Bitcoin Forum
December 11, 2017, 03:05:36 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 [169] 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [БАУНТИ] [ICO] Matchpool - Делает людей ближе.  (Read 149424 times)
narking
Full Member

Activity: 224

View Profile
October 20, 2017, 12:36:52 AM

Пока прыгает бедненький матчпул вместе с инвесторами-матчпулянами, как по кочкам: день - рост один процент, следующий- слив на три процента и эта фигня изо дня в день. Придерживаюсь конечно мнения ждать и надеяться, чтобы в последствии не остаться за бортом, как это частенько бывает
Это удел любой новой валюты - настраивайтесь в ожидании на несколько лет - 2-3 года в лучшем случае - должны появиться объемы и какая-то волатильность чтобы возникло желание на этом зарабатывать.
Вопрос или здесь появиться такой интерес через несколько лет, за тот период что гупы торгуются особого интереса к ним я не наблюдал?!
Народ, какие к чертям несколько лет Huh Если по платформе не будет каких-то значительных и инновационных сдвигов к весне то можно будет сделать вывод что грош цена затее. Реально - за то количество времени и бабулесов которые собрали уже можно было нанять столько грамотных людей что из этой недоальфы можно было бы конфетку сделать за три-четыре месяца. Но пока этого ничего нет.
Смотришь на рынок и думаешь: в какую хрень я попала и угораздило же. Но осознание и боязнь того, что может все поменяться в лучшую сторону, как - то не дает покоя. Дело, конечно, каждого выходить из проекта или нет(хотя мало кто сейчас выйдет, потому что в минус конкретный уйдет). Разрабы сейчас новостей бумовых не выдадут, так как смысла от них нет. надо ждать конца ноября, а там будем посмотреть

Матчпол ещё не худший проект который тут был, рынок знатно обвалился но он всего в три раза просел. Смотришь на битшеры и понимаешь что ты счастливчик, сейчас все коины в очень глубоком говне.

1512961536
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1512961536
Reply with quote  #2

1512961536
Report to moderator
1512961536
Hero Member
*

Ignore
1512961536
Reply with quote  #2

1512961536
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1512961536
Hero Member
*

Ignore
1512961536
Reply with quote  #2

1512961536
Report to moderator
Aum Ram
Sr. Member

Activity: 322

💲💲💲

View Profile
October 20, 2017, 09:41:30 AM

На Yobit добавили. Ну, новость не ахти, и после Биттрекса это не то же самое если бы после Yobit на Биттрекс) Но все же. И то неплохо. Скоро будем радоваться и прыгать что на HitBTC добавили))) (шутка). Последние трое суток гуппи потрясающе стабилен, ну прям как английский фунт стерлингов). Учитывая что поддержка снизу так и остается стабильно то можно аккуратно так предположить что в течении ближайшей недели будем наблюдать либо отскок вверх либо какой-то плавный рост. Такие вот мысли.

dacosta
Sr. Member

Activity: 280

Telegram on Steroids

View Profile
October 20, 2017, 09:44:40 AM

На Yobit добавили. Ну, новость не ахти, и после Биттрекса это не то же самое если бы после Yobit на Биттрекс) Но все же. И то неплохо. Скоро будем радоваться и прыгать что на HitBTC добавили))) (шутка). Последние трое суток гуппи потрясающе стабилен, ну прям как английский фунт стерлингов). Учитывая что поддержка снизу так и останется стабильно то можно аккуратно так предположить что в течении ближайшей недели будем наблюдать либо отскок вверх либо какой-то плавный рост. Такие вот мысли.
Скоро полетим. Вангую. Smiley

Kick0Zz
Full Member

Activity: 154

Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17

View Profile
October 20, 2017, 03:57:04 PM

На Yobit добавили. Ну, новость не ахти, и после Биттрекса это не то же самое если бы после Yobit на Биттрекс) Но все же. И то неплохо. Скоро будем радоваться и прыгать что на HitBTC добавили))) (шутка). Последние трое суток гуппи потрясающе стабилен, ну прям как английский фунт стерлингов). Учитывая что поддержка снизу так и останется стабильно то можно аккуратно так предположить что в течении ближайшей недели будем наблюдать либо отскок вверх либо какой-то плавный рост. Такие вот мысли.
Хех, ну так ванговать можно про любую монету... Особенно если помнить, что лететь можно так же и вниз =)

SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                   [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
dwyane36
Hero Member

Activity: 644

View Profile
October 20, 2017, 04:06:18 PM

Есть новости от девов, а именно обновленная дорожная карта на 2017 год.
Подробней тут
Планируют бету на 18 декабря.

▄▄████████████▄▄             
          ▄███▀▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀███▄▄         
       ▄██▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄       
     ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███     
   ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████▄   
  ▄██░░░░░░░░░░░▄▄█████████░░░░░░░░░░░░▀█▌ 
 ▐██░░░░░░░░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄░░░░░░░░▀█▌
▐██░░░░░░▄███▀▀███████████████▀▀██▄░░░░░░██▌
████▄░░▄██▀███████▄██████▄████████▀██▄░░░▐██
██░▀████▀██████████████████████████████▄░░██
██░░░▀██▄█████████████████████████▄██▀▀██▄██
██▌░░░░▀███▄████████▀▀▀▀███████▄██▀░░░░░▀███
▐██░░░░░░░▀███▄▄███████████▄▄██▀▀░░░░░░░░██▌
 ▐██░░░░░░░░░░▀▀████████████▀░░░░░░░░░░░▄█▌
  ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄█▌ 
   ▀███▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀   
     ▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀     
       ▀███▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀       
          ▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄███▀         
              ▀▀▀██████████▀▀▀             

[ Website ]                     

devid2017btc
Sr. Member

Activity: 336

★ BitClave $22M/$25M on pre-sale ★

View Profile
October 20, 2017, 04:06:29 PM

Хех, ну так ванговать можно про любую монету... Особенно если помнить, что лететь можно так же и вниз =)
Я несмотря на все негативные мнения экспертов в ветке мачпула немного прикупил себе гупов, сам не знаю до конца почему, но монета мне нравиться и чувствую что она еще выстрелит, хотя и долго ждать приходиться.

,'+██':                 
              ,█████████████;             
            .██████████████████           
            .████████████████████         
         █  .███;         ,███████.       
        ██  .█+              '█████'      
      `███  .█+    ,;'':       █████+     
      ████  .█+ ███████████,    ,████+    
     █████  .████████████████,    ████,   
    ██████  .██████████████████   `████   
   ;██████  .█████`      '██████  .█████  
   ████ ██  .███           :████████████. 
  +███  ██  .█.     `..      ████████████ 
  ████  ██  .    .███████'    ███████████`
 ,███   ██      ███████████    ███████████
 ████   ██     █████████████`  `██████████
 ███;  ███    ███████████████   ██████████`
 ███   ███   .████████████████  `█████████'
,███   ███   █████████████████   ██████████
'███  ,███   █████████████████:  ██████████
+███  ;███  `██████████████████  ██████████
████  '███  .██████████████████  +█████████
████  '███  .██████████████████  +█████████
'███  :███   █████████████████'  ██████████
:███   ███   █████████████████   ██████████
 ███   ███'  '████████████████   ██████████
 ███,  ████   ███████████████`  ██████████,
 ████  ,███:  `█████████████+   ██████████
 ;███   ████   `███████████+   ███████████
  ███'  .████    █████████`   +██████████;
  ████   █████     :███'     +███████████ 
   ████   █████`            ████████████+ 
   ████,   ██████`        +█████. +█████  
    ████    █████████++████████`   ████.  
    .████    ;████████████████    █████   
     '████`    +████████████     █████    
      +████+     `'█████+.     .█████     
       +█████.                ██████      
        ,██████;           .███████       
          █████████':,:;█████████.        
           ,███████████████████+          
             .███████████████;            
                `'████████,               
Platax
Hero Member

Activity: 574

View Profile
October 20, 2017, 07:10:33 PM

Подробней тут

Как только я начал ворчать про дорожную карту девы оперативно ее обновили и выпустили новость. Радует, что есть точные даты, а не просто несколько недель!

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
     ▄██▀▀               ▀▀██▄
    ██▀                    ████
   ██                     ███▀██
  ██                    ▄██▀   ██
 ██                    ▄██      ██
██▀                  ▄██▀      ▄███
██                  ▄██      ▄██▀██
██                 ██▀    ▄███▀  ██
██               ▄██▀   ▄██▀     ██
██▄             ▄██  ▄███▀      ▄██
 ██           ▄██▀ ▄██▀         ██
  ██         ▄██▄███▀          ██
   ██       █████▀            ██
    ██▄   ▄████▀            ▄██
     ▀██▄███▀            ▄▄██▀
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
.L I V E T R E E   A D E P T TM.
Own the future of entertainment
The World's 1st Community-Powered,
Film, TV and Content Network  ★
lukrazik
Sr. Member

Activity: 336

View Profile
October 21, 2017, 12:59:38 AM

Какие молодцы, наконец-то видно движение. Добавление на Ёбит не должно, я думаю, пройти бесследно. Это очень положительная новость и если вангование правбоподобное Grin Grin Grin Grin то можно рассчитывать на неплохой рост

Immor108
Hero Member

Activity: 588

THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA

View Profile
October 21, 2017, 07:23:17 AM

Какие молодцы, наконец-то видно движение. Добавление на Ёбит не должно, я думаю, пройти бесследно. Это очень положительная новость и если вангование правбоподобное Grin Grin Grin Grin то можно рассчитывать на неплохой рост

Добавление на ебит не должно пройти бесследно?)) Вы серьезно?) ГУПи торгуются на битрексе, так что ебит тут стоит в сторонке. Smiley
Это если бы ГУП торговался на ебите и добавили на битрекс, то да, тут вы бы разницу может и заметили Smiley

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
  TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM 
DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES

HOME PAGE                                                                  WHITE PAPER 
|
Aum Ram
Sr. Member

💲💲💲

View Profile
October 21, 2017, 10:49:54 AM

Добавление на ебит не должно пройти бесследно?)) Вы серьезно?) ГУПи торгуются на битрексе, так что ебит тут стоит в сторонке. Smiley
Это если бы ГУП торговался на ебите и добавили на битрекс, то да, тут вы бы разницу может и заметили Smiley
На Yobit обьем торгов за день составил аж 60 гуппи)))  Хотя цена там конечно будь здоров - 0.00014)))

NikopoL
Sr. Member

Activity: 252

View Profile
October 21, 2017, 11:05:20 AM

Йобит тут не просто стоит в сторонке, а, я бы даже сказал, нервно курит трубку с крэком Grin Удивляюсь я, как какой-то, не подающий признаков жизни, гуп умудрился прописаться на битре, а более достойные монеты - нет Huh

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░██████░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░███░░░░░░███░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░███░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░███░░░░░░█████░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░██████░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Donandres
Full Member

Activity: 140

View Profile
October 21, 2017, 11:10:30 AM

Подробней тут

Как только я начал ворчать про дорожную карту девы оперативно ее обновили и выпустили новость. Радует, что есть точные даты, а не просто несколько недель!

Ну наконец то движения начались у проекта. На это то должны гупы отреагировать по идее? Все кто ванговал рост последние недели сейчас наверно довольны) Было бы хорошо подняться до максимума который был судя по графику на 16к сатош. С 1900 это будет фурор

..C..
.....................
........What is C?.........
..............
...........ICO            Dec 1st – Dec 30th............
       ............Open            Dec 1st- Dec 30th............
...................ANN thread      Bounty....................

Aum Ram
Sr. Member

💲💲💲

View Profile
October 21, 2017, 11:14:05 AM

Йобит тут не просто стоит в сторонке, а, я бы даже сказал, нервно курит трубку с крэком Grin Удивляюсь я, как какой-то, не подающий признаков жизни, гуп умудрился прописаться на битре, а более достойные монеты - нет Huh
Он там прописался потому что у команды сборы во первых были будь здоров - такие суммы собрать! А во-вторых потому что вначале проект выглядел очень даже привлекательно. Время короче покажет.

NikopoL
Sr. Member

View Profile
October 21, 2017, 11:23:10 AM

Он там прописался потому что у команды сборы во первых были будь здоров - такие суммы собрать! А во-вторых потому что вначале проект выглядел очень даже привлекательно. Время короче покажет.

Какие такие? Shocked 5.700.000 он собрал всего (или целых - для кого как). Да и выглядел он никак, потому что ничего кроме идеи не было, как у большинства исошек.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Criptomen
Hero Member

Activity: 546

View Profile
October 21, 2017, 11:26:55 AM

Подробней тут

Ну наконец то движения начались у проекта. На это то должны гупы отреагировать по идее? Все кто ванговал рост последние недели сейчас наверно довольны) Было бы хорошо подняться до максимума который был судя по графику на 16к сатош. С 1900 это будет фурор
В принципе цена в 2к сатох кажется заманчива довольно.Но рост битка идет сильный и многие коины проседают в цене прилично и вдруг уронят и на 1 к сатох? Smiley

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
  TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM 
DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES

HOME PAGE                                                                  WHITE PAPER 
|
Aum Ram
Sr. Member

💲💲💲

View Profile
October 21, 2017, 11:34:45 AM

Подробней тут

В принципе цена в 2к сатох кажется заманчива довольно.Но рост битка идет сильный и многие коины проседают в цене прилично и вдруг уронят и на 1 к сатох? Smiley
Могут. Я часть депо держу в битке как раз на этот случай. По идее если с выходом новости никто особенно не бросился скупать монету то вполне можно ожидать что до 25-го еще сходим вниз.

OOPSSS
Sr. Member

Activity: 476

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
October 21, 2017, 11:38:38 AM

Какие такие? Shocked 5.700.000 он собрал всего (или целых - для кого как). Да и выглядел он никак, потому что ничего кроме идеи не было, как у большинства исошек.
5.700.000 собрали по цене эфира 50$ кажется. Как минимум на 3 надо умножить их миллионы в долларах, после сборов эфир сильно подрос еще тогда.

██████████████████████████████████████████████████████████████████▄   ▄
███████████████████████████████████████████████████████████████████▀▄▀
██████████████████████████████████████████████████████████████████▄▀ ▀▄

▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄        ▄▄▄  ▄▄▄           ▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄
  ██████████▄   ███        ███  ████▄         ███  ███████████▄    ███
  ███     ▀███  ███        ███  ██████▄       ███  ███      ▀███   ███
  ███      ███  ███        ███  ███ ▀███▄     ███  ███        ███  ███
  ███     ▄███  ███        ███  ███   ▀███▄   ███  ███        ███  ███
  ██████████▀   ███▄      ▄███  ███     ▀███▄ ███  ███       ▄███  ███
  ███▀▀▀▀▀       ███▄▄▄▄▄▄███   ███       ▀██████  ███▄▄▄▄▄▄███▀   ███
  ███             ▀████████▀    ███         ▀████  █████████▀▀     ███
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.
Whitepaper   Twitter   Facebook
Telegram     Medium    Youtube
dacosta
Sr. Member

Activity: 280

Telegram on Steroids

View Profile
October 21, 2017, 11:40:41 AM

Подробней тут

Очень надеюсь что всех тех истеричек сливающих сейчас альты и тарящих биток по 6к ради какого-то говнофорка побреют до самого мяса.

Эта тенденция слива альтов при каждом чихе битка порядком подзаебала.

klenin
Hero Member

Activity: 756

View Profile
October 21, 2017, 12:06:46 PM

Ну да рассчитывать можно, но только на работу ботов от самого Йобит. Только особо не обольщайтесь, пампы на Йобит носят очень временный характер. Как только хомячкам раздали так сразу вниз.

▄▄████████████▄▄             
          ▄███▀▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀███▄▄         
       ▄██▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄       
     ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███     
   ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████▄   
  ▄██░░░░░░░░░░░▄▄█████████░░░░░░░░░░░░▀█▌ 
 ▐██░░░░░░░░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄░░░░░░░░▀█▌
▐██░░░░░░▄███▀▀███████████████▀▀██▄░░░░░░██▌
████▄░░▄██▀███████▄██████▄████████▀██▄░░░▐██
██░▀████▀██████████████████████████████▄░░██
██░░░▀██▄█████████████████████████▄██▀▀██▄██
██▌░░░░▀███▄████████▀▀▀▀███████▄██▀░░░░░▀███
▐██░░░░░░░▀███▄▄███████████▄▄██▀▀░░░░░░░░██▌
 ▐██░░░░░░░░░░▀▀████████████▀░░░░░░░░░░░▄█▌
  ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄█▌ 
   ▀███▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀   
     ▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀     
       ▀███▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀       
          ▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄███▀         
              ▀▀▀██████████▀▀▀             

[ Website ]                     

NikopoL
Sr. Member

View Profile
October 21, 2017, 12:35:47 PM

Очень надеюсь что всех тех истеричек сливающих сейчас альты и тарящих биток по 6к ради какого-то говнофорка побреют до самого мяса.

Эта тенденция слива альтов при каждом чихе битка порядком подзаебала.

Ёба, я только сейчас, после твоего сообщения осознал, что кто-то тарит биток по 6к - жесть какая-то! Grin
Мне 34 и я прямо сейчас нахожусь в некой эйфории в каком странном и чудесном времени я живу!
Я застал пионеров, а теперь я играю в крипту... какая блажь! Cheesy
Тарьте гупы, глупцы! Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Pages: « 1 ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 [169] 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.