Bitcoin Forum
April 24, 2024, 12:23:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Проект: Districts | 3D Dapps | 3D Эксплорер| VR | Майннет запущен  (Read 77805 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
TheDistrictsProject
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 284

A new beginning


View Profile WWW
May 02, 2018, 05:22:42 PM
 #1841

######## MASTERNODE UPDATE########
update before 45000 Block
Easy update:
https://github.com/BlockchainTechLLC/masternode/blob/master/README.md

or manually:
Masternode owners: please follow this steps

> 3dcoin-cli stop
> rm /usr/local/bin/3dcoind
> cd 3dcoin
> git checkout master
> git pull
> make install
> 3dcoind

######## MINER UPDATE########

Download the last wallet version v0.13.3.2

https://github.com/BlockchainTechLLC/3dcoin/releases/tag/V.0.13.3.2

########Thank you########
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713961404
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713961404

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713961404
Reply with quote  #2

1713961404
Report to moderator
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
May 02, 2018, 07:12:57 PM
Merited by alex bond (2)
 #1842

обновляться до новой 0.13.3.2 версии обязательно или только для мастерноды?
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
May 03, 2018, 02:28:11 AM
 #1843

обновляться до новой 0.13.3.2 версии обязательно или только для мастерноды?

мастернода точно работать не будет как я понял, а вот сам кошелек не знаю даже)
теперь как я понял мастернода будет получать больше чем майнеры да? и такой вопрос есть ли разница 1к монет или 10к монет на ноде? награда разная или чем больше монет тем больше награда или шанс ее получить?

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
tellmeblink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 04:50:40 PM
 #1844

Кто может сказать, где возможно купить монеты ? Может есть какая-то ветка покупки\продажи ?
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
May 05, 2018, 02:38:03 AM
 #1845

обновляться до новой 0.13.3.2 версии обязательно или только для мастерноды?
мастернода точно работать не будет как я понял, а вот сам кошелек не знаю даже)
теперь как я понял мастернода будет получать больше чем майнеры да? и такой вопрос есть ли разница 1к монет или 10к монет на ноде? награда разная или чем больше монет тем больше награда или шанс ее получить?
в кошельке обновился только майнер
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
May 08, 2018, 03:07:35 PM
 #1846

самый дешевый вижу на линуксе, я в нем не шарю, но вот есть за 5 баксов с виндой. а как это работает вообще? сорри я вообще не шарю что это, можно в пару предложений объйяснить? а то у меня на мак не ставиться кошелек, а ноду хочется Smiley

Щас бы пользоваться маком и не шарить в линуксе. По сути линукс и был взят за основу в маке, ну и потом какие то элементы с винды еще добавили.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
pro100j (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
May 08, 2018, 06:00:35 PM
 #1847

самый дешевый вижу на линуксе, я в нем не шарю, но вот есть за 5 баксов с виндой. а как это работает вообще? сорри я вообще не шарю что это, можно в пару предложений объйяснить? а то у меня на мак не ставиться кошелек, а ноду хочется Smiley

Щас бы пользоваться маком и не шарить в линуксе. По сути линукс и был взят за основу в маке, ну и потом какие то элементы с винды еще добавили.

так я обычный пользователь что я там шарю то)) попробую себе на днях купить parallels desktop и через него кошелек поставлю и ноду попробую)
а так честно мои знания о линуксе за всю жизнь это только это слово)) я не разу не видел как он выглядит и не юзал никогда)
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
May 08, 2018, 06:55:28 PM
 #1848

так я обычный пользователь что я там шарю то)) попробую себе на днях купить parallels desktop и через него кошелек поставлю и ноду попробую)
а так честно мои знания о линуксе за всю жизнь это только это слово)) я не разу не видел как он выглядит и не юзал никогда)

Выглядит как и остальные OS от MacOS не отличишь на вид.  Smiley

Ну возьми любой live cd дистрибутив и посмотри, его даже устанавливать не нужно просто запускаешь с диска и балуешься. На VPS обычно на выбор для установки Debian или Ubuntu дают. Набираешь в поисковике Debian live cd или Ubuntu live cd, это версии которые  работают сразу с диска или флэшки или виртуалки.

На VPS тебе даже устанавливать самому не надо будет, а только выбрать тип OS, а установят её сами админы VPS. Тебе останется только найти иконку запуска программной строки и выполнить инструкция по запуску мастер ноды. Да и с виндой вроде проблем особых нету, VPS c виндой не намного дороже стоят, зато там все просто.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
May 08, 2018, 07:46:35 PM
 #1849

народ, что известно насчет листинга на биржи? Вообще стоить заниматься нодами и выгодно ли это? У меня есть около 50к монет, есть разница 1000 монет или 50к для нод? Я никогда раньше не запускал ноду и понятия не имею что да как))
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
May 12, 2018, 09:27:53 AM
 #1850

народ, что известно насчет листинга на биржи? Вообще стоить заниматься нодами и выгодно ли это? У меня есть около 50к монет, есть разница 1000 монет или 50к для нод? Я никогда раньше не запускал ноду и понятия не имею что да как))
о биржах вроде как можно почитать на новом форуме проекта в этой теме - https://3dctalk.net/topic/19/is-it-exchange-time. вот только без регистрации в нее не пускает, а мне пока лень регистрироваться или пытаться зайти под теми данными, на которые зарегистрирован на сайте. хотя в любом случае, была бы биржа - о ней написали бы и в телеге.
Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
May 15, 2018, 09:14:21 AM
 #1851

Всем привет!
По совету товарища начал майнить на винде, полный нуб в майнинге.))
Подскажите, уже был добыт тот блок после которого МастерНода становиться гораздо вкуснее майнинга или нет?
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
May 17, 2018, 09:10:38 PM
 #1852

кому лень регаться там на форуме то вот гугл перевод насчет листинга на биржи, в общем обещают до конца мая вроде как.

2018 год стал годом замены основных этапов для проектных районов - 31 марта был выпущен официальный кошелек 3Dcoin, и к 1 апреля была успешно запущена сеть Mains районов, и всего через несколько дней мы превзошли 800 активных главных сетевых узлов. Проектные районы, подкрепленные командой adroit dev и постоянно энтузиазмом, добиваются больших успехов даже без значительных маркетинговых, сетевых и продвигающих усилий. Однако, поскольку проект приближается к полномасштабной интеграции и развертыванию в реальном мире, пришло время вытащить большие пушки.

Интеграция интегралов 3DCoin

Поскольку команда разработчиков без устали подводит итог разработке и оптимизации 3D-округов Districts, еще одной важной вехой в этом процессе является интеграция финансового драйвера 3Dcoin, Project Districts в основные биржи. График этого, основанный на «Дорожной карте» районов, был и остается до конца второго квартала 2018 года. Однако это откладывается до конца второго квартала по двум причинам;

1. Способствовать дальнейшему расширению проекта

В проектных округах в настоящее время наблюдается увеличение числа новых пользователей (и старых пользователей, присоединяющихся к активному пулу сообщества). Удержание интеграции 3Dcoin в биржи призвано служить еще одним ориентиром для новых игроков команды в проекте, поскольку интеграция обмена обычно приходит с первоначальным дефляционным эффектом на пул инвесторов / участников. Цель команды разработчиков состоит в том, чтобы включить как можно больше участников проекта, прежде чем 3Dcoin выйдет в Интернет на биржах. Это, помимо прочего, также помогает увеличить резервирование 3Dcoin и повысить рентабельность рынка.

2. В дополнение к маркетинговым усилиям

Первая фаза полномасштабного маркетинга и размещения рекламных площадей проектов будет продолжена в конце этого месяца. И, основываясь на стратегическом консультировании маркетинговой команды Района, ожидается, что этот рекламный раунд построит крещендо, которое в конечном итоге завершится объявлением об интеграции интеграции 3D-сетей Project Districts. Мы планируем сделать интеграцию обмена 3Dcoin громким и большим событием, которое может быть - маркетинговый драйв - это шаг к достижению этой цели. И говоря о маркетинге диска:
больше, лучше, смелее

В соответствии с нашей целью распространять гораздо более округлые изображения проектных районов, приступим 26 мая, мы приступаем к комплексной маркетинговой кампании, направленной на:

Переопределение образов районов от всего лишь блочного и биткойнского сообщества, основанного на подлинном международном виртуальном и дополненном бренде реальности. В этом плане мы уже запустили персональный дискуссионный форум « 3dctalk.net », но в дальнейшем последуют более гигантские шаги и маркетинговые действия.

Включая не только техников, но и повседневного интернет-пользователя в сообщество районов. На переднем плане видения состоит в том, чтобы сделать районы Проекта вездесущей экосистемой, где практически каждый из всех сфер жизни может интегрироваться без каких-либо ограничений. Борьба с этими людьми на данный момент имеет важное значение для воплощения этого видения в реальность.

В то время как команда Districts организует большую часть этого маркетингового диска, существующие пользователи и члены сообщества могут участвовать и получать стимулы.

Готовы к следующему этапу проекта района? Обязательно закрепите ремни безопасности. Мы обещаем, что это будет одна захватывающая поездка в совершенно уникальный мир VR / AR, поддерживаемый технологией Blockchain
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
May 18, 2018, 08:01:50 AM
 #1853

ну что ж, к концу мая если залистят - будет неплохо. Хотя лить сразу не вижу смысла, тем более на таком рынке.
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
May 18, 2018, 08:20:06 AM
 #1854

народ, что известно насчет листинга на биржи? Вообще стоить заниматься нодами и выгодно ли это? У меня есть около 50к монет, есть разница 1000 монет или 50к для нод? Я никогда раньше не запускал ноду и понятия не имею что да как))

Нету разницы. Это не пос, чтобы награда от количества монет зависила. Сейчас уже почти под 1000 нод в сети. Если и ставить, то 20-30 штук, чтобы что-то чувтсвовалось. Но это много денег при ежемесечной аренде 20-30 серверов. Это инвестиция, которая может никогда не отбиться
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
May 18, 2018, 10:52:14 AM
 #1855

народ, что известно насчет листинга на биржи? Вообще стоить заниматься нодами и выгодно ли это? У меня есть около 50к монет, есть разница 1000 монет или 50к для нод? Я никогда раньше не запускал ноду и понятия не имею что да как))

Нету разницы. Это не пос, чтобы награда от количества монет зависила. Сейчас уже почти под 1000 нод в сети. Если и ставить, то 20-30 штук, чтобы что-то чувтсвовалось. Но это много денег при ежемесечной аренде 20-30 серверов. Это инвестиция, которая может никогда не отбиться
Да, пока монеты нет на биржах, нет никаких гарантий что можно уйти в минус. В этом проекте все делают медленно и печально, поэтому пока можно только понаблюдать.
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
May 18, 2018, 10:53:13 AM
 #1856

ну что ж, к концу мая если залистят - будет неплохо. Хотя лить сразу не вижу смысла, тем более на таком рынке.

ну будет ждать, если в начале будет маркетинг, то скорее не раньше июня или уже в начале июля, будем надеятся что хорошая пиар кампания будет у них, потому что да на таком рынке выходить в тишине с маленьким коммьюнити это самоубийство

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
May 19, 2018, 10:02:47 AM
 #1857

джентльмены, кто-нибудь успешно поднимал мастерноду на реальном PC ?
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
May 19, 2018, 08:48:23 PM
 #1858

джентльмены, кто-нибудь успешно поднимал мастерноду на реальном PC ?
насколько я понимаю, с динамическим ip ноду на компе не поднять, а вообще на новом форуме проекта есть инструкция, как поднять ноду на винде, там ничего сложного, вот только у меня руки не дойдут никак. отсюда вопрос, ответ на который может меня мотивировать: кто ставил ноду, сколько она приносит в сутки?
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
May 20, 2018, 03:04:46 PM
 #1859

джентльмены, кто-нибудь успешно поднимал мастерноду на реальном PC ?
насколько я понимаю, с динамическим ip ноду на компе не поднять, а вообще на новом форуме проекта есть инструкция, как поднять ноду на винде, там ничего сложного, вот только у меня руки не дойдут никак. отсюда вопрос, ответ на который может меня мотивировать: кто ставил ноду, сколько она приносит в сутки?
во первых, статический, во вторых, убунта
на vps все работает, приносит 24-36 монет в сутки
NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
May 20, 2018, 04:36:01 PM
 #1860

ну что ж, к концу мая если залистят - будет неплохо. Хотя лить сразу не вижу смысла, тем более на таком рынке.

ну будет ждать, если в начале будет маркетинг, то скорее не раньше июня или уже в начале июля, будем надеятся что хорошая пиар кампания будет у них, потому что да на таком рынке выходить в тишине с маленьким коммьюнити это самоубийство
Я бы тоже ориентировался на конец июня-начало июля. В это время как раз будет выход битка из треугольника, и если пробитие будет вверх, то рынок временно хорошо пропампится, и эффект от выхода будет намного больше.


Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!