Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:16:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Новая криптовалюта  (Read 1425 times)
juras54
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 21, 2016, 02:25:01 AM
 #21

только ради своего интереса если хочешь заморачиваться, прибыли не жди от своего коина, еще и потратишься проталкивая его хоть куда нибудь
mmarry889
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
October 04, 2017, 04:56:34 AM
 #22

Приветствую!
В сфере криптовалют я новичок и понимаю только основы, однако моя сильная сторона — это программирование и всё, что с ним связано.
Желаю поинтересоваться насчёт создания собственной криптовалюты: актуально ли это сейчас, обращают ли внимание на вышедшие коины биржи сами по себе? Чем должен обладать новый криптокоин, чтобы его заметили: красивый сайт, новый алгоритм, ускоренная работа или усовершенствованный код? Сильно ли будут критиковать premain в, допустим, 0,5%?
Как можно было понять, меня интересует создание собственного коина.

Этих коинов как говна уже.
Нужно кроме умения программировать, еще иметь кучу бабла на маркетинг. Если бабла на раскрутку нет, то спрограммируйте еще один вконтактег - больше вероятность, что взлетит ))
Согласна полностью

PM9mlm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 12:59:43 PM
 #23

Если монета будит нести за собой сильную перспективу внедрения ее в технологии и найдет сильных спонсоров то почему бы и нет.
SqeeZe
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 04:32:41 PM
 #24

Приветствую!
В сфере криптовалют я новичок и понимаю только основы, однако моя сильная сторона — это программирование и всё, что с ним связано.
Желаю поинтересоваться насчёт создания собственной криптовалюты: актуально ли это сейчас, обращают ли внимание на вышедшие коины биржи сами по себе? Чем должен обладать новый криптокоин, чтобы его заметили: красивый сайт, новый алгоритм, ускоренная работа или усовершенствованный код? Сильно ли будут критиковать premain в, допустим, 0,5%?
Как можно было понять, меня интересует создание собственного коина.
Если есть желание и возможности то можно попробовать всегда к вышедшем коинам есть интерес, а интерес это как правило новый курс который будет расти.
O-z-z-z-y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
December 24, 2017, 04:48:55 PM
 #25

Если монета будит нести за собой сильную перспективу внедрения ее в технологии и найдет сильных спонсоров то почему бы и нет.

Я так понимаю, у человека опыт просто как дизайнерский. Такие услуги вряд ли понадобяться. Вот опытный програмер с новой идеей могу бы выстрелить
HighStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 03:36:01 PM
 #26

Работаю в турфирме
Есть идея создать собственную криптовалюту для оплаты услуг: трансфер, аренда , экскурсии
На данный момент локально и только для нашей турфирмы, но в будущем для многих турагенств
Есть смысл? Конструктивные предложения?
 
Zatr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 04:04:13 PM
 #27

Работаю в турфирме
Есть идея создать собственную криптовалюту для оплаты услуг: трансфер, аренда , экскурсии
На данный момент локально и только для нашей турфирмы, но в будущем для многих турагенств
Есть смысл? Конструктивные предложения?
 

Как минимум есть BALI COIN. https://balicoin.io/
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
February 14, 2018, 04:53:49 PM
 #28

Приветствую!
В сфере криптовалют я новичок и понимаю только основы, однако моя сильная сторона — это программирование и всё, что с ним связано.
Желаю поинтересоваться насчёт создания собственной криптовалюты: актуально ли это сейчас, обращают ли внимание на вышедшие коины биржи сами по себе? Чем должен обладать новый криптокоин, чтобы его заметили: красивый сайт, новый алгоритм, ускоренная работа или усовершенствованный код? Сильно ли будут критиковать premain в, допустим, 0,5%?
Как можно было понять, меня интересует создание собственного коина.
сейчас всю крипту воспринимают на уровне тех же акций у всевозможных компаний и если у тебя под твоими токенами не будет никакой составляющей стоящей за ними то они будут не чем не ценнее фантиков, как бы ты не старался и не выдумывал супер усовершенствованные коды, ну если ты изначально ее не запулишь как валюту обменную или для хранения с нереальнейшим уровнем безопасности, чтобы народ не боялся всю валюту в ней держать вместо фиата

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
botatrada
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 252


View Profile
February 15, 2018, 11:10:36 PM
 #29

Крипта тем и хороша что любую идею позволяет реализовать без необходимости согласовывать с кем то, кому понравится проект те и будут участвовать, кому не нравится не смогут помешать  Grin
Balangany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 01:17:55 AM
 #30

Крипта тем и хороша что любую идею позволяет реализовать без необходимости согласовывать с кем то, кому понравится проект те и будут участвовать, кому не нравится не смогут помешать  Grin
да, не нужно искать инвесторов, нужно предоставить рабочую идею или уже работающий бизнес для его масштабирования
с другой стороны много просто пустых проектов, которые созданы, чтобы собрать денег
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
February 16, 2018, 01:36:40 AM
 #31

Приветствую!
В сфере криптовалют я новичок и понимаю только основы, однако моя сильная сторона — это программирование и всё, что с ним связано.
Желаю поинтересоваться насчёт создания собственной криптовалюты: актуально ли это сейчас, обращают ли внимание на вышедшие коины биржи сами по себе? Чем должен обладать новый криптокоин, чтобы его заметили: красивый сайт, новый алгоритм, ускоренная работа или усовершенствованный код? Сильно ли будут критиковать premain в, допустим, 0,5%?
Как можно было понять, меня интересует создание собственного коина.

Посмотри уже готовые примеры на GitHub. По поводу премайна – иногда это очень хорошая альтернатива ICO.
AlexandrSHmr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 0


View Profile WWW
February 16, 2018, 04:46:03 AM
 #32

Приветствую!
В сфере криптовалют я новичок и понимаю только основы, однако моя сильная сторона — это программирование и всё, что с ним связано.
Желаю поинтересоваться насчёт создания собственной криптовалюты: актуально ли это сейчас, обращают ли внимание на вышедшие коины биржи сами по себе? Чем должен обладать новый криптокоин, чтобы его заметили: красивый сайт, новый алгоритм, ускоренная работа или усовершенствованный код? Сильно ли будут критиковать premain в, допустим, 0,5%?
Как можно было понять, меня интересует создание собственного коина.
Не думаю, что сейчас нужно заниматься разработкой новой валюты, тем более самостоятельно без команды. Все что нужно уже разработано и создано, и в ближайшее время большинство ненужных монет просто исчезнет, останутся только самые технологичные.
HighStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 03:45:29 PM
 #33

Работаю в турфирме
Есть идея создать собственную криптовалюту для оплаты услуг: трансфер, аренда , экскурсии
На данный момент локально и только для нашей турфирмы, но в будущем для многих турагенств
Есть смысл? Конструктивные предложения?
 

Как минимум есть BALI COIN. https://balicoin.io/


bali coin это интересно, но опять же как и у большинства монет интеграция с услугами в проекте, я же предлагаю реальную оплату услуг с момента выхода монеты, а не в перспективе.
Вы покупаете монету за фиаты или другую крипту и сразу же можете оплачивать ей услуги.
 
 
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
February 20, 2018, 03:53:24 PM
 #34

Если монета будит нести за собой сильную перспективу внедрения ее в технологии и найдет сильных спонсоров то почему бы и нет.
Спонсоров еще найти надо и очень хорошо заинтересовать своей новой монетой. Это на первый взгляд только кажется,что вот сейчас что-то эдакое создам и срублю большой куш, на деле же не все так просто. Но если очень постараться,то возможно все.

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!