Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:28:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]  All
  Print  
Author Topic: Доход с карты 1.1$  (Read 1875 times)
Na5g001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
June 16, 2018, 09:23:46 AM
 #181

Надо хорошие видеокарты ставить, от Nvidia Geforce GTX1080 Ti, Чем мощнее видеокарта, тем больше sol она выдаёт — тем быстрее получается зарабатывать на майнинге. Это отнюдь не дешевые карты, но того стоют.

Тут я ещё подумал бы. 1080Ti стоит как три с лишним 1060 6Gb, а выдает как две. Имеет ли смысл покупать такую карту? Если только исходя из жесткой экономии места или мать не позволяет воткнуть 19 карт.
1714948110
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714948110

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714948110
Reply with quote  #2

1714948110
Report to moderator
1714948110
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714948110

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714948110
Reply with quote  #2

1714948110
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
CriptoAnonimus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 09:37:10 AM
 #182

Доход 1.1 бакс, карты по 23000, каждый день новые темы "стоит ли входить".
Бывали ли времена хуже для входа?
Да и в целом для майнеров.
Конечно бывали, я заходил в майнинг в феврале- марте 2017- доход был 0,7-0,9$. В июне 2017 доход был около 5$. Вообще средний доход в 1$ -это нормально. На это нужно ориентироваться заходя в майнинг!
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
June 16, 2018, 12:35:13 PM
Last edit: October 19, 2021, 06:47:55 PM by xandry
 #183

Надо хорошие видеокарты ставить, от Nvidia Geforce GTX1080 Ti, Чем мощнее видеокарта, тем больше sol она выдаёт — тем быстрее получается зарабатывать на майнинге. Это отнюдь не дешевые карты, но того стоют.


Есть такое понятие как экономическая целесообразность. Да, не спорю, карты хорошие, но сколько времени они будут отбиваться? Не проще ли взять что то попроще, но в опте с более лучшим профитом, тем более, что те же 1060, и 1070, потом проще продать будет геймерам, тем самым уменьшив свои финансовые потери.

Доход 1.1 бакс, карты по 23000, каждый день новые темы "стоит ли входить".
Бывали ли времена хуже для входа?
Да и в целом для майнеров.
Конечно бывали, я заходил в майнинг в феврале- марте 2017- доход был 0,7-0,9$. В июне 2017 доход был около 5$. Вообще средний доход в 1$ -это нормально. На это нужно ориентироваться заходя в майнинг!


Да перестаньте уже наконец считать доход в долларах... Вы же майните крипту, вот в ней и надо считать, а учитывая то, что сейчас с ростом сложности, настолько уменьшилась выплата в монетах, то даже при условии ее пампа, вы много в долларах не отыграете по итогу. Вот и вся арифметика.
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
June 16, 2018, 03:33:47 PM
 #184

Мне кажется что доход с карты за 23 тысячи рублей по 1,1$ в сутки просто прекрасно! Скажите что вы добываете за такую сумму и что за модель фермы у вас?

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
thumbsdownlambert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
June 16, 2018, 03:46:18 PM
 #185

чтото курсы вообще не радуют, думаю продать все свои фермы, у кого как настроение?
ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
June 16, 2018, 04:34:33 PM
 #186

майнинг как и баунти для более-менее обеспеченных, не сливающих добытые токены.
смысл измерять доходность с карты, если волатильность токенов как на опционах
ну если ферм много то можно и сливать часть "на жизнь" так сказать остальное в холд), но вот нужно иметь не пару тройку карт...
Evil Genius
Member
**
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 07:05:35 PM
 #187

Надо хорошие видеокарты ставить, от Nvidia Geforce GTX1080 Ti, Чем мощнее видеокарта, тем больше sol она выдаёт — тем быстрее получается зарабатывать на майнинге. Это отнюдь не дешевые карты, но того стоют.


На сегодняшний день у GTX 1070 - КПД выше. Так что рекомендую именно ее.
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
June 16, 2018, 07:17:50 PM
 #188

Доход 1.1 бакс, карты по 23000, каждый день новые темы "стоит ли входить".
Бывали ли времена хуже для входа?
Да и в целом для майнеров.
Конечно бывали, я заходил в майнинг в феврале- марте 2017- доход был 0,7-0,9$. В июне 2017 доход был около 5$. Вообще средний доход в 1$ -это нормально. На это нужно ориентироваться заходя в майнинг!


Да перестаньте уже наконец считать доход в долларах... Вы же майните крипту, вот в ней и надо считать, а учитывая то, что сейчас с ростом сложности, настолько уменьшилась выплата в монетах, то даже при условии ее пампа, вы много в долларах не отыграете по итогу. Вот и вся арифметика.
Почему люди должны считать свои доходы в крипте, а не в долларах. Вы что видеокарты за криптовалюты покупаете? Или хлеб с колбасой покупаете за криптовалюты? Я считаю, что если я вложил в крипту фиат, то и прибыль должен в нем считать. Для меня крипта является всего лишь средством для получения прибыли и не более.
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
June 17, 2018, 03:52:11 PM
 #189

Доход 1.1 бакс, карты по 23000, каждый день новые темы "стоит ли входить".
Бывали ли времена хуже для входа?
Да и в целом для майнеров.
Конечно бывали, я заходил в майнинг в феврале- марте 2017- доход был 0,7-0,9$. В июне 2017 доход был около 5$. Вообще средний доход в 1$ -это нормально. На это нужно ориентироваться заходя в майнинг!


Да перестаньте уже наконец считать доход в долларах... Вы же майните крипту, вот в ней и надо считать, а учитывая то, что сейчас с ростом сложности, настолько уменьшилась выплата в монетах, то даже при условии ее пампа, вы много в долларах не отыграете по итогу. Вот и вся арифметика.
Почему люди должны считать свои доходы в крипте, а не в долларах. Вы что видеокарты за криптовалюты покупаете? Или хлеб с колбасой покупаете за криптовалюты? Я считаю, что если я вложил в крипту фиат, то и прибыль должен в нем считать. Для меня крипта является всего лишь средством для получения прибыли и не более.

Как это почему? Потому что вы с криптой работаете. И таки да, я покупаю и хлеб с колбасой, и плачу комуналку как раз из крипты. Нашел себе пару менял, которые приезжают в удобное для вас место, и меняют крипту на фиат, по текущему курсу, плюс два процента заинтересованной стороне. Но мой пост был немного о другом. А именно о росте сложности. Так как мало будет роста курса, что бы стабилизировать доходность. Ввиду того, что профит в монете все меньше и меньше. Если ровно год назад (ну чуть больше год и два месяца) в сутки накапывалось 1.2 лайта, то сейчас всего 0.02 лайта. Как думаете разница есть? И если имея на кошельке достаточное количество, монет, можно было смело ждать их роста, и чувствовать реальный профит, то что сейчас? Кстати год назад Лайт стоит 35$, сейчас 95$. Почувствуйте разницу. Говорю по Лайту, так как с ним работал, и работаю, и имею представление о том, что пишу.
kaitleen91
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
June 17, 2018, 06:38:01 PM
 #190

Думаю, что если есть свободные деньги и готовы ждать несколько лет, то можно и войти в майнинг. За счет возросшего курса будут неплохие шансы выйти в плюс.

RAUF567
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 07:13:54 PM
 #191

По данным расценкам  на сегодняшний день это норма то что даёт 1.1! у меня было меньше пока не докупил карты!
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
June 17, 2018, 09:20:13 PM
 #192

Доход 1.1 бакс, карты по 23000, каждый день новые темы "стоит ли входить".
Бывали ли времена хуже для входа?
Да и в целом для майнеров.
Конечно бывали, я заходил в майнинг в феврале- марте 2017- доход был 0,7-0,9$. В июне 2017 доход был около 5$. Вообще средний доход в 1$ -это нормально. На это нужно ориентироваться заходя в майнинг!
Да перестаньте уже наконец считать доход в долларах... Вы же майните крипту, вот в ней и надо считать, а учитывая то, что сейчас с ростом сложности, настолько уменьшилась выплата в монетах, то даже при условии ее пампа, вы много в долларах не отыграете по итогу. Вот и вся арифметика.
Почему люди должны считать свои доходы в крипте, а не в долларах. Вы что видеокарты за криптовалюты покупаете? Или хлеб с колбасой покупаете за криптовалюты? Я считаю, что если я вложил в крипту фиат, то и прибыль должен в нем считать. Для меня крипта является всего лишь средством для получения прибыли и не более.

Как это почему? Потому что вы с криптой работаете. И таки да, я покупаю и хлеб с колбасой, и плачу комуналку как раз из крипты. Нашел себе пару менял, которые приезжают в удобное для вас место, и меняют крипту на фиат, по текущему курсу, плюс два процента заинтересованной стороне. Но мой пост был немного о другом. А именно о росте сложности. Так как мало будет роста курса, что бы стабилизировать доходность. Ввиду того, что профит в монете все меньше и меньше. Если ровно год назад (ну чуть больше год и два месяца) в сутки накапывалось 1.2 лайта, то сейчас всего 0.02 лайта. Как думаете разница есть? И если имея на кошельке достаточное количество, монет, можно было смело ждать их роста, и чувствовать реальный профит, то что сейчас? Кстати год назад Лайт стоит 35$, сейчас 95$. Почувствуйте разницу. Говорю по Лайту, так как с ним работал, и работаю, и имею представление о том, что пишу.
Хахаха, вы только что сами доказали, что криптовалюты для вас являются средством заработка. Вы в конечном итоге меняете их на фиатные деньги, которыми потом рассчитываетесь за полученные блага.
К примеру, занимаюсь я торговлей колбасой и сосисками. Мне что в колбасном эквиваленте свою зарплату считать? За прошлый месяц я заработал столько то килограмм сервелата. Звучит довольно смешно, но почему тогда с криптовалютами иначе?
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
June 17, 2018, 09:33:10 PM
 #193

Доход 1.1 бакс, карты по 23000, каждый день новые темы "стоит ли входить".
Бывали ли времена хуже для входа?
Да и в целом для майнеров.
Конечно бывали, я заходил в майнинг в феврале- марте 2017- доход был 0,7-0,9$. В июне 2017 доход был около 5$. Вообще средний доход в 1$ -это нормально. На это нужно ориентироваться заходя в майнинг!
Да перестаньте уже наконец считать доход в долларах... Вы же майните крипту, вот в ней и надо считать, а учитывая то, что сейчас с ростом сложности, настолько уменьшилась выплата в монетах, то даже при условии ее пампа, вы много в долларах не отыграете по итогу. Вот и вся арифметика.
Почему люди должны считать свои доходы в крипте, а не в долларах. Вы что видеокарты за криптовалюты покупаете? Или хлеб с колбасой покупаете за криптовалюты? Я считаю, что если я вложил в крипту фиат, то и прибыль должен в нем считать. Для меня крипта является всего лишь средством для получения прибыли и не более.

Как это почему? Потому что вы с криптой работаете. И таки да, я покупаю и хлеб с колбасой, и плачу комуналку как раз из крипты. Нашел себе пару менял, которые приезжают в удобное для вас место, и меняют крипту на фиат, по текущему курсу, плюс два процента заинтересованной стороне. Но мой пост был немного о другом. А именно о росте сложности. Так как мало будет роста курса, что бы стабилизировать доходность. Ввиду того, что профит в монете все меньше и меньше. Если ровно год назад (ну чуть больше год и два месяца) в сутки накапывалось 1.2 лайта, то сейчас всего 0.02 лайта. Как думаете разница есть? И если имея на кошельке достаточное количество, монет, можно было смело ждать их роста, и чувствовать реальный профит, то что сейчас? Кстати год назад Лайт стоит 35$, сейчас 95$. Почувствуйте разницу. Говорю по Лайту, так как с ним работал, и работаю, и имею представление о том, что пишу.
Хахаха, вы только что сами доказали, что криптовалюты для вас являются средством заработка. Вы в конечном итоге меняете их на фиатные деньги, которыми потом рассчитываетесь за полученные блага.
К примеру, занимаюсь я торговлей колбасой и сосисками. Мне что в колбасном эквиваленте свою зарплату считать? За прошлый месяц я заработал столько то килограмм сервелата. Звучит довольно смешно, но почему тогда с криптовалютами иначе?


Нет, не средство заработка. Скорее небольшой эксперимент, скажем так. По поводу колбасы - это имеет место в жизни. Раньше вообще были обменные отношения, до входа в жизнь денежек. И реально тогда каждый знал, что у него зарплата в сосисках, помидорах, либо кованых железках. Даже есть понятие - ТОВАРНО денежные отношения. И если колбаса может испортится, и ничего не станет стоить, то крипта, даже с ее бешеной волатильностью, всегда востребована, и ее с удовольствием берут, как на покупку, так и на продажу. Так что, в крипте считать заработок вполне уместно. Что в принципе и делаю. Знаю, что есть некая сумма той, или иной монеты, и знаю сколько колбасы я на эти монеты смогу купить допустим у вас. Кстати, самое интересное, на форуме с полгодика назад была тема по продаже мясомолочных продуктов за Биток и Эфир. Так что...
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 21, 2018, 06:35:27 AM
 #194

Думаю, что если есть свободные деньги и готовы ждать несколько лет, то можно и войти в майнинг. За счет возросшего курса будут неплохие шансы выйти в плюс.
Ну здесь надо еще учесть тот момент что доллар тоже не железный. Если в данный момент это 66 рублей,то в ближайшем будущем может стать 44 рубля.Я считаю,что все равно низковат доход.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
ToxBex
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 12


View Profile
June 21, 2018, 07:11:06 AM
 #195

Доход в майнинге всегда идёт в альтах, которые нужно переводить в биток ( в плане подсчётов ), считать же всё это в валюте имеет смысл, если не умеете \ не можете холдить. В противном случае, если биток вырастет в 2 раза, то уже не 1.1 бакса, а 2.2, а если ещё и холдить сам коин, то может быть и все 22 бакса в день, просто через пару месяцев  Wink
Na5g001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
June 21, 2018, 11:25:31 AM
 #196

Доход в майнинге всегда идёт в альтах, которые нужно переводить в биток ( в плане подсчётов ), считать же всё это в валюте имеет смысл, если не умеете \ не можете холдить. В противном случае, если биток вырастет в 2 раза, то уже не 1.1 бакса, а 2.2, а если ещё и холдить сам коин, то может быть и все 22 бакса в день, просто через пару месяцев  Wink
Слишком много условностей в виде "если" "если ещё" "может быть". А ведь может и не быть. А может быть и хуже. Думаю доход в майнинге как ни странно надо считать в фиате.
MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 07:51:01 PM
 #197

Я в шоке от продавцов карт. Они в наглую не опускают цены, хотя я более чем уверен что карты сейчас никто не покупает, разве что отбитые майнеры, которые не умеют пользоваться калькулятором
RAUF567
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 06:24:22 AM
 #198

на данный момент 1.1 долларов за карту вполне нормально! были времена правда лучше! ну что тут поделаешь если биток вниз идёт! поднимется в цене будет вновь давать больше!
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
June 23, 2018, 08:23:06 AM
 #199

Я в шоке от продавцов карт. Они в наглую не опускают цены, хотя я более чем уверен что карты сейчас никто не покупает, разве что отбитые майнеры, которые не умеют пользоваться калькулятором
Ставте всегда себя на место других людей. Вы думаете карты у продавцов из воздуха взялись и они могут любую цену на них поставить? Ниже закупки продавать будут только в самом крайнем случае и то далеко не все.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 28, 2018, 04:26:29 AM
 #200

Я в шоке от продавцов карт. Они в наглую не опускают цены, хотя я более чем уверен что карты сейчас никто не покупает, разве что отбитые майнеры, которые не умеют пользоваться калькулятором
ну золото блестит в глазах от этого они и слепнут. Все равно окупаемость то со временем придет,просто какой ценой и насколько дольше это будет относительно другого более дешевого варианта.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!