Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:19:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Последний день Гокса  (Read 5520 times)
FAN (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
April 08, 2013, 10:55:51 PM
 #1

Взошла луна, спустились звезды...
в кофейной гуще отразясь...
шептали тихо - все, нима...

А вы небыли на таити? Smiley

итак, завтра, 10 апреля - последний день гокса...

почему?

а вы предаставте себе биржу на которой убирают ввод/вывод фиата? (кодов)

что из этого следовает?

да все просто... ввести/вывести можно тока BTC...
вроде бы все класс... но...
ввести то вы битки можете в любом кол-ве, а вот вывести... да... помню было ограничение 400, 200, счаз 100, а завтра?
10, 1, 0.1 ? Smiley

а теперь давайте покурим движ на бирже после вступления обьявленой месяц назад отмены ввода/вывода фиата...

про ботов я даже говорить не буду (они только добавят паники всему этому хаосу)

итак... мы сидим в фиате и ждем дна для закупки... все отлично и красиво... но... дна не будет... почему?
потому что кто первым встал тот краше и оделся...
т.к. рано ил поздно или в свинячий голос (каждому свое) все поймут одно... фиат ненужен никому... и бросятся сгребать BTC...
курс резко рванет в поднебесную...

теже кто сидит в BTC они ждут своего чуда и радуются как дети что у них выметают BTC по 200, 300, 500, ... 10 000...

и выметают только лишь с одной целью - чтобы их можно было вывести с умирающей биржи...
и когда держатели BTC остаются с фиатом... тут то и до них доходит звездная болезнь кофейной гущи... и они осознают всю безвыходность ситуации...
и пытаются успеть хоть чтото купить, а курс летит... а курс кружится... и уже BTC проданные по 10 000 кажутся подаренными и покупаются новые битки уже по 100 000, 500 000...

а тут еще один момент... битков на всех нехватит Smiley

и кто успел схватить первые битки и выплюнуть их себе на кошелек, хоть 100 BTC - уже счастливы... ибо спустя час-два, гокс в предсмертных конвульсиях закроет вывод и битков...

на этой радостной ноте... пиндец битку, пиндец всему...

на добранич диткы, веселых снив, з вамы був дид панас Smiley

ps: это все звезды на кофейной гуще. это не мой мопедик, я только разметил обьяву Smiley

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714065572
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714065572

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714065572
Reply with quote  #2

1714065572
Report to moderator
Azrace
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1004



View Profile
April 08, 2013, 11:05:56 PM
 #2

 вы все ждете 5.05?
ну не нравится гокс, торгуйте на btc-e, они быстро выводят
то что гокс манипулирует... так и есть, щас у них 2/3 рынка, но позиции слабеют
то что курс еще может улететь далеко - скорее всего
Deth
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500



View Profile
April 09, 2013, 12:35:36 AM
 #3

Понравилось Smiley

Только не понятно, как в результате такой вывод родился:
на этой радостной ноте... пиндец битку, пиндец всему...
Huh

qdi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500



View Profile
April 09, 2013, 04:26:45 AM
 #4

я бы присоветовал топик-стартеру подумать о том что Mtgox не нужно быть главной биржей, и они в меру своей испорченности понимают это.
как они будут снижать свою привлекательность это их личное дело, а у вас есть ноги руки и моск. может быть даже два.
arruah
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1357
Merit: 1004



View Profile WWW
April 09, 2013, 05:15:30 AM
 #5

Это грибы или синтетика?

BCH
lucif
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


Clown prophet


View Profile
April 09, 2013, 05:54:50 AM
 #6

Я бы сказал так. Ликвидность исчезнет со вторичных бирж. С Bitinstant и AurumXChange пропадет пункт MtGox. Путь арбитрам на гокс закрыт.

Будут вторичные биржи выезжать на своей ликвидности. Это не сильно драматично, но такой курс разумеется никто не вывезет на своих плечах.
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
April 09, 2013, 06:12:11 AM
 #7

Внебиржевой обмен биткоинов в любом случае останется. Да с банковскими переводами гокс вроде не собирается завязывать.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
btcxorg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
April 09, 2013, 08:59:08 AM
 #8

Внебиржевой обмен биткоинов в любом случае останется. Да с банковскими переводами гокс вроде не собирается завязывать.

есть пруф об отказе гокса от фиата? про редим коды несчитого

electronus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
April 10, 2013, 06:46:57 PM
 #9

гокс продлил USD вывод до
 Thu 11 Apr 2013 12:00:00 AM GMT:
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
April 11, 2013, 10:05:18 AM
 #10

Че Госк всё, да? А вы думали что вам дадут такое количество фиата вывести, наивные?!  Grin Grin

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
dmiceman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
April 11, 2013, 10:30:29 AM
 #11

По традиции, они должны объявить о взломе и закрыть биржу на пару недель.
bitcoincigs
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10



View Profile
April 11, 2013, 10:50:37 AM
 #12

у меня уже минут пять как не отвечает сайт... началось чтоль уже

кой для кого еще работает:
http://host-tracker.com/check_res_ajx/12804669-0/
L3n1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 252


View Profile
April 11, 2013, 12:46:04 PM
 #13

у меня уже минут пять как не отвечает сайт... началось чтоль уже

кой для кого еще работает:
http://host-tracker.com/check_res_ajx/12804669-0/
Они предупредили что уйдут в офф на 12-24 часа так как ставят новые сервера.
Arceny
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 290
Merit: 251


View Profile
April 11, 2013, 12:54:29 PM
 #14

Они предупредили что уйдут в офф на 12-24 часа так как ставят новые сервера.
Звучит как смешная отмазка детская. С их оборотами и прибылями нанять хороших hiload специалистов не проблема.
И вообще в таких системах час простоя выходит дороже чем все эти сервера вместе взятые.
Я охреневаю.
elbrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10



View Profile
April 11, 2013, 12:56:46 PM
 #15

у меня уже минут пять как не отвечает сайт... началось чтоль уже

кой для кого еще работает:
http://host-tracker.com/check_res_ajx/12804669-0/
Они предупредили что уйдут в офф на 12-24 часа так как ставят новые сервера.

Гокс работает норм. Где пруф с педупреждением?

12-24 часа - это же очень мало сервер поставить. Уж сразу на неделю могли бы уйти.
L3n1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 252


View Profile
April 11, 2013, 12:57:19 PM
 #16

Звучит как смешная отмазка детская. С их оборотами и прибылями нанять хороших hiload специалистов не проблема.
И вообще в таких системах час простоя выходит дороже чем все эти сервера вместе взятые.
Я охреневаю.
Я вот тоже не пойму.. Все биржи и сайты статистики падают как мухи. Неужели они на столько глупые? Или все таки это специально...
electronus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
April 11, 2013, 06:01:21 PM
 #17

Гокс написал: специально Smiley))
Trading is halted until 2013-04-12 02:00am UTC to allow the market to cooldown following the drop in price. Read more details on the support. Additionally trading fees will not be charged within 48 hours of trading resuming (until 2013-04-14 02:00am UTC).
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
April 12, 2013, 11:38:42 AM
 #18

https://bitcointalk.org/index.php?topic=174544.0
Интересно, он сам сжульничал или это правда  Undecided

гуглотрансляториш

Quote
Существует одна новая причина, чтобы отказаться от использования MtGox.

Когда я проснулся утром в среду было писем от MtGox в мой почтовый ящик: сообщения электронной почты говоря, что был торгов на моем счету (у меня не было открытых ордеров), электронной почты говорят, что не было изъятий, без BTC погашению устаревания коды уведомлений и один последнее сообщение о том, что пароль был сброшен.

Эти операции было сделано IP-адрес, который не мое: 82.231.122.124.
Мой пароль был очень безопасен, я никогда никому не говорил мой пароль, я не использовал этот пароль на любой другой сайт, я никогда не был на фишинговые веб-сайте или на веб-сайтах, как mtgox-чата, нет клавиатурного шпиона на моем компьютере, моя ОС Linux, и т.д.
Я вполне безопасности, знать, и я никогда не имел проблем ни с одним из моих счет взлома. Я также проверил деятельность на мой Gmail счета и не было никаких подозрительных соединений.
Я не мог понять, что произошло вопрос почти наверняка на стороне MtGox.

Так что я попытался процедуру восстановления пароля, и это не работает. Я тогда послал письмо в поддержку объясняя все. Я послал сообщение на Twitter.

Я не имел ни одного ответа в течение двух дней я не мог подключиться к моей учетной записи. Это были два очень болезненно дней. Сегодня утром я, наконец, получил сообщение от поддержки говорят, что они ничего не могут сделать, и я не будут возвращены.

Я не знаком с не-BTC погашению коды, но это означает, что хакер передаче некоторых средств на другой счет MtGox, верно? Я не могу понять, почему они говорят, что они ничего не могут сделать. Рядом с процедурой восстановления пароля по-прежнему не работает. Я все еще не знаю, есть ли что-нибудь осталось на моем счете.

Я была продажа Bitcoins в течение нескольких недель, и там было около 20,000 € и 63 bitcoins на мой счет. Я получил 6 изъятия писем и 4 без BTC погашению устаревания коды уведомлений.
Согласно сообщения электронной почты, хакер купил 100 BTC затем продал 70 BTC затем купили 70 BTC. Торгов было сделано около 180 € за Bitcoin.
Моя учетная запись была «проверенным». Кто знает, какие лимиты на снятие? Я надеюсь, что есть что-то оставили на моем счету ...

Конечно, я послал другое сообщение в поддержку, но они настолько медленным, чтобы ответить. Я буду держать вас в курсе ...

В то же время быть очень осторожным с вашим MtGox счетов. Если у вас нет Yubikey вы должны переместить свои деньги сейчас.

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
electronus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
April 12, 2013, 12:48:42 PM
 #19

naima53
У меня была такая же ситуация. С тех пор ограниченное время и ограниченные суммы на гоксе
FAN (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
April 12, 2013, 03:05:35 PM
 #20

это уже не единичные случаии а систематическое обнесение аккаунтов на немалые суммы

кто и как (зачем понятно) это сделал - знает только кокс...

а очередные байки про обновления, сервера, базы и тд... очередной миф чтобы собрать побольше средств на счетах участников и .... (страшно даже подумать об этом)

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!