Bitcoin Forum
March 19, 2024, 11:07:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 134 »
  Print  
Author Topic: ☑ [ANN] ☰ [ ICO 06|04|17 ] ☰ Humaniq — БАНК 4.0  (Read 100276 times)
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
May 21, 2017, 06:58:48 PM
 #1221

Виталик не является корифеем в финансовом мире на Уолл стрит.И не является всемирно признанным гением как Стивен Хокинг. И это просто факт.
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1710846460
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710846460

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710846460
Reply with quote  #2

1710846460
Report to moderator
1710846460
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710846460

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710846460
Reply with quote  #2

1710846460
Report to moderator
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
May 21, 2017, 07:02:22 PM
 #1222

Виталик не является корифеем в финансовом мире на Уолл стрит.И не является всемирно признанным гением как Стивен Хокинг. И это просто факт.
C него лепят икону.Значит скоро будет очень глубокое разочарование.Такое происходит постоянно.Не сотвори себе кумира.
dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
May 21, 2017, 08:29:17 PM
 #1223

Который день захожу проверяю свой кошелек и до сих пор не вижу у себя HMQ за подписную, в чем собственно задержка?

Для меня честность и последовательность в словах имеет значение. Я просто к примеру скажу, что пару дней назад получил ошибочно лишнюю награду за подписную EDG на большую сумму, чем ожидаю в HMQ. И я отправил разработчикам их средства обратно. Но за свое я не постесняюсь спросить и буду требовать.

Ну и зря отправил назад, потому что всё равно EDG - это хайп. Странный ты.

Про Хуманик следить нужно было за темой, они писали куда обратиться если вас всё-таки пропустили. Тем более начисления побили все рекорды среди подписных, с такими суммами из темы вообще вылазить не следовало ни днём, ни ночью.

как Думаете  рост дальше будет или нет . Так хотелось в хороший плюс продать хуманики чтоб в другое исо влить а он остановился .

Да что тут думать? Ждём релиз приложения для смартфона. Далее выход на банковский рынок. Это вам не левотень какая-то в виде блекджеков. Можно слиться сейчас, вполне профитно получится. Можно рискнуть и стать обеспеченным на всю оставшуюся жизнь или поймать ситуацию как с ДАО получилось. Choose your destiny.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
May 21, 2017, 08:35:53 PM
 #1224

Который день захожу проверяю свой кошелек и до сих пор не вижу у себя HMQ за подписную, в чем собственно задержка?

Для меня честность и последовательность в словах имеет значение. Я просто к примеру скажу, что пару дней назад получил ошибочно лишнюю награду за подписную EDG на большую сумму, чем ожидаю в HMQ. И я отправил разработчикам их средства обратно. Но за свое я не постесняюсь спросить и буду требовать.

Ну и зря отправил назад, потому что всё равно EDG - это хайп. Странный ты.

Про Хуманик следить нужно было за темой, они писали куда обратиться если вас всё-таки пропустили. Тем более начисления побили все рекорды среди подписных, с такими суммами из темы вообще вылазить не следовало ни днём, ни ночью.

как Думаете  рост дальше будет или нет . Так хотелось в хороший плюс продать хуманики чтоб в другое исо влить а он остановился .

Да что тут думать? Ждём релиз приложения для смартфона. Далее выход на банковский рынок. Это вам не левотень какая-то в виде блекджеков. Можно слиться сейчас, вполне профитно получится. Можно рискнуть и стать обеспеченным на всю оставшуюся жизнь или поймать ситуацию как с ДАО получилось. Choose your destiny.
Оу-оу, сбавьте обороты юноша. Хуманники могут повторить успех дао, но только июньский). И если вам не понятен проект эджей, то не стоит вводить в заблуждение других, так же не стоит распространяться о том, что украли бы если бы могли - это глупо.
Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
May 21, 2017, 08:39:13 PM
 #1225

Который день захожу проверяю свой кошелек и до сих пор не вижу у себя HMQ за подписную, в чем собственно задержка?

Для меня честность и последовательность в словах имеет значение. Я просто к примеру скажу, что пару дней назад получил ошибочно лишнюю награду за подписную EDG на большую сумму, чем ожидаю в HMQ. И я отправил разработчикам их средства обратно. Но за свое я не постесняюсь спросить и буду требовать.

Ну и зря отправил назад, потому что всё равно EDG - это хайп. Странный ты.

Про Хуманик следить нужно было за темой, они писали куда обратиться если вас всё-таки пропустили. Тем более начисления побили все рекорды среди подписных, с такими суммами из темы вообще вылазить не следовало ни днём, ни ночью.

как Думаете  рост дальше будет или нет . Так хотелось в хороший плюс продать хуманики чтоб в другое исо влить а он остановился .

Да что тут думать? Ждём релиз приложения для смартфона. Далее выход на банковский рынок. Это вам не левотень какая-то в виде блекджеков. Можно слиться сейчас, вполне профитно получится. Можно рискнуть и стать обеспеченным на всю оставшуюся жизнь или поймать ситуацию как с ДАО получилось. Choose your destiny.
Подскажите, а когда у них приложение выходит? Лениво читать дорожную карту.
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
May 21, 2017, 08:52:17 PM
 #1226

На сегодняшний день проект Humaniq сделал самую удачную подписную кампанию.Надеюсь что все что запланировала команда быстро реализует в жизнь.
Все бы подписные кампании такие были бы.Но так не бывает.Видимо в Humaniq серьезные товарищи собрались что так удачно реализовали задуманное.

надеемся, что и в будущем всё будет отлично. надежды на проект есть большие) команда действительно старается
То что надежды есть это хорошо, я тоже желаю проекту хорошего будущего. Но вот то что б они старались, я этого не вижу пока, может еще рано. Но даже Бутерин не особо мне кажется верит в успешность хуманика, судя по его высказыванию!
Зато он в тот момент сказал чтоб все тарились догами - я думала это была шутка! а оно вон как вышло!

А это вы имеете в виду, что именно? Что Виталик говорил? И про доги?
Я немного пропустил может.
Смотрел трансляция его лекции на форклоге, когда он был в Москве, так он вроде хорошо отозвался о Хуманике...
Я даже удивился. Хотя он и говорил, что я не буду ничего советовать. никого выделять, но тем не менее...
Бутерин прямо ответил на вопрос журналисту или кто он там был про хуманик.
Он сказал, что проекту он конечно же желает большого успеха, но другие уже пробывали и у них не вышло.
Это значит, что Бутерин скептически относится к идее и возможности реализации этого проекта.
dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
May 21, 2017, 09:05:01 PM
 #1227

Бутерин прямо ответил на вопрос журналисту или кто он там был про хуманик.
Он сказал, что проекту он конечно же желает большого успеха, но другие уже пробывали и у них не вышло.
Это значит, что Бутерин скептически относится к идее и возможности реализации этого проекта.

Помнится, год назад он совсем не скептиком был и такие картины перспектив рисовал для всего подряд (кроме сельского хозяйства), что прямо как Владимир Ильич Ленин - великий мечтатель. Пока для падения в пропасть Хуманика я причин не вижу. А вот в рост пойти вполне может.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
May 21, 2017, 09:55:33 PM
 #1228

Который день захожу проверяю свой кошелек и до сих пор не вижу у себя HMQ за подписную, в чем собственно задержка?

Для меня честность и последовательность в словах имеет значение. Я просто к примеру скажу, что пару дней назад получил ошибочно лишнюю награду за подписную EDG на большую сумму, чем ожидаю в HMQ. И я отправил разработчикам их средства обратно. Но за свое я не постесняюсь спросить и буду требовать.

Ну и зря отправил назад, потому что всё равно EDG - это хайп. Странный ты.

Про Хуманик следить нужно было за темой, они писали куда обратиться если вас всё-таки пропустили. Тем более начисления побили все рекорды среди подписных, с такими суммами из темы вообще вылазить не следовало ни днём, ни ночью.

как Думаете  рост дальше будет или нет . Так хотелось в хороший плюс продать хуманики чтоб в другое исо влить а он остановился .

Да что тут думать? Ждём релиз приложения для смартфона. Далее выход на банковский рынок. Это вам не левотень какая-то в виде блекджеков. Можно слиться сейчас, вполне профитно получится. Можно рискнуть и стать обеспеченным на всю оставшуюся жизнь или поймать ситуацию как с ДАО получилось. Choose your destiny.

Я внимательно читал и баунти ветку и эту, я не видел уведомления куда обращаться, чтобы быть услышанным. Я вообще первый раз про это слышу.
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
May 21, 2017, 11:10:22 PM
 #1229

В четыре раза вырос от ico получается? )
Уточните, от какого ICO он вырос в 4 раза?

А вообще, судя по восторженным крикам что будет рос и теперь только вверх, надо пониже ставить ведерки, ситуация стало быть располагает что б желающим полететь высоко налили по полной.

Смею предположить что можно ожидать постепенного падения до первоначального уровня цены, откуда и стартовали. ну или до 3к+

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
May 22, 2017, 07:11:45 AM
 #1230

Ну это ведь логично, если все ждут роста, значит будет падение и наоборот.
Прпосто причин роста я пока не вижу, а вот причины падать ест. В первую очередь может упасть цена из за слива инвесторами и баунтистами, которые задолбаются ждать, ведь хороших новостей нет, разрабы не анонсируют не чего.
sth2017
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 256



View Profile WWW
May 22, 2017, 08:04:46 AM
 #1231

ETH взлетает. а вывод HMQ у большинства будет с myeth... а значит для комиссии придется за дорого купить зефира)


      ████
       ████
        ████
       ████
      ████

      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
|
|

                            
        _████████_       
      _████████████████_     
    _███████       ██████_   
   _████            ██████_  
  _████                ████_ 
  ████                   ███
 ████                    ████
  ████                  ███
   ████          ██     ███¯
    ███         ████   ███¯  
     ████         ██ ████   
      ¯██████   ███████  ¯    
        ¯█████████  ██
                     ███
                      ████
                         

                            
        _████████_       
      _ ██████████████_     
      ██████       ████_   
      ████          ████_  
      ████           ████_ 
      █████          ███¯   
      █████████████████¯ 
      ██████████████¯
      ████¯¯¯¯¯¯¯¯████__
      ████        ¯¯████_  
      ████          ¯████_
      ████           ¯████           
                        

                                
      ████_      ████¯      
       ████_    ████¯      
        ████_  ████¯       
         ████ ████¯       
          ███████¯     
        _████ ████     
       _████  ¯████    
      _████    ¯████    
     _████      ¯████    

|
|
QURREX - QRXTest MVP |Source
www.qurrex.com

      ████
       ████
        ████
       ████
      ████

      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
May 22, 2017, 08:38:56 AM
 #1232

ETH взлетает. а вывод HMQ у большинства будет с myeth... а значит для комиссии придется за дорого купить зефира)
Может из за контрактов и цена эфира растет. Huh
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
May 22, 2017, 08:41:19 AM
 #1233

ETH взлетает. а вывод HMQ у большинства будет с myeth... а значит для комиссии придется за дорого купить зефира)
Может из за контрактов и цена эфира растет. Huh

Цена эфира растет, на мой взляд, из-за увеличения количества ICO на эфире.
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
May 22, 2017, 09:50:58 AM
 #1234

В четыре раза вырос от ico получается? )
Уточните, от какого ICO он вырос в 4 раза?

А вообще, судя по восторженным крикам что будет рос и теперь только вверх, надо пониже ставить ведерки, ситуация стало быть располагает что б желающим полететь высоко налили по полной.

Смею предположить что можно ожидать постепенного падения до первоначального уровня цены, откуда и стартовали. ну или до 3к+

Так как сейчас многие пишут - что Humaniq упадет до 3К, и опять, же - если читать сообщения здесь, что когда пишут, что что-то упадет - оно обычно взлетает ... То можно сделать вывод - вторая волна пампа не за горами ... А те, кто пишут, что упадет - уже подставили ведра... Главное - посеять панику...
sth2017
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 256



View Profile WWW
May 22, 2017, 10:15:37 AM
 #1235

смарт-контракты всегда приносили прибыль. мне понравилась идея Bancor. Они сейчас тоже взвинтят цену еще выше для зефира


      ████
       ████
        ████
       ████
      ████

      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
|
|

                            
        _████████_       
      _████████████████_     
    _███████       ██████_   
   _████            ██████_  
  _████                ████_ 
  ████                   ███
 ████                    ████
  ████                  ███
   ████          ██     ███¯
    ███         ████   ███¯  
     ████         ██ ████   
      ¯██████   ███████  ¯    
        ¯█████████  ██
                     ███
                      ████
                         

                            
        _████████_       
      _ ██████████████_     
      ██████       ████_   
      ████          ████_  
      ████           ████_ 
      █████          ███¯   
      █████████████████¯ 
      ██████████████¯
      ████¯¯¯¯¯¯¯¯████__
      ████        ¯¯████_  
      ████          ¯████_
      ████           ¯████           
                        

                                
      ████_      ████¯      
       ████_    ████¯      
        ████_  ████¯       
         ████ ████¯       
          ███████¯     
        _████ ████     
       _████  ¯████    
      _████    ¯████    
     _████      ¯████    

|
|
QURREX - QRXTest MVP |Source
www.qurrex.com

      ████
       ████
        ████
       ████
      ████

      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
May 22, 2017, 10:31:50 AM
 #1236

смарт-контракты всегда приносили прибыль. мне понравилась идея Bancor. Они сейчас тоже взвинтят цену еще выше для зефира
А может и пойти вниз.Ванговать в криптовалюте гиблое дело.
Papajager
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 508


View Profile
May 22, 2017, 11:23:41 AM
 #1237

Виталик не является корифеем в финансовом мире на Уолл стрит.И не является всемирно признанным гением как Стивен Хокинг. И это просто факт.
C него лепят икону.Значит скоро будет очень глубокое разочарование.Такое происходит постоянно.Не сотвори себе кумира.

Не нужно религию сюда приплетать. Он не корифей на Уолл стрит и даже не гений как Стивен Хокинг... Заметили с чем сравниваете? с мировими звездами, с историей, а она важнее денег.
Хотите Виталика приписать к истории мира...ну тогда ефир должен впечетлить мир, как минимум по 1500 баксов за монету
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
May 22, 2017, 12:20:31 PM
 #1238

В четыре раза вырос от ico получается? )
Уточните, от какого ICO он вырос в 4 раза?

А вообще, судя по восторженным крикам что будет рос и теперь только вверх, надо пониже ставить ведерки, ситуация стало быть располагает что б желающим полететь высоко налили по полной.

Смею предположить что можно ожидать постепенного падения до первоначального уровня цены, откуда и стартовали. ну или до 3к+

Так как сейчас многие пишут - что Humaniq упадет до 3К, и опять, же - если читать сообщения здесь, что когда пишут, что что-то упадет - оно обычно взлетает ... То можно сделать вывод - вторая волна пампа не за горами ... А те, кто пишут, что упадет - уже подставили ведра... Главное - посеять панику...


Так, как сейчас, многие пишут, что многие пишут, что цена будет расти, когда она должна падать, а она будет расти, значит точно надо подставлять ведерки пониже Wink

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
May 22, 2017, 03:14:57 PM
 #1239

Виталик не является корифеем в финансовом мире на Уолл стрит.И не является всемирно признанным гением как Стивен Хокинг. И это просто факт.
C него лепят икону.Значит скоро будет очень глубокое разочарование.Такое происходит постоянно.Не сотвори себе кумира.

Не нужно религию сюда приплетать. Он не корифей на Уолл стрит и даже не гений как Стивен Хокинг... Заметили с чем сравниваете? с мировими звездами, с историей, а она важнее денег.
Хотите Виталика приписать к истории мира...ну тогда ефир должен впечетлить мир, как минимум по 1500 баксов за монету
А что, есть сомнения,что эфир может стать 1500$ уже в этом году?
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
May 22, 2017, 03:57:55 PM
 #1240

Виталик не является корифеем в финансовом мире на Уолл стрит.И не является всемирно признанным гением как Стивен Хокинг. И это просто факт.
C него лепят икону.Значит скоро будет очень глубокое разочарование.Такое происходит постоянно.Не сотвори себе кумира.

Не нужно религию сюда приплетать. Он не корифей на Уолл стрит и даже не гений как Стивен Хокинг... Заметили с чем сравниваете? с мировими звездами, с историей, а она важнее денег.
Хотите Виталика приписать к истории мира...ну тогда ефир должен впечетлить мир, как минимум по 1500 баксов за монету
Чтобы впечатлить весь мир кефир не должен стоить и 10 баксов, главное это его повсеместное внедрение, во все сферы экономики и жизнедеятельности. Это и будет слава и мировое признание Виталика.
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 134 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!