Bitcoin Forum
March 19, 2024, 04:31:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 134 »
  Print  
Author Topic: ☑ [ANN] ☰ [ ICO 06|04|17 ] ☰ Humaniq — БАНК 4.0  (Read 100276 times)
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 531


View Profile
May 13, 2017, 05:14:04 PM
 #1081

Блин, что за ерунда ERC20-TOKEN обычно переводятся мгновенно с контракта. прошло уже около 2 часов как отправил из ЛК хуманика токены а в кошельке их все нет.
Если на MEW смотришь, то попробуй прописать токен вручную. Я так сделал и нормально вывелось. Правда на следующий день отображалось уже и в стандартных токенах. Удалил прописанный вручную, остались на балансе в стандартных. Вывел на биржу, все норм.
Можешь еще в транзах адреса на MEW посмотреть пришли ли токены, если на адресе есть, но не отображаются - пропиши.

Я Нажал в кошельке "Добавить токен" прописал:

Token Address: 0xcbcc0f036ed4788f63fc0fee32873d6a7487b908
Token Symbol: HMQ
Decimals: 8

После этого в кошельке появился этот токен HMQ со значением 0.

В ЛК хуманика статус все еще "в обработке".

Говоря про "на MEW посмотреть" ты имеешь ввиду вкладку "Token Transfers"? если смотреть через https://etherscan.io
Может рано еще паниковать раз "в обработке". Когда выводил с Хуманика в https://etherscan.io/ ничего не отображалось, а в https://ethplorer.io/ видно было начисление. Я прописал токен вручную и все появилось на балансе, НО в стандартных токенах тоже есть HMQ и на следующий день у меня показывало токены и в прописанном и в стандартных, удалил прописанное и вывел стандартные.
В вашем случае мне кажется надо просто ждать когда администрация Хуманика подтвердит вывод и у вас они автоматически отобразятся в стандартных токенах.
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1710822677
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710822677

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710822677
Reply with quote  #2

1710822677
Report to moderator
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 531


View Profile
May 13, 2017, 05:18:59 PM
 #1082

Интересно, сейчас цена на бирже равна цене окончания ICO, если считать в биткоинах. Большая часть инвесторов (включая меня) покупали с бонусом 50%, поэтому можно считать, что мы уже сделали х2 в биткоинах. Хороший результат за месяц. Надеюсь, это только начало.

Такие заявления всегда лучше подкреплять расчетами.


Кто выводил хуманики? Как долго шли на кошель? Блин, хоть бы Txid давали для отслеживания транзы. Вывожу на тот же эфировский кошель с которого заводил. Минут 30 уже прошло и никакого результата.
Я брал со скидкой 50%, продал по 4500, вышло в итоге где-то х2,2 чему до ж*пы рад,  с таким вялым окончанием ICO и растущим битком рад был вообще хоть не в минусе быть. Сейчас надо ждать выплат баунтистам, возможно еще просадка будет, и смотреть будут ли разрабы "подавать признаки жизни". Если будут новости и движуха, можно задумываться.
Выводил на адрес, пришло быстро, отслеживал в MEW. В транзакциях к адресу очень удобно смотреть что пришло. Может пришло но не отображается просто.

Заходил, что бы сделать х2?
Речь не о том сколько я хотел сделать. Я опасался что укатают курс в пол на старте. Слишком много "халявных" токенов, это обесценивает их, плюс вялое ICO когда закончилась халява, плюс растущий биток, плюс падающие альты и т.д.
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
May 13, 2017, 05:35:54 PM
 #1083

"Рано паниковать" - я как бы думал они не вручную выводы делают, что б они не прошли за несколько минут. Вывод идет в автомате (я так думаю), кошелек я правильный указал, значит накладка какая-то техническая. Он же токен ERC20-TOKEN, я когда винги выводил - вбил данные контракта и тут же монеты оказались на кошельке. Мгновенно. По идеи и тут такое должно было быть.


Мне вот интересно, кто на старте так слил цену глубоко - ниже цены ико. Пусть, может и не много по объему но все равно.

Сейчас цена очень интересно стоит - как перед пампом. Баунтисты ее конечно сольют, но потом памп будет однозначно.

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
May 13, 2017, 05:44:56 PM
 #1084

"Рано паниковать" - я как бы думал они не вручную выводы делают, что б они не прошли за несколько минут. Вывод идет в автомате (я так думаю), кошелек я правильный указал, значит накладка какая-то техническая. Он же токен ERC20-TOKEN, я когда винги выводил - вбил данные контракта и тут же монеты оказались на кошельке. Мгновенно. По идеи и тут такое должно было быть.


Мне вот интересно, кто на старте так слил цену глубоко - ниже цены ико. Пусть, может и не много по объему но все равно.

Сейчас цена очень интересно стоит - как перед пампом. Баунтисты ее конечно сольют, но потом памп будет однозначно.
Памп будет когда Хуманик выкатит новости, а новости там будут очень не слабые и толкать цену вверх будут очень хорошо.
hlopchik3000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 13, 2017, 06:05:12 PM
 #1085

В трансляции что-нибудь про мобильные кошельки говорили?
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
May 13, 2017, 06:16:47 PM
 #1086

Памп будет когда Хуманик выкатит новости, а новости там будут очень не слабые и толкать цену вверх будут очень хорошо.
Этого хотелось бы лично вам или всё же есть какие-то серьёзные предпосылки ? Поделитесь, если не тяжело.
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 14, 2017, 10:50:11 AM
 #1087

Кто-то участвовал в трансляции? Есть ли ссылка на запись? Что сказали насчёт баунти?
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
May 14, 2017, 12:05:15 PM
 #1088

Кто-то участвовал в трансляции? Есть ли ссылка на запись? Что сказали насчёт баунти?
+1. И если трансляция на английском - то может есть перевод ключевых моментов, или субтитры.. а то мало чего смогу понять. И особенно интересуют новости насчет выплат баунти с ТВЕ.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
May 14, 2017, 12:39:39 PM
 #1089

Сейчас цена очень интересно стоит - как перед пампом. Баунтисты ее конечно сольют, но потом памп будет однозначно.
Как перед пампом ниже 3000) А баунти так и не раздавали еще, баунтисты-баунтисты.. во всем виноваты баунтисты))
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
May 14, 2017, 12:56:03 PM
 #1090

Сейчас цена очень интересно стоит - как перед пампом. Баунтисты ее конечно сольют, но потом памп будет однозначно.
Как перед пампом ниже 3000) А баунти так и не раздавали еще, баунтисты-баунтисты.. во всем виноваты баунтисты))
там тех монет что выделено на баунти по сравнению с теми, что были проданы, чепуха. не так уж и много сольют баунисты..

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
May 14, 2017, 01:01:57 PM
 #1091

Сейчас цена очень интересно стоит - как перед пампом. Баунтисты ее конечно сольют, но потом памп будет однозначно.
Как перед пампом ниже 3000) А баунти так и не раздавали еще, баунтисты-баунтисты.. во всем виноваты баунтисты))
там тех монет что выделено на баунти по сравнению с теми, что были проданы, чепуха. не так уж и много сольют баунисты..
Не так уж и много это да, но как принято  - во всем обвинят нас, баунтистов!
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
May 14, 2017, 09:13:16 PM
 #1092

Интересно, а кто лил в 2 раза дешевле ИКОшной цены в первый день выхода на биржу?

Кстати, а что такое "Unicorns"?  На его кошелек перевели 5,8 ляма хумаников.

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
May 15, 2017, 03:27:00 AM
 #1093

 Grin С Добрым Утром - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1711764.msg19024674#msg19024674

andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
May 15, 2017, 04:39:04 AM
 #1094

Утро понедельника добрым не бывает. Смотрю тролль высшего ранга прям подтянулся. Верните деньги и получите вознаграждение. И на кой но ему надо?
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
May 15, 2017, 08:33:47 AM
 #1095

"Рано паниковать" - я как бы думал они не вручную выводы делают, что б они не прошли за несколько минут. Вывод идет в автомате (я так думаю), кошелек я правильный указал, значит накладка какая-то техническая. Он же токен ERC20-TOKEN, я когда винги выводил - вбил данные контракта и тут же монеты оказались на кошельке. Мгновенно. По идеи и тут такое должно было быть.


Мне вот интересно, кто на старте так слил цену глубоко - ниже цены ико. Пусть, может и не много по объему но все равно.

Сейчас цена очень интересно стоит - как перед пампом. Баунтисты ее конечно сольют, но потом памп будет однозначно.
Памп будет когда Хуманик выкатит новости, а новости там будут очень не слабые и толкать цену вверх будут очень хорошо.
Ты прям как в воду глядел!  Grin Вон выше новости выкатили уже, только ты ошибся в двух словах: "дамп" и "вниз".  Grin
zauna35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 287



View Profile
May 15, 2017, 09:14:26 AM
 #1096

"Рано паниковать" - я как бы думал они не вручную выводы делают, что б они не прошли за несколько минут. Вывод идет в автомате (я так думаю), кошелек я правильный указал, значит накладка какая-то техническая. Он же токен ERC20-TOKEN, я когда винги выводил - вбил данные контракта и тут же монеты оказались на кошельке. Мгновенно. По идеи и тут такое должно было быть.


Мне вот интересно, кто на старте так слил цену глубоко - ниже цены ико. Пусть, может и не много по объему но все равно.

Сейчас цена очень интересно стоит - как перед пампом. Баунтисты ее конечно сольют, но потом памп будет однозначно.
Памп будет когда Хуманик выкатит новости, а новости там будут очень не слабые и толкать цену вверх будут очень хорошо.
Ты прям как в воду глядел!  Grin Вон выше новости выкатили уже, только ты ошибся в двух словах: "дамп" и "вниз".  Grin
да льют его знатно)
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
May 15, 2017, 09:46:16 AM
 #1097

да льют его знатно)
Да гдеж знатно, если цена ниже 3к так и не спустилась. Пусть уже раздают скорей за подписную, склочная монета какая-то попалась, многие от неё побыстрей избавиться захотят. Хотя как знать, может на то и расчёт
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
May 15, 2017, 09:49:05 AM
 #1098

"Рано паниковать" - я как бы думал они не вручную выводы делают, что б они не прошли за несколько минут. Вывод идет в автомате (я так думаю), кошелек я правильный указал, значит накладка какая-то техническая. Он же токен ERC20-TOKEN, я когда винги выводил - вбил данные контракта и тут же монеты оказались на кошельке. Мгновенно. По идеи и тут такое должно было быть.


Мне вот интересно, кто на старте так слил цену глубоко - ниже цены ико. Пусть, может и не много по объему но все равно.

Сейчас цена очень интересно стоит - как перед пампом. Баунтисты ее конечно сольют, но потом памп будет однозначно.
Памп будет когда Хуманик выкатит новости, а новости там будут очень не слабые и толкать цену вверх будут очень хорошо.
Ты прям как в воду глядел!  Grin Вон выше новости выкатили уже, только ты ошибся в двух словах: "дамп" и "вниз".  Grin
да льют его знатно)
Где льют покажи! Я там пойду куплю ахахах
Все что в районе 3к это не льют, а стандартные волны которые которые проходят по всем токенам.
Вот когда будет 1к, тогда и скажешь "да льют его знатно)"  Grin Grin Grin


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
May 15, 2017, 11:58:04 AM
 #1099

А сколько монет всего вышло ? Так и не понял я  Undecided)
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
May 15, 2017, 12:01:02 PM
 #1100

А сколько монет всего вышло ? Так и не понял я  Undecided)
Куда вышло? Если дабл спендинг, то там чуть чуть вывели, и уже половину вернули.
А всего:
Circulating Supply 100,060,953
Total Supply 184,190,414
Max Supply 920,952,070
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 134 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!