Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:12:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Проект: Districts | 3D Dapps | 3D Эксплорер| VR | Майннет запущен  (Read 77805 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
pro100j (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
July 14, 2018, 05:32:43 PM
 #1941

Это наверняка будет многим интересно и подогреет общий интерес к проекту! Как обстоит дело с защитой от асиков? Или можно картами побаловаться пока серьезные деньки не обратили внимание на монету?
не знаю, у меня это вызывает только очередную досаду. еще больше дармовых монет, и в итоге все монеты, что я получил за две! подписные баунти компании на момент выхода на биржи будут стоить чуть меньше, чем ничего. мастерноды уже дропнул, толку все равно нету, вряд ли даже vps окупят. хотя возможность майнинга на видеокарте еще не означает, что все резко кинутся майнить. ведь всегда можно выбрать что-то более преспективное.

я продал половину из баунти, остальная половина сейчас в мастернодах висит, понимаю что при выходе на биржу цена будет точно не ахти вначале, ждать норм цены, ну хотя бы цены в 20 центов и больше, думаю придется довольно долго, так что скорее всего пускай пока висят монеты в нодах и добывают еще монеты) хочется верить что окупиться в будущем
а где ты их продал? Я давно пытаюсь свои продать но так и не нашел желающих, кроме одного на форуме который под честное слово предлагал мне первым отправить ему монеты на кошелек))

я продавал еще месяц назад, использовал как эскроу там какого-то админа в телеграме) а так да, на форуме писал объявление и ждал пока напишут мне, но сейчас да, там уже цена наверное совсем упала, наверное стоит уже биржу ждать, очень надеюсь что уже вот вот она будет
1714011172
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714011172

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714011172
Reply with quote  #2

1714011172
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714011172
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714011172

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714011172
Reply with quote  #2

1714011172
Report to moderator
1714011172
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714011172

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714011172
Reply with quote  #2

1714011172
Report to moderator
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
July 14, 2018, 05:37:17 PM
 #1942

а новостей про биржи еще нет? Вроде видел в телеге про голосование на кукоин, но там и так понятно что не выиграют голосование. Можно было бы заплатить им и пусть добавляют, ведь неплохо тогда собрали деньги.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
July 14, 2018, 05:40:39 PM
 #1943

а новостей про биржи еще нет? Вроде видел в телеге про голосовался на кукоин, но там и так понятно что не выиграют голосование. Можно было бы заплатить им и пусть добавляют, ведь неплохо тогда собрали деньги.

Зачем платить деньги там, где возможно нахаляву прокатит. Посмотри вокруг, все эти дэвы псевдо проектов падки на дармовщинку. При том что собрали миллионы баксов. Правильно говорят, что в 99% случаев чем человек становится богаче, тем он становится жаднее.
Amritt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
July 15, 2018, 12:29:34 AM
 #1944

Народ , а что с баунти кабинетом ,почему не доступен ? Баунти все уже ни как не вывести с кабинета ?
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
July 15, 2018, 04:28:43 AM
 #1945

я продал половину из баунти, остальная половина сейчас в мастернодах висит, понимаю что при выходе на биржу цена будет точно не ахти вначале, ждать норм цены, ну хотя бы цены в 20 центов и больше, думаю придется довольно долго, так что скорее всего пускай пока висят монеты в нодах и добывают еще монеты) хочется верить что окупиться в будущем
А сколько монет примерно капает с одной мастерноды за сутки? По моим расчетам мастерноду вообще нет смысла держать, или может я где то ошибся и неправильно посчитал?

в данный момент чуть меньше 9 монет в день вроде бы, до этого месяц назад было 12 ну и соответсвенно падало по чуть чуть) ну а есть смысл или нет это можно будет узнать только при выходе на биржу, ну и если расчитывать на долго срок то тоже по идее должно стрельнуть

с чего вдруг 9, да еще "вроде бы" ? 12 монет выплата за мастерноду
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
July 15, 2018, 12:36:59 PM
 #1946

Народ , а что с баунти кабинетом ,почему не доступен ? Баунти все уже ни как не вывести с кабинета ?
там кажется сроки были когда ты мог их вывести на кошелек, да и выводили они вручную. Наверное не будут больше обслуживать кабинет и лишний раз отвлекаться на него. Ну а для уточнения можешь написать им в телегу.
pro100j (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
July 15, 2018, 06:30:46 PM
 #1947

я продал половину из баунти, остальная половина сейчас в мастернодах висит, понимаю что при выходе на биржу цена будет точно не ахти вначале, ждать норм цены, ну хотя бы цены в 20 центов и больше, думаю придется довольно долго, так что скорее всего пускай пока висят монеты в нодах и добывают еще монеты) хочется верить что окупиться в будущем
А сколько монет примерно капает с одной мастерноды за сутки? По моим расчетам мастерноду вообще нет смысла держать, или может я где то ошибся и неправильно посчитал?

в данный момент чуть меньше 9 монет в день вроде бы, до этого месяц назад было 12 ну и соответсвенно падало по чуть чуть) ну а есть смысл или нет это можно будет узнать только при выходе на биржу, ну и если расчитывать на долго срок то тоже по идее должно стрельнуть

с чего вдруг 9, да еще "вроде бы" ? 12 монет выплата за мастерноду

ну я особо не шарю в этом, там у знакомого моего они стоят, он все делает за меня, но судя по этому сайту чем больше нод тем меньше награда же
8.98695652 3DC
Daily Income

https://masternodes.pro/stats/3dc/statistics
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
July 16, 2018, 08:49:34 AM
 #1948

а новостей про биржи еще нет? Вроде видел в телеге про голосовался на кукоин, но там и так понятно что не выиграют голосование. Можно было бы заплатить им и пусть добавляют, ведь неплохо тогда собрали деньги.

Зачем платить деньги там, где возможно нахаляву прокатит. Посмотри вокруг, все эти дэвы псевдо проектов падки на дармовщинку. При том что собрали миллионы баксов. Правильно говорят, что в 99% случаев чем человек становится богаче, тем он становится жаднее.

Дело в том, что любой проект собирает основную сумму на разработку. Дистрикты собрали около 11 миллионов. Они сейчас могут слить пару лямов на биржи, чтобы вы укатали цену в пол и тогда ни о каком развитии речи идти не будет. 9 миллионов у них останется всего. Их даже не спасут оставшиеся монеты, потому что они будут стоить чуть больше, чем ничего. Они все-таки к вопросу со стратегической точки зрения подходят. Ну по крайней мере я на это надеюсь.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
July 16, 2018, 08:54:23 AM
 #1949

Дело в том, что любой проект собирает основную сумму на разработку.

То есть инвесторы принесли свои деньги в проект и им не нужна возможность купить или продать монеты? Просто фонд пожертвований какой-то выходит Smiley

Они сейчас могут слить пару лямов на биржи, чтобы вы укатали цену в пол и тогда ни о каком развитии речи идти не будет.

Ну укатаем, или не укатаем... Если у монеты есть ценность смысл ее укатывать? Логично, нет? И при чем здесь цена, как она влияет на само развитие проекта?

9 миллионов у них останется всего.

Особо умилило это слово, "всего" Grin
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
July 16, 2018, 11:13:44 AM
 #1950

а новостей про биржи еще нет? Вроде видел в телеге про голосовался на кукоин, но там и так понятно что не выиграют голосование. Можно было бы заплатить им и пусть добавляют, ведь неплохо тогда собрали деньги.

Зачем платить деньги там, где возможно нахаляву прокатит. Посмотри вокруг, все эти дэвы псевдо проектов падки на дармовщинку. При том что собрали миллионы баксов. Правильно говорят, что в 99% случаев чем человек становится богаче, тем он становится жаднее.

Дело в том, что любой проект собирает основную сумму на разработку. Дистрикты собрали около 11 миллионов. Они сейчас могут слить пару лямов на биржи, чтобы вы укатали цену в пол и тогда ни о каком развитии речи идти не будет. 9 миллионов у них останется всего. Их даже не спасут оставшиеся монеты, потому что они будут стоить чуть больше, чем ничего. Они все-таки к вопросу со стратегической точки зрения подходят. Ну по крайней мере я на это надеюсь.
Ты предлагаешь вообще не листить на биржи потому что могут укатать в пол? И ты думаешь если укатают то о развитии проекта не может даже и речи быть? Ну что за бред, все что попадает на биржу, 90% монет укатывают в пол, а потом уже идет восстановление. Всегда будут люди которые готовы слить за копейки. Если уж собрали деньги то будьте добры выделить часть на листинг, без бирж любая монета это просто пустышка.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
July 17, 2018, 03:45:52 AM
 #1951

я продал половину из баунти, остальная половина сейчас в мастернодах висит, понимаю что при выходе на биржу цена будет точно не ахти вначале, ждать норм цены, ну хотя бы цены в 20 центов и больше, думаю придется довольно долго, так что скорее всего пускай пока висят монеты в нодах и добывают еще монеты) хочется верить что окупиться в будущем
А сколько монет примерно капает с одной мастерноды за сутки? По моим расчетам мастерноду вообще нет смысла держать, или может я где то ошибся и неправильно посчитал?
в данный момент чуть меньше 9 монет в день вроде бы, до этого месяц назад было 12 ну и соответсвенно падало по чуть чуть) ну а есть смысл или нет это можно будет узнать только при выходе на биржу, ну и если расчитывать на долго срок то тоже по идее должно стрельнуть
с чего вдруг 9, да еще "вроде бы" ? 12 монет выплата за мастерноду
ну я особо не шарю в этом, там у знакомого моего они стоят, он все делает за меня, но судя по этому сайту чем больше нод тем меньше награда же
8.98695652 3DC
Daily Income
https://masternodes.pro/stats/3dc/statistics
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
July 17, 2018, 09:18:34 AM
 #1952

а новостей про биржи еще нет? Вроде видел в телеге про голосовался на кукоин, но там и так понятно что не выиграют голосование. Можно было бы заплатить им и пусть добавляют, ведь неплохо тогда собрали деньги.

Зачем платить деньги там, где возможно нахаляву прокатит. Посмотри вокруг, все эти дэвы псевдо проектов падки на дармовщинку. При том что собрали миллионы баксов. Правильно говорят, что в 99% случаев чем человек становится богаче, тем он становится жаднее.

Дело в том, что любой проект собирает основную сумму на разработку. Дистрикты собрали около 11 миллионов. Они сейчас могут слить пару лямов на биржи, чтобы вы укатали цену в пол и тогда ни о каком развитии речи идти не будет. 9 миллионов у них останется всего. Их даже не спасут оставшиеся монеты, потому что они будут стоить чуть больше, чем ничего. Они все-таки к вопросу со стратегической точки зрения подходят. Ну по крайней мере я на это надеюсь.
Ты предлагаешь вообще не листить на биржи потому что могут укатать в пол? И ты думаешь если укатают то о развитии проекта не может даже и речи быть? Ну что за бред, все что попадает на биржу, 90% монет укатывают в пол, а потом уже идет восстановление. Всегда будут люди которые готовы слить за копейки. Если уж собрали деньги то будьте добры выделить часть на листинг, без бирж любая монета это просто пустышка.

Согласен. Без листинга, мне кажется, развитие проекта сможет очень затормозиться. А при условии результативной работы команды, монета будет интересна инвесторам.
pro100j (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
July 17, 2018, 09:29:33 AM
 #1953

я продал половину из баунти, остальная половина сейчас в мастернодах висит, понимаю что при выходе на биржу цена будет точно не ахти вначале, ждать норм цены, ну хотя бы цены в 20 центов и больше, думаю придется довольно долго, так что скорее всего пускай пока висят монеты в нодах и добывают еще монеты) хочется верить что окупиться в будущем
А сколько монет примерно капает с одной мастерноды за сутки? По моим расчетам мастерноду вообще нет смысла держать, или может я где то ошибся и неправильно посчитал?
в данный момент чуть меньше 9 монет в день вроде бы, до этого месяц назад было 12 ну и соответсвенно падало по чуть чуть) ну а есть смысл или нет это можно будет узнать только при выходе на биржу, ну и если расчитывать на долго срок то тоже по идее должно стрельнуть
с чего вдруг 9, да еще "вроде бы" ? 12 монет выплата за мастерноду
ну я особо не шарю в этом, там у знакомого моего они стоят, он все делает за меня, но судя по этому сайту чем больше нод тем меньше награда же
8.98695652 3DC
Daily Income
https://masternodes.pro/stats/3dc/statistics


ну вот, так не каждый же день у тебя блок ловит)) поэтому и выходит в среднем окло 9 монет в день, так что вроде я прав  Grin
я конечно не особо в этом шарю, поэтому сам этим и не занимался, а через знакомых  Grin
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
July 18, 2018, 07:11:51 PM
 #1954

А с биржей пока туговато дела идут.На какой-то левой фалуют голосовать.
pro100j (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
July 19, 2018, 04:39:52 AM
 #1955

А с биржей пока туговато дела идут.На какой-то левой фалуют голосовать.

было голосование для kucoin биржи, а так они хотели на какой-то своей местной бирже вроде как залиститься для начала, ну они вроде в ОАЭ чтоли находятся. а так мб еще о bibox думают они, но это не точно, пока на уровне слухов, а так да затянули с биржами конечно
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
July 19, 2018, 08:04:48 AM
 #1956

А с биржей пока туговато дела идут.На какой-то левой фалуют голосовать.

было голосование для kucoin биржи, а так они хотели на какой-то своей местной бирже вроде как залиститься для начала, ну они вроде в ОАЭ чтоли находятся. а так мб еще о bibox думают они, но это не точно, пока на уровне слухов, а так да затянули с биржами конечно

Почему-то это уже стало в порядке вещей очень долго листиться. Это свойственно большинству проектов. Многие говорят, что причина в не стабильной ситуации на рынке, но мне кажется что разрабы боятся чтобы их монеты не сливали в пол...
pro100j (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
July 19, 2018, 11:25:40 AM
 #1957

А с биржей пока туговато дела идут.На какой-то левой фалуют голосовать.

было голосование для kucoin биржи, а так они хотели на какой-то своей местной бирже вроде как залиститься для начала, ну они вроде в ОАЭ чтоли находятся. а так мб еще о bibox думают они, но это не точно, пока на уровне слухов, а так да затянули с биржами конечно

Почему-то это уже стало в порядке вещей очень долго листиться. Это свойственно большинству проектов. Многие говорят, что причина в не стабильной ситуации на рынке, но мне кажется что разрабы боятся чтобы их монеты не сливали в пол...

ну это тоже связано с рынком и сливом)) а так да, я с одной стороны хочу чтобы залистились уже, а с другой боюсь тоже слива)
другое дело раньше сольют кто хочет, раньше пойдем вверх в теории)
Trial
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 500



View Profile
July 19, 2018, 02:17:25 PM
 #1958

Народ , а что с баунти кабинетом ,почему не доступен ? Баунти все уже ни как не вывести с кабинета ?
Было уже сообщение по поводу баунти: https://medium.com/districts/bounty-withdraw-deadline-c803d285c287

Все кто не успел забрать свои монеты до 30 июня остаются в пролете.
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
July 19, 2018, 02:23:48 PM
 #1959

А с биржей пока туговато дела идут.На какой-то левой фалуют голосовать.

было голосование для kucoin биржи, а так они хотели на какой-то своей местной бирже вроде как залиститься для начала, ну они вроде в ОАЭ чтоли находятся. а так мб еще о bibox думают они, но это не точно, пока на уровне слухов, а так да затянули с биржами конечно

Почему-то это уже стало в порядке вещей очень долго листиться. Это свойственно большинству проектов. Многие говорят, что причина в не стабильной ситуации на рынке, но мне кажется что разрабы боятся чтобы их монеты не сливали в пол...

ну это тоже связано с рынком и сливом)) а так да, я с одной стороны хочу чтобы залистились уже, а с другой боюсь тоже слива)
другое дело раньше сольют кто хочет, раньше пойдем вверх в теории)
я где то читал что 70% ico 2018 года остались без листинга, наверное уж слишком много монет хотят попасть на биржи а платить бешеные деньги за листинг не хотят. Нужна новая крупная биржа типа бинанс)
Veralove
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 07:33:05 PM
 #1960

Сейчас уже общее количество мастернод приблизилось к 2070. Темп появления новых немного замедлился, но все равно тенденция к увеличению сохраняется. Не знаю, будет ли положительное соотношение затраты-профит даже если состоится листинг?
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!