Bitcoin Forum
March 19, 2024, 04:49:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 [162] 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 ... 264 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Matchpool - Делает людей ближе.  (Read 195961 times)
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 12, 2017, 04:21:20 PM
 #3221

планировал снова зайти где то в ноябре в конце, но решил снова купить, уж цена очень вкусная была. Тут я думаю не будет сильного пампа по новостям, тут если будет то крупные киты будут пампить, а пампа не будет пока они не выкупят определенное количество монет на дне. Надеюсь все же кто то выкупает монеты))
Большинство монет уже кто-то выкупил. Они лежат на битрексовском кошельке. Может сама биржа?

Вполне возможно. Сейчас уже не так активно стали лить как другие альты, все потому что токен уже и так в 2 раза ниже торгуется от цены ICO
Ну что ребятки)) Не так активно льют говорите) А вот - получайте) 29 не хотели?) Я честно-говоря уже не удивлен. Стоило битка поднатужиться и сходить на несколько сот баксов вверх - гуппи вниз. Страшно это все конечно. Теоретически могут укатать все и ниже 1000 сатоши. Но я таки надеюсь что такого не будет потому что докупаться пока абсолютно нечем мне.
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1710823790
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710823790

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710823790
Reply with quote  #2

1710823790
Report to moderator
1710823790
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710823790

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710823790
Reply with quote  #2

1710823790
Report to moderator
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
October 12, 2017, 04:43:38 PM
 #3222

планировал снова зайти где то в ноябре в конце, но решил снова купить, уж цена очень вкусная была. Тут я думаю не будет сильного пампа по новостям, тут если будет то крупные киты будут пампить, а пампа не будет пока они не выкупят определенное количество монет на дне. Надеюсь все же кто то выкупает монеты))
Большинство монет уже кто-то выкупил. Они лежат на битрексовском кошельке. Может сама биржа?

Вполне возможно. Сейчас уже не так активно стали лить как другие альты, все потому что токен уже и так в 2 раза ниже торгуется от цены ICO
Ну что ребятки)) Не так активно льют говорите) А вот - получайте) 29 не хотели?) Я честно-говоря уже не удивлен. Стоило битка поднатужиться и сходить на несколько сот баксов вверх - гуппи вниз. Страшно это все конечно. Теоретически могут укатать все и ниже 1000 сатоши. Но я таки надеюсь что такого не будет потому что докупаться пока абсолютно нечем мне.

Мда, я смотрю сейчас на прокачку няшной и бесполезной MonaCoin и груз матчпула на битрексе и чувствую жгучую боль ниже спины,  доколе ?  Cheesy
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
October 12, 2017, 04:51:26 PM
 #3223

планировал снова зайти где то в ноябре в конце, но решил снова купить, уж цена очень вкусная была. Тут я думаю не будет сильного пампа по новостям, тут если будет то крупные киты будут пампить, а пампа не будет пока они не выкупят определенное количество монет на дне. Надеюсь все же кто то выкупает монеты))
Большинство монет уже кто-то выкупил. Они лежат на битрексовском кошельке. Может сама биржа?

Вполне возможно. Сейчас уже не так активно стали лить как другие альты, все потому что токен уже и так в 2 раза ниже торгуется от цены ICO
Ну что ребятки)) Не так активно льют говорите) А вот - получайте) 29 не хотели?) Я честно-говоря уже не удивлен. Стоило битка поднатужиться и сходить на несколько сот баксов вверх - гуппи вниз. Страшно это все конечно. Теоретически могут укатать все и ниже 1000 сатоши. Но я таки надеюсь что такого не будет потому что докупаться пока абсолютно нечем мне.

пускай катают и до 1000 , тогда будет легко потом сделать x10 до 10к всеголишь надо будет разгонять

den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
October 12, 2017, 04:56:22 PM
 #3224

планировал снова зайти где то в ноябре в конце, но решил снова купить, уж цена очень вкусная была. Тут я думаю не будет сильного пампа по новостям, тут если будет то крупные киты будут пампить, а пампа не будет пока они не выкупят определенное количество монет на дне. Надеюсь все же кто то выкупает монеты))
Большинство монет уже кто-то выкупил. Они лежат на битрексовском кошельке. Может сама биржа?

Вполне возможно. Сейчас уже не так активно стали лить как другие альты, все потому что токен уже и так в 2 раза ниже торгуется от цены ICO
Ну что ребятки)) Не так активно льют говорите) А вот - получайте) 29 не хотели?) Я честно-говоря уже не удивлен. Стоило битка поднатужиться и сходить на несколько сот баксов вверх - гуппи вниз. Страшно это все конечно. Теоретически могут укатать все и ниже 1000 сатоши. Но я таки надеюсь что такого не будет потому что докупаться пока абсолютно нечем мне.

пускай катают и до 1000 , тогда будет легко потом сделать x10 до 10к всеголишь надо будет разгонять
Опять укатали ГУПы в плинтус, точнее их никто не покупает а только продают. Странно что вслед за битком особого роста нету как у других альтов? похоже они живут своей жизнью не смотря на других Cry
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
October 12, 2017, 05:09:33 PM
 #3225

планировал снова зайти где то в ноябре в конце, но решил снова купить, уж цена очень вкусная была. Тут я думаю не будет сильного пампа по новостям, тут если будет то крупные киты будут пампить, а пампа не будет пока они не выкупят определенное количество монет на дне. Надеюсь все же кто то выкупает монеты))
Большинство монет уже кто-то выкупил. Они лежат на битрексовском кошельке. Может сама биржа?

Вполне возможно. Сейчас уже не так активно стали лить как другие альты, все потому что токен уже и так в 2 раза ниже торгуется от цены ICO
Ну что ребятки)) Не так активно льют говорите) А вот - получайте) 29 не хотели?) Я честно-говоря уже не удивлен. Стоило битка поднатужиться и сходить на несколько сот баксов вверх - гуппи вниз. Страшно это все конечно. Теоретически могут укатать все и ниже 1000 сатоши. Но я таки надеюсь что такого не будет потому что докупаться пока абсолютно нечем мне.

пускай катают и до 1000 , тогда будет легко потом сделать x10 до 10к всеголишь надо будет разгонять
Опять укатали ГУПы в плинтус, точнее их никто не покупает а только продают. Странно что вслед за битком особого роста нету как у других альтов? похоже они живут своей жизнью не смотря на других Cry

Я покупаю  Smiley наливайте






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
October 12, 2017, 06:14:58 PM
Last edit: October 12, 2017, 06:24:59 PM by Rogerdale
 #3226

Так а что они собираются с QTUM-ом замутить? Они переведут токены на блокчейн QTUM или как?

Вообще, если честно, они могли бы хайпануть на том, чтобы создавать закрытые платные группы по обсуждению криптовалют и ICO. Вероятно это и будет первым применением матчпула в реальном мире.
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
October 12, 2017, 06:16:54 PM
 #3227

Так а что они собираются с QTUM-ом замутить? Они переведут токены на блокчейн QTUM или как?

Я не очень понимаю английский но вот из их твиттера https://finance.yahoo.com/news/matchpool-continues-progress-successful-ico-130000524.html

Am I spamming? Report me!
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
October 12, 2017, 06:22:41 PM
 #3228

планировал снова зайти где то в ноябре в конце, но решил снова купить, уж цена очень вкусная была. Тут я думаю не будет сильного пампа по новостям, тут если будет то крупные киты будут пампить, а пампа не будет пока они не выкупят определенное количество монет на дне. Надеюсь все же кто то выкупает монеты))
Большинство монет уже кто-то выкупил. Они лежат на битрексовском кошельке. Может сама биржа?

Вполне возможно. Сейчас уже не так активно стали лить как другие альты, все потому что токен уже и так в 2 раза ниже торгуется от цены ICO
Ну что ребятки)) Не так активно льют говорите) А вот - получайте) 29 не хотели?) Я честно-говоря уже не удивлен. Стоило битка поднатужиться и сходить на несколько сот баксов вверх - гуппи вниз. Страшно это все конечно. Теоретически могут укатать все и ниже 1000 сатоши. Но я таки надеюсь что такого не будет потому что докупаться пока абсолютно нечем мне.

пускай катают и до 1000 , тогда будет легко потом сделать x10 до 10к всеголишь надо будет разгонять
Опять укатали ГУПы в плинтус, точнее их никто не покупает а только продают. Странно что вслед за битком особого роста нету как у других альтов? похоже они живут своей жизнью не смотря на других Cry

Я покупаю  Smiley наливайте
Так вот из за кого так курс просел! OculusMan все скупил Grin

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
October 12, 2017, 06:26:02 PM
 #3229

Так а что они собираются с QTUM-ом замутить? Они переведут токены на блокчейн QTUM или как?

Я не очень понимаю английский но вот из их твиттера https://finance.yahoo.com/news/matchpool-continues-progress-successful-ico-130000524.html

Я это читал, но всё равно не понял что они понимают под DApp. Я наверное не слишком знаком с Qtum-ом и его терминологией.
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
October 12, 2017, 06:27:57 PM
 #3230

Так а что они собираются с QTUM-ом замутить? Они переведут токены на блокчейн QTUM или как?

Я не очень понимаю английский но вот из их твиттера https://finance.yahoo.com/news/matchpool-continues-progress-successful-ico-130000524.html

Я это читал, но всё равно не понял что они понимают под DApp. Я наверное не слишком знаком с Qtum-ом и его терминологией.

Я думаю вникать особо не стоит, главное что прогресс есть  Grin пускай пилят там себе потихоньку. Вспомнити аншары как они торговались в 3 раза ниже от цены ICO и где они теперь

Am I spamming? Report me!
fearofsalt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 257



View Profile
October 12, 2017, 07:18:39 PM
 #3231

Эх, что творят ироды, что творят. Вот уж куда ниже лить - не понимаю.  Huh
Тем не менее HODL. Меня эфир уже такому опыту научил. Уже не страшно.
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
October 12, 2017, 07:23:44 PM
 #3232

Так а что они собираются с QTUM-ом замутить? Они переведут токены на блокчейн QTUM или как?

Я не очень понимаю английский но вот из их твиттера https://finance.yahoo.com/news/matchpool-continues-progress-successful-ico-130000524.html

Я это читал, но всё равно не понял что они понимают под DApp. Я наверное не слишком знаком с Qtum-ом и его терминологией.

Я думаю вникать особо не стоит, главное что прогресс есть  Grin пускай пилят там себе потихоньку. Вспомнити аншары как они торговались в 3 раза ниже от цены ICO и где они теперь
Да кстати хочу отметить что не одни аншары так торговались)
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
October 12, 2017, 08:04:29 PM
 #3233

Эх, что творят ироды, что творят. Вот уж куда ниже лить - не понимаю.  Huh
Тем не менее HODL. Меня эфир уже такому опыту научил. Уже не страшно.

Да нормально, конечно.

Кстати, никто не хочет замутить группу на Матчпуле по криптовалютам? Реально тема же. Теханализ там, ICO, фундаментал, новости, да что угодно. Пока открытую естественно, но потом можно набрать аудиторию и сделать платную группу. Ну и заодно GUP хайпануть.
Shepard777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 108



View Profile
October 12, 2017, 08:08:38 PM
 #3234

Незнаю как вы ребята но я уже начал частями тарить ...м.б и рановато но цена очень сладенькая.....крипто-портфель начинает приобретать весенние оттенки

ApehaFan777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 12, 2017, 08:28:01 PM
 #3235

вообще монета реальный шиткоин, сейчас есть куча аналогов того, что собирается делать мачпул. Единственное отличие это магические слова децентрализация, блокчейн. Но вот незадача, это просто нерерально крутой спекулятивный инструмент, 3т сатох смешная цена + на биттрексе есть 25% всех монет  + у команды есть куча монет, это верные признаки того что будет ПАМП, так как кит на биттрексе ( или же сам битрекс) полюбом будет продавать что бы навариться + команда захочет сбагрить свои токены по хорошей цене. И я вот на распутье, продать реально хорошие монеты с потенциалом, с технологией и купить явно чисто спекулятивный гуппи, или же просто держать то во что верю как в технологию)
fearofsalt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 257



View Profile
October 12, 2017, 08:44:52 PM
 #3236

Эх, что творят ироды, что творят. Вот уж куда ниже лить - не понимаю.  Huh
Тем не менее HODL. Меня эфир уже такому опыту научил. Уже не страшно.

Да нормально, конечно.

Кстати, никто не хочет замутить группу на Матчпуле по криптовалютам? Реально тема же. Теханализ там, ICO, фундаментал, новости, да что угодно. Пока открытую естественно, но потом можно набрать аудиторию и сделать платную группу. Ну и заодно GUP хайпануть.
Я бы группу по погромированию сделал. Но вообще и эта идея хороша. Давайте замутим. Несколько голов лучше, чем одна.
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 12, 2017, 09:16:40 PM
 #3237

Так а что они собираются с QTUM-ом замутить? Они переведут токены на блокчейн QTUM или как?

Вообще, если честно, они могли бы хайпануть на том, чтобы создавать закрытые платные группы по обсуждению криптовалют и ICO. Вероятно это и будет первым применением матчпула в реальном мире.

Пока точно не понятно что они затеяли с qtum-ом Smiley. Но выше была переписка с соц сетей, что мол хотят сделать аирдроп для держателей гуп, мол для популяризации гуп на азиатском рынке. Аирдроп будет не для продажи, а чисто потестить приложение. Ну это я так понял. Ждем подробностей.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
October 12, 2017, 09:21:33 PM
 #3238

Так а что они собираются с QTUM-ом замутить? Они переведут токены на блокчейн QTUM или как?

Вообще, если честно, они могли бы хайпануть на том, чтобы создавать закрытые платные группы по обсуждению криптовалют и ICO. Вероятно это и будет первым применением матчпула в реальном мире.

Пока точно не понятно что они затеяли с qtum-ом Smiley. Но выше была переписка с соц сетей, что мол хотят сделать аирдроп для держателей гуп, мол для популяризации гуп на азиатском рынке. Аирдроп будет не для продажи, а чисто потестить приложение. Ну это я так понял. Ждем подробностей.

Решили пойти по стопам адекса, те с нео объявили сотрудничество , эти с qtumom , надеюсь хоть как-то положительно скажется на цене монеты

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
October 13, 2017, 03:26:53 AM
 #3239

вообще монета реальный шиткоин, сейчас есть куча аналогов того, что собирается делать мачпул. Единственное отличие это магические слова децентрализация, блокчейн. Но вот незадача, это просто нерерально крутой спекулятивный инструмент, 3т сатох смешная цена + на биттрексе есть 25% всех монет  + у команды есть куча монет, это верные признаки того что будет ПАМП, так как кит на биттрексе ( или же сам битрекс) полюбом будет продавать что бы навариться + команда захочет сбагрить свои токены по хорошей цене. И я вот на распутье, продать реально хорошие монеты с потенциалом, с технологией и купить явно чисто спекулятивный гуппи, или же просто держать то во что верю как в технологию)
Вера... страшная штука. Можешь верить хоть в макаронного монстра. Только вот не поможет она тебе в тех. анализе и прогнозах изменения трендов. Не храни все яйца в одной корзине, не повторяй ошибок многих и да прибудет с тобой сила Wink

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
October 13, 2017, 11:00:51 AM
 #3240

вообще монета реальный шиткоин, сейчас есть куча аналогов того, что собирается делать мачпул. Единственное отличие это магические слова децентрализация, блокчейн. Но вот незадача, это просто нерерально крутой спекулятивный инструмент, 3т сатох смешная цена + на биттрексе есть 25% всех монет  + у команды есть куча монет, это верные признаки того что будет ПАМП, так как кит на биттрексе ( или же сам битрекс) полюбом будет продавать что бы навариться + команда захочет сбагрить свои токены по хорошей цене. И я вот на распутье, продать реально хорошие монеты с потенциалом, с технологией и купить явно чисто спекулятивный гуппи, или же просто держать то во что верю как в технологию)
Вера... страшная штука. Можешь верить хоть в макаронного монстра. Только вот не поможет она тебе в тех. анализе и прогнозах изменения трендов. Не храни все яйца в одной корзине, не повторяй ошибок многих и да прибудет с тобой сила Wink

Без паники, друзья-матчпуляне) Аналогии, конечно, в криптомире искать бесполезно, но вот какая-то определенная надежда в проект все таки имеется, почему-то кажется, что стрельнет.... Слив конечно, не радует, но за черной полосой по принципу жанра обязательно должна наступать белая Smiley

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Pages: « 1 ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 [162] 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 ... 264 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!