Bitcoin Forum
March 19, 2024, 05:07:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ... 134 »
  Print  
Author Topic: ☑ [ANN] ☰ [ ICO 06|04|17 ] ☰ Humaniq — БАНК 4.0  (Read 100276 times)
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
May 18, 2017, 07:13:36 AM
 #1161

Выплат нет!! Humaniq русский локал игнорит, даже слова не написали. И так будет скорее всего каждый раз, когда будет необходима помощь. Улыбочки тут были только во время ICO. Все ясно!!
Мне в личку ответил что все будет нормально - все баунти бутут выплачены в ближайшее время.
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1710824855
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710824855

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710824855
Reply with quote  #2

1710824855
Report to moderator
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
May 18, 2017, 07:15:08 AM
 #1162

Выплат нет!! Humaniq русский локал игнорит, даже слова не написали. И так будет скорее всего каждый раз, когда будет необходима помощь. Улыбочки тут были только во время ICO. Все ясно!!
Они не игнорят и кстати на вопросы в личку отвечают довольно оперативно. Просто я заметил в ветках стали редко отписываться. Не сейте панику.
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 537



View Profile
May 18, 2017, 07:21:38 AM
 #1163

Выплат нет!! Humaniq русский локал игнорит, даже слова не написали. И так будет скорее всего каждый раз, когда будет необходима помощь. Улыбочки тут были только во время ICO. Все ясно!!
Они не игнорят и кстати на вопросы в личку отвечают довольно оперативно. Просто я заметил в ветках стали редко отписываться. Не сейте панику.
А личка тут причем, я пишу на форуме, на форуме пусть и ответят. Какая паника может быть? Как только переведут, отпишусь здесь, но для себя уже сделал определенные выводы. Можешь мне со своих перебросить, а Humaniq тебе выплатит, я не против. Адрес давать?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
May 18, 2017, 08:19:07 AM
 #1164

Я думаю сегодня - завтра все оплатят.Они ведь заинтересованы в своем имидже.Я надеюсь.
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
May 18, 2017, 08:23:02 AM
 #1165

Выплат нет!! Humaniq русский локал игнорит, даже слова не написали. И так будет скорее всего каждый раз, когда будет необходима помощь. Улыбочки тут были только во время ICO. Все ясно!!
Они не игнорят и кстати на вопросы в личку отвечают довольно оперативно. Просто я заметил в ветках стали редко отписываться. Не сейте панику.
А личка тут причем, я пишу на форуме, на форуме пусть и ответят. Какая паника может быть? Как только переведут, отпишусь здесь, но для себя уже сделал определенные выводы. Можешь мне со своих перебросить, а Humaniq тебе выплатит, я не против. Адрес давать?

Было официальное заявление в оригинальной английской теме. Здесь народ об этом отписывался и про ответы в личку. Собственно с этого и надо было начинать - написать запрос в личку представителю. Здесь в теме есть ещё негативный момент - раньше делали объявления, про разные дела, но сигнатурных спаммеров это не останавливало и жевали одно и то же по 20 страниц. "А когда? А как? А почему?"
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
May 18, 2017, 08:27:55 AM
 #1166

Выплат нет!! Humaniq русский локал игнорит, даже слова не написали. И так будет скорее всего каждый раз, когда будет необходима помощь. Улыбочки тут были только во время ICO. Все ясно!!
Они не игнорят и кстати на вопросы в личку отвечают довольно оперативно. Просто я заметил в ветках стали редко отписываться. Не сейте панику.
А личка тут причем, я пишу на форуме, на форуме пусть и ответят. Какая паника может быть? Как только переведут, отпишусь здесь, но для себя уже сделал определенные выводы. Можешь мне со своих перебросить, а Humaniq тебе выплатит, я не против. Адрес давать?

Было официальное заявление в оригинальной английской теме. Здесь народ об этом отписывался и про ответы в личку. Собственно с этого и надо было начинать - написать запрос в личку представителю. Здесь в теме есть ещё негативный момент - раньше делали объявления, про разные дела, но сигнатурных спаммеров это не останавливало и жевали одно и то же по 20 страниц. "А когда? А как? А почему?"
Здесь на форуме очень много случайных людей которые в криптовалюте очень сабо разбираются.Форум используют просто как дополнительный  заработок
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 537



View Profile
May 18, 2017, 08:39:41 AM
 #1167

Quote
Было официальное заявление в оригинальной английской теме. Здесь народ об этом отписывался и про ответы в личку. Собственно с этого и надо было начинать - написать запрос в личку представителю. Здесь в теме есть ещё негативный момент - раньше делали объявления, про разные дела, но сигнатурных спаммеров это не останавливало и жевали одно и то же по 20 страниц. "А когда? А как? А почему?"

Я видел объявление, но также видел "мне пришли", осталось лишь "немного неудачников", все "хорошо" и т.д. Я отписываюсь, что еще не получал, на форуме в русском локале представитель не появляется. Мне не совсем нравится такие косяки с дабл-транзами и задержкой с подписной отдельным людям. Т.е. все, кто получил здесь отписались, только зачем такая информация, а неудачники должны молчать? Обязательно меня цитировать и писать про спаммеров?

Quote
Здесь на форуме очень много случайных людей которые в криптовалюте очень сабо разбираются
Так объясни мне тупенькому, что за проблему с двойными транзами, по чьей это вине, почему подписные из-за своих косяков с газом задерживают и как мое сообщение, что я еще не получил относится к знаниям криптовалют?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
May 18, 2017, 08:53:09 AM
 #1168

Quote
Было официальное заявление в оригинальной английской теме. Здесь народ об этом отписывался и про ответы в личку. Собственно с этого и надо было начинать - написать запрос в личку представителю. Здесь в теме есть ещё негативный момент - раньше делали объявления, про разные дела, но сигнатурных спаммеров это не останавливало и жевали одно и то же по 20 страниц. "А когда? А как? А почему?"

Я видел объявление, но также видел "мне пришли", осталось лишь "немного неудачников", все "хорошо" и т.д. Я отписываюсь, что еще не получал, на форуме в русском локале представитель не появляется. Мне не совсем нравится такие косяки с дабл-транзами и задержкой с подписной отдельным людям. Т.е. все, кто получил здесь отписались, только зачем такая информация, а неудачники должны молчать? Обязательно меня цитировать и писать про спаммеров?

Quote
Здесь на форуме очень много случайных людей которые в криптовалюте очень сабо разбираются
Так объясни мне тупенькому, что за проблему с двойными транзами, по чьей это вине, почему подписные из-за своих косяков с газом задерживают и как мое сообщение, что я еще не получил относится к знаниям криптовалют?
По всей видимости у них тупо закончился эфир для газа при отправке.Пополнят эфир и повторно отправят.
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
May 18, 2017, 11:29:32 AM
 #1169

В чем сейчас заключается интерес инвесторов? Отложить на долгосрок и ждать туземуна? Или есть другие варианты?
(вайтпепер читал)

Freedom to Ross Ulbricht!
MaratNadirov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
May 18, 2017, 07:02:09 PM
 #1170

Если вас тут еще не задолбали тупым вопросом сколько была цена на исо то можите кто нибудь сказать.
От 2500 до 4000 сатох была цена.
огромное спасибо. в етот период исох так посмотреть все дали профит хороший.
Кроме мачпул почему то
Да ну не скажи матчпул еще отчухается вон уже не много подрос скоро релизик можно по 16000 сат делать х2 и говорить спасибо проекту.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
Igorjok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 100


View Profile
May 18, 2017, 08:32:59 PM
 #1171

В чем сейчас заключается интерес инвесторов? Отложить на долгосрок и ждать туземуна? Или есть другие варианты?
(вайтпепер читал)
Жалко тех кто вложился в етот проект сразу было видно что все не хорошо складывается.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
May 18, 2017, 08:41:33 PM
 #1172

В чем сейчас заключается интерес инвесторов? Отложить на долгосрок и ждать туземуна? Или есть другие варианты?
(вайтпепер читал)
Жалко тех кто вложился в етот проект сразу было видно что все не хорошо складывается.
Себя лучше б пожалел что не вложился в этот проект! ахахах. Инвесторы которые вложились в первый день ико могли выйти с хорошей прибылью еще при старте торгов.
Я уже не говорю о себе и еще всех тех кто вложился в проект на пре ико, быстрые бабки, такой прибыли даже хайпы не предлагают.
А баунтисты вообще не теряют не чего, поэтому полученые токены за баунти я буду мариновать до лучших времен.
К стати цена под вечер не плохо подросла, но кто то льет, не дает расти - будем подождать!


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
May 18, 2017, 08:50:20 PM
 #1173

В чем сейчас заключается интерес инвесторов? Отложить на долгосрок и ждать туземуна? Или есть другие варианты?
(вайтпепер читал)
Жалко тех кто вложился в етот проект сразу было видно что все не хорошо складывается.

Да вырастет цена ... Сейчас на низу поскупают - и будут поднимать вверх - ближе к концу месяца
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
May 18, 2017, 08:58:06 PM
 #1174

я смотрю помалеху цена начинает идти на верх,за сегодня отбиты падения двух дней.
rukrasnov
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
May 18, 2017, 10:12:19 PM
 #1175

В чем сейчас заключается интерес инвесторов? Отложить на долгосрок и ждать туземуна? Или есть другие варианты?
(вайтпепер читал)
Жалко тех кто вложился в етот проект сразу было видно что все не хорошо складывается.

Я считаю, что сделать х2 в битках на ICO - это хороший результат. И это только начало. Вчера была отличная возможность, я прикупил еще. Деньги нужно вкладывать как раз в момент, когда у проекта начинаются проблемы. Если все хорошо, то и цена уже будет не такая интересная. Как говорил Рокфелер: "Покупайте, когда по улицам течет кровь". Цинично, но это работает.

Don't worry be happy
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
May 18, 2017, 11:23:09 PM
 #1176

В чем сейчас заключается интерес инвесторов? Отложить на долгосрок и ждать туземуна? Или есть другие варианты?
(вайтпепер читал)
Жалко тех кто вложился в етот проект сразу было видно что все не хорошо складывается.

Я считаю, что сделать х2 в битках на ICO - это хороший результат. И это только начало. Вчера была отличная возможность, я прикупил еще. Деньги нужно вкладывать как раз в момент, когда у проекта начинаются проблемы. Если все хорошо, то и цена уже будет не такая интересная. Как говорил Рокфелер: "Покупайте, когда по улицам течет кровь". Цинично, но это работает.
да вчера была хорошая цена,но многие ждали ниже,ставили ведра)
lyka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 1001

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile WWW
May 19, 2017, 02:18:56 AM
 #1177

Следом идет не один красивый проект. Но Humaniq самый большой и значимый в блокчейн-банкинге. Ребята, Хуманики, ответьте, пожалуйста уже, дальнейшее сотрудничество в инициативном режиме с проектом возможно? Есть ли такие идеи и планы?
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
May 19, 2017, 03:57:50 AM
 #1178

Неплохой такой сюрприз ночью, цена добралась до 4,25к сат и это при том, что биткоин перевалил за 1900 долларов.
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
May 19, 2017, 05:53:18 AM
 #1179

Всё же кто бы там что ни говорил, а старт торгов у хуманика выходит не плохой, не взирая на некоторые технические трудности, которые сопровождали команду последнее время.
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
May 19, 2017, 06:19:27 AM
 #1180

Всё же кто бы там что ни говорил, а старт торгов у хуманика выходит не плохой, не взирая на некоторые технические трудности, которые сопровождали команду последнее время.
Надеюсь сегодня мне выплатят баунти.Не понятно почему так долго исправляют свои ошибки.
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ... 134 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!