Bitcoin Forum
April 18, 2024, 03:49:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 »
  Print  
Author Topic: ☑ [ANN] ☰ [ ICO 06|04|17 ] ☰ Humaniq — БАНК 4.0  (Read 100277 times)
mikep2012
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 250



View Profile
September 28, 2017, 07:43:45 PM
 #1961

Почитал твитер. 11 блокчейн стартапов заинтересовалось проектом, завели собственный форум, в Гане уже 2000 пользователей зарегистрировалось .

Тем не менее на цене все эти новости никак не отразились. Вообще у разрабов какие-то проблемы с коммуникацией Хуманики вообще не упоминаются ни в одном из трейдерских чатов, оттого и объемы торгов никакущие.
не отразились - потому что новости как таковы несут нулевой смысл. Нужны конкретные результаты, тогда и на цене это отразится, а пока это все поговорили и все на этом
Оно и потом может не отразится на цене, потому что в контракте есть функция допечатывания токенов. И как токены будут нужны будут созданы новые, как думаешь холдерам это понравится?
хм, а вот об этом я не знал. Сам конечно контракт не смотрел, не понимаю там ничерта, но вот нигде не видел до вас, чтобы это информация мелькала. Это можно назвать нож в спину функция, конечно в таком случае смысл холдить токены в долгосрочную, веря в проект, когда они потом могут спокойно допечатать токены, размыв тем самым твою долю и цену на токен новой эмиссией
Эта информация мелькала на первых страницах, когда проект разбирали по косточкам.
Когда начнется массовая регистрация в случае покорения обещанных рынков, контракт допечатает необходимое количество токенов. Инвесторы в здравом уме понесли деньги в другой проект и не прогадали.

           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
ANN THREAD
▬▬▬▬
BOUNTY
TWITTER
▬▬▬▬
FACEBOOK
SLACK
▬▬▬▬
TELEGRAM
MEDIUM
▬▬▬▬
LINKEDIN
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713455364
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713455364

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713455364
Reply with quote  #2

1713455364
Report to moderator
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
September 28, 2017, 11:50:23 PM
 #1962

сегодня памп ? За день +33% в $ и +25% в битках ..... однако .... Shocked
Да, очень неожиданно. Похоже вышли какие-то новости или вот-вот выйдут, помимо роста цены объемы торгов прыгнули более чем в 10 раз в сравнении с последними неделями.

Может из-за этих новостей - https://blog.humaniq.co/humaniq-community-is-born-with-first-two-thousand-app-users-in-ghana-pilot-ahead-of-major-e736c2cc60b, хотя у меня 2 тысячи пользователей не вызывают радости.
Так это пилотный проект с 2 тысячами пользователей, подождите немного, если все пройдет нормально то запустят на полную.
А вы могли бы выложить график цены и объема чтобы видно было о чем вы говорите?

График доступен тут https://coinmarketcap.com/currencies/humaniq/

Со 100-200 тысяч суточные объемы тогда поднялись до уровня около 1.5 млн и сейчас столько же. Но на пике было почти 2.2 млн за сутки.
leha_x0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


View Profile
September 29, 2017, 11:00:26 AM
 #1963

Почитал твитер. 11 блокчейн стартапов заинтересовалось проектом, завели собственный форум, в Гане уже 2000 пользователей зарегистрировалось .

Тем не менее на цене все эти новости никак не отразились. Вообще у разрабов какие-то проблемы с коммуникацией Хуманики вообще не упоминаются ни в одном из трейдерских чатов, оттого и объемы торгов никакущие.
не отразились - потому что новости как таковы несут нулевой смысл. Нужны конкретные результаты, тогда и на цене это отразится, а пока это все поговорили и все на этом
Оно и потом может не отразится на цене, потому что в контракте есть функция допечатывания токенов. И как токены будут нужны будут созданы новые, как думаешь холдерам это понравится?
хм, а вот об этом я не знал. Сам конечно контракт не смотрел, не понимаю там ничерта, но вот нигде не видел до вас, чтобы это информация мелькала. Это можно назвать нож в спину функция, конечно в таком случае смысл холдить токены в долгосрочную, веря в проект, когда они потом могут спокойно допечатать токены, размыв тем самым твою долю и цену на токен новой эмиссией
Эта информация мелькала на первых страницах, когда проект разбирали по косточкам.
Когда начнется массовая регистрация в случае покорения обещанных рынков, контракт допечатает необходимое количество токенов. Инвесторы в здравом уме понесли деньги в другой проект и не прогадали.
как я понял, тут лимитированное количество будет допечатываться, а можете дать ссылку, где подробно об этом написано, если у вас есть под рукой или знаете где есть, а то просматривать такую кучу постов в поискать бред

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
Juliya.b
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 12:59:54 PM
 #1964

сегодня памп ? За день +33% в $ и +25% в битках ..... однако .... Shocked
Да, очень неожиданно. Похоже вышли какие-то новости или вот-вот выйдут, помимо роста цены объемы торгов прыгнули более чем в 10 раз в сравнении с последними неделями.

Может из-за этих новостей - https://blog.humaniq.co/humaniq-community-is-born-with-first-two-thousand-app-users-in-ghana-pilot-ahead-of-major-e736c2cc60b, хотя у меня 2 тысячи пользователей не вызывают радости.

2 тысячи пользователей - это только звучит невнушительно, а вы представьте, сколько это в действительности.
По 100 тыщ не бывает сразу, если только это не покемон го ))
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
September 29, 2017, 01:47:00 PM
 #1965

Команда Humaniq из 10 разработчиков и команда менеджеров собрались вместе со всего мира для обсуждения последних обновлений по разработке продукта https://blog.humaniq.co/team-progress-behind-scaling-of-humaniq-community-for-global-inclusion-vision-a18e2ddad909
Sobol101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 02:15:22 PM
 #1966

Команда Humaniq из 10 разработчиков и команда менеджеров собрались вместе со всего мира для обсуждения последних обновлений по разработке продукта https://blog.humaniq.co/team-progress-behind-scaling-of-humaniq-community-for-global-inclusion-vision-a18e2ddad909
Может быть хоть как-то да повлияет это на курс. Помню слил за 6к сатош ещё давненько. Можно хоть перезакупать.
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
September 29, 2017, 03:56:44 PM
 #1967

Команда Humaniq из 10 разработчиков и команда менеджеров собрались вместе со всего мира для обсуждения последних обновлений по разработке продукта https://blog.humaniq.co/team-progress-behind-scaling-of-humaniq-community-for-global-inclusion-vision-a18e2ddad909
Может быть хоть как-то да повлияет это на курс. Помню слил за 6к сатош ещё давненько. Можно хоть перезакупать.
Будем надеяться, а то что-то совсем цена не радует. Тоже думал сливать по 6к, но не успел. Теперь жду пампа.
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
September 29, 2017, 04:37:57 PM
 #1968

Хуманик интересная монета, уже сколько времени а цена держалась почти на одном уровне и даже когда биток упал хуманики оставались на своих местах,теперь биток пошел опять в рост и будем ждать новых высот.
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
September 30, 2017, 05:04:43 AM
 #1969

Хуманик интересная монета, уже сколько времени а цена держалась почти на одном уровне и даже когда биток упал хуманики оставались на своих местах,теперь биток пошел опять в рост и будем ждать новых высот.
в ближайшие дни по идее должен начаться рост
из официального телеграмм канала:"Привет ребята. Наши извинения за отмену встречи. Причиной этого являются непредвиденные обстоятельства. Наши главные ораторы не могут присутствовать на встрече из-за незапланированных путешествий. Мы перепланируем и объявим новую дату в ближайшее время! о приложении. Как вы знаете, мы запустили его в Гане около 3 недель назад, провели наши тесты и т. Д. Сегодня мы запустили его в Нигерии и Танзании при содействии наших послов, и мы продолжаем наращивать базу пользователей. Выпуск Google Play произойдет очень скоро (я бы сказал, в течение 10 дней или около того), однако официальная дата еще не подтверждена."
так что ждем Wink

abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
October 01, 2017, 02:03:56 PM
 #1970

Хуманик интересная монета, уже сколько времени а цена держалась почти на одном уровне и даже когда биток упал хуманики оставались на своих местах,теперь биток пошел опять в рост и будем ждать новых высот.
Ну сейчас биткоин немного закрепится, думаю, и будет уже рост, а так пока ничего не понятно, все успокоились. Как только начнем рост по битку, так сразу и хуманики вверх пойдут, я так думаю.

sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
October 01, 2017, 02:11:18 PM
 #1971

народ. у меня складывается ощущение, что на битрексе осели боты, а точнее биржа сама рисует ордера. не первый раз замечаю, что при определенном росте монеты, выскакивает ордер в сто с лишнем тысяч и ценник летит в пропасть.

TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 01, 2017, 02:20:43 PM
 #1972

Хуманик интересная монета, уже сколько времени а цена держалась почти на одном уровне и даже когда биток упал хуманики оставались на своих местах,теперь биток пошел опять в рост и будем ждать новых высот.
Ну сейчас биткоин немного закрепится, думаю, и будет уже рост, а так пока ничего не понятно, все успокоились. Как только начнем рост по битку, так сразу и хуманики вверх пойдут, я так думаю.
Это не боты, это слабые руки с большим количеством монет сливают свое. Либо мм, расшатывает нервы хомяков не давая курсу идти вверх. Скупит все на низах и потом наверх, но без самых нервных.
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
October 01, 2017, 02:23:33 PM
 #1973

Пару дней назад получил 1590 хуманика на кошель битры. Это раздача была или кто-то случайно не туда отправил ? Для раздачи вроде многовато)
mensa84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 101



View Profile
October 01, 2017, 02:38:42 PM
 #1974

Продал я весь свой Humaniq сегодня, не вижу в нем смысла. Разработчики обещали одно, а в итоге ничего не сделали, да и цена вообще не радует.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
October 01, 2017, 04:14:27 PM
 #1975

Продал я весь свой Humaniq сегодня, не вижу в нем смысла. Разработчики обещали одно, а в итоге ничего не сделали, да и цена вообще не радует.
а я наоборот держу эту монету до последнего и по возможности докупаю. проект большой и не быстрый. есть много "подводных камней", которые необходимо решать сразу, а не оставлять на потом Wink до часа икс хуманика осталось не долго.

Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 01, 2017, 04:38:55 PM
 #1976

Хуманик интересная монета, уже сколько времени а цена держалась почти на одном уровне и даже когда биток упал хуманики оставались на своих местах,теперь биток пошел опять в рост и будем ждать новых высот.
Ну сейчас биткоин немного закрепится, думаю, и будет уже рост, а так пока ничего не понятно, все успокоились. Как только начнем рост по битку, так сразу и хуманики вверх пойдут, я так думаю.
Это не боты, это слабые руки с большим количеством монет сливают свое. Либо мм, расшатывает нервы хомяков не давая курсу идти вверх. Скупит все на низах и потом наверх, но без самых нервных.

Все нормально ходим по алгоритму как и ранее от 0,16 до 0,12 за коин, слабые руки давно уже все слили меньше 0,10.
Сейчас мы в фазе консолидации коинов на больших кошельках холдеров.
Советую посмотреть как меняются топ 15 кошельков у них все больше и больше монет. Из опыта могу сказать это не спроста и скоро стрельнет вверх  Cool

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
leha_x0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


View Profile
October 02, 2017, 10:21:36 AM
 #1977

Команда Humaniq из 10 разработчиков и команда менеджеров собрались вместе со всего мира для обсуждения последних обновлений по разработке продукта https://blog.humaniq.co/team-progress-behind-scaling-of-humaniq-community-for-global-inclusion-vision-a18e2ddad909
Может быть хоть как-то да повлияет это на курс. Помню слил за 6к сатош ещё давненько. Можно хоть перезакупать.
а я вот хотел слить, но не слил, теперь жалею об этом. Эпично лоханулся, сейчас можно было бы удвоить количество токенов

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
October 02, 2017, 11:04:09 AM
 #1978

Хуманик интересная монета, уже сколько времени а цена держалась почти на одном уровне и даже когда биток упал хуманики оставались на своих местах,теперь биток пошел опять в рост и будем ждать новых высот.
Ну сейчас биткоин немного закрепится, думаю, и будет уже рост, а так пока ничего не понятно, все успокоились. Как только начнем рост по битку, так сразу и хуманики вверх пойдут, я так думаю.
Это не боты, это слабые руки с большим количеством монет сливают свое. Либо мм, расшатывает нервы хомяков не давая курсу идти вверх. Скупит все на низах и потом наверх, но без самых нервных.

Все нормально ходим по алгоритму как и ранее от 0,16 до 0,12 за коин, слабые руки давно уже все слили меньше 0,10.
Сейчас мы в фазе консолидации коинов на больших кошельках холдеров.
Советую посмотреть как меняются топ 15 кошельков у них все больше и больше монет. Из опыта могу сказать это не спроста и скоро стрельнет вверх  Cool
ну не факт что скоро и стрельнет, да и если скупают то почему предложения больше чем спрос? Странно все это, по мне так если раньше купил то сейчас лучше не сливать, а если слил уже раньше то лучше не брать ИМХО
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
October 02, 2017, 11:11:10 AM
 #1979

Хуманик интересная монета, уже сколько времени а цена держалась почти на одном уровне и даже когда биток упал хуманики оставались на своих местах,теперь биток пошел опять в рост и будем ждать новых высот.
Ну сейчас биткоин немного закрепится, думаю, и будет уже рост, а так пока ничего не понятно, все успокоились. Как только начнем рост по битку, так сразу и хуманики вверх пойдут, я так думаю.
Это не боты, это слабые руки с большим количеством монет сливают свое. Либо мм, расшатывает нервы хомяков не давая курсу идти вверх. Скупит все на низах и потом наверх, но без самых нервных.

Все нормально ходим по алгоритму как и ранее от 0,16 до 0,12 за коин, слабые руки давно уже все слили меньше 0,10.
Сейчас мы в фазе консолидации коинов на больших кошельках холдеров.
Советую посмотреть как меняются топ 15 кошельков у них все больше и больше монет. Из опыта могу сказать это не спроста и скоро стрельнет вверх  Cool
Да, коридор четко просматривается....вот интересен с чем будет связан следующий толчек?! Наверное с выходом боскоин, но тут тоже потерпеть месяц другой....и если меньше слабых рук к тому времени будет, тем профитней ожидание выйдет.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
mensa84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 101



View Profile
October 02, 2017, 12:24:44 PM
 #1980

Продал я весь свой Humaniq сегодня, не вижу в нем смысла. Разработчики обещали одно, а в итоге ничего не сделали, да и цена вообще не радует.
а я наоборот держу эту монету до последнего и по возможности докупаю. проект большой и не быстрый. есть много "подводных камней", которые необходимо решать сразу, а не оставлять на потом Wink до часа икс хуманика осталось не долго.

И где в проекте подводные камни? Столько времени прошло, а они только сменил дизайн главной страницы сайта

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
Pages: « 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!