Bitcoin Forum
June 23, 2024, 08:39:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: [IFLT] InflationCoin ◄ 800% PoS в 1 год ► Superblocks █ YoBit, LiveCoin 12/15 █  (Read 9086 times)
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
December 17, 2016, 05:23:15 PM
 #21

Я не знаю всех монет)) Поэтому предпочитаю избегать столь однозначных суждений.
Ну для этого их все необязательно знать. Элементарная логика сама подскажет что должно будет произойти. Но я тут все равно как Малдер "I want to believe" Smiley
ftm_Sap (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 100


TheCryptoChat RU-moderator..


View Profile WWW
December 17, 2016, 06:05:58 PM
 #22

Я не знаю всех монет)) Поэтому предпочитаю избегать столь однозначных суждений.
Ну для этого их все необязательно знать. Элементарная логика сама подскажет что должно будет произойти. Но я тут все равно как Малдер "I want to believe" Smiley

Хмм.. Логика-логикой, но если дев и команда способны как следует следить за монеткой, можно до этого и не доводить)
Вероятнее всего на первых парах это и будет сообщество Малдеров Wink

ftm_Sap (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 100


TheCryptoChat RU-moderator..


View Profile WWW
December 19, 2016, 06:21:54 AM
 #23

Если дев не бросит монету и действительно сделает все так и описано,то можно присоединиться.Риск есть конечно.Но где наша не пропадала.Вопрос только -- минимум сколько монет надо купить чтобы начала капать норм при посе?
Посмотрю сколько накапает у меня, позже расскажу.

Так вот, со 170к за сутки накапало 7800..

Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
December 19, 2016, 06:30:31 AM
 #24

У меня уже вторая постоянная нода появилась Smiley 170к как я понял заходило одной транзакцией. Так и остался один вход или пошел разбиваться?
ftm_Sap (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 100


TheCryptoChat RU-moderator..


View Profile WWW
December 19, 2016, 06:43:38 AM
 #25

У меня уже вторая постоянная нода появилась Smiley 170к как я понял заходило одной транзакцией. Так и остался один вход или пошел разбиваться?

Ноды можете из первого поста взять, я их проверял и обновлял недавно. Не, не один, чуть разошелся, эеплорер есть, можете полюбопытствовать..

ftm_Sap (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 100


TheCryptoChat RU-moderator..


View Profile WWW
December 21, 2016, 06:17:02 AM
 #26

Последние новости:

Монетка была добавлена на POSWallet (Спасибо Владельцу и TheCryptoChat), обновился список узлов + добавился еще один Block Explorer.

Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
December 21, 2016, 07:41:03 AM
 #27

Последние новости:

Монетка была добавлена на POSWallet (Спасибо Владельцу и TheCryptoChat), обновился список узлов + добавился еще один Block Explorer.
Хорошие новости. Пул монет на POSWallet конечно пока небольшой, но уже что-то. Пока лучше туда закинуть
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 21, 2016, 11:36:32 AM
 #28

Последние новости:

Монетка была добавлена на POSWallet (Спасибо Владельцу и TheCryptoChat), обновился список узлов + добавился еще один Block Explorer.

Добавление в этот сервис большой плюс.Потому что многие ориентируются при выборе монет для поса именно на него.Да и результат поса неплохой. За куплюсь и я.Тем более из некоторых вышел недавно.
ftm_Sap (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 100


TheCryptoChat RU-moderator..


View Profile WWW
December 21, 2016, 08:04:11 PM
 #29

Последние новости:

Монетка была добавлена на POSWallet (Спасибо Владельцу и TheCryptoChat), обновился список узлов + добавился еще один Block Explorer.

Добавление в этот сервис большой плюс.Потому что многие ориентируются при выборе монет для поса именно на него.Да и результат поса неплохой. За куплюсь и я.Тем более из некоторых вышел недавно.

Что-же, как писалось выше, добро пожаловать в команду Малдеров..)

soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
December 21, 2016, 11:33:54 PM
 #30

Последние новости:

Монетка была добавлена на POSWallet (Спасибо Владельцу и TheCryptoChat), обновился список узлов + добавился еще один Block Explorer.
У меня монетки там пролежали примерно 18 часов. Ни одной монеты не прибавилось. Стэк нулевой с чем это связано?
ftm_Sap (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 100


TheCryptoChat RU-moderator..


View Profile WWW
December 22, 2016, 04:29:12 AM
 #31

Последние новости:

Монетка была добавлена на POSWallet (Спасибо Владельцу и TheCryptoChat), обновился список узлов + добавился еще один Block Explorer.
У меня монетки там пролежали примерно 18 часов. Ни одной монеты не прибавилось. Стэк нулевой с чем это связано?
24 часа должны пролежать, все как на win кошельке, правило для монеты.

soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
December 22, 2016, 06:39:26 AM
 #32

Последние новости:

Монетка была добавлена на POSWallet (Спасибо Владельцу и TheCryptoChat), обновился список узлов + добавился еще один Block Explorer.
У меня монетки там пролежали примерно 18 часов. Ни одной монеты не прибавилось. Стэк нулевой с чем это связано?
24 часа должны пролежать, все как на win кошельке, правило для монеты.
на данный момент всяко больше суток прошло, однако..:
ftm_Sap (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 100


TheCryptoChat RU-moderator..


View Profile WWW
December 22, 2016, 06:45:06 AM
 #33

Последние новости:

Монетка была добавлена на POSWallet (Спасибо Владельцу и TheCryptoChat), обновился список узлов + добавился еще один Block Explorer.
У меня монетки там пролежали примерно 18 часов. Ни одной монеты не прибавилось. Стэк нулевой с чем это связано?
24 часа должны пролежать, все как на win кошельке, правило для монеты.
на данный момент всяко больше суток прошло, однако..:


Попробуйте написать в саппорт POSW, у меня похожая история была с их собственными монетами.

Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
December 22, 2016, 06:53:43 AM
 #34

Последние новости:

Монетка была добавлена на POSWallet (Спасибо Владельцу и TheCryptoChat), обновился список узлов + добавился еще один Block Explorer.
У меня монетки там пролежали примерно 18 часов. Ни одной монеты не прибавилось. Стэк нулевой с чем это связано?
Почему нулевой? Уже насыпали
День-два и пойдет
ftm_Sap (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 100


TheCryptoChat RU-moderator..


View Profile WWW
December 22, 2016, 10:02:53 AM
 #35

Последние новости:

Монетка была добавлена на POSWallet (Спасибо Владельцу и TheCryptoChat), обновился список узлов + добавился еще один Block Explorer.
У меня монетки там пролежали примерно 18 часов. Ни одной монеты не прибавилось. Стэк нулевой с чем это связано?
24 часа должны пролежать, все как на win кошельке, правило для монеты.
на данный момент всяко больше суток прошло, однако..:


У меня процесс пошёл. Проверьте у Вас все в порядке?

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 22, 2016, 12:59:17 PM
 #36

У меня пролежали положенные 24 часа и сразу отобразились.короче я в теме,но только монетки пока вес не набрали.Так что пока награду придется подождать.Но думаю скоро и у меня появятся свои монетки.
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
December 22, 2016, 01:48:22 PM
 #37

С этими пос монетами конечно.. Покупаешь чтобы зарабатывать, а через несколько месяцев, с учетом вновь намайненных, стоят дешевле чем те деньги которые отдавал за них, пока ни один из моих ПоС экспериментов не дал прибыль в расчете на вложенные средства, а токены которые посятся да, их стало больше.
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
December 22, 2016, 02:26:16 PM
 #38

Но тут то дешевле уже не будет Smiley Монету если не забросят то с финальным процентом есть хороший шанс оторваться от одной сатоши в цене
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 22, 2016, 03:30:58 PM
 #39

С этими пос монетами конечно.. Покупаешь чтобы зарабатывать, а через несколько месяцев, с учетом вновь намайненных, стоят дешевле чем те деньги которые отдавал за них, пока ни один из моих ПоС экспериментов не дал прибыль в расчете на вложенные средства, а токены которые посятся да, их стало больше.
Не знаю как у тебя,но мои эксперименты более чем удачны.4 монеты которые у меня посились принесли мне доходность х2 минимум.По путинкоину вообще х4.просто удачно купил и дождался пампа.Но я все монеты продал ничего не оставив.Сейчас 4 монеты на посе.Если сейчас выйду то х3 как минимум возьму.А по одной уже х10.
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
December 22, 2016, 09:21:55 PM
 #40

С этими пос монетами конечно.. Покупаешь чтобы зарабатывать, а через несколько месяцев, с учетом вновь намайненных, стоят дешевле чем те деньги которые отдавал за них, пока ни один из моих ПоС экспериментов не дал прибыль в расчете на вложенные средства, а токены которые посятся да, их стало больше.
Не знаю как у тебя,но мои эксперименты более чем удачны.4 монеты которые у меня посились принесли мне доходность х2 минимум.По путинкоину вообще х4.просто удачно купил и дождался пампа.Но я все монеты продал ничего не оставив.Сейчас 4 монеты на посе.Если сейчас выйду то х3 как минимум возьму.А по одной уже х10.

Не, это не та монета. С таким посом заработать не реально. Она выше 1 сатоши не выйдет, на ордер на Yobit'е все подкидывают.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!