Bitcoin Forum
April 23, 2024, 03:03:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 »
  Print  
Author Topic: ☑ [ANN] ☰ [ ICO 06|04|17 ] ☰ Humaniq — БАНК 4.0  (Read 100277 times)
St.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
August 24, 2017, 08:32:44 PM
 #1801

Развитие есть, а цены нет( Так что закупаемся пока дешево  Wink
https://blog.humaniq.co/peer-to-peer-economy-set-to-flourish-as-humaniq-app-downloaded-in-ghana-caed42d20292


Вы все это пишите еще с 8000 сатоши))) она всё ниже, и ниже, и ниже, и всё время говорят "закупаемся" )

Можно было бы уже х10 в других проектах за это время сделать. Может humaniq через год расти начнет, дак тогда и закупить лучше будет по 100 сатоши.

Мне немного непонятно, вот щас выпустят апп допустим, а там за регистрацию и за привод друга 20 долларов кажется обещали или что-то вроде того. Это не будет отрицательно влиять на курс? Почему он должен начать расти? Еще ниже будем валиться по началу мне кажется.

И вы в сатоши считаете... Ну что ж - считайте дальше.. А на coinmarketcup почему-то в долларах все показывает? А то что 1 сатоши при увеличении курса битка увеличивается в долларах - это ведь факт...

Где HMQ в долларах то валится? https://coinmarketcap.com/assets/humaniq/ ,

Сейчас 1 HMQ стоит 0.15 доллара - и уже долгое время +- 2 цента его держат...

Все инвесторы смотрят на курс монеты в долларах... Курс в сатоши явно ничего не показывает...

Биток увеличится по отношению к доллару, HMQ в сатоши еще уменьшится; биток уменьшится по отношению к доллару - HMQ в сатоши увеличится..

Вы хлеб в магазине за сатоши покупаете или за рубли и прочий фиат?






не очень хочется вступать в вечный срач в чём считать. Мне больше нравится делать это относительно других валют. Хуманик падает сильнее остальных, не считая откровенных шиткоинов всяких. Остальные нормальные валюты идут в плюс относительно битка, либо держатся на уровне. Хуманик же упал в три раза. Да, цена в долларах прежняя, но я в магазине и долларами тоже не рассчитываюсь) я инвестирую в криптомир в целом, и хуманик оказался одной из худших инвестиций на данный момент. В будущем ситуация может измениться.
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713884590
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713884590

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713884590
Reply with quote  #2

1713884590
Report to moderator
1713884590
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713884590

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713884590
Reply with quote  #2

1713884590
Report to moderator
1713884590
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713884590

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713884590
Reply with quote  #2

1713884590
Report to moderator
St.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
August 24, 2017, 08:53:56 PM
 #1802

Развитие есть, а цены нет( Так что закупаемся пока дешево  Wink
https://blog.humaniq.co/peer-to-peer-economy-set-to-flourish-as-humaniq-app-downloaded-in-ghana-caed42d20292


Вы все это пишите еще с 8000 сатоши))) она всё ниже, и ниже, и ниже, и всё время говорят "закупаемся" )

Можно было бы уже х10 в других проектах за это время сделать. Может humaniq через год расти начнет, дак тогда и закупить лучше будет по 100 сатоши.

Мне немного непонятно, вот щас выпустят апп допустим, а там за регистрацию и за привод друга 20 долларов кажется обещали или что-то вроде того. Это не будет отрицательно влиять на курс? Почему он должен начать расти? Еще ниже будем валиться по началу мне кажется.

Одно слово - новичек... Считает курс монеты в сатоши ... Хотя может и майнер битка...


да, люблю битки, держу все свои деньги и битках уже несколько лет, получаю зарплату в битках, и разрабатываю платёжную систему для мгновенного процессинга битков\любой крипты. Мне не интересны доллары, живу в криптомире, оцениваю монеты (их падение\рост) относительно других, смотрю сколько это стоит в долларах только когда нужно купить какую-то дорогую вещь за них.

и еще как и у многих кто давно пользуется где то у меня потерян кошелек на котором около 18 битков, которые стоили на тот момент 5 долларов и на них был забит болт, ибо "че то неудобно это хранить")

В общем резюмирую. Если вы такой весь инвестор венчурный, у вас ahoolee'ард долларов, и вы закинули в хуманик - вы сделали х2, вы молодец. А если вы сидели в феврале на этом форуме и думали "хм, в какое бы ICO закинуть своих биточков", то вы ошиблись, потому что большинство других проектов стрельнули сильнее.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
August 24, 2017, 09:17:14 PM
 #1803

Развитие есть, а цены нет( Так что закупаемся пока дешево  Wink
https://blog.humaniq.co/peer-to-peer-economy-set-to-flourish-as-humaniq-app-downloaded-in-ghana-caed42d20292


Вы все это пишите еще с 8000 сатоши))) она всё ниже, и ниже, и ниже, и всё время говорят "закупаемся" )

Можно было бы уже х10 в других проектах за это время сделать. Может humaniq через год расти начнет, дак тогда и закупить лучше будет по 100 сатоши.

Мне немного непонятно, вот щас выпустят апп допустим, а там за регистрацию и за привод друга 20 долларов кажется обещали или что-то вроде того. Это не будет отрицательно влиять на курс? Почему он должен начать расти? Еще ниже будем валиться по началу мне кажется.

И вы в сатоши считаете... Ну что ж - считайте дальше.. А на coinmarketcup почему-то в долларах все показывает? А то что 1 сатоши при увеличении курса битка увеличивается в долларах - это ведь факт...

Где HMQ в долларах то валится? https://coinmarketcap.com/assets/humaniq/ ,

Сейчас 1 HMQ стоит 0.15 доллара - и уже долгое время +- 2 цента его держат...

Все инвесторы смотрят на курс монеты в долларах... Курс в сатоши явно ничего не показывает...

Биток увеличится по отношению к доллару, HMQ в сатоши еще уменьшится; биток уменьшится по отношению к доллару - HMQ в сатоши увеличится..

Вы хлеб в магазине за сатоши покупаете или за рубли и прочий фиат?






не очень хочется вступать в вечный срач в чём считать. Мне больше нравится делать это относительно других валют. Хуманик падает сильнее остальных, не считая откровенных шиткоинов всяких. Остальные нормальные валюты идут в плюс относительно битка, либо держатся на уровне. Хуманик же упал в три раза. Да, цена в долларах прежняя, но я в магазине и долларами тоже не рассчитываюсь) я инвестирую в криптомир в целом, и хуманик оказался одной из худших инвестиций на данный момент. В будущем ситуация может измениться.
Где Хьюманик упал в 3 раза Huh Бред пишите. Вы не понимаете , что если биток подымается, то сатоши стоимость растет - и много опускается. Вы не инвестор . Живите в вашем мире биткоинов. Вы и зарплату в биткоинах получаете.
dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
August 24, 2017, 09:17:44 PM
 #1804

Нынче профит считать в Биткоинах нужно, потому что он растёт стабильно и не видно признаков прекращения этого тренда. А вот доллар печатает ФРС и инфляция его 5% в год.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
August 24, 2017, 09:23:19 PM
 #1805

Нынче профит считать в Биткоинах нужно, потому что он растёт стабильно и не видно признаков прекращения этого тренда. А вот доллар печатает ФРС и инфляция его 5% в год.
А если завтра биткоин упадет, вы в чем вашу прибыль считать будете? ( я надеюсь, что нет - мне интересна высокая стоимость 1 сатоши - но случиться может всякое)
starb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
August 25, 2017, 01:34:30 AM
 #1806

Прежде чем наезжать на Humaniq - что это худшая инвестиция и т.д. - посмотрите на coinmarketcup . Цена HMQ  в долларах стабильно держится на уровне 0.15 доллара с 24 июля. Если вам что не нравится - то можете сейчас продать HMQ - при этом вы не потеряете в долларах - и зайти в другую криптовалюту.

И почитайте официальный твиттер - https://twitter.com/Humaniq?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=https%3A%2F%2Fcoinmarketcap.com%2Fassets%2Fhumaniq%2F - в последнее время стали поступать довольно серьезные новости , говорящие о том, что развитие HMQ начинает ускоряться. 

HMQ ориентирован на развивающиеся страны прежде всего. Поэтому и начали с Ганы .

HMQ - это долгосрок. Сейчас ему не с чего расти в цене - он только запускается и находится в самом начале пути. Первоначальные инвесторы - которые не читают биткоинтолк с его негативом в русской ветке ( в английской ветке диалог более конструктивен)  - и просто холдят HMQ на долгосрок - уже в неплохом плюсе в долларовом эквиваленте .. Говорить о чем-то можно будет не раньше ноября ... Я , наоборот, сейчас скупаю потихонечку HMQ ( не хочу, чтобы в результате больших покупок сразу цена выросла ).

cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
August 25, 2017, 01:49:27 AM
 #1807

Я лично прибылью от HMQ очень удовлетворен. Заодно в июне-июле неплохо подзаработал на волнах - почти утроил свое количество HMQ - да и в фиат кое-что вывел. Очень доволен Humaniq.
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
August 25, 2017, 05:13:59 AM
 #1808

Я лично прибылью от HMQ очень удовлетворен. Заодно в июне-июле неплохо подзаработал на волнах - почти утроил свое количество HMQ - да и в фиат кое-что вывел. Очень доволен Humaniq.

Я по 5000 примерно продал, не доволен, потому что нужно было это по хотя бы 6200 делать. И Биткоин Кэш профукал. Всё надеялся на 1 августа.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
LightBT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 250


View Profile
August 29, 2017, 11:44:46 AM
 #1809

Я лично прибылью от HMQ очень удовлетворен. Заодно в июне-июле неплохо подзаработал на волнах - почти утроил свое количество HMQ - да и в фиат кое-что вывел. Очень доволен Humaniq.

Я по 5000 примерно продал, не доволен, потому что нужно было это по хотя бы 6200 делать. И Биткоин Кэш профукал. Всё надеялся на 1 августа.

Лучше 5к чем теперешние 3,5-4к Smiley А на первых порах хуманик и на 7к долго держался. Так что тут не угадаешь когда лучше продавать на старте или потом на новостях.
CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
August 29, 2017, 12:26:17 PM
 #1810

Я лично прибылью от HMQ очень удовлетворен. Заодно в июне-июле неплохо подзаработал на волнах - почти утроил свое количество HMQ - да и в фиат кое-что вывел. Очень доволен Humaniq.

Я по 5000 примерно продал, не доволен, потому что нужно было это по хотя бы 6200 делать. И Биткоин Кэш профукал. Всё надеялся на 1 августа.

Лучше 5к чем теперешние 3,5-4к Smiley А на первых порах хуманик и на 7к долго держался. Так что тут не угадаешь когда лучше продавать на старте или потом на новостях.

это да, но в долларовом эквиваленте он пока, что держится нормально
а вообще команда активно работает, поэтому рост не избежен Wink
mikep2012
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 250



View Profile
August 29, 2017, 02:49:44 PM
 #1811

А что-нибудь другое в доказательство "активной работы" разработчиками кроме твиттера есть? А то постить картинки и текст можно еще год, а потом исчезнуть. Например, вы вложили 10-50 млн рублей в этот проект, как инвестора вас устроит "серьезная активность" в твиттере? Конечно оторвавшие от сердца 1-2 битка радуются сообщениям в твиттере, розовые планы рисуют, но увы, это не доказательство активности.

           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
ANN THREAD
▬▬▬▬
BOUNTY
TWITTER
▬▬▬▬
FACEBOOK
SLACK
▬▬▬▬
TELEGRAM
MEDIUM
▬▬▬▬
LINKEDIN
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
August 29, 2017, 05:50:30 PM
 #1812

Я лично прибылью от HMQ очень удовлетворен. Заодно в июне-июле неплохо подзаработал на волнах - почти утроил свое количество HMQ - да и в фиат кое-что вывел. Очень доволен Humaniq.

Я по 5000 примерно продал, не доволен, потому что нужно было это по хотя бы 6200 делать. И Биткоин Кэш профукал. Всё надеялся на 1 августа.

Лучше 5к чем теперешние 3,5-4к Smiley А на первых порах хуманик и на 7к долго держался. Так что тут не угадаешь когда лучше продавать на старте или потом на новостях.

С 1-м августа - это было разводилово. Многие повелись, хотя нужно было фикситься уже в середине июля, ибо никаких движений не было в плане показа прототипа. Оттянули конец, за что и поплатились.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Boing7898
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
August 29, 2017, 06:02:52 PM
 #1813

Я лично прибылью от HMQ очень удовлетворен. Заодно в июне-июле неплохо подзаработал на волнах - почти утроил свое количество HMQ - да и в фиат кое-что вывел. Очень доволен Humaniq.

Я по 5000 примерно продал, не доволен, потому что нужно было это по хотя бы 6200 делать. И Биткоин Кэш профукал. Всё надеялся на 1 августа.

Лучше 5к чем теперешние 3,5-4к Smiley А на первых порах хуманик и на 7к долго держался. Так что тут не угадаешь когда лучше продавать на старте или потом на новостях.

С 1-м августа - это было разводилово. Многие повелись, хотя нужно было фикситься уже в середине июля, ибо никаких движений не было в плане показа прототипа. Оттянули конец, за что и поплатились.
Никто не поплатился - только нетерпеливые - у которых шило в одном месте. Инвесторы многие заморозили свои монеты до 2018 года - и не намерены дергаться .
leha_x0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


View Profile
August 29, 2017, 06:04:16 PM
 #1814

Я лично прибылью от HMQ очень удовлетворен. Заодно в июне-июле неплохо подзаработал на волнах - почти утроил свое количество HMQ - да и в фиат кое-что вывел. Очень доволен Humaniq.

Я по 5000 примерно продал, не доволен, потому что нужно было это по хотя бы 6200 делать. И Биткоин Кэш профукал. Всё надеялся на 1 августа.

Лучше 5к чем теперешние 3,5-4к Smiley А на первых порах хуманик и на 7к долго держался. Так что тут не угадаешь когда лучше продавать на старте или потом на новостях.

С 1-м августа - это было разводилово. Многие повелись, хотя нужно было фикситься уже в середине июля, ибо никаких движений не было в плане показа прототипа. Оттянули конец, за что и поплатились.
постфактум все знают, что надо было, где надо было, все такие умные становятся, просто жесть. А вот именно онлайн, что и как поступить, единицы прогнозируют, точнее толково прогнозируют. А так и я могу, надо было там, тогда-то и то-то

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
Boing7898
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
August 29, 2017, 06:08:40 PM
 #1815

Я лично прибылью от HMQ очень удовлетворен. Заодно в июне-июле неплохо подзаработал на волнах - почти утроил свое количество HMQ - да и в фиат кое-что вывел. Очень доволен Humaniq.

Я по 5000 примерно продал, не доволен, потому что нужно было это по хотя бы 6200 делать. И Биткоин Кэш профукал. Всё надеялся на 1 августа.

Лучше 5к чем теперешние 3,5-4к Smiley А на первых порах хуманик и на 7к долго держался. Так что тут не угадаешь когда лучше продавать на старте или потом на новостях.

С 1-м августа - это было разводилово. Многие повелись, хотя нужно было фикситься уже в середине июля, ибо никаких движений не было в плане показа прототипа. Оттянули конец, за что и поплатились.
постфактум все знают, что надо было, где надо было, все такие умные становятся, просто жесть. А вот именно онлайн, что и как поступить, единицы прогнозируют, точнее толково прогнозируют. А так и я могу, надо было там, тогда-то и то-то

Абсолютно правильно написано... Вообще надо было биток в 2010 году купить - и забыть про него - и вспомнить сейчас ... Я так не сделал - пойду застрелюсь... Хотя нет - пусть стреляются те, кто тут советует что надо было и не надо было .. Я сомневаюсь, что советчики поступили именно так, как советуют..
truckythin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 781
Merit: 501



View Profile
August 29, 2017, 06:41:20 PM
 #1816

Я лично прибылью от HMQ очень удовлетворен. Заодно в июне-июле неплохо подзаработал на волнах - почти утроил свое количество HMQ - да и в фиат кое-что вывел. Очень доволен Humaniq.

Я по 5000 примерно продал, не доволен, потому что нужно было это по хотя бы 6200 делать. И Биткоин Кэш профукал. Всё надеялся на 1 августа.

Лучше 5к чем теперешние 3,5-4к Smiley А на первых порах хуманик и на 7к долго держался. Так что тут не угадаешь когда лучше продавать на старте или потом на новостях.

С 1-м августа - это было разводилово. Многие повелись, хотя нужно было фикситься уже в середине июля, ибо никаких движений не было в плане показа прототипа. Оттянули конец, за что и поплатились.
постфактум все знают, что надо было, где надо было, все такие умные становятся, просто жесть. А вот именно онлайн, что и как поступить, единицы прогнозируют, точнее толково прогнозируют. А так и я могу, надо было там, тогда-то и то-то

А смысл открывать свои картишки сразу другим людям ? Постфактум и должен присутствовать, главное поднять самому.
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
August 29, 2017, 06:48:59 PM
 #1817

Я лично прибылью от HMQ очень удовлетворен. Заодно в июне-июле неплохо подзаработал на волнах - почти утроил свое количество HMQ - да и в фиат кое-что вывел. Очень доволен Humaniq.

Я по 5000 примерно продал, не доволен, потому что нужно было это по хотя бы 6200 делать. И Биткоин Кэш профукал. Всё надеялся на 1 августа.

Лучше 5к чем теперешние 3,5-4к Smiley А на первых порах хуманик и на 7к долго держался. Так что тут не угадаешь когда лучше продавать на старте или потом на новостях.

С 1-м августа - это было разводилово. Многие повелись, хотя нужно было фикситься уже в середине июля, ибо никаких движений не было в плане показа прототипа. Оттянули конец, за что и поплатились.
Никто не поплатился - только нетерпеливые - у которых шило в одном месте. Инвесторы многие заморозили свои монеты до 2018 года - и не намерены дергаться .

Ну не знаю, а вот вышел и сейчас эти битки приносят неплохой профит каждый день. Такими темпами через полтора месяца отобъю то, что недополучил в виде БЦЦ, дальше на плюс будет работать.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
August 29, 2017, 07:51:27 PM
 #1818

Я лично прибылью от HMQ очень удовлетворен. Заодно в июне-июле неплохо подзаработал на волнах - почти утроил свое количество HMQ - да и в фиат кое-что вывел. Очень доволен Humaniq.

Я по 5000 примерно продал, не доволен, потому что нужно было это по хотя бы 6200 делать. И Биткоин Кэш профукал. Всё надеялся на 1 августа.

Лучше 5к чем теперешние 3,5-4к Smiley А на первых порах хуманик и на 7к долго держался. Так что тут не угадаешь когда лучше продавать на старте или потом на новостях.

С 1-м августа - это было разводилово. Многие повелись, хотя нужно было фикситься уже в середине июля, ибо никаких движений не было в плане показа прототипа. Оттянули конец, за что и поплатились.
Никто не поплатился - только нетерпеливые - у которых шило в одном месте. Инвесторы многие заморозили свои монеты до 2018 года - и не намерены дергаться .

Ну не знаю, а вот вышел и сейчас эти битки приносят неплохой профит каждый день. Такими темпами через полтора месяца отобъю то, что недополучил в виде БЦЦ, дальше на плюс будет работать.

C BCH было проще всего. Было известно время - часы и минуты - снимка... Я просто продал свои HMQ на Bittrex за 5 минут до снимка, а потом - выкупил обратно. В итоге - получили халявные BCH - и сохранил HMQ.
faimenliti
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 103


View Profile
August 30, 2017, 10:54:23 AM
 #1819

А что Васильев делает в списке розыска сотрудников BTC-E как пресс-секретарь?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2105167.0

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
leha_x0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


View Profile
August 30, 2017, 12:01:48 PM
 #1820

C BCH было проще всего. Было известно время - часы и минуты - снимка... Я просто продал свои HMQ на Bittrex за 5 минут до снимка, а потом - выкупил обратно. В итоге - получили халявные BCH - и сохранил HMQ.
это конечно вы ушло сделали. Но это актуально только если солидное количество битков в альтах. И еще подфартило, что битрекс сразу начислила бкк и пока у всех были проблемы и блок на ввод стоял на биржу, хорошо попампили бкк

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!