Bitcoin Forum
December 18, 2017, 08:53:46 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 »
  Print  
Author Topic: ☑ [ANN] ☰ [ ICO 06|04|17 ] ☰ Humaniq — БАНК 4.0  (Read 95713 times)
sb40
Full Member

Activity: 136

View Profile
August 24, 2017, 05:36:32 PM

считать HMQ в сатоши это бред! только в долларах. я вкладываю в него по возможности и на долгосрок, считаю эту монету очень перспективной. команда открытая и целеустремленная. про нишу бизнеса и говорить не хочется, все и так понятно. капитализация маленькая. у него есть все шансы показать Х размером в метровый зеленый столб Wink и Х этот будет естественным а не памповым. поскольку те люди и комерцы в африке у кого есть бабло, захотят его урвать побольше Wink тогда уж точно свалку не ждите. сегодняшняя свалка и насос вытряхивает из проекта дураков. и те кто обливают грязью этот проект, скорее всего сами затариваются на низах, или просто не понимают что на нормальный проект нужно время, а быстро только кошки родятся Wink  
1513630426
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513630426
Reply with quote  #2

1513630426
Report to moderator
1513630426
Hero Member
*

Ignore
1513630426
Reply with quote  #2

1513630426
Report to moderator
1513630426
Hero Member
*

Ignore
1513630426
Reply with quote  #2

1513630426
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513630426
Hero Member
*

Ignore
1513630426
Reply with quote  #2

1513630426
Report to moderator
1513630426
Hero Member
*

Ignore
1513630426
Reply with quote  #2

1513630426
Report to moderator
sne.su
Full Member

Activity: 154

View Profile WWW
August 24, 2017, 05:50:33 PM

считать HMQ в сатоши это бред! только в долларах.
Наоборот, бред считать хуманик в долларах. На ико токены продавались за биткойн или за эфир, поэтому разумно считать в тех единицах, в которых входил. Я покупал хуманик за биткойны, поэтому считаю в биткойнах (точнее в сатошах, поскольку монета дешевая, неудобно много нулей после запятой). А вот например токены Полибиуса были привязаны к доллару, поэтому в принципе их можно считать и в долларах (хотя покупал я их тоже за биткойны, поэтому считаю в биткойнах). Я всю крипту считаю в биткойнах, и не вижу смысла влазить в альткойн, если он не обещает расти быстрее биткойна. Исключение составляют гуманитарные проекты типа Хуманика, я почитал белую бумагу - мне понравилась идея, и в принципе пофиг сколько будет цена токенов через месяц или через год, я на других токенах заработаю, а этот держу из солидарности, чтобы африканские негры тоже могли приобщиться к криптовалютам.

sb40
Full Member

Activity: 136

View Profile
August 24, 2017, 05:55:21 PM

считать HMQ в сатоши это бред! только в долларах.
Наоборот, бред считать хуманик в долларах. На ико токены продавались за биткойн или за эфир, поэтому разумно считать в тех единицах, в которых входил. Я покупал хуманик за биткойны, поэтому считаю в биткойнах (точнее в сатошах, поскольку монета дешевая, неудобно много нулей после запятой). А вот например токены Полибиуса были привязаны к доллару, поэтому в принципе их можно считать и в долларах (хотя покупал я их тоже за биткойны, поэтому считаю в биткойнах). Я всю крипту считаю в биткойнах, и не вижу смысла влазить в альткойн, если он не обещает расти быстрее биткойна. Исключение составляют гуманитарные проекты типа Хуманика, я почитал белую бумагу - мне понравилась идея, и в принципе пофиг сколько будет цена токенов через месяц или через год, я на других токенах заработаю, а этот держу из солидарности, чтобы африканские негры тоже могли приобщиться к криптовалютам.

а если биток до 200$ упадет, как считать будите свои сатоши?
Steals84
Full Member

Activity: 196

View Profile
August 24, 2017, 06:15:29 PM

Когда выйдет полноценная бета версия кошелька для мобильника?  А то обещали к середине августа, а воз и ныне там...

▀     DeepOnion  |  TOR Integrated & Secured  [ Facebook  Telegram  Bitcointalk  Twitter  Youtube  Reddit ]     ▀
Your Anonymity Guaranteed  ★  Your Assets Secured by TOR  ★  Guard Your Privacy!   ❱❱❱ JOIN AIRDROP NOW!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  File Authenticity Guaranteed by DeepVault  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
leha_x0
Full Member

Activity: 168

🌟ATLANT ICO 24hr LEFT🌟

View Profile
August 24, 2017, 06:25:57 PM

считаю спор бессмысленным. Надо считать в том, в чем вкладывали. Если были битки и покупали за битки токены, то и прибыль в битках считайте. Если деньги в фиате были, и вкладывали в фиате в токены, то и считайте прибыль в фиате. А то устроили неизвестно что, у кого пиписька длинее, но один меряет своими пальцами, второй своими и спорят Grin.

dolcefarniente
Member
**

Activity: 112

View Profile
August 24, 2017, 07:20:07 PM

Да что с ним спорить.. Он будет упираться - не прав, и будет упираться... Человек такой ... Давайте ему его пост через 3-4 месяца приведем ... И тогда посмотрим - кто тут Ванга...
Если хуманик взлетит, я буду только рад, и за себя, и за вас, и за негров в Гане.
Всё, что я утверждаю - на текущий момент инвестиция в хуманик была ошибочной, выгодней было просто сидеть в биткойне. Не понимаю, чего вы кипешите, это же самоочевидное утверждение вроде бы. Если вам кажется, что хуманик более надежный актив, чем биткойн, ну с этим я готов поспорить, биткойн это сила, а хуманик пока что просто стартап с неясными перспективами.

Вот вам ответили про ошибочность инвестиций - 5x... А сколько ваш биткоин с апреля сделал x? хотя холдите ваш биткони - может лет через 5 он станет 20.000 долларов - это 5 x. А те, кто считают в долларах - и правильно инвестируют - за это время заработают 10000x
Хм, хуманик в фиатном измерении сделал со старта пять иксов? Сейчас поищу сколько он был на ико, но что-то сомневаюсь.
Я купил хуманик в первый день ИКО с 50% скидкой. Во второй день ещё докупил. Одна монета обошлась в 0,026 $.
Сейчас один хуманик стоит 0,15$.
Есть профит?
Такую большую скидку первого дня ико я не учёл, конкретно вы вложились вполне удачно.

ps профита нету, пока вы его не продадите.

Согласен, что профит появляется только в момент продажи (т.е. фиксации  прибыли или убытка).
Но мы говорим о ситуации в этот момент и можем констатировать, что сейчас эта монета показывает плюс по отношению к цене ИКО.
Но повторюсь ещё раз, при всём уважении к Вашей заботе об африканцах. Они приобщились к Биткойну ещё несколько лет назад, когда были участниками пирамиды МММ в Африке и др. хайпов, которые проводились с использованием, в том числе, и битка.

И я думаю, что и этот факт, в какой-то мере, способствовал повышению популярности и узнаваемости битка в мире.

St.
Newbie
*

Activity: 17

View Profile
August 24, 2017, 08:32:44 PM

Развитие есть, а цены нет( Так что закупаемся пока дешево  Wink
https://blog.humaniq.co/peer-to-peer-economy-set-to-flourish-as-humaniq-app-downloaded-in-ghana-caed42d20292

Вы все это пишите еще с 8000 сатоши))) она всё ниже, и ниже, и ниже, и всё время говорят "закупаемся" )

Можно было бы уже х10 в других проектах за это время сделать. Может humaniq через год расти начнет, дак тогда и закупить лучше будет по 100 сатоши.

Мне немного непонятно, вот щас выпустят апп допустим, а там за регистрацию и за привод друга 20 долларов кажется обещали или что-то вроде того. Это не будет отрицательно влиять на курс? Почему он должен начать расти? Еще ниже будем валиться по началу мне кажется.

И вы в сатоши считаете... Ну что ж - считайте дальше.. А на coinmarketcup почему-то в долларах все показывает? А то что 1 сатоши при увеличении курса битка увеличивается в долларах - это ведь факт...

Где HMQ в долларах то валится? https://coinmarketcap.com/assets/humaniq/ ,

Сейчас 1 HMQ стоит 0.15 доллара - и уже долгое время +- 2 цента его держат...

Все инвесторы смотрят на курс монеты в долларах... Курс в сатоши явно ничего не показывает...

Биток увеличится по отношению к доллару, HMQ в сатоши еще уменьшится; биток уменьшится по отношению к доллару - HMQ в сатоши увеличится..

Вы хлеб в магазине за сатоши покупаете или за рубли и прочий фиат?

не очень хочется вступать в вечный срач в чём считать. Мне больше нравится делать это относительно других валют. Хуманик падает сильнее остальных, не считая откровенных шиткоинов всяких. Остальные нормальные валюты идут в плюс относительно битка, либо держатся на уровне. Хуманик же упал в три раза. Да, цена в долларах прежняя, но я в магазине и долларами тоже не рассчитываюсь) я инвестирую в криптомир в целом, и хуманик оказался одной из худших инвестиций на данный момент. В будущем ситуация может измениться.
St.
Newbie
*

Activity: 17

View Profile
August 24, 2017, 08:53:56 PM

https://blog.humaniq.co/peer-to-peer-economy-set-to-flourish-as-humaniq-app-downloaded-in-ghana-caed42d20292

Вы все это пишите еще с 8000 сатоши))) она всё ниже, и ниже, и ниже, и всё время говорят "закупаемся" )

Можно было бы уже х10 в других проектах за это время сделать. Может humaniq через год расти начнет, дак тогда и закупить лучше будет по 100 сатоши.

Мне немного непонятно, вот щас выпустят апп допустим, а там за регистрацию и за привод друга 20 долларов кажется обещали или что-то вроде того. Это не будет отрицательно влиять на курс? Почему он должен начать расти? Еще ниже будем валиться по началу мне кажется.

Одно слово - новичек... Считает курс монеты в сатоши ... Хотя может и майнер битка...

да, люблю битки, держу все свои деньги и битках уже несколько лет, получаю зарплату в битках, и разрабатываю платёжную систему для мгновенного процессинга битков\любой крипты. Мне не интересны доллары, живу в криптомире, оцениваю монеты (их падение\рост) относительно других, смотрю сколько это стоит в долларах только когда нужно купить какую-то дорогую вещь за них.

и еще как и у многих кто давно пользуется где то у меня потерян кошелек на котором около 18 битков, которые стоили на тот момент 5 долларов и на них был забит болт, ибо "че то неудобно это хранить")

В общем резюмирую. Если вы такой весь инвестор венчурный, у вас ahoolee'ард долларов, и вы закинули в хуманик - вы сделали х2, вы молодец. А если вы сидели в феврале на этом форуме и думали "хм, в какое бы ICO закинуть своих биточков", то вы ошиблись, потому что большинство других проектов стрельнули сильнее.
kusumadewi
Hero Member

Activity: 490

View Profile
August 24, 2017, 09:17:14 PM

И вы в сатоши считаете... Ну что ж - считайте дальше.. А на coinmarketcup почему-то в долларах все показывает? А то что 1 сатоши при увеличении курса битка увеличивается в долларах - это ведь факт...

Где HMQ в долларах то валится? https://coinmarketcap.com/assets/humaniq/ ,

Сейчас 1 HMQ стоит 0.15 доллара - и уже долгое время +- 2 цента его держат...

Все инвесторы смотрят на курс монеты в долларах... Курс в сатоши явно ничего не показывает...

Биток увеличится по отношению к доллару, HMQ в сатоши еще уменьшится; биток уменьшится по отношению к доллару - HMQ в сатоши увеличится..

Вы хлеб в магазине за сатоши покупаете или за рубли и прочий фиат?

не очень хочется вступать в вечный срач в чём считать. Мне больше нравится делать это относительно других валют. Хуманик падает сильнее остальных, не считая откровенных шиткоинов всяких. Остальные нормальные валюты идут в плюс относительно битка, либо держатся на уровне. Хуманик же упал в три раза. Да, цена в долларах прежняя, но я в магазине и долларами тоже не рассчитываюсь) я инвестирую в криптомир в целом, и хуманик оказался одной из худших инвестиций на данный момент. В будущем ситуация может измениться.
Где Хьюманик упал в 3 раза Huh Бред пишите. Вы не понимаете , что если биток подымается, то сатоши стоимость растет - и много опускается. Вы не инвестор . Живите в вашем мире биткоинов. Вы и зарплату в биткоинах получаете.

dig4u
Sr. Member

Activity: 476

View Profile
August 24, 2017, 09:17:44 PM

Нынче профит считать в Биткоинах нужно, потому что он растёт стабильно и не видно признаков прекращения этого тренда. А вот доллар печатает ФРС и инфляция его 5% в год.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project

BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
kusumadewi
Hero Member

Activity: 490

View Profile
August 24, 2017, 09:23:19 PM

Нынче профит считать в Биткоинах нужно, потому что он растёт стабильно и не видно признаков прекращения этого тренда. А вот доллар печатает ФРС и инфляция его 5% в год.
А если завтра биткоин упадет, вы в чем вашу прибыль считать будете? ( я надеюсь, что нет - мне интересна высокая стоимость 1 сатоши - но случиться может всякое)

starb
Sr. Member

Activity: 336

R_Block Presale Begins on 20th of November

View Profile
August 25, 2017, 01:34:30 AM

Прежде чем наезжать на Humaniq - что это худшая инвестиция и т.д. - посмотрите на coinmarketcup . Цена HMQ  в долларах стабильно держится на уровне 0.15 доллара с 24 июля. Если вам что не нравится - то можете сейчас продать HMQ - при этом вы не потеряете в долларах - и зайти в другую криптовалюту.

И почитайте официальный твиттер - https://twitter.com/Humaniq?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=https%3A%2F%2Fcoinmarketcap.com%2Fassets%2Fhumaniq%2F - в последнее время стали поступать довольно серьезные новости , говорящие о том, что развитие HMQ начинает ускоряться. 

HMQ ориентирован на развивающиеся страны прежде всего. Поэтому и начали с Ганы .

HMQ - это долгосрок. Сейчас ему не с чего расти в цене - он только запускается и находится в самом начале пути. Первоначальные инвесторы - которые не читают биткоинтолк с его негативом в русской ветке ( в английской ветке диалог более конструктивен)  - и просто холдят HMQ на долгосрок - уже в неплохом плюсе в долларовом эквиваленте .. Говорить о чем-то можно будет не раньше ноября ... Я , наоборот, сейчас скупаю потихонечку HMQ ( не хочу, чтобы в результате больших покупок сразу цена выросла ).

▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
▄▀███████████████▄▀██████████▄▀
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█   █
█████████████████████████████
████████████████████████████▄▀▀▀▀▀██
███████████████████████████▄▀████▄▀
▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
      ██████████████████████████████
      ██████████████████████████████
      █████████████████████████████▄▀
      █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▀

██████████▄                ██████████▄    ███           ▄████████████▄   ▄████████████▄   ███     ███
███▀▀▀▀▀███▄               ███▀▀▀▀▀███▄   ███           ███▀▀▀▀▀▀▀▀███   ███▀▀▀▀▀▀▀▀███   ███    ███
███      ███               ███      ███   ███           ███        ███   ███        ███   ███   ███
███      ███               ███      ███   ███           ███        ███   ███              ███  ███
███▄▄▄▄▄███▀               ███▄▄▄▄▄███▀   ███           ███        ███   ███              ███████
██████████▀                ███▀▀▀▀▀██▄    ███           ███        ███   ███              ███████
███   ███                  ███      ██▄   ███           ███        ███   ███              ███  ███
███    ███                 ███      ███   ███           ███        ███   ███        ███   ███   ███
███     ███                ███▄▄▄▄▄████   ███▄▄▄▄▄▄▄▄   ███▄▄▄▄▄▄▄▄███   ███▄▄▄▄▄▄▄▄███   ███    ███
███      ███               ██████████▀    ███████████   ▀████████████▀   ▀████████████▀   ███     ███

████████

█  ████
█  ████
█  ████
█  ████
█  ████
█  ▀▀▀█
█▄▄▄  █
████  █
████  █
████  █
████  █
████  █

████  █
████  █
████  █
████  █
████  █
█▀▀▀  █
█  ▄▄▄█
█  ████
█  ████
█  ████
█  ████
█  ████
cryptohype
Full Member

Activity: 210

View Profile
August 25, 2017, 01:49:27 AM

Я лично прибылью от HMQ очень удовлетворен. Заодно в июне-июле неплохо подзаработал на волнах - почти утроил свое количество HMQ - да и в фиат кое-что вывел. Очень доволен Humaniq.

algo1024
Hero Member

Activity: 630

View Profile
August 25, 2017, 05:13:59 AM

Я лично прибылью от HMQ очень удовлетворен. Заодно в июне-июле неплохо подзаработал на волнах - почти утроил свое количество HMQ - да и в фиат кое-что вывел. Очень доволен Humaniq.

Я по 5000 примерно продал, не доволен, потому что нужно было это по хотя бы 6200 делать. И Биткоин Кэш профукал. Всё надеялся на 1 августа.

www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
LightBT
Sr. Member

Activity: 336

"Fueling Crypto Securitisation"

View Profile
August 29, 2017, 11:44:46 AM

Я по 5000 примерно продал, не доволен, потому что нужно было это по хотя бы 6200 делать. И Биткоин Кэш профукал. Всё надеялся на 1 августа.

Лучше 5к чем теперешние 3,5-4к Smiley А на первых порах хуманик и на 7к долго держался. Так что тут не угадаешь когда лучше продавать на старте или потом на новостях.

▄██████████▄▄
   ▄█████████████████▄      ▄▌
  █▀▀▀▀▀▀▀███████████████████
▐          ▀▀▀█████████████
       ▄███▀     ▀▀▀█████▀
    ▄█████  ▄▄▄█████
   ██████▀▀▀███████▌
▄███████   ███████▌
████████   ███████▌
████████   ███████▌
████████▌  ███████▌
▀████████  ███████▌
  ▀███████▄ ████▀▀▀        ▄▀
   ▀███████▌             ▄█▀
     ▀▀██████▄         ▄▀▀
        ▀▀▀███████▀▀▀▀
CyberTrust.io█ ██  █
  █ █ █
█  ██ █
  █ █
█ ██  █
█ █ █ 
   ██ █
█ █ █ █
  ██   
█ █ █ █
█  ██ 
█ █ █ █
████████████████████████████████████████████████████████████████████   ██████████████  ████              ██████████████         ████        ████    ███████
Fueling Crypto Securitisation
███████    ████        ████         ██████████████              ████  ██████████████   ████████████████████████████████████████████████████████████████████
█ ██  █
  █ █ █
█  ██ █
  █ █
█ ██  █
█ █ █ 
   ██ █
█ █ █ █
  ██   
█ █ █ █
█  ██ 
█ █ █ █
        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
    ▄████████████████▄  ██
    ▀               ██  ██
▄███████████▄       ██  ██
██         █▀█▄     ██  ██
██         █  ▀█▄   ██  ██
██         █    ██  ██  ██
██  ▀▀▀▀▀  ███████  ██  ██
██              ██  ██  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██  ██  ██
██              ██  ██  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██  █████▀
██              ██ ▄█▀   
▀████████████████▀       

Announcement
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Whitepaper
CREATIVE_Life
Hero Member

Activity: 644

View Profile
August 29, 2017, 12:26:17 PM

Лучше 5к чем теперешние 3,5-4к Smiley А на первых порах хуманик и на 7к долго держался. Так что тут не угадаешь когда лучше продавать на старте или потом на новостях.

это да, но в долларовом эквиваленте он пока, что держится нормально
а вообще команда активно работает, поэтому рост не избежен Wink
mikep2012
Sr. Member

Activity: 377

View Profile
August 29, 2017, 02:49:44 PM

А что-нибудь другое в доказательство "активной работы" разработчиками кроме твиттера есть? А то постить картинки и текст можно еще год, а потом исчезнуть. Например, вы вложили 10-50 млн рублей в этот проект, как инвестора вас устроит "серьезная активность" в твиттере? Конечно оторвавшие от сердца 1-2 битка радуются сообщениям в твиттере, розовые планы рисуют, но увы, это не доказательство активности.

▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
ANN THREAD
▬▬▬▬
BOUNTY
TWITTER
▬▬▬▬
FACEBOOK
SLACK
▬▬▬▬
TELEGRAM
MEDIUM
▬▬▬▬
LINKEDIN
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
dig4u
Sr. Member

Activity: 476

View Profile
August 29, 2017, 05:50:30 PM

С 1-м августа - это было разводилово. Многие повелись, хотя нужно было фикситься уже в середине июля, ибо никаких движений не было в плане показа прототипа. Оттянули конец, за что и поплатились.

www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Boing7898
Sr. Member

Activity: 420

View Profile
August 29, 2017, 06:02:52 PM

С 1-м августа - это было разводилово. Многие повелись, хотя нужно было фикситься уже в середине июля, ибо никаких движений не было в плане показа прототипа. Оттянули конец, за что и поплатились.
Никто не поплатился - только нетерпеливые - у которых шило в одном месте. Инвесторы многие заморозили свои монеты до 2018 года - и не намерены дергаться .

leha_x0
Full Member

Activity: 168

🌟ATLANT ICO 24hr LEFT🌟

View Profile
August 29, 2017, 06:04:16 PM

постфактум все знают, что надо было, где надо было, все такие умные становятся, просто жесть. А вот именно онлайн, что и как поступить, единицы прогнозируют, точнее толково прогнозируют. А так и я могу, надо было там, тогда-то и то-то

Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.