
 #1212

   Вы свои картинки из расследований Навального что ли взяли? )) Или не знаете что статистика штука забавная, всегда выгодна тому кто
заказывает исследования. Я родом из Оренбургской области, у нас в районе в каждом селе была больница, ну как больница - медпункт и школа, ну как школа - один кабинет в клубе и 10 детей с 7 до 17 лет. Их позакрывали, но в центре построили новую больницу и новую школу, не отремонтировали, а построили с нуля. В сухом остатке - закрыто 4 больницы и штук 10 школ. Но разве это можно сравнивать?
   П.С. А в деревушки где закрыли школы ходит бесплатный школьный автобус. Что лучше, учиться в школе где в одном классе учатся все дети или нормальная школа?
   П.П.С. Спорим, если собрать реальную статистику, то все закрытые школы и больницы были по 50 квадратных метров?

Crypto Spring - New Coins https://discord.gg/6wCArKV
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
January 30, 2019, 05:00:08 AM
 #1213


Горринг Руслан Израилович - первый заместитель гендиректора Росгеологии - холдинга, объединяющего государственные геологоразведочные предприятия РФ.

https://www.youtube.com/watch?v=GOt4QHr6E0E

До 2011 года он служил в Вооруженных силах и в том же 2011-м уже предпринимал первые попытки заняться бизнесом. Издание «Взгляд» писало, что сотрудники ОБЭП и ПК МВД по Московской области задержали Ганижева при получении взятки в размере более пяти миллионов рублей.

А уже в 2012 году в Ингушетии Ганижев получил паспорт и водительское удостоверение на фамилию Горринг

Ulmantyr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
February 15, 2019, 05:46:18 AM
 #1214

России можно только позавидовать с таким президентом, интересы отстаивает конкретно, а то бы уже давно под кем нибудь лежали, как Европа.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
February 15, 2019, 06:08:14 AM
 #1215

России можно только позавидовать с таким президентом, интересы отстаивает конкретно, а то бы уже давно под кем нибудь лежали, как Европа.



https://putinism.wordpress.com/


ЗАПАД всегда хотел поставить россию на колени, но она продолжала лежать - http://demotivation.me/l63e5z7xxwjtpic.html
США пытается поставить россию на колени но та продолжает лежать! - https://www.youtube.com/watch?v=NAl7OdH8iFA


fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
February 15, 2019, 07:10:47 AM
 #1216

   Вы свои картинки из расследований Навального что ли взяли? )) Или не знаете что статистика штука забавная, всегда выгодна тому кто
заказывает исследования. Я родом из Оренбургской области, у нас в районе в каждом селе была больница, ну как больница - медпункт и школа, ну как школа - один кабинет в клубе и 10 детей с 7 до 17 лет. Их позакрывали, но в центре построили новую больницу и новую школу, не отремонтировали, а построили с нуля. В сухом остатке - закрыто 4 больницы и штук 10 школ. Но разве это можно сравнивать?
   П.С. А в деревушки где закрыли школы ходит бесплатный школьный автобус. Что лучше, учиться в школе где в одном классе учатся все дети или нормальная школа?
   П.П.С. Спорим, если собрать реальную статистику, то все закрытые школы и больницы были по 50 квадратных метров?

Для того чтобы выглянуть в условное окно и сделать логический вывод мне лично не нужны ничьи расследования. Ты в глаза долбишься и видишь под картинками подпись ФБК? Реальная статистика: в селе под названием Москва закрыли 28 медицинских учреждений из которых 15 это больницы. Конечно в твоих ватных фантазиях больницы в Москве были по 50м2, а их закрытие не ведёт к сокращению койкомест и доступности медицинской помощи, но в реальности всё гораздо печальнее даже в Москве, не то что в регионах.

https://www.rbc.ru/economics/16/10/2014/543fbb03cbb20f0c89b363b7

Если статистика по-твоему лжёт что всё плохо, то хули ты ноешь что тебя обманывают и кидают? Скачи на бутылке и радуйся хуйловской помойке. С такими недофермерами ватостан очень скоро укроется папоротником даже без помощи врагов Grin

Я в своей квартире где стоят фермы, демонтировал счетчик и подключил на-прямую. Сейчас стоит всего 10 карт, около 2 кВт. Плачу по среднему, выходит 598 рублей в месяц. Тариф у нас - 2,85 руб.. Соответственно моя экономия составляет примерно 3500 рублей.
Раньше меня немного совесть мучила, но недавно, на чердаке прорвало трубы и всех с 9 по 5 этаж затопило горячей водой (хорошо что фермы на балконе  Grin). Управляющая компания отказалась оплачивать нам ремонт - сослались на вандалов которые сломали трубу. Подали коллективный иск в суд - отложили, до тех пор пока полиция не найдет "вандалов" Grin Короче теперь вообще моя совесть чиста! Нас обманывают и кидают постоянно, в доме не делают капитальный ремонт, не делают перерасчетов, крыша течет, трубы гнилые и т.д. С хера ли еще переживать?!
Если не страдают соседи - моя совесть чиста (суммарный расход в помещении дома в норме, смотрю по квитанции).

Antay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
February 18, 2019, 02:07:15 PM
 #1217

Не особо люблю участвовать в форумных дискуссиях о политике так как политика совершается в высоких кабинетах и на площадях, а не на форумах, те же кто особенно рьяно "топит" за ту или иную точку зрения именно на форумах как правило в большинстве случаев сам палец о палец не ударит что бы что то изменить/сделать для преобразования Мира, общества в лучшую сторону, ну ладно понеслась:

Я считаю Владимира Путина своеобразным Алексеем Михайловичам или Иваном Калитой нового времени который служил основой для гораздо более масштабных преобразований, также как Алексей Михайлович и Иван Калита служили предтечей для Петра Великого и Дмитрия Донского.

С этой точки зрения он со своей задачей справился. Создал поколения людей не испытывающих комплекс национальной неполноценности перед западом которое очень сильно наблюдалось в 90-ые годы, в определенной степени создал базовое национальное самосознание.

Одним из главных сделанных задач-достижений я бы также назвал создание мирных, доверительных отношений на международной арене при сохранении национальных интересов страны в частности с постсоветскими странами и с Китаем.  С Китаем особенно, потому что при рыхлой политической системе России 2000 годов существовал потенциальный риск недопонимания и столкновения с Китаем который ни к чему хорошему бы для всего человечества ни привело. Сейчас совершенно другая геополитическая ситуация.

Iamluckyboy1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
February 20, 2019, 12:06:56 PM
 #1218

крепко обкрадывает своих сограждан, при этом внушая им что во всем виноваты другие, но не он и его корупционные схемы Grin
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
February 24, 2019, 07:37:45 AM
 #1219

те же кто особенно рьяно "топит" за ту или иную точку зрения именно на форумах как правило в большинстве случаев сам палец о палец не ударит что бы что то изменить/сделать для преобразования Мира, общества в лучшую сторону

Ты в своём высере особенно рьяно "топишь" на форуме за определённую точку зрения, следовательно по своей же логике являешься пиздоболом не ударившим палец о палец. Зачем ты себя обосрал, шизофреник?

Я считаю Владимира Путина...

Всем похуй что ты считаешь, бот

Создал поколения людей не испытывающих комплекс национальной неполноценности перед западом которое очень сильно наблюдалось в 90-ые годы, в определенной степени создал базовое национальное самосознание

От бутылки в жопе ещё ни одно поколение не родилось, не пизди. Вата гордится советскими достижениями, а вовсе не хуйловскими, которые ты нихуя не назвал, потому что их нет.

я бы также назвал создание мирных, доверительных отношений на международной арене при сохранении национальных интересов страны

Шёл бы ты нахуй с такими обтекаемыми формулировками. Сможешь доказать что при Ельцине были менее мирные и доверительные отношения? Я легко могу доказать обратное, так как при хуйле ватостан находится под санкциями всего цивилизованного мира, а при Ельцине такого не было. Национальные интересы? Какой национальности?

MonetaCLG
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
February 24, 2019, 05:04:27 PM
 #1220

те же кто особенно рьяно "топит" за ту или иную точку зрения именно на форумах как правило в большинстве случаев сам палец о палец не ударит что бы что то изменить/сделать для преобразования Мира, общества в лучшую сторону

Ты в своём высере особенно рьяно "топишь" на форуме за определённую точку зрения, следовательно по своей же логике являешься пиздоболом не ударившим палец о палец. Зачем ты себя обосрал, шизофреник?

Я считаю Владимира Путина...

Всем похуй что ты считаешь, бот

Создал поколения людей не испытывающих комплекс национальной неполноценности перед западом которое очень сильно наблюдалось в 90-ые годы, в определенной степени создал базовое национальное самосознание

От бутылки в жопе ещё ни одно поколение не родилось, не пизди. Вата гордится советскими достижениями, а вовсе не хуйловскими, которые ты нихуя не назвал, потому что их нет.

я бы также назвал создание мирных, доверительных отношений на международной арене при сохранении национальных интересов страны

Шёл бы ты нахуй с такими обтекаемыми формулировками. Сможешь доказать что при Ельцине были менее мирные и доверительные отношения? Я легко могу доказать обратное, так как при хуйле ватостан находится под санкциями всего цивилизованного мира, а при Ельцине такого не было. Национальные интересы? Какой национальности?

Ну а что плохого в санкциях? Благодаря этим самым санкциям Россия развивает свое производство, Сельское хозяйство и прочее. Есть минусы конечно но они не принципиальные, мешают санкции крупному бизнесу, миллиардерам и прочей элите.. пусть выживают. А люди в России получают новые рабочие места на новых производствах..
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!