Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:22:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Делаем криптовалюту  (Read 36717 times)
greem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 19, 2018, 11:20:47 PM
 #341

Вы не против если я по задаю нубские вопросы у вас в теме? Я на форуме недавно, но заметил что технические вопросы меня привлекают больше чем всякие баунти-аирдропы, появилась идея разобраться в процессах и самому собрать простейший форк, для понимания того как работает система. Уже начал искать гайды по теме, но заметил что для виндовса их найти практически невозможно.
Вы в какой ОС собирали свою валюту?

Интересная тема, сейчас все делают свою крипту)), я тоже хочу, но не могу найти причину почему кто-то захочет купить мою криптовалюту?)
1714047736
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714047736

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714047736
Reply with quote  #2

1714047736
Report to moderator
1714047736
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714047736

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714047736
Reply with quote  #2

1714047736
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
July 20, 2018, 04:18:58 AM
 #342

Вы не против если я по задаю нубские вопросы у вас в теме?
Нисколько.

Я на форуме недавно, но заметил что технические вопросы меня привлекают больше чем всякие баунти-аирдропы, появилась идея разобраться в процессах и самому собрать простейший форк, для понимания того как работает система. Уже начал искать гайды по теме, но заметил что для виндовса их найти практически невозможно.
Вы в какой ОС собирали свою валюту?
Сначала в Windows, потом в Ubuntu.

neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
July 20, 2018, 02:45:12 PM
Last edit: July 20, 2018, 02:56:34 PM by neiros
 #343


Ага, значит windows все таки возможен. Ну я пока в процессе создания и замены иконок и имен, еще не представляю что буду делать с компиляцией, но постараюсь разобраться, много тем на форуме встречал, надеюсь разберусь.
Возможен. Я когда начинал вникать как всё это работает этот гайд использовал - https://bitcointalk.org/index.php?topic=149479
Но он для старых версий. Для более новых версий экзешники для Windows в Ubuntu собираются.

neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
July 20, 2018, 03:56:15 PM
 #344


VirtualBox - хорошая штука.
Идеальный вариант, что бы с убунтой познакомиться.


Eeny Meeny Money More
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 11:24:25 PM
 #345

скажите, вот например если создать свой токен на базе какой либо платформы, н у и вообще начать свой прокт, требуются ли для этого глубокие знания программирования или нет?
Afony The Dilla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 10:14:14 AM
 #346

Вы не против если я по задаю нубские вопросы у вас в теме? Я на форуме недавно, но заметил что технические вопросы меня привлекают больше чем всякие баунти-аирдропы, появилась идея разобраться в процессах и самому собрать простейший форк, для понимания того как работает система. Уже начал искать гайды по теме, но заметил что для виндовса их найти практически невозможно.
Вы в какой ОС собирали свою валюту?

Интересная тема, сейчас все делают свою крипту)), я тоже хочу, но не могу найти причину почему кто-то захочет купить мою криптовалюту?)

если её просто сделать и говорить всем купите мою крипту, то конечно никто не купит. вам нужно придумать и создать продукт или услугу, которая будет интересна людям
Joneshive
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 10:22:52 AM
 #347

скажите, вот например если создать свой токен на базе какой либо платформы, н у и вообще начать свой прокт, требуются ли для этого глубокие знания программирования или нет?

А как без знаний ты сможешь развивать проект? Как сайт сделаешь?
Таких проектов кто просто форкнул эфир уже с десяток тысяч
Danny Sunshine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 11:59:38 PM
 #348

Вы не против если я по задаю нубские вопросы у вас в теме? Я на форуме недавно, но заметил что технические вопросы меня привлекают больше чем всякие баунти-аирдропы, появилась идея разобраться в процессах и самому собрать простейший форк, для понимания того как работает система. Уже начал искать гайды по теме, но заметил что для виндовса их найти практически невозможно.
Вы в какой ОС собирали свою валюту?

Интересная тема, сейчас все делают свою крипту)), я тоже хочу, но не могу найти причину почему кто-то захочет купить мою криптовалюту?)

если уж вы не можете, то ваши потенциальные покупатели подавно не смогут)
crypto son
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 12:19:01 AM
 #349

Интересная тема, сейчас все делают свою крипту)), я тоже хочу, но не могу найти причину почему кто-то захочет купить мою криптовалюту?)
Я вообще считаю что пришло время когда каждая домохозяйка должна уметь делать свою крипту, как раз именно для того что бы понять что сама по себе имеет ценность не крипта, а та идея и функции которые она несет. Как пример, токены Waves своей простотой создания у многих отбили охоту связываться с непонятными проектами на этой платформе.
Сначала в Windows, потом в Ubuntu.
Ага, значит windows все таки возможен. Ну я пока в процессе создания и замены иконок и имен, еще не представляю что буду делать с компиляцией, но постараюсь разобраться, много тем на форуме встречал, надеюсь разберусь.

а как вы там что то делаете, даже не зная, под какой осью лучше делать?
micromax1973
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 1


View Profile WWW
August 28, 2018, 03:25:58 AM
 #350

Я надеюсь что эпоха форков осталась в прошлом. Это пожалуй один из самых бессмысленных и не любимых криптоактивов не только мной, но и большинством инвесторов.
Yoolcha Anohina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 06:58:38 PM
 #351

скажите, вот например если создать свой токен на базе какой либо платформы, н у и вообще начать свой прокт, требуются ли для этого глубокие знания программирования или нет?

А как без знаний ты сможешь развивать проект? Как сайт сделаешь?
Таких проектов кто просто форкнул эфир уже с десяток тысяч

можно нанимать людей. не думаю, что например Бузова сама всё создавала
LenaLog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 02:11:41 PM
 #352

тоже хочу крипту. кто поможет?
Pachakutek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 06:46:47 PM
 #353

Тут все доступно написано, что бы начать крипту делать  Smiley
sergo46
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 04:01:12 AM
 #354

Мне кажется в недалеком будущем у каждого человека будет своя криптаволюта и будет она начисляться при рождении.
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
September 04, 2018, 08:36:24 AM
 #355

Мне кажется в недалеком будущем у каждого человека будет своя криптаволюта и будет она начисляться при рождении.
в размере 1 года, а по наступлении 25-летия счетчик будет запускаться в обратную сторону  (с) Время. Smiley

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
September 07, 2018, 05:06:48 AM
 #356


Я надеюсь что эпоха форков осталась в прошлом. Это пожалуй один из самых бессмысленных и не любимых криптоактивов не только мной, но и большинством инвесторов.

Сейчас с левыми делами расправлюсь и продолжу дом труба качать в этом направлении...
Биткоин, кстати, тоже форк. Wink Grin

neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
December 27, 2018, 09:48:39 AM
 #357


 

https://drive.google.com/file/d/10iFW2k7-Nisa52hfQeFswQEYGUFIMgJF/view

EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
December 27, 2018, 12:00:47 PM
 #358

Мне видится, что в таком нелёгком деле, как создание принципиально новой криптовалюты, которая по чьему-либо мнению может получиться у него лучше, чем у других, нужно обязательно изучать и использовать уже существующие наработки. Если каждый будет заново изобретать велосипед, то всё может продвигаться довольно медленно. Я конечно не специалист, но это как с языками программирования - зачем их изобретать сотни, если в большинстве случаев они выполняют практически те же самые задачи. Если просто увековечить своё имя, что вот мол, это я изобрёл, это лично моя заслуга "от корки до корки" - это на потеху своему самолюбию, а вовсе не для развития технологии, как таковой. Вообщем люди, которые что-то придумали и это уже работает, пусть даже, как может казаться, с некоторыми изъянами, далеко не глупые и нужно смело использовать их доступные наработки, если речь идёт всё-таки о совершенствовании технологии. Просто мнение.

neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
December 27, 2018, 12:36:27 PM
 #359

Мне видится, что в таком нелёгком деле, как создание принципиально новой криптовалюты, которая по чьему-либо мнению может получиться у него лучше, чем у других, нужно обязательно изучать и использовать уже существующие наработки. Если каждый будет заново изобретать велосипед, то всё может продвигаться довольно медленно. Я конечно не специалист, но это как с языками программирования - зачем их изобретать сотни, если в большинстве случаев они выполняют практически те же самые задачи. Если просто увековечить своё имя, что вот мол, это я изобрёл, это лично моя заслуга "от корки до корки" - это на потеху своему самолюбию, а вовсе не для развития технологии, как таковой. Вообщем люди, которые что-то придумали и это уже работает, пусть даже, как может казаться, с некоторыми изъянами, далеко не глупые и нужно смело использовать их доступные наработки, если речь идёт всё-таки о совершенствовании технологии. Просто мнение.
Наши мнения совпадают.

По сути это есть апгрейд существующего биткоина с относительно минимальными изменениями.

tincpodyliocorbio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 28, 2018, 01:56:51 PM
 #360

скажите, вот например если создать свой токен на базе какой либо платформы, н у и вообще начать свой прокт, требуются ли для этого глубокие знания программирования или нет?
Думаю нужны деньги, чтобы нанять программиста и он все вам сделает
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!