Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:13:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 [All]
  Print  
Author Topic: [АНО-ICO][POS][PIE] *Easy As PIE* !Кран+Кошелёк+Блокэксплорер! *  (Read 3483 times)
ftm_Sap (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 100


TheCryptoChat RU-moderator..


View Profile WWW
December 17, 2016, 06:45:10 PM
Last edit: February 15, 2017, 12:07:36 PM by ftm_Sap
 #1


Persistent Information Exchange

PIE Coin Technology - это команда которая многие месяцы тяжело работала чтобы создать самые простые решения для использования Криптовалюты...


PIE информация о продаже:

Пред-продажа размещена на C-CEX.

Пред-продажа продлится 10 дней.
Пред-продажа завершится 2017-02-19 18:00 (GMT 0)

Пред-продажная цена: 0.00000007 BTC за PIE.

400M PIE будет доступно на пред-продаже.

PIE с других бирж не могут быть переведены на c-cex и пред-проданные монеты не могут быть выведены на другие биржи пока пред-продажа не завершится.

Непроданные PIE сгорят согласно политике C-CEX.

Излишки PIE будут использованы для баунти и прочих бонусов.






Информация о PIE


Название монеты: PieCoin
Тикер: PIE
Тип: POS
Объем выпуска: 400M PIE
Доходность POS: 20%





Сайт PIE Technology:
http://www.piecoin.tech

PIE Coin Technology репозитарий:
https://github.com/piecointech


PieCoin Кошелёк:

Кошелёк Windows QT
http://www.piecoin.tech/downloads/PieCoin-qt.zip


Кошелёк Mac QT
http://www.piecoin.tech/downloads/PieCoin-Qt-OSX-v1001.dmg



Отчет VIRUSTOTAL


Block Explorer
http://piecoin.thecryptochat.net/


Кран запущен!
https://thecryptochat.net/piecoin.php


Голосование на TradeSatoshi
https://tradesatoshi.com/Vote




###

Этот тред находится под наблюдением, так что ведите себя хорошо Wink

1714778033
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714778033

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714778033
Reply with quote  #2

1714778033
Report to moderator
1714778033
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714778033

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714778033
Reply with quote  #2

1714778033
Report to moderator
1714778033
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714778033

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714778033
Reply with quote  #2

1714778033
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714778033
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714778033

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714778033
Reply with quote  #2

1714778033
Report to moderator
1714778033
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714778033

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714778033
Reply with quote  #2

1714778033
Report to moderator
1714778033
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714778033

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714778033
Reply with quote  #2

1714778033
Report to moderator
ftm_Sap (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 100


TheCryptoChat RU-moderator..


View Profile WWW
December 17, 2016, 06:48:29 PM
 #2

PIECoin Прием на работу

Мы ищем тех, кто способен пробудить интерес и поддерживать PIE.
Ниже мы можете найти несколько задач, при успешном выполнении которых Вы можете рассчитывать на вознаграждение.


Получи свой кусок пирога и помоги увеличить наше интернациональное сообщество.
Мы разыскиваем переводчиков на следующие языки:

German - Резерв
Spanish
French - Готов
Italian
Greek - Готов
Chinese - Готов
Italian
Dutch
Portuguese
Russian - Готов
Romanian
Turkish
Indonesian

Вознаграждение: 200,000 PIE


Вы разработчик в области криптовалют и хотели бы помочь в выполнении наших задач?
PM или пишите ниже о Ваших разработках и услугах которые можете предоставить.

Вознаграждение до 10,000,000 PIE


Вы держите магазин или принимаете платежи в криптовалюте?
PM или пишите ниже информацию о Вас и возможно мы сможем Вам помочь.

Вознаграждение до 1,000,000 PIE


Если Вы можете настроить Block Explorer для PieCoin Мы способны заплатить трем разным разработчикам.
PM или пишите ниже.

Вознаграждение до 1,000,000 PIE


Способны запустить публичный узел (node)?
PM или пишите ниже.

Вознаграждение до 500,000 PIE


Вы хотите еще каким-то образом учавствовать в развитии ПРОСТЕЙШЕЙ криптовалюты в мире?
Просто напишите нам and let's get the party started!


algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
December 17, 2016, 06:55:17 PM
 #3

PIECoin Прием на работу

Ага, и оплата тугриками. Работа мечты, млин.

У кого кошелёк есть - запостите скриншот, хочу убедиться, что обычный говнофорк. Спасибо хоть ИСО не проводят. Судя по стилю оригинальной темы всё один и тот же говнодев слепил очередной клон в надежде слить премайн в ведро залётным хомякам на Йобите.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Capuchino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
December 17, 2016, 06:57:48 PM
 #4

На вознаграждения выделены миллионы, это конечно хорошо, но всё таки не понятно сколько всего этих монет будет. В англоязычной ветке тоже не говорят.
ftm_Sap (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 100


TheCryptoChat RU-moderator..


View Profile WWW
December 17, 2016, 07:01:24 PM
 #5

PIECoin Прием на работу

Ага, и оплата тугриками. Работа мечты, млин.

У кого кошелёк есть - запостите скриншот, хочу убедиться, что обычный говнофорк. Спасибо хоть ИСО не проводят. Судя по стилю оригинальной темы всё один и тот же говнодев слепил очередной клон в надежде слить премайн в ведро залётным хомякам на Йобите.

Такие вы забавные.. Чуть стоит появиться любой новой монете, как тут же набегают люди с вилами и помидорами и считают своим долгом если не сжечь на костре, то хотя бы помоями закидать.. Не думаю что, простоте, "говнодев", стал бы так заморачиваться как минимум с сайтом..

Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
December 17, 2016, 07:04:42 PM
 #6

PIECoin Прием на работу

Ага, и оплата тугриками. Работа мечты, млин.

У кого кошелёк есть - запостите скриншот, хочу убедиться, что обычный говнофорк. Спасибо хоть ИСО не проводят. Судя по стилю оригинальной темы всё один и тот же говнодев слепил очередной клон в надежде слить премайн в ведро залётным хомякам на Йобите.
Ну да, ничего нового


kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 17, 2016, 07:10:46 PM
 #7

новая тенденция какая то пошла - не называть общее количество монет.уже вторая монета.первая moneycoin.перед новым годом активизировались скамщики.неплохой праздник хотят себе устроить.
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
December 17, 2016, 07:44:57 PM
 #8

Из новостей дев анонсировал кран для монет. Но реально о форке написано все в общих фразах...
P.S.Просмотрел 6 страниц на англо ветке и понял что я ничего не понял Grin 
ftm_Sap (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 100


TheCryptoChat RU-moderator..


View Profile WWW
December 17, 2016, 07:51:31 PM
 #9

Из новостей дев анонсировал кран для монет. Но реально о форке написано все в общих фразах...
P.S.Просмотрел 6 страниц на англо ветке и понял что я ничего не понял Grin 

Кран скоро появится на TheCryptoChat, Block Explorer скорее всего там же..Кстати, там же можно пообщаться с девом)

ftm_Sap (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 100


TheCryptoChat RU-moderator..


View Profile WWW
December 17, 2016, 08:07:13 PM
 #10

новая тенденция какая то пошла - не называть общее количество монет.уже вторая монета.первая moneycoin.перед новым годом активизировались скамщики.неплохой праздник хотят себе устроить.
Общее количество монет: 400млн.  Да и не сказал бы я что к Новому году, Первый анонс еще в октябре был.

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 17, 2016, 08:17:03 PM
 #11

новая тенденция какая то пошла - не называть общее количество монет.уже вторая монета.первая moneycoin.перед новым годом активизировались скамщики.неплохой праздник хотят себе устроить.
Общее количество монет: 400млн.  Да и не сказал бы я что к Новому году, Первый анонс еще в октябре был.

В оригинальной ветке написано "Initial Supply" перевод через гугл дал перевод "Первоначальная поставка".Думаю все понятно.
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
December 17, 2016, 08:20:36 PM
 #12

PIECoin Прием на работу

Ага, и оплата тугриками. Работа мечты, млин.

У кого кошелёк есть - запостите скриншот, хочу убедиться, что обычный говнофорк. Спасибо хоть ИСО не проводят. Судя по стилю оригинальной темы всё один и тот же говнодев слепил очередной клон в надежде слить премайн в ведро залётным хомякам на Йобите.

Такие вы забавные.. Чуть стоит появиться любой новой монете, как тут же набегают люди с вилами и помидорами и считают своим долгом если не сжечь на костре, то хотя бы помоями закидать.. Не думаю что, простоте, "говнодев", стал бы так заморачиваться как минимум с сайтом..

Да уже тошнит от этих кидал. Бесит их наглость. Раньше хоть десанты проводили, сейчас дошли то того, что тупо давай им ведро и всё тут. А ещё раздражает, что большинство говноделов русскоговорящие, но прикидываются "западными фирмачами", типа путёвые они. Лезут со свиным рылом в калашный ряд, позорят русскоязычное сообщество.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
ftm_Sap (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 100


TheCryptoChat RU-moderator..


View Profile WWW
December 17, 2016, 08:23:12 PM
 #13

новая тенденция какая то пошла - не называть общее количество монет.уже вторая монета.первая moneycoin.перед новым годом активизировались скамщики.неплохой праздник хотят себе устроить.
Общее количество монет: 400млн.  Да и не сказал бы я что к Новому году, Первый анонс еще в октябре был.

В оригинальной ветке написано "Initial Supply" перевод через гугл дал перевод "Первоначальная поставка".Думаю все понятно.

Я тоже так перевел, задал прямой вопрос деву "total supply" и получил прямой ответ 400млн.. Это хорошо что все понятно, но к сожалению, пока что только Вам. Не поделитесь что Вам стало понятно и на чем основано Ваше понимание?

ftm_Sap (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 100


TheCryptoChat RU-moderator..


View Profile WWW
December 17, 2016, 08:30:48 PM
 #14

А по существу вопросы какие-то есть? Что-то конкретное, что не понятно, что смущает, чего не хватает?
Какашками-то даже обезъяны кидаться умеют, вроде не для того эволюционировали..

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 18, 2016, 08:58:04 AM
 #15

новая тенденция какая то пошла - не называть общее количество монет.уже вторая монета.первая moneycoin.перед новым годом активизировались скамщики.неплохой праздник хотят себе устроить.
Общее количество монет: 400млн.  Да и не сказал бы я что к Новому году, Первый анонс еще в октябре был.

В оригинальной ветке написано "Initial Supply" перевод через гугл дал перевод "Первоначальная поставка".Думаю все понятно.

Я тоже так перевел, задал прямой вопрос деву "total supply" и получил прямой ответ 400млн.. Это хорошо что все понятно, но к сожалению, пока что только Вам. Не поделитесь что Вам стало понятно и на чем основано Ваше понимание?

Вам не кажется странным что дев монеты путает значения слов "total" и "Initial"?Если 400м это общее количество монет,то почему он написал в главном топике другое слово?и этим создал возможность задавать такие вопросы.Вам самому не кажется это подозрительным.
А по существу вопросы какие-то есть? Что-то конкретное, что не понятно, что смущает, чего не хватает?
Какашками-то даже обезъяны кидаться умеют, вроде не для того эволюционировали..
ТО что смущает я уже написал.А какашками разбрасывать кажется у дева монеты лучше получается.
ftm_Sap (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 100


TheCryptoChat RU-moderator..


View Profile WWW
December 18, 2016, 09:27:20 AM
 #16

новая тенденция какая то пошла - не называть общее количество монет.уже вторая монета.первая moneycoin.перед новым годом активизировались скамщики.неплохой праздник хотят себе устроить.
Общее количество монет: 400млн.  Да и не сказал бы я что к Новому году, Первый анонс еще в октябре был.

В оригинальной ветке написано "Initial Supply" перевод через гугл дал перевод "Первоначальная поставка".Думаю все понятно.

Я тоже так перевел, задал прямой вопрос деву "total supply" и получил прямой ответ 400млн.. Это хорошо что все понятно, но к сожалению, пока что только Вам. Не поделитесь что Вам стало понятно и на чем основано Ваше понимание?

Вам не кажется странным что дев монеты путает значения слов "total" и "Initial"?Если 400м это общее количество монет,то почему он написал в главном топике другое слово?и этим создал возможность задавать такие вопросы.Вам самому не кажется это подозрительным.
А по существу вопросы какие-то есть? Что-то конкретное, что не понятно, что смущает, чего не хватает?
Какашками-то даже обезъяны кидаться умеют, вроде не для того эволюционировали..
ТО что смущает я уже написал.А какашками разбрасывать кажется у дева монеты лучше получается.

Мне не кажется это странным, какая разница между прямым ответом на прямой вопрос и тем что написано в топике? И то и то - это слова, которые до поры до времени проверить будет не возможно.

Quote from: kassex
А какашками разбрасывать кажется у дева монеты лучше получается.
Вот за ним как раз пока этого не наблюдалось. Как-то не видел я чтобы он заходил в какой-то топик и кричал: "Скам-Скам!", ссылаясь на то, что "Скам встречается".

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 18, 2016, 09:36:20 AM
 #17

А меня видели где то еще?Думаю нет.Говорить о скаме и его создавать это разные вещи.А защищать скам это совсем другое.Время покажет кто прав а кто нет.Надеюсь найдете в себе силы признать свою ошибку.Хотя....
ftm_Sap (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 100


TheCryptoChat RU-moderator..


View Profile WWW
December 18, 2016, 09:44:42 AM
 #18

А меня видели где то еще?Думаю нет.Говорить о скаме и его создавать это разные вещи.А защищать скам это совсем другое.Время покажет кто прав а кто нет.Надеюсь найдете в себе силы признать свою ошибку.Хотя....

Т.е. для того чтобы считать что монета скам, достаточно того, что при оформлении поста дев использовал слово initial вместо total?
Просто с Вашей стороны я других претензий не видел. Обвитить - просто, можно абсолютно в любой топик заходить и писать скам, и всегда найдутся желающие вас поддержать. На мой взгляд для этого должны быть более веские доказательства.
Я не могу сказать что я кого-то защищаю, я просто пытаюсь понять на чем основаны выводы о том что "это очередной скам", вот и все..

DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
December 18, 2016, 09:49:56 AM
 #19

Ну тут и срач развели. Я думаю всем понятно для чего такие монеты делают Grin. Участвовать насильно не заставляют, только по желанию, добровольно. Нравится участвуй, не нравится пройди мимо, как я например Smiley
ftm_Sap (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 100


TheCryptoChat RU-moderator..


View Profile WWW
December 18, 2016, 10:04:12 AM
 #20

А меня видели где то еще?Думаю нет.

А с Вами мы кстати уже встречались в топике IFLT) Да и сами понимаете, при желании можно начать копать все старые посты и найти тот, где Вы ошиблись, только не стоит оно того.. Тут ведь разговор не про личности.

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 18, 2016, 10:11:48 AM
 #21

Ну тут и срач развели. Я думаю всем понятно для чего такие монеты делают Grin. Участвовать насильно не заставляют, только по желанию, добровольно. Нравится участвуй, не нравится пройди мимо, как я например Smiley
Ну если следовать вашей логике то тогда надо запретить обсуждения.То есть создавать тему,но не давать обсуждать.Что то в виде рекламных топиков.И каждый пусть решает что делать.
А меня видели где то еще?Думаю нет.Говорить о скаме и его создавать это разные вещи.А защищать скам это совсем другое.Время покажет кто прав а кто нет.Надеюсь найдете в себе силы признать свою ошибку.Хотя....

Т.е. для того чтобы считать что монета скам, достаточно того, что при оформлении поста дев использовал слово initial вместо total?
Просто с Вашей стороны я других претензий не видел. Обвитить - просто, можно абсолютно в любой топик заходить и писать скам, и всегда найдутся желающие вас поддержать. На мой взгляд для этого должны быть более веские доказательства.
Я не могу сказать что я кого-то защищаю, я просто пытаюсь понять на чем основаны выводы о том что "это очередной скам", вот и все..
Смысл этих слов разный.Вы со мной согласны?То есть если это первоначальная эмиссия то получается завтра дев может спок выпустить еще 400лямов,потом еще и еще.И повторять такое может до бесконечности.И к чему это приведет?Думаю понятно.Поймите меня правильно.Я сам в этом участвовать не собираюсь.У меня негативное отношение ко всем монетам у которых эмиссия больше 100лямов.Хотя и это не гарантия от скама.Но когда вижу такое то аж злость разбирает.Пожелаю вам удачи.Но только вам.Деву не могу.Совесть не позволяет.

А меня видели где то еще?Думаю нет.
А с Вами мы кстати уже встречались в топике IFLT) Да и сами понимаете, при желании можно начать копать все старые посты и найти тот, где Вы ошиблись, только не стоит оно того.. Тут ведь разговор не про личности.
Встречались.Но я разве писал что то про скам в том топике?Потому что дев(новый) постарался все понятно расписать и такое отношение к делу похвально.
ftm_Sap (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 100


TheCryptoChat RU-moderator..


View Profile WWW
December 18, 2016, 10:20:33 AM
 #22

Ну тут и срач развели. Я думаю всем понятно для чего такие монеты делают Grin. Участвовать насильно не заставляют, только по желанию, добровольно. Нравится участвуй, не нравится пройди мимо, как я например Smiley
Ну если следовать вашей логике то тогда надо запретить обсуждения.То есть создавать тему,но не давать обсуждать.Что то в виде рекламных топиков.И каждый пусть решает что делать.
А меня видели где то еще?Думаю нет.Говорить о скаме и его создавать это разные вещи.А защищать скам это совсем другое.Время покажет кто прав а кто нет.Надеюсь найдете в себе силы признать свою ошибку.Хотя....

Т.е. для того чтобы считать что монета скам, достаточно того, что при оформлении поста дев использовал слово initial вместо total?
Просто с Вашей стороны я других претензий не видел. Обвитить - просто, можно абсолютно в любой топик заходить и писать скам, и всегда найдутся желающие вас поддержать. На мой взгляд для этого должны быть более веские доказательства.
Я не могу сказать что я кого-то защищаю, я просто пытаюсь понять на чем основаны выводы о том что "это очередной скам", вот и все..
Смысл этих слов разный.Вы со мной согласны?То есть если это первоначальная эмиссия то получается завтра дев может спок выпустить еще 400лямов,потом еще и еще.И повторять такое может до бесконечности.И к чему это приведет?Думаю понятно.Поймите меня правильно.Я сам в этом участвовать не собираюсь.У меня негативное отношение ко всем монетам у которых эмиссия больше 100лямов.Хотя и это не гарантия от скама.Но когда вижу такое то аж злость разбирает.Пожелаю вам удачи.Но только вам.Деву не могу.Совесть не позволяет.

Смысл этих слов еще попробую обсудить с девом. Я прекрасно понимаю что Вы имеете в виду. Поймите и меня, у меня душа болит за новые монеты, когда видно что дев старался сделать что-то хорошее, что-то что должно работать, но стоит опубликовать анонс, как тут же первые посты которые появляются - это обвинение в скаме, зачастую довольно безосновательные. Поэтому я и прошу яснее выражать свое недовольство, желательно в форме вопроса, который можно переадресовать разработчику.
Вам тоже удачи, я думаю Ваш подход к монетам поможет Вам избежать разочарований.

ftm_Sap (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 100


TheCryptoChat RU-moderator..


View Profile WWW
December 19, 2016, 06:48:58 AM
 #23


Начал работать Block Explorer.

Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
December 19, 2016, 06:59:35 AM
 #24

По блокэксплореру можно сказать что 400м монет это все таки был старт а не общее количество монет Smiley
ftm_Sap (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 100


TheCryptoChat RU-moderator..


View Profile WWW
December 19, 2016, 07:18:56 AM
 #25

По блокэксплореру можно сказать что 400м монет это все таки был старт а не общее количество монет Smiley

Похоже на то.. поживем-увидим.

ftm_Sap (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 100


TheCryptoChat RU-moderator..


View Profile WWW
December 20, 2016, 06:34:16 AM
 #26

Запущены кран и Block Explorer


Piecoin Block Explorer & Node
TheCryptoChat предлагает block explorer и узлы (nodes) по весьма доступной цене.  Если хотите запустить block explorer/node на TheCryptoChat ссвяжитесь с нами и мы обсудим цены.

Посетить Piecoin Block Explorer
Узел (Node): addnode=91.134.120.210


Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
December 20, 2016, 07:46:37 AM
 #27

Что самое интересное в монете - пос включается сразу как только монеты попадают на баланс. Такого еще не видел Smiley
ftm_Sap (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 100


TheCryptoChat RU-moderator..


View Profile WWW
December 21, 2016, 08:05:02 PM
 #28

Что самое интересное в монете - пос включается сразу как только монеты попадают на баланс. Такого еще не видел Smiley

Да, это определенно приятный бонус)

Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
December 21, 2016, 08:09:46 PM
 #29

Ну вот тут для меня определенно логика поса непонятна. Тем более что собственный вес не растет. Вернее растет но ровно на прибавляющееся количество монет на балансе Huh
ftm_Sap (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 100


TheCryptoChat RU-moderator..


View Profile WWW
December 21, 2016, 08:26:05 PM
 #30

Ну вот тут для меня определенно логика поса непонятна. Тем более что собственный вес не растет. Вернее растет но ровно на прибавляющееся количество монет на балансе Huh

Хмм.. Может это на старте пока? Не так много людей держат монетки, даже если по эксплореру судить..

Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
December 21, 2016, 08:31:18 PM
 #31

Ну вот тут для меня определенно логика поса непонятна. Тем более что собственный вес не растет. Вернее растет но ровно на прибавляющееся количество монет на балансе Huh

Хмм.. Может это на старте пока? Не так много людей держат монетки, даже если по эксплореру судить..
Подожду до первого поса, станет понятней. Пишет 3 дня осталось. Главное что бы не вышло как Nevacoin, там 30-45 минут 2 месяца висело Smiley
ftm_Sap (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 100


TheCryptoChat RU-moderator..


View Profile WWW
December 21, 2016, 08:36:42 PM
 #32

Ну вот тут для меня определенно логика поса непонятна. Тем более что собственный вес не растет. Вернее растет но ровно на прибавляющееся количество монет на балансе Huh

Хмм.. Может это на старте пока? Не так много людей держат монетки, даже если по эксплореру судить..
Подожду до первого поса, станет понятней. Пишет 3 дня осталось. Главное что бы не вышло как Nevacoin, там 30-45 минут 2 месяца висело Smiley

Я думаю, что дев догадается до того чтобы на POSWallet заявку отправить.. Рано или поздно, но лучше бы не поздно)

ftm_Sap (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 100


TheCryptoChat RU-moderator..


View Profile WWW
December 27, 2016, 06:06:14 AM
 #33

Добавлен новый узел (Node) 107.170.196.135 спасибо catotune

termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
December 28, 2016, 05:16:07 AM
 #34

Весь вопрос  - краткий смысл монеты и ее преимущемтва. Будет ли кто ее на биржах вообще покупать по цене более 10 сатоши 
ftm_Sap (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 100


TheCryptoChat RU-moderator..


View Profile WWW
December 28, 2016, 06:24:54 AM
 #35

Весь вопрос  - краткий смысл монеты и ее преимущемтва. Будет ли кто ее на биржах вообще покупать по цене более 10 сатоши 

Смысл - создать максимально доступную для понимания и простую в использовании монету, ввести в обращение с помощью магазинов,ресторанов,сайтов заказов еды и проч., всех кто может принимать к оплате критовалюту. Будет запущен мобильный кошелек для удобства. Если развитие будет продолжаться, и появятся те кто будет заинтересован в использовании ее как платежной системы, то я думаю цена будет весьма неплоха. Как и в любом другом случае только время покажет что из этого выйдет.

ftm_Sap (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 100


TheCryptoChat RU-moderator..


View Profile WWW
December 28, 2016, 07:35:42 AM
 #36

Запущено голосование за добавление монеты на TradeSatoshi. Все небезразличные могут отметиться.


Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
December 28, 2016, 08:22:17 AM
 #37

Добавлен новый узел (Node) 107.170.196.135 спасибо catotune
Нода появилась и не отваливается, но сеть все равно какая то слабенькая. Пошел таки пос. Постоянный причем. Даже несмотря на то что монеток ерунда на балансе. То есть начинать можно совсем с ерунды Smiley а там посмотрим, может что и получится
ftm_Sap (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 100


TheCryptoChat RU-moderator..


View Profile WWW
December 28, 2016, 08:27:25 AM
 #38

Добавлен новый узел (Node) 107.170.196.135 спасибо catotune
Нода появилась и не отваливается, но сеть все равно какая то слабенькая. Пошел таки пос. Постоянный причем. Даже несмотря на то что монеток ерунда на балансе. То есть начинать можно совсем с ерунды Smiley а там посмотрим, может что и получится

Да, пос стабильный, мне нравится, с 23го числа уже ~370 монеток накапало. У меня 5 активных соединений. Вес сети конечно да, небольшой, но я думаю будет расти)

Satorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250


View Profile WWW
December 28, 2016, 03:53:50 PM
 #39

Добавлен новый узел (Node) 107.170.196.135 спасибо catotune
Нода появилась и не отваливается, но сеть все равно какая то слабенькая. Пошел таки пос. Постоянный причем. Даже несмотря на то что монеток ерунда на балансе. То есть начинать можно совсем с ерунды Smiley а там посмотрим, может что и получится

 Простите за глупый вопрос, а как добавить эту ноду в кошелек?
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
December 28, 2016, 04:01:03 PM
 #40

Добавлен новый узел (Node) 107.170.196.135 спасибо catotune
Нода появилась и не отваливается, но сеть все равно какая то слабенькая. Пошел таки пос. Постоянный причем. Даже несмотря на то что монеток ерунда на балансе. То есть начинать можно совсем с ерунды Smiley а там посмотрим, может что и получится

 Простите за глупый вопрос, а как добавить эту ноду в кошелек?
Самый надежный способ это создать файл piecoin.conf в папке с блокчейном и прописать там addnode=107.170.196.135. Но можно и в консоли addnode 107.170.196.135 add
juras54
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 29, 2016, 02:17:18 AM
 #41

Весь вопрос  - краткий смысл монеты и ее преимущемтва. Будет ли кто ее на биржах вообще покупать по цене более 10 сатоши 
ПирожокКоин, я думаю преимущества в названии)
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
December 29, 2016, 03:55:31 AM
 #42

Весь вопрос  - краткий смысл монеты и ее преимущемтва. Будет ли кто ее на биржах вообще покупать по цене более 10 сатоши 

Смысл - создать максимально доступную для понимания и простую в использовании монету, ввести в обращение с помощью магазинов,ресторанов,сайтов заказов еды и проч., всех кто может принимать к оплате критовалюту. Будет запущен мобильный кошелек для удобства. Если развитие будет продолжаться, и появятся те кто будет заинтересован в использовании ее как платежной системы, то я думаю цена будет весьма неплоха. Как и в любом другом случае только время покажет что из этого выйдет.
это все понятно. Но чем хуже тот же самый биткоин для этих целей? да и любая другая крипта подойдет. Только дело в названии что ли? да название не супер и кошелек не ахти
ftm_Sap (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 100


TheCryptoChat RU-moderator..


View Profile WWW
December 29, 2016, 06:53:51 AM
 #43

Весь вопрос  - краткий смысл монеты и ее преимущемтва. Будет ли кто ее на биржах вообще покупать по цене более 10 сатоши 

Смысл - создать максимально доступную для понимания и простую в использовании монету, ввести в обращение с помощью магазинов,ресторанов,сайтов заказов еды и проч., всех кто может принимать к оплате критовалюту. Будет запущен мобильный кошелек для удобства. Если развитие будет продолжаться, и появятся те кто будет заинтересован в использовании ее как платежной системы, то я думаю цена будет весьма неплоха. Как и в любом другом случае только время покажет что из этого выйдет.
это все понятно. Но чем хуже тот же самый биткоин для этих целей? да и любая другая крипта подойдет. Только дело в названии что ли? да название не супер и кошелек не ахти

Дело в том кто сможет работать с монетой, дев планирует сотрудничать с интернет-магазинами и им подобными сервисами. Интернет магазины принимают не "любую" крипту..

ftm_Sap (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 100


TheCryptoChat RU-moderator..


View Profile WWW
December 29, 2016, 06:58:29 AM
 #44

Весь вопрос  - краткий смысл монеты и ее преимущемтва. Будет ли кто ее на биржах вообще покупать по цене более 10 сатоши 
ПирожокКоин, я думаю преимущества в названии)

PIE - это аббревиатура Persistent Information Exchange, можно перевести как Устойчивый/Постоянный Информационный Обмен. Ну и хорошая игра слов "Easy as Pie" - это известное устойчивое выражение, вроде нашего "Как 2 пальца!")

Satorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250


View Profile WWW
December 30, 2016, 05:43:27 PM
 #45

 Было 50 PIE - ожидаемое время вознаграждения 1 день
Щас 145 PIE ожидаемое время 5 дней как так?
Кол-во соединений всегда стабильно - 2
ftm_Sap (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 100


TheCryptoChat RU-moderator..


View Profile WWW
December 30, 2016, 06:59:08 PM
 #46

Было 50 PIE - ожидаемое время вознаграждения 1 день
Щас 145 PIE ожидаемое время 5 дней как так?
Кол-во соединений всегда стабильно - 2

Как и влюбом другом кошеле этот таймер не точный, у меня допустим пишет что время ожидания одна минута, а приходит каждые 5 минут, это примерный ориентир, не более.. К тому же, если монеты были добавлены недавно, стоит подождать и таймер обновится.

Satorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250


View Profile WWW
December 30, 2016, 07:05:57 PM
 #47

Было 50 PIE - ожидаемое время вознаграждения 1 день
Щас 145 PIE ожидаемое время 5 дней как так?
Кол-во соединений всегда стабильно - 2

Как и влюбом другом кошеле этот таймер не точный, у меня допустим пишет что время ожидания одна минута, а приходит каждые 5 минут, это примерный ориентир, не более.. К тому же, если монеты были добавлены недавно, стоит подождать и таймер обновится.

 У меня 170 монет сейчас, 2 дня ничего не POSится, только с кранов капает.
Кошель разблокирован. Может монет мало?
ftm_Sap (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 100


TheCryptoChat RU-moderator..


View Profile WWW
December 30, 2016, 07:58:33 PM
 #48

Было 50 PIE - ожидаемое время вознаграждения 1 день
Щас 145 PIE ожидаемое время 5 дней как так?
Кол-во соединений всегда стабильно - 2

Как и в любом другом кошеле этот таймер не точный, у меня допустим пишет что время ожидания одна минута, а приходит каждые 5 минут, это примерный ориентир, не более.. К тому же, если монеты были добавлены недавно, стоит подождать и таймер обновится.

 У меня 170 монет сейчас, 2 дня ничего не POSится, только с кранов капает.
Кошель разблокирован. Может монет мало?

Ну да, мало конечно, у меня 200к, и посится 0,3-0,5 монеток где-то раз в 5 минут.. Просто хоть что-то, хоть какая-то копейка, но должна капать..

Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
December 30, 2016, 10:03:34 PM
 #49

Было 50 PIE - ожидаемое время вознаграждения 1 день
Щас 145 PIE ожидаемое время 5 дней как так?
Кол-во соединений всегда стабильно - 2
Большинствр POS кошелей всегда рассчитывает ожидаемое время вознаграждения исходя из суммарного веса ВСЕХ входов. А оно так может отличаться Smiley Скрин по теме но не по монете Smiley Синим общий вес кошеля к примеру, а что такое "Вероятность POS" и "Награда POS" думаю понятно


Satorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250


View Profile WWW
December 31, 2016, 01:21:50 PM
 #50

 Да чтож такое, кошелек переустановил, ноду прописал, синхронизируется без проблем.
POS не идет Angry
 С кранов 220 монет уже накапало. Осталось только танец с бубном попробовать  Smiley
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
December 31, 2016, 10:08:41 PM
 #51

Да чтож такое, кошелек переустановил, ноду прописал, синхронизируется без проблем.
POS не идет Angry
 С кранов 220 монет уже накапало. Осталось только танец с бубном попробовать  Smiley
Просто подождать нужно Smiley Пойдет POS, никуда не денется. Скрин приблизительно с такой же суммы

SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 01, 2017, 12:10:28 PM
 #52

Quote
Смысл - создать максимально доступную для понимания и простую в использовании монету, ввести в обращение с помощью магазинов,ресторанов,сайтов заказов еды и проч., всех кто может принимать к оплате критовалюту.
Таких идей уже было вагон и маленькая тележка. Где все они теперь, объяснять не нужно. Обычные слоганы на конвейере крипты.

Quote
Будет запущен мобильный кошелек для удобства.
Кто-то другой это не делает? Не вижу в этом никакого преимущества, это должно стать законом для любого нового форка.

Почему именно PIE будут юзать в дальнейшем, а не какой-нибудь SHMIE? Ваше объяснение. Если думаете привлекать инет ресурсы для их оплаты, что уже сделано в этом направлении, API и т.д.?
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 01, 2017, 12:18:12 PM
 #53

Ребят? а сайт то с краном не пашет в данное время?))
ftm_Sap (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 100


TheCryptoChat RU-moderator..


View Profile WWW
January 01, 2017, 12:21:02 PM
 #54

Quote
Смысл - создать максимально доступную для понимания и простую в использовании монету, ввести в обращение с помощью магазинов,ресторанов,сайтов заказов еды и проч., всех кто может принимать к оплате критовалюту.
Таких идей уже было вагон и маленькая тележка. Где все они теперь, объяснять не нужно. Обычные слоганы на конвейере крипты.

Quote
Будет запущен мобильный кошелек для удобства.
Кто-то другой это не делает? Не вижу в этом никакого преимущества, это должно стать законом для любого нового форка.

Почему именно PIE будут юзать в дальнейшем, а не какой-нибудь SHMIE? Ваше объяснение. Если думаете привлекать инет ресурсы для их оплаты, что уже сделано в этом направлении, API и т.д.?

Я не дев, чтобы отвечать на подобные вопросы, можете спросить у него напрямую, я просто пытаюсь рассказать людям то что мне рассказал он, и по возможности ответить на вопросы, ответы на которые я знаю.

ftm_Sap (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 100


TheCryptoChat RU-moderator..


View Profile WWW
January 01, 2017, 12:21:35 PM
 #55

Ребят? а сайт то с краном не пашет в данное время?))

Да, у меня не работает тоже.

Satorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250


View Profile WWW
January 03, 2017, 08:34:21 AM
 #56

 Кран заработал.
Satorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250


View Profile WWW
January 04, 2017, 05:15:45 AM
 #57

 Опять не работает Undecided
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
January 05, 2017, 07:35:43 PM
 #58

Какое будущее этого Piecoin - что-то подзаглохло все ...
ftm_Sap (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 100


TheCryptoChat RU-moderator..


View Profile WWW
January 06, 2017, 04:34:21 PM
 #59

Какое будущее этого Piecoin - что-то подзаглохло все ...

В ближайшие пару дней старт на tradesatoshi, также дев ждет решения от yobit. Новогодние праздники дело такое, все отдыхают..

termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
January 06, 2017, 09:10:53 PM
 #60

Какое будущее этого Piecoin - что-то подзаглохло все ...

В ближайшие пару дней старт на tradesatoshi, также дев ждет решения от yobit. Новогодние праздники дело такое, все отдыхают..

Старт торгов - понятно, но само использование... Этак ведь не трудно сейчас создать гавнокоин - и им торговать на биржах - особенно вышеперечисленных... Где реклама этой монеты - почему владельцы магазинов должны выбрать именно ее?
ftm_Sap (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 100


TheCryptoChat RU-moderator..


View Profile WWW
January 06, 2017, 09:19:56 PM
 #61

Какое будущее этого Piecoin - что-то подзаглохло все ...

В ближайшие пару дней старт на tradesatoshi, также дев ждет решения от yobit. Новогодние праздники дело такое, все отдыхают..

Старт торгов - понятно, но само использование... Этак ведь не трудно сейчас создать гавнокоин - и им торговать на биржах - особенно вышеперечисленных... Где реклама этой монеты - почему владельцы магазинов должны выбрать именно ее?

Вы можете задать этот вопрос напрямую деву, я просто перевел анонс, и как могу поддерживаю этот топик. Мне кажется что вряд-ли кто-то заинтересуется новой монетой (я имею в виду магазины и проч.) которой нет ни на одной бирже.. Поэтому, основная задача пока выйти на биржу.

termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
January 07, 2017, 03:59:39 AM
 #62

Ну на tradesatoshi уже приняли - на радость деву - теперь он сможет сливать весь свой гигантский премайн
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
January 07, 2017, 07:35:27 PM
 #63

Ну на tradesatoshi уже приняли - на радость деву - теперь он сможет сливать весь свой гигантский премайн

https://www.tradesatoshi.com/Exchange/?market=PIE_BTC
https://www.tradesatoshi.com/Exchange/?market=PIE_LTC
https://www.tradesatoshi.com/Exchange/?market=PIE_DOGE

По сути реально торгуется только в паре с BTC. Но торгуется это сильно сказано, еще толком торгов, как таковых и нет. В стаканах ордера по 10 монет.
ftm_Sap (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 100


TheCryptoChat RU-moderator..


View Profile WWW
February 15, 2017, 12:11:44 PM
 #64

Давно не навещал тему.

Есть новости, всех интересующихся просьба ознакомиться..

Запущено ICO на C-CEX.

PIEcoin разместили на POSWallet.

Подробности и ссылки в первом посте.

termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
February 19, 2017, 01:43:14 PM
 #65

Слабое очень ICO...2 BTC При стоимости листинга на ICO на c-cex 4 BTC ... Очень слабый спрос... Неизвестные цели монеты... В команде по-моему только один разраб - и вопрос - что он разработал конкретно...

При цене ICXO 7 сатоши - должны были разобрать монету - как пирожки... А максимальная покупка инвесторов - 0.1 BTC, основные - вообще на копейки... После ICO будет слабый памп вероятно - по одной монетке - если реально сожгут монеты ( но иногда после ICO их не сжигают)...  
lupanar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1344
Merit: 252



View Profile
February 19, 2017, 06:09:31 PM
 #66

Closing time:
2017-02-19 18:00 (GMT 0)
По Москве это сколько будет?

    ▄███▄▄                  ▄▄███▄
▄██▄ ▀▀████▄              ▄████▀▀ ▄██▄
 ▀████▄ ▀▀████▄        ▄████▀▀ ▄████▀
█▄ ▀▀████▄ ▀▀████   ▄████▀▀ ▄████▀▀ ▄█
███  ▄▀▀████▄ ▀  ▄████▀▀ ▄████▀▀▄  ███
███  ██▄ ▀▀   ▄████▀▀ ▄████▀▀ ▄██  ███
███  ██▀   ▄████▀▀ ▄████▀▀ ▄  ▀██  ███
███  ▀  ▄████▀▀ ▄████▀▀  ████▄  ▀  ███
█▀   ▄████▀▀ ▄████▀▀ ▄▄█▄  ▀████▄   ▀█
  ▄████▀▀ ▄████▀▀    ▀▀████▄ ▀▀████▄
████▀▀ ▄████▀▀          ▀▀████▄ ▀▀████
███  ████▀▀ ▄█▄         ▄▄ ▀▀████  ███
███  ███  ▄▀▀███▄    ▄███▀▀   ███  ███
███  ███  ██▄ ▀▀  ▄███▀▀ ▄██  ███  ███
███  ███  █▀   ▄███▀▀ ▄███▀▀  ███  ███
███  ███    ▄███▀▀ ▄███▀▀  ▄  ███  ███
███  ███  ███▀▀ ▄███▀▀   ▄██  ███  ███
▀██  ███  ▀▀ ▄███▀▀  ▄██▄ ▀█  ███  ██▀
  ▀  ███  ▄███▀▀      ▀▀███▄  ███  ▀
      ▀█  █▀▀            ▀▀█  █▀
LUXCORE
██████████████▄
██          ██▀█▄
██  ██████  ██  ▀█▄
██  ██████  ██    ▀█
██  ██████  ████████
██                ██
██  ████████████  ██
██                ██
██  ████████████  ██
██                ██
██  ████████████  ██
██                ██
██  ████████████  ██
██                ██
██  ███████       ██
██                ██
████████████████████
▬▬▬     DOWNLOAD WALLETS     ▬▬▬
| WINDOWS | MAC | LINUX | LUXBLOCKCHAIN |
████████      EXCHANGE      ████████



                      ▄▄
                  ▄▄████
              ▄▄████████
          ▄▄███████▀████
      ▄▄█████████▀ █████
  ▄▄███████████▀ ▄██████
█████████████▀  ████████
   ▀▀██████▀  ▄█████████
       ▀▀▀  ▄███████████
           ▄████████████
           █████████████
           ████▀  ▀▀████
           ██▀       ▀██
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
February 21, 2017, 05:44:50 PM
 #67

Активность торгов пока оставляет желать лучшего - непонятно, будет ли сожжены непроданные монеты ... ICO - 5 BTC - это итог- это провал ...Поэтому я думаю, будут хитрости с сжиганием монет...  
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
February 22, 2017, 05:24:39 AM
 #68

Слабое очень ICO...2 BTC При стоимости листинга на ICO на c-cex 4 BTC ... Очень слабый спрос... Неизвестные цели монеты... В команде по-моему только один разраб - и вопрос - что он разработал конкретно...

При цене ICXO 7 сатоши - должны были разобрать монету - как пирожки... А максимальная покупка инвесторов - 0.1 BTC, основные - вообще на копейки... После ICO будет слабый памп вероятно - по одной монетке - если реально сожгут монеты ( но иногда после ICO их не сжигают)...  
Почему люди должны платить свои 7 сатоши за единицу непонятно чего? В монете одни неизвестные, просто выкинуть свои средства дело немудренное. Памп при таких оборотах - видимость движения, не больше.
На вопросы, которые я задал ранее ответы так и не получил.
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
February 23, 2017, 06:57:50 AM
 #69

У меня 170 монет сейчас, 2 дня ничего не POSится, только с кранов капает.
Кошель разблокирован. Может монет мало?
Очень мало. Проще закинуть на посволлет. Там точно будет пос каждый день. Кстати не знаю как сейчас, с месяц назад раздавали по 3к монет. В оригинальной ветке можно покопаться, может еще раздача не закончилась
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
February 23, 2017, 11:23:32 AM
 #70

У меня 170 монет сейчас, 2 дня ничего не POSится, только с кранов капает.
Кошель разблокирован. Может монет мало?
Очень мало. Проще закинуть на посволлет. Там точно будет пос каждый день. Кстати не знаю как сейчас, с месяц назад раздавали по 3к монет. В оригинальной ветке можно покопаться, может еще раздача не закончилась

Вопрос будет ли толк вообще от этих монет - объем торгов сейчас - жалкое зрелище...  Применение монеты непонятно... Держать монеты только из-за названия - да на yobite таких полумертвых монет полно... 
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
February 23, 2017, 11:32:20 AM
 #71

Closing time:
2017-02-19 18:00 (GMT 0)
По Москве это сколько будет?

Москва вроде в GMT +3, добавь к этому 3 часа и будет тебе время)
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
February 24, 2017, 11:20:06 PM
 #72

Кто-то инвестировал в PIE на C-CEX? Ваши ожидания?
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
May 18, 2017, 07:05:12 PM
 #73

На Yobit так и не вышли пока ... Разработчик теперь pikky ... Но доступ к монетам имеет только своим. Очень много нод - все ждут ... Прикупил 500 к монет ... Может быть, все же удастся пропихнуть на yobit и еще куда-нибудь ...
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
October 28, 2017, 12:16:54 AM
 #74

Апну казалось бы некроткму, не все так плохо
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2278055.0
В дискорде свап очень быстро прошел Smiley Живая команда и на месте сидеть не собирается. Кошель переработан полностью, мастерноды и все такое Wink
Встречайте новый PIEX Smiley
IvanHarrin
Member
**
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 13


View Profile
February 21, 2018, 01:09:23 AM
 #75

Монета скамнулась. Один сайт уже закрыт, другой полуживой. В твитере с начала декабря никаких новостей. Хотя странно за последнюю эту неделю на бирже активизировались какие-то объёмы. К чему бы это?  Grin
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
February 21, 2018, 05:14:02 AM
 #76

Монета скамнулась. Один сайт уже закрыт, другой полуживой. В твитере с начала декабря никаких новостей. Хотя странно за последнюю эту неделю на бирже активизировались какие-то объёмы. К чему бы это?  Grin
Сам ты скаманулся Wink Внимательней следить за темою было бы неплохо. Давно уже сменился разработчик и прошел второй свап. Теперь это SEND
https://coinmarketcap.com/currencies/social-send/
Звезд с неба совсем не хватает, но какое то движение есть
Тут оригинальная ветка по ней
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2496037.0
Pages: 1 2 3 4 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!