Bitcoin Forum
May 14, 2024, 05:55:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: felix73 Обманывает покупателей!!! удаляет правду!  (Read 3163 times)
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
June 17, 2014, 08:41:45 PM
 #21

Quote
америкоцы, которые буквально 50 лет назад делили свое население на белых и цветных?
Знаете, это на самом деле очень показательно. Америкосы переросли апартеид десятилетия назад, а росия не переросла и до сих пор.

 Shocked да що вы пишете.  Cheesy А что, такое возможно, или, все же есть расизм? Расизм - это скорей всего идеология, движение. А апартеид это крайняя форма расизма, т.е. уже в действии.

Апартеид щас на/в Украине происходит.  Wink
Dirty Bear
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 252



View Profile
June 17, 2014, 08:56:59 PM
 #22

Апартеид щас на/в Украине происходит.  Wink

там геноцид
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
June 17, 2014, 09:55:07 PM
 #23

мозг лечи он будет надобен и еще читай сайты производителей о гарантии если денег нет слетать на завод салоед
Скажем так, даже если бы топикстартер оскамил каждого юзера на этом форуме, ваша реакция не стала от этого более адекватной. Вообще, салоедом быть гораздо перспективнее, чем говноедом.  Cheesy
felix73
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 250



View Profile
June 18, 2014, 01:04:37 AM
Last edit: June 18, 2014, 01:42:06 AM by felix73
 #24

мозг лечи он будет надобен и еще читай сайты производителей о гарантии если денег нет слетать на завод салоед
Скажем так, даже если бы топикстартер оскамил каждого юзера на этом форуме, ваша реакция не стала от этого более адекватной. Вообще, салоедом быть гораздо перспективнее, чем говноедом.  Cheesy

свой опыт бесценен?
реакция была адекватная 4 раза.потом адекватный ответ на сЁр
ибо нехер лезть в тему со своими домыслами и предположениями
и полным непониманием называемым-вывести на чистую воду ))))

очень уж не нравится некоторым продавцам  наша цена оборудования  и то что не берем предзаказы
и можем на своем оборудовании делать что угодно--оно наше и куплено на наши а не клиентские деньги.
IceEnergy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
June 19, 2014, 06:06:54 AM
 #25

мозг лечи он будет надобен и еще читай сайты производителей о гарантии если денег нет слетать на завод салоед
Скажем так, даже если бы топикстартер оскамил каждого юзера на этом форуме, ваша реакция не стала от этого более адекватной. Вообще, салоедом быть гораздо перспективнее, чем говноедом.  Cheesy

свой опыт бесценен?
реакция была адекватная 4 раза.потом адекватный ответ на сЁр
ибо нехер лезть в тему со своими домыслами и предположениями
и полным непониманием называемым-вывести на чистую воду ))))

очень уж не нравится некоторым продавцам  наша цена оборудования  и то что не берем предзаказы
и можем на своем оборудовании делать что угодно--оно наше и куплено на наши а не клиентские деньги.



Причем тут цена? у меня новый товар дешевле чем твой б\у и я из другой страны... ты хоть головой иногда пытайся думать.
и какая реакция у тебя была адекватная? ты все посты удалил и закрыл свою тему что-бы тебе никто и ничего не писал....дебил еб.

Официальный сайт - https://AsicTrade.com
Громаднейший выбор различных Асик Майнеров алгоритмов Sha256 / Scrypt и невообразимо низкие цены!
Продажа Асик Майнеров от крупнейших производителей: Zeus, Avalon, Bitmain, Gridseed, ROCKMINER, Spondoolies-Tech на территории Украины
a1exe1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
June 19, 2014, 09:11:15 AM
 #26


Причем тут цена? у меня новый товар дешевле чем твой б\у и я из другой страны... ты хоть головой иногда пытайся думать.
и какая реакция у тебя была адекватная? ты все посты удалил и закрыл свою тему что-бы тебе никто и ничего не писал....дебил еб.

felix73 правильно закрыл свою тему и почистил, тема по продаже и среди кучи постов не по теме не всегда получается найти нужную инфрмацию (для тех кто хочет купить), а обсудить порядочность продавца, цены, выяснить отношения можно и в другой теме (что собственно вы и сделали)

народ который у него покупает, понимает что покупает бу, т.к. без предзаказа - сами осознают последствия, а если он предлагает гарантию, то по ней его и спросят, если что

вы продаете новое оборудование - это ваш плюс, также найдете своего клиента.

PS: не знаком с IceEnergy и felix73, не являюсь их клиентами, просто высказал мнение
IceEnergy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
June 21, 2014, 09:47:02 AM
 #27

Правильно? Я так не считаю....
В особенности если продавец поставляя товары частично на Украину....называет всех украинцев салоедами и тд...

Официальный сайт - https://AsicTrade.com
Громаднейший выбор различных Асик Майнеров алгоритмов Sha256 / Scrypt и невообразимо низкие цены!
Продажа Асик Майнеров от крупнейших производителей: Zeus, Avalon, Bitmain, Gridseed, ROCKMINER, Spondoolies-Tech на территории Украины
SectorZero
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1002



View Profile
June 22, 2014, 09:38:21 AM
 #28

Я так и знал, что феликс скаммер.
наконец то его вывели на чистую воду!

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
felix73
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 250



View Profile
June 22, 2014, 11:52:20 AM
 #29

Я так и знал, что феликс скаммер.
наконец то его вывели на чистую воду!
да да жуткий скам и гарантия продленная и нет недовольных клиентов почему то ... и в срок без предзаказов.
однозначно как то ни как у всех.
IceEnergy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
June 22, 2014, 02:14:20 PM
 #30

Я так и знал, что феликс скаммер.
наконец то его вывели на чистую воду!
да да жуткий скам и гарантия продленная и нет недовольных клиентов почему то ... и в срок без предзаказов.
однозначно как то ни как у всех.


ты неадекватная девушка...
какая там у тебя гарантия?? лол.....ты 1 раз перепайку сделаешь мостов "мнимая гарантия" и все....пиши пропало.
А что потом покупателем будешь говорить? "Вы дали больше 220 на него и теперь ремонт будет платный"? лол.
Зачем так нае...вать своих покупателей?

Официальный сайт - https://AsicTrade.com
Громаднейший выбор различных Асик Майнеров алгоритмов Sha256 / Scrypt и невообразимо низкие цены!
Продажа Асик Майнеров от крупнейших производителей: Zeus, Avalon, Bitmain, Gridseed, ROCKMINER, Spondoolies-Tech на территории Украины
felix73
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 250



View Profile
June 22, 2014, 04:20:54 PM
 #31

сведомит полечи голову
как продавали мы На Украину майнеры так и будем продавать.
IceEnergy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
June 22, 2014, 04:33:48 PM
 #32

сведомит полечи голову
как продавали мы На Украину майнеры так и будем продавать.

Я не думаю что у тебя хоть 1 Украинец что-то купит....в особенности когда ты всех Украинцев называешь Холлами, Салоедами и тд...

Официальный сайт - https://AsicTrade.com
Громаднейший выбор различных Асик Майнеров алгоритмов Sha256 / Scrypt и невообразимо низкие цены!
Продажа Асик Майнеров от крупнейших производителей: Zeus, Avalon, Bitmain, Gridseed, ROCKMINER, Spondoolies-Tech на территории Украины
felix73
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 250



View Profile
June 22, 2014, 11:34:10 PM
 #33

сведомит полечи голову
как продавали мы На Украину майнеры так и будем продавать.

Я не думаю что у тебя хоть 1 Украинец что-то купит....в особенности когда ты всех Украинцев называешь Холлами, Салоедами и тд...
всех всех ?  или только одного неадеквата который почему то вздумал залезть в мою тему и выводить на чистую воду ни купив ни гвоздя?
IceEnergy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
June 23, 2014, 05:24:43 AM
 #34

сведомит полечи голову
как продавали мы На Украину майнеры так и будем продавать.

Я не думаю что у тебя хоть 1 Украинец что-то купит....в особенности когда ты всех Украинцев называешь Холлами, Салоедами и тд...
всех всех ?  или только одного неадеквата который почему то вздумал залезть в мою тему и выводить на чистую воду ни купив ни гвоздя?

Жаль, что я не додумался сохранить те посты которые ты писал, а потом удалил про Украинцев....и салоеды и малообразованные люди...и дебилы....и бомжы и про газ и ооочень много всего другого.
 Не надо сейчас вчключать дурака и переходить только на 1ну личность в данном случае мою..... ты Гандон(с большой буквы) который пытается сейчас съехать с разговора.

Официальный сайт - https://AsicTrade.com
Громаднейший выбор различных Асик Майнеров алгоритмов Sha256 / Scrypt и невообразимо низкие цены!
Продажа Асик Майнеров от крупнейших производителей: Zeus, Avalon, Bitmain, Gridseed, ROCKMINER, Spondoolies-Tech на территории Украины
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
June 23, 2014, 06:12:57 AM
 #35

Жаль, что я не додумался сохранить те посты которые ты писал, а потом удалил про Украинцев....и салоеды и малообразованные люди...и дебилы....и бомжы и про газ и ооочень много всего другого.

как же это знакомо... Smiley
у нас для политсрача раздел целый есть https://bitcointalk.org/index.php?board=91.0
там ещё и отстреливать укров в открытую предлагают
так, что если будут замечены новые пациенты, направляй туда
Спасибо
SectorZero
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1002



View Profile
June 23, 2014, 09:21:43 AM
 #36

Жаль, что я не додумался сохранить те посты которые ты писал, а потом удалил про Украинцев....и салоеды и малообразованные люди...и дебилы....и бомжы и про газ и ооочень много всего другого.
там ещё и отстреливать укров в открытую предлагают
хм, почему предлагают? они сами себя отстреливают на данный момент.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
semaster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 250


View Profile
June 23, 2014, 09:23:50 AM
 #37

перенесите политсрач в соответствующий раздел

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
June 23, 2014, 11:00:48 AM
 #38

2 felix73

Не ведись на политику, они поняли что ты на это агришься и специально тебя тролят этим, что бы выставить тебя неадекватом перед богатенькими свидомыми майнерами, которые водятся на этом форуме. Хитрожопые хохлы готовы даже политику использовать ради конкуренции.  Undecided
Я читаю твой топик на другом форуме, у тебя куча положительных отзывов от адекватных форумчан, я думаю, ты на самом деле честный продавец, так что не ведись на это дерьмо.

IceEnergy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
June 23, 2014, 12:35:02 PM
 #39

2 felix73

Не ведись на политику, они поняли что ты на это агришься и специально тебя тролят этим, что бы выставить тебя неадекватом перед богатенькими свидомыми майнерами, которые водятся на этом форуме. Хитрожопые хохлы готовы даже политику использовать ради конкуренции.  Undecided
Я читаю твой топик на другом форуме, у тебя куча положительных отзывов от адекватных форумчан, я думаю, ты на самом деле честный продавец, так что не ведись на это дерьмо.
Кто агрит?
Нах**уй он впал кому-то....обидно, что такой человек существует на этой планете.....

Официальный сайт - https://AsicTrade.com
Громаднейший выбор различных Асик Майнеров алгоритмов Sha256 / Scrypt и невообразимо низкие цены!
Продажа Асик Майнеров от крупнейших производителей: Zeus, Avalon, Bitmain, Gridseed, ROCKMINER, Spondoolies-Tech на территории Украины
Paga
Member
**
Offline Offline

Activity: 768
Merit: 12


View Profile
June 23, 2014, 09:58:07 PM
 #40

сведомит полечи голову
как продавали мы На Украину майнеры так и будем продавать.

Я не думаю что у тебя хоть 1 Украинец что-то купит....в особенности когда ты всех Украинцев называешь Холлами, Салоедами и тд...
всех всех ?  или только одного неадеквата который почему то вздумал залезть в мою тему и выводить на чистую воду ни купив ни гвоздя?
Ватный барыган, прикрывай свой рот когда говоришь, воняет. Толкай свои китайские поделки молча, а то можешь геморрой заработать.

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!