Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:37:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Bestcoin13 - подписная компания!  (Read 8013 times)
miniyaremi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 26, 2016, 02:57:26 PM
 #101

Добрый день.

Все у кого стоит да по аватаркам получили выплату ночью вместе с подписными.

Quote
"3 чел. повезло, они сегодня получат сразу за две недели", а остальным то почему не повезло ?

Потому-что у них как раз 26 числа закралась неделя. То есть они проносили аватарки ровно 14 дней. А оплата по факту с первой ближайшей оплатой за подписные.

Quote
Ну и как это называется, я ушел из секонда к вам всего на 2 недели или даже 3 недели? А вы сразу не могли сказать что такая короткая у вас кампания? Да вы потом написали что на месяц, но к тому времени уже все записались, а по факту получается что у вас не месяц кампания длится а всего 3 недели.

Я изначально отвечал на вопрос о времени проведения подписной, что один месяц точно она будет длиться. прошло уже 3 недели и сейчас идёт 4 неделя подписных. Будет ли компания продолжаться после нового года, я сообщу вам на этой недели. Окончательных решений пока не принималось.

Quote
Yaremi, как проходит кампания после 2х полноценных недель, заметили ли вы приток клиентов, заметили ли вы продвижение в поисковиках ... ?

Я не имею доступ к данной информации.
1714790252
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714790252

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714790252
Reply with quote  #2

1714790252
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714790252
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714790252

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714790252
Reply with quote  #2

1714790252
Report to moderator
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
December 26, 2016, 03:08:42 PM
 #102

выплата получена  Smiley   a  до какого числа планируеся проводить подписную компанию ?

Изначально озвучивалось, что кампания до 31 декабря. Далее, если от рекламы будет эффект, кампанию могут продлить.
Ну и как это называется, я ушел из секонда к вам всего на 2 недели или даже 3 недели? А вы сразу не могли сказать что такая короткая у вас кампания? Да вы потом написали что на месяц, но к тому времени уже все записались, а по факту получается что у вас не месяц кампания длится а всего 3 недели.  Angry

Что кампания будет бессрочной никто не обещал. Народ задавал вопросы про сроки и им были озвучены условия. Я поэтому не стал уходить из Секондтрейда. Чем ты думал?
Да и правильно, по плате получается одинаково, но у нас надо для этого больше напостить, но битмиксер нас научил постить.
Я тоже сначала подумал сюда перейти, но сразу смекнул что нет смысла и сейчас вижу что был прав.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
December 26, 2016, 03:40:35 PM
 #103

выплата получена  Smiley   a  до какого числа планируеся проводить подписную компанию ?

Изначально озвучивалось, что кампания до 31 декабря. Далее, если от рекламы будет эффект, кампанию могут продлить.
Ну и как это называется, я ушел из секонда к вам всего на 2 недели или даже 3 недели? А вы сразу не могли сказать что такая короткая у вас кампания? Да вы потом написали что на месяц, но к тому времени уже все записались, а по факту получается что у вас не месяц кампания длится а всего 3 недели.  Angry

Что кампания будет бессрочной никто не обещал. Народ задавал вопросы про сроки и им были озвучены условия. Я поэтому не стал уходить из Секондтрейда. Чем ты думал?
Да и правильно, по плате получается одинаково, но у нас надо для этого больше напостить, но битмиксер нас научил постить.
Я тоже сначала подумал сюда перейти, но сразу смекнул что нет смысла и сейчас вижу что был прав.

Не фига не одинаково. Не пойму вас чуваки. Условия огласили в самом начале. сроки тоже. Пока ещё компанию не закрывают и т.д. А вы тут уже ставите диагнозы и т.д. Троллить пришли что-ли?
Да никто не троллит. Просто если посчитать то 70*20 почти равно 35*35, если не считать мелочь, мы просто говорим что смысла из секонтстрейда в эту кампанию преходить не было вне зависимости от того прекращается она или нет, а человек ушел и начал сожалеть об этом.
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
December 27, 2016, 12:26:02 PM
 #104

выплата получена  Smiley   a  до какого числа планируеся проводить подписную компанию ?

Изначально озвучивалось, что кампания до 31 декабря. Далее, если от рекламы будет эффект, кампанию могут продлить.
Ну и как это называется, я ушел из секонда к вам всего на 2 недели или даже 3 недели? А вы сразу не могли сказать что такая короткая у вас кампания? Да вы потом написали что на месяц, но к тому времени уже все записались, а по факту получается что у вас не месяц кампания длится а всего 3 недели.  Angry

Что кампания будет бессрочной никто не обещал. Народ задавал вопросы про сроки и им были озвучены условия. Я поэтому не стал уходить из Секондтрейда. Чем ты думал?
Значит так, изначально нигде не писалось что кампания продлится так мало и кстати, первым кто поднял этот вопрос был именно я, я на тот момент был еще в секонде, но потом увидел как народ хлынул записываться я не дождавшись ответа покинул секонд и записался сюда, и только потом был ответ что "Месяц точно продлится. А дальше посмотрим по результатам. ", но к тому времени я уже был тут. Все это можно при желании проверить. А сейчас выясняется что может быть даже не месяц а всего 3 недели продлится кампания, ну это уж как то совсем обидно. Я записывался в кмпанию одним из последних, поэтому почти все кто записывался в кампанию не знали сколько она продлится и это есть факт.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
December 27, 2016, 01:08:38 PM
 #105

Значит так, изначально нигде не писалось что кампания продлится так мало и кстати, первым кто поднял этот вопрос был именно я, я на тот момент был еще в секонде, но потом увидел как народ хлынул записываться я не дождавшись ответа покинул секонд и записался сюда, и только потом был ответ что "Месяц точно продлится. А дальше посмотрим по результатам. ", но к тому времени я уже был тут. Все это можно при желании проверить. А сейчас выясняется что может быть даже не месяц а всего 3 недели продлится кампания, ну это уж как то совсем обидно. Я записывался в кмпанию одним из последних, поэтому почти все кто записывался в кампанию не знали сколько она продлится и это есть факт.

Молодэц. В следующий раз поступай так же - если народ ломится, не дожидайся ответа и ломись впереди всех, а то опоздаешь. А потом ной в теме, что тебе мало и надо больше. Мечта рекламодателя.
miniyaremi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 27, 2016, 02:54:31 PM
 #106

Просьба обновить аватарки на праздничные в честь нового года

https://i.imgur.com/v3GbZgp.png Скачать https://i.imgur.com/v3GbZgp.png
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
December 27, 2016, 03:08:23 PM
 #107

Просьба обновить аватарки на праздничные в честь нового года
Скачать https://i.imgur.com/v3GbZgp.png

Аватарку обновил, новая - тоже прикольная. Ну и конечно - всех криптоманов с наступающим Новым Годом и Рождеством !  За это уже принял, чего и всем желаю !  Wink

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
December 27, 2016, 03:21:10 PM
 #108

Я обновил аватарку, но если она вам как старая показывается, то обновите страницу через Ctrl+F5.
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
December 27, 2016, 04:58:54 PM
 #109

Аватарку обновил. Биткоины получил, спасибо!
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
December 27, 2016, 05:01:49 PM
 #110

О какая кампания идет, а я только заметил сначала огорчился что не успел вступить но теперь как то и не обидно уже.

А что это у вас за еврейский дед мороз на аватарке?
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
December 27, 2016, 05:05:02 PM
 #111

О какая кампания идет, а я только заметил сначала огорчился что не успел вступить но теперь как то и не обидно уже.

А что это у вас за еврейский дед мороз на аватарке?

Я более чем доволен. Гораздо лучше, чем сидеть в Хренобанке и ждать с моря погоды. И соотношение цена/пост лучше, чем в Секонде, который постоянно тариф снижает.
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
December 27, 2016, 05:17:14 PM
 #112

О какая кампания идет, а я только заметил сначала огорчился что не успел вступить но теперь как то и не обидно уже.

А что это у вас за еврейский дед мороз на аватарке?

Я более чем доволен. Гораздо лучше, чем сидеть в Хренобанке и ждать с моря погоды. И соотношение цена/пост лучше, чем в Секонде, который постоянно тариф снижает.
Дак и у вас скоро кончится кампания подписей и разбежитесь вы все в секондстрейд или по другим ИКО форкам и временное улучшение оно ведь временное.
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
December 27, 2016, 05:18:36 PM
 #113

 аватарку обновил . всех с наступающими  Smiley
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
December 27, 2016, 05:34:05 PM
 #114

Я тоже обновил аватарку. До какого числа ее надо будет носить?
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
December 27, 2016, 05:40:26 PM
 #115

Я тоже обновил аватарку. До какого числа ее надо будет носить?

Можешь снять хоть сейчас.
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
December 27, 2016, 05:50:35 PM
 #116

Аватарку обновил.
Есть надежда что кампания не закончится в этом году, ведь не будут же ради 4-5 дней делать аватарку?
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
December 27, 2016, 06:23:31 PM
 #117

Аватарку обновил.
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
December 27, 2016, 08:53:42 PM
 #118

Обновил аватарку, у старой были мешочки с биткоинами и долларами, а сейчас с цифрами 20 и 17 ЛОЛ.
DahonPao
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 27, 2016, 11:59:20 PM
 #119

А что подписная окончательно закрыта? Возможность попасть будет когда получу фула?

DRIFE      Pre-sale: December 2018
████ BNEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM ████
  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●● 
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
December 28, 2016, 06:05:41 AM
 #120

А что подписная окончательно закрыта? Возможность попасть будет когда получу фула?

Тут несколько вариантов стоит рассматривать.

1. Пока никто не знает, будут ли продлевать данную подписную.
2. Если продлят, то не факт, что увеличат количество участников.
3. Быть может к тому времени когда вы получите фулл мембера освободится чье то место (при условии, что подписную продлят)
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!