Bitcoin Forum
April 23, 2024, 09:18:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 134 »
  Print  
Author Topic: ☑ [ANN] ☰ [ ICO 06|04|17 ] ☰ Humaniq — БАНК 4.0  (Read 100277 times)
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
May 25, 2017, 03:44:57 PM
 #1361

По поводу сливать или не сливать это вопрос интересный.Я свои слил на 7000 и забыл.Поберегу нервы и психику сохраню Grin

Лучше нервы поберечь после, лёжа на каком-нибудь острове в тихом океане Smiley
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713907097
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713907097

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713907097
Reply with quote  #2

1713907097
Report to moderator
1713907097
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713907097

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713907097
Reply with quote  #2

1713907097
Report to moderator
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
May 25, 2017, 04:38:31 PM
 #1362

По поводу сливать или не сливать это вопрос интересный.Я свои слил на 7000 и забыл.Поберегу нервы и психику сохраню Grin

Лучше нервы поберечь после, лёжа на каком-нибудь острове в тихом океане Smiley
Я конечно верю в успех Humaniq, но не настолько чтобы токенов заработанных на подписной кампании хватило бы на остров в тихом океане.
А на какой бирже можно продать и потом купить Humaniq токены, надо чтобы еще биржа была анонимная и с меня не спрашивали бы документы и чтобы номер мобильника не палить желательно? Есть такие биржи вообще или нет?
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
May 25, 2017, 04:47:51 PM
 #1363

Что-то Хумыч на Биттрексе на техработы улетел. И альфа в телефоне не работает (баланс не показывает). Пора сливать?
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
May 25, 2017, 04:58:15 PM
 #1364

Цена Humaniq конечно очень удивляет.При таком огромном количестве монет и такая цена.Мне кажется еще будут сюрпризы от разработчиков.

Что вас удивляет, на данны ймомент монет не так и много. как бы. естественно что чем больше будет монет тем меньше должна быть цена, что б не перегнать биток по капе Smiley


А при чем здесь капа битка? Humaniq - По сути, банк, а капитализация банка должна быть большой ... Если Humaniq В течении полугода начнет пользоваться популярностью , то цена монеты в 1 доллар и больше отнюдь не станет казаться невероятной... Биток - посредник по сути, а Humaniq - серьезный проект ...
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
May 25, 2017, 08:28:16 PM
 #1365

Ну что, все слились, кто под ногами путался? Кошелёк с техработ вышел.
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
May 25, 2017, 08:34:42 PM
 #1366

Цена Humaniq конечно очень удивляет.При таком огромном количестве монет и такая цена.Мне кажется еще будут сюрпризы от разработчиков.

Что вас удивляет, на данны ймомент монет не так и много. как бы. естественно что чем больше будет монет тем меньше должна быть цена, что б не перегнать биток по капе Smiley


А при чем здесь капа битка? Humaniq - По сути, банк, а капитализация банка должна быть большой ... Если Humaniq В течении полугода начнет пользоваться популярностью , то цена монеты в 1 доллар и больше отнюдь не станет казаться невероятной... Биток - посредник по сути, а Humaniq - серьезный проект ...
в течении полугода еще не тот срок,который нужен для популярности,а так да
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
May 25, 2017, 08:50:00 PM
 #1367

Что-то Хумыч на Биттрексе на техработы улетел. И альфа в телефоне не работает (баланс не показывает). Пора сливать?
На битрекс многие eth токены сегодня были\есть на тех работе. По крайней мере когда смотрел были не доступны вингс,едг,гуппи... Походу eth кошель отвалился)
stan86
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 511


View Profile
May 25, 2017, 09:07:45 PM
 #1368

Что-то Хумыч на Биттрексе на техработы улетел. И альфа в телефоне не работает (баланс не показывает). Пора сливать?
На битрекс многие eth токены сегодня были\есть на тех работе. По крайней мере когда смотрел были не доступны вингс,едг,гуппи... Походу eth кошель отвалился)
На трексе в последнее время частенько так бывает, почти каждый день. Но не надолго.
А альфа - на то она и альфа)) А вообще, нравятся торги по хуманику, сегодня утром на трексе - одна из немногих не покрасневших монет, хотя очень ждал...
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
May 25, 2017, 09:15:29 PM
 #1369

Что-то Хумыч на Биттрексе на техработы улетел. И альфа в телефоне не работает (баланс не показывает). Пора сливать?
На битрекс многие eth токены сегодня были\есть на тех работе. По крайней мере когда смотрел были не доступны вингс,едг,гуппи... Походу eth кошель отвалился)
На трексе в последнее время частенько так бывает, почти каждый день. Но не надолго.
А альфа - на то она и альфа)) А вообще, нравятся торги по хуманику, сегодня утром на трексе - одна из немногих не покрасневших монет, хотя очень ждал...
и не говори, сегодня красный день календаря но только не для хуманика. Очень радует такой настрой как инвесторов так и манипуля. Держат цену и не льют как большинство альтов
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 25, 2017, 09:49:12 PM
 #1370

Что-то Хумыч на Биттрексе на техработы улетел. И альфа в телефоне не работает (баланс не показывает). Пора сливать?
На битрекс многие eth токены сегодня были\есть на тех работе. По крайней мере когда смотрел были не доступны вингс,едг,гуппи... Походу eth кошель отвалился)
На трексе в последнее время частенько так бывает, почти каждый день. Но не надолго.
А альфа - на то она и альфа)) А вообще, нравятся торги по хуманику, сегодня утром на трексе - одна из немногих не покрасневших монет, хотя очень ждал...
и не говори, сегодня красный день календаря но только не для хуманика. Очень радует такой настрой как инвесторов так и манипуля. Держат цену и не льют как большинство альтов
М-да... 7к это не та цифра, на которой стоило сливать такую многообещающую монету) Но я всё-таки слил 40% от баунти. Была возможность перезакупиться после этого на 5к, но... слишком долго думал Smiley
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
May 25, 2017, 10:11:20 PM
 #1371

Что-то Хумыч на Биттрексе на техработы улетел. И альфа в телефоне не работает (баланс не показывает). Пора сливать?
На битрекс многие eth токены сегодня были\есть на тех работе. По крайней мере когда смотрел были не доступны вингс,едг,гуппи... Походу eth кошель отвалился)
На трексе в последнее время частенько так бывает, почти каждый день. Но не надолго.
А альфа - на то она и альфа)) А вообще, нравятся торги по хуманику, сегодня утром на трексе - одна из немногих не покрасневших монет, хотя очень ждал...
и не говори, сегодня красный день календаря но только не для хуманика. Очень радует такой настрой как инвесторов так и манипуля. Держат цену и не льют как большинство альтов
М-да... 7к это не та цифра, на которой стоило сливать такую многообещающую монету) Но я всё-таки слил 40% от баунти. Была возможность перезакупиться после этого на 5к, но... слишком долго думал Smiley

Я слил было свое баунти на 8.000 , но через час закупился обратно...Я проанализировал - что случилось с Ripple После новости об использовании в банках - сейчас эта монета стоит 20 центов при общем количестве несколько миллиардов ( хотя разрабы и обещали заморозить большую часть монет - неизвестно, что происходит в итоге) ... А Humaniq сейчас 100 миллионов ( когда еще количество монет увеличится -) - и максимально их не будет больше миллиарда ... Учитывая наличие в проекте Алекса Форка и других известных людей, и что это - как я писал раньше - банк , то стоимость монеты вполне может быть и доллар и выше... Сейчас пока держится 8000 - потому что определенные люди хотят выбить монеты из слабых рук - а это можно только сделать качелями ...
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
May 25, 2017, 10:16:08 PM
 #1372

Что-то Хумыч на Биттрексе на техработы улетел. И альфа в телефоне не работает (баланс не показывает). Пора сливать?
На битрекс многие eth токены сегодня были\есть на тех работе. По крайней мере когда смотрел были не доступны вингс,едг,гуппи... Походу eth кошель отвалился)
На трексе в последнее время частенько так бывает, почти каждый день. Но не надолго.
А альфа - на то она и альфа)) А вообще, нравятся торги по хуманику, сегодня утром на трексе - одна из немногих не покрасневших монет, хотя очень ждал...
и не говори, сегодня красный день календаря но только не для хуманика. Очень радует такой настрой как инвесторов так и манипуля. Держат цену и не льют как большинство альтов
М-да... 7к это не та цифра, на которой стоило сливать такую многообещающую монету) Но я всё-таки слил 40% от баунти. Была возможность перезакупиться после этого на 5к, но... слишком долго думал Smiley
Я по 8500 слил сегодня и если бы удалось перезакупиться по 5к то я бы даже не раздумывал, затарился на всю котлету.
А так пока расставил ведерки в районе семи тыщ, слишком низко ставить думаю нет смысла, ведь эта игра 50/50, а иметь изначально выставляя нормальную цену будет больше шансов откупить обратно.
Главное что б в плюсе остался от всех этих манипуляций, хотя естественно что в минус себе уже брать не стану.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
lxxtikk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1001


View Profile
May 26, 2017, 01:20:11 AM
 #1373

Что-то Хумыч на Биттрексе на техработы улетел. И альфа в телефоне не работает (баланс не показывает). Пора сливать?
На битрекс многие eth токены сегодня были\есть на тех работе. По крайней мере когда смотрел были не доступны вингс,едг,гуппи... Походу eth кошель отвалился)
На трексе в последнее время частенько так бывает, почти каждый день. Но не надолго.
А альфа - на то она и альфа)) А вообще, нравятся торги по хуманику, сегодня утром на трексе - одна из немногих не покрасневших монет, хотя очень ждал...
и не говори, сегодня красный день календаря но только не для хуманика. Очень радует такой настрой как инвесторов так и манипуля. Держат цену и не льют как большинство альтов
М-да... 7к это не та цифра, на которой стоило сливать такую многообещающую монету) Но я всё-таки слил 40% от баунти. Была возможность перезакупиться после этого на 5к, но... слишком долго думал Smiley
Я по 8500 слил сегодня и если бы удалось перезакупиться по 5к то я бы даже не раздумывал, затарился на всю котлету.
А так пока расставил ведерки в районе семи тыщ, слишком низко ставить думаю нет смысла, ведь эта игра 50/50, а иметь изначально выставляя нормальную цену будет больше шансов откупить обратно.
Главное что б в плюсе остался от всех этих манипуляций, хотя естественно что в минус себе уже брать не стану.
Цена итак поднялась очень высоко. И просадка на 5к актуальна а может и ниже сможет упасть .
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
May 26, 2017, 06:41:20 AM
 #1374

Не стоит в криптовалюте делать пргнозы по цене.Как правило они все не сбываются.Рынок ведь просто спекулятивный.
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
May 26, 2017, 06:46:54 AM
 #1375

Не стоит в криптовалюте делать пргнозы по цене.Как правило они все не сбываются.Рынок ведь просто спекулятивный.
после официального принятия крипты как платежной системы в Японии уже нет.
Jumbai17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
May 26, 2017, 07:55:31 AM
 #1376

Жду дальнейшего развития проекта . Токены еще с ICO лежат на кошельке.
stan86
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 511


View Profile
May 26, 2017, 09:50:25 AM
 #1377

Свежий недельный отчет Хумаников:
https://blog.humaniq.co/read-about-humaniq-on-forbes-and-download-hmq-apps-new-version-f73298200a1b
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
May 26, 2017, 10:15:13 AM
 #1378


Дело движется, бета версию кошелька запустили, однако перевод все равно только между юзерами, будем дальше ждать полноценную версию кошелька.
hlopchik3000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 26, 2017, 10:45:32 AM
 #1379

Пообщался только что на сайте хумаников с Lee и огорчился =(

Кошельковые монетки реальными не станут.

Переписка в оригинале:

Quote
I:
Good afternoon.
Will there be a withdrawal of coins from a mobile wallet to anywhere, besides other mobile purses? They left the purse 2 days ago, but they did not come to the bittrex wallet. I read the forum and blog, I realized that the coins in the wallet are still imaginary. But will they become a reality, or is it just for testing the platform and "give a play" to users (such an idea came to mind, since after the upgrade to the beta version, coins were discarded on the purse)?
I apologize for english, this is google translator =)

Lee:
Hello! Our Humaniq app is still in alpha testing with "fake" HMQ tokens. We are planning to launch the beta version with some extra security functionalities in May-July. So, no worries, please Smiley

I:
I'm wondering if these "fake" ones will disappear, or turn into real ones?

Lee:
They will disaprear

И через гугл переводчик:

Quote
Я:
Добрый день.
Будет ли производиться вывод монет из мобильного кошелька куда либо, крому других мобильных кошельков? С кошелька ушли 2 дня назад, а на bittrex-кошелёк не пришли. Я почитал форум и блог, понял, что монетки в кошельке пока что воображаемые. Но будут ли они становиться реальностью, или это просто для тестирования платформы и «дать поиграться» пользователям(пришла такая мысль в голову, так как после обновления до бета-версии на кошельке сбросились монеты)?

Lee:
Здравствуйте! Наше приложение Humaniq все еще находится в альфа-тестировании с «фальшивыми» токенами HMQ. В мае-июле мы планируем запустить бета-версию с некоторыми дополнительными функциями безопасности. Так, не беспокойтесь, пожалуйста Smiley

Я:
Мне интересно, исчезнут ли эти «фальшивые» или превратятся в настоящие?

Lee:
Они исчезнут

Так что, дамы и господа, не парьтесь по поводу собирания монет с друзей =)
Papajager
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 508


View Profile
May 26, 2017, 11:37:12 AM
 #1380

Пообщался только что на сайте хумаников с Lee и огорчился =(

Кошельковые монетки реальными не станут.


Ну когда выйдет релиз, думаю, не составит труда пройти еще раз индентификацию и получить уже настоящие монеты
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 134 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!