Bitcoin Forum
December 11, 2017, 12:11:38 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [БАУНТИ] [ICO] Matchpool - Делает людей ближе.  (Read 149563 times)
Shneks
Sr. Member

Activity: 476

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
October 25, 2017, 02:07:23 PM

Серьезные вкладчики в проекте однозначно есть, вы думаете 120 000 эфиров за 3 дня накидали хомяки?
я тоже думал что крупные киты будут пампить монетку, но потом я пришел в к выводу что эти крупные инвесторы которые зашли обычные крупные хомяки, и они сами ждут пампа чтобы заработать на этом. Меня смутило еще тогда то что кто то слил крупную сумму и обвалил цену до 1000 сатош. Наверное тут как таковых крупных уже и не осталось. Остается ждать хороших новостей от девов чтобы был рост, искусственного пампа думаю ждать не стоит.

██████████████████████████████████████████████████████████████████▄   ▄
███████████████████████████████████████████████████████████████████▀▄▀
██████████████████████████████████████████████████████████████████▄▀ ▀▄

▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄        ▄▄▄  ▄▄▄           ▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄
  ██████████▄   ███        ███  ████▄         ███  ███████████▄    ███
  ███     ▀███  ███        ███  ██████▄       ███  ███      ▀███   ███
  ███      ███  ███        ███  ███ ▀███▄     ███  ███        ███  ███
  ███     ▄███  ███        ███  ███   ▀███▄   ███  ███        ███  ███
  ██████████▀   ███▄      ▄███  ███     ▀███▄ ███  ███       ▄███  ███
  ███▀▀▀▀▀       ███▄▄▄▄▄▄███   ███       ▀██████  ███▄▄▄▄▄▄███▀   ███
  ███             ▀████████▀    ███         ▀████  █████████▀▀     ███
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.
Whitepaper   Twitter   Facebook
Telegram     Medium    Youtube
1512994298
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1512994298
Reply with quote  #2

1512994298
Report to moderator
1512994298
Hero Member
*

Ignore
1512994298
Reply with quote  #2

1512994298
Report to moderator
1512994298
Hero Member
*

Ignore
1512994298
Reply with quote  #2

1512994298
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1512994298
Hero Member
*

Ignore
1512994298
Reply with quote  #2

1512994298
Report to moderator
Donandres
Full Member

Activity: 140

View Profile
October 25, 2017, 02:16:59 PM

Серьезные вкладчики в проекте однозначно есть, вы думаете 120 000 эфиров за 3 дня накидали хомяки?
я тоже думал что крупные киты будут пампить монетку, но потом я пришел в к выводу что эти крупные инвесторы которые зашли обычные крупные хомяки, и они сами ждут пампа чтобы заработать на этом. Меня смутило еще тогда то что кто то слил крупную сумму и обвалил цену до 1000 сатош. Наверное тут как таковых крупных уже и не осталось. Остается ждать хороших новостей от девов чтобы был рост, искусственного пампа думаю ждать не стоит.

Немного не согласен с вами- мне кажется эта монета наоборот неплохой выбор для пампа чтобы побрить хомяков - как было сказано выше выбор был не велик на исохи и поэтому тут скопилось достаточное количество людей которые не особо ярые трейдеры плюс к этому монетка на битрексе торгуется а на вторых планах - так что если не новости то памп ее оживит - тут главное вовремя соскочить будет

..C..
.....................
........What is C?.........
..............
...........ICO            Dec 1st – Dec 30th............
       ............Open            Dec 1st- Dec 30th............
...................ANN thread      Bounty....................

leshutov
Hero Member

Activity: 742

★BitClave $22M/$25M on pre-sale★

View Profile
October 25, 2017, 02:20:29 PM

Спасение утопающих дело рук самих утопающих. В интересах девов развить проект хотя бы до такого уровня что бы инвесторы вышли в безубыток. А это не просто альфа или бета или дельта. Это нормальный работающий проект с постоянно растущей аудиторией.

,'+██':                 
              ,█████████████;             
            .██████████████████           
            .████████████████████         
         █  .███;         ,███████.       
        ██  .█+              '█████'       
      `███  .█+    ,;'':       █████+     
      ████  .█+ ███████████,    ,████+     
     █████  .████████████████,    ████,   
    ██████  .██████████████████   `████   
   ;██████  .█████`      '██████  .█████   
   ████ ██  .███           :████████████. 
  +███  ██  .█.     `..      ████████████ 
  ████  ██  .    .███████'    ███████████`
 ,███   ██      ███████████    ███████████
 ████   ██     █████████████`  `██████████
 ███;  ███    ███████████████   ██████████`
 ███   ███   .████████████████  `█████████'
,███   ███   █████████████████   ██████████
'███  ,███   █████████████████:  ██████████
+███  ;███  `██████████████████  ██████████
████  '███  .██████████████████  +█████████
████  '███  .██████████████████  +█████████
'███  :███   █████████████████'  ██████████
:███   ███   █████████████████   ██████████
 ███   ███'  '████████████████   ██████████
 ███,  ████   ███████████████`  ██████████,
 ████  ,███:  `█████████████+   ██████████
 ;███   ████   `███████████+   ███████████
  ███'  .████    █████████`   +██████████;
  ████   █████     :███'     +███████████ 
   ████   █████`            ████████████+ 
   ████,   ██████`        +█████. +█████   
    ████    █████████++████████`   ████.   
    .████    ;████████████████    █████   
     '████`    +████████████     █████     
      +████+     `'█████+.     .█████     
       +█████.                ██████       
        ,██████;           .███████       
          █████████':,:;█████████.         
           ,███████████████████+           
             .███████████████;             
                `'████████,               
foodstamps
Hero Member

Activity: 658

Goal Bonanza - Football Betting Revolution

View Profile
October 25, 2017, 03:11:45 PM

Спасение утопающих дело рук самих утопающих. В интересах девов развить проект хотя бы до такого уровня что бы инвесторы вышли в безубыток. А это не просто альфа или бета или дельта. Это нормальный работающий проект с постоянно растущей аудиторией.

Думаю всеже весной будет памп гупов.
Но действительно хочется, что бы разрабы просто сделали качественный продукт. Далее сильная реклама и хорошие иксы холдерам Smiley

.
▄▄▄▄▄
GOAL BONANZA
.
▄▄▄
...FOOTBALL BETTING REVOLUTION...
▄▄▄  WHITEPΛPER  ▄  FΛCEBOOK  ▄  TELEGRΛM  ▄  SLACK  ▄  TWITTER  ▄▄▄
.
▄▄▄
.
▄▄▄▄▄
ainv42
Hero Member

Activity: 770

View Profile
October 25, 2017, 03:47:53 PM

Но действительно хочется, что бы разрабы просто сделали качественный продукт. Далее сильная реклама и хорошие иксы холдерам Smiley

По весне и заросшее дерево расцветает. А гупи себя позиционировали как грозу обычных сайтов знакомств. И что.. Да ничего по факту в настоящий момент нет. В декабре бета и вряд ли она будет жутко революционной,так что бы народ начал активно переходить на матчупл.

▄▄██▄▄
      ▄▄██████████▄▄
  ▄▄██████▀▀  ▀▀██████▄▄

███████▀          ▀███████
████       ▄▄▄▄     ▄█████
████     ███████▄▄██████▀
████     ██████████████
████     ████████▀██████▄
████       ▀▀▀▀     ▀█████
███████▄          ▄███████
  ▀▀██████▄▄  ▄▄██████▀▀
      ▀▀██████████▀▀
          ▀▀██▀▀
COINVEST
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WEBSITE  ●  WHITEPAPER  ●  DEMO
ANN  ●  TELEGRAM  ●  DISCORD

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
       ▄▄█████████▄▄
    ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
  ▄████▀▀         ▀▀████▄
 ▄████    ▄▄███▄▄    ████▄
▄████  ▄███▀▀ ▀▀███▄  ████▄
████   ██▌  ▄▄▄  ███   ████
████   ██▌ ▐███████    ████
████   ██▌  ▀▀▀  ███   ████
▀████  ▀███▄▄ ▄▄███▀  ████▀

▀████    ▀▀███▀▀    ████▀
  ▀████▄▄         ▄▄████▀

▀██████▄▄▄▄▄██████▀
       ▀▀█████████▀▀
COINTOKEN
Immor108
Hero Member

Activity: 588

THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA

View Profile
October 25, 2017, 04:19:27 PM

По весне и заросшее дерево расцветает. А гупи себя позиционировали как грозу обычных сайтов знакомств. И что.. Да ничего по факту в настоящий момент нет. В декабре бета и вряд ли она будет жутко революционной,так что бы народ начал активно переходить на матчупл.

Вряд ли народ будет активно переходить на матчпул. Есть контакт, одноклассники, фейсбуки и т.д., им же все равно, на блокчейне оно сделано или нет. Это будет получается социальная сеть криптоманов Smiley А цена- и не такое пампили. Главное дождаться этого момента.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
  TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM 
DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES

HOME PAGE                                                                  WHITE PAPER 
|
cacucacok91
Hero Member

Activity: 560

View Profile
October 25, 2017, 04:37:54 PM

Как замечательно все привязывают падение алькоинов с хардфорком, ведь цена токена зависит не только от роста или падения биктноина, да это она из причин, но все же, есть факторы зависящее и от команды от продукта, как он себя проявляет на рынке, как с платформой у матчпула?

Тут ничего не поменялось, проект абсолютно глупый и не нужный. Монетизировать его невозможно.
На что опираются тут люди пишущие что это перспективный проект я до сих пор не понимаю.

ну баблишко то они собрали по сегодняшним меркам очень даже не маленькое, с такими деньгами можно и платформу запустить и раскачать и цену взвентить нормально
да в то время хорошее баблишко собирал любой проект, который был более-менее на слуху, а технические характеристики проекта это уже дело десятое. сейчас уже шара закончилась, и даже потенциально нужные и успешные проекты могут даже минималку не собрать.
Возможно, что проект ничем "не зацепил" более серьезных вкладчиков. Хотя видела команду на сайте, вроде как у всех серьезный опыт.

Скажу вам что на момент проведения ICO других интересных проектов практически не было, это сейчас их развелось как собак не резанных, а тогда был старт года и вариантов куда инвестировать было всего несколько штук, так что не факт что дело в интересной идее проекта, возможно здесь простое стечение обстоятельств?

И что по вашему люди просто несли деньги абы куда? бред. В то время было не мало проектов но собрали всю капу за несколько дней именно они

Metall303
Full Member

Activity: 143

View Profile
October 25, 2017, 04:42:34 PM

В любом случае, будем ждать бета, там и посмотрим, что будет, а может выстрелит и все будет отлично?

ICO                                                          DAPPS
║ BOUNTY ║ VR▐  PROJECT ▲  DISTRICT ▐ 3D ║ EXPLORER ║
WEB SITE                                                  BLOCKCHAIN

Signature for Full member. 75 points per week.
cacucacok91
Hero Member

View Profile
October 25, 2017, 04:45:23 PM

В любом случае, будем ждать бета, там и посмотрим, что будет, а может выстрелит и все будет отлично?

Я в этом уверен на 99%
Я давно тут кручусь, и помню очень много подобных проектом которые в итоге всем утирали носы. Рынок награждает терпеливых

Komosa
Hero Member

View Profile
October 25, 2017, 05:02:29 PM

Я в этом уверен на 99%
Я давно тут кручусь, и помню очень много подобных проектом которые в итоге всем утирали носы. Рынок награждает терпеливых
Давно наблюдаю за этим проектом, до начала обвала цен токен холдеров было 1800, сейчас 1893, некоторые понимают, и покупают по такой низкой цене, еще интересная информация, что топ 5 холдеров владеют 53 миллионами токенов из общего количества в 98.8, так что определенно через некоторое время памп будет.

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
     ▄██▀▀               ▀▀██▄
    ██▀                    ████
   ██                     ███▀██
  ██                    ▄██▀   ██
 ██                    ▄██      ██
██▀                  ▄██▀      ▄███
██                  ▄██      ▄██▀██
██                 ██▀    ▄███▀  ██
██               ▄██▀   ▄██▀     ██
██▄             ▄██  ▄███▀      ▄██
 ██           ▄██▀ ▄██▀         ██
  ██         ▄██▄███▀          ██
   ██       █████▀            ██
    ██▄   ▄████▀            ▄██
     ▀██▄███▀            ▄▄██▀
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
.L I V E T R E E   A D E P T TM.
Own the future of entertainment
The World's 1st Community-Powered,
Film, TV and Content Network  ★
OOPSSS
Sr. Member

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
October 25, 2017, 05:06:09 PM

Я в этом уверен на 99%
Давно наблюдаю за этим проектом, до начала обвала цен токен холдеров было 1800, сейчас 1893, некоторые понимают, и покупают по такой низкой цене, еще интересная информация, что топ 5 холдеров владеют 53 миллионами токенов из общего количества в 98.8, так что определенно через некоторое время памп будет.
откуда такая информация что 5 человек владеют 53 миллионами токенов? На данный момент выпущено на торги 75 млн. монет из 98. Если то что ты говоришь была бы правдой то памп уже был бы. Если они конечно не собираются выкупить все токены  Grin

██████████████████████████████████████████████████████████████████▄   ▄
███████████████████████████████████████████████████████████████████▀▄▀
██████████████████████████████████████████████████████████████████▄▀ ▀▄

▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄        ▄▄▄  ▄▄▄           ▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄
  ██████████▄   ███        ███  ████▄         ███  ███████████▄    ███
  ███     ▀███  ███        ███  ██████▄       ███  ███      ▀███   ███
  ███      ███  ███        ███  ███ ▀███▄     ███  ███        ███  ███
  ███     ▄███  ███        ███  ███   ▀███▄   ███  ███        ███  ███
  ██████████▀   ███▄      ▄███  ███     ▀███▄ ███  ███       ▄███  ███
  ███▀▀▀▀▀       ███▄▄▄▄▄▄███   ███       ▀██████  ███▄▄▄▄▄▄███▀   ███
  ███             ▀████████▀    ███         ▀████  █████████▀▀     ███
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.
Whitepaper   Twitter   Facebook
Telegram     Medium    Youtube
Komosa
Hero Member

View Profile
October 25, 2017, 05:09:25 PM

Я в этом уверен на 99%
откуда такая информация что 5 человек владеют 53 миллионами токенов? На данный момент выпущено на торги 75 млн. монет из 98. Если то что ты говоришь была бы правдой то памп уже был бы. Если они конечно не собираются выкупить все токены  Grin
Вся информация в открытом доступе, и доступна каждому, вот Вам ссылочка на етхерскан https://etherscan.io/token/Guppy#balances
Раздел токен холдерс, и посчитайте сами, и убедитесь сами, у простых смертных на руках не так уж много монет.

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
olesya
Sr. Member

Activity: 308

View Profile
October 25, 2017, 05:10:07 PM

Я в этом уверен на 99%
откуда такая информация что 5 человек владеют 53 миллионами токенов? На данный момент выпущено на торги 75 млн. монет из 98. Если то что ты говоришь была бы правдой то памп уже был бы. Если они конечно не собираются выкупить все токены  Grin

Хорошая задумка выкупить все монеты и потом курс уносить в небеса а дальше наливать по полной заходящим

█████████████████████████████████████████████████████████▄████▄
███████████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████▄████▀
████████████████████████████████████████████████████████▀▀

█████
█████               ▄▄█████████▄▄        ▄███████████   █████
█████             ▄██████▀▀▀██████▄    ▄█████████████   █████
█████            ▄████▀       ▀████▄  █████▀            █████
█████            █████         █████  ████▀             █████
█████            █████         █████  ████▄             █████
 █████▄          ▀████▄       ▄████▀  █████▄            █████
  ██████████████  ▀██████▄▄▄██████▀    ▀█████████████   █████
   ▀▀███████████    ▀▀█████████▀▀        ▀███████████   █████
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██
██
██
██
██
██
██
██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
|██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██
██
██
██
Mefestofel_Mefis
Sr. Member

Activity: 392

Monaize - Banking Meets Blockchain

View Profile
October 25, 2017, 05:19:47 PM

Как замечательно все привязывают падение алькоинов с хардфорком, ведь цена токена зависит не только от роста или падения биктноина, да это она из причин, но все же, есть факторы зависящее и от команды от продукта, как он себя проявляет на рынке, как с платформой у матчпула?

Тут ничего не поменялось, проект абсолютно глупый и не нужный. Монетизировать его невозможно.
На что опираются тут люди пишущие что это перспективный проект я до сих пор не понимаю.

ну баблишко то они собрали по сегодняшним меркам очень даже не маленькое, с такими деньгами можно и платформу запустить и раскачать и цену взвентить нормально
да в то время хорошее баблишко собирал любой проект, который был более-менее на слуху, а технические характеристики проекта это уже дело десятое. сейчас уже шара закончилась, и даже потенциально нужные и успешные проекты могут даже минималку не собрать.
Возможно, что проект ничем "не зацепил" более серьезных вкладчиков. Хотя видела команду на сайте, вроде как у всех серьезный опыт.

Скажу вам что на момент проведения ICO других интересных проектов практически не было, это сейчас их развелось как собак не резанных, а тогда был старт года и вариантов куда инвестировать было всего несколько штук, так что не факт что дело в интересной идее проекта, возможно здесь простое стечение обстоятельств?

И что по вашему люди просто несли деньги абы куда? бред. В то время было не мало проектов но собрали всю капу за несколько дней именно они

Я неоднократно слышал о том, что разрабы использовали заемные средства для накручивания сборов, и тот как бы слитый эфир через несколько часов после окончания ICO, это не диверсификация а возврат кредита. Об этом нужно спросить у Стаса Оскина из Wings, он я слышал в курсе кто кредитнул разрабов Гупиков.

▄▄███████████████████▄▄
                      ██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
                  ██████                          ██████
               █████                                  █████
             █████                                      █████
           ████                                            ████
         ████                                                ████
       ████                                                    ████
      ████                                                      ████
     ████                                                        ████
    ████                                                          ████
   ████            ███████████████     ███████████████             ████
  ████             ▀ █████████████▌   ▄▀ █████████████▌             ████
 ▐███             ▄▄ ▐█████████████  ███ ▐█████████████              ███▌
 ████            ▐██▌ █████████████▌ ███▌ █████████████▌             ████
 ███             ████ ▐█████████████ ▐███ ▐█████████████              ███
▐███            ▐████▌ █████████████▌ ███▌ █████████████▌             ███▌
▐███            ██████ ▐█████████████ ▐███ ▐█████████████             ███▌
▐███           ▐██████▌ █████████████▌ ███▌ █████████████▌            ███▌
▐███           ████████ ▐█████████████ ▐███ ▐█████████████            ███▌
▐███          ▐████████▌ █████████████▌ ███▌ █████████████▌           ███▌
▐███          ██████████ ▐█████████████ ▐███ ▐█████████████           ███▌
▐███         ▐██████████▌ █████████████▌ ███▌ █████████████▌          ███▌
▐███         ████████████ ▐█████████████ ▐███ ▐█████████████          ███▌
 ███        ▐████████████  █████████████▌ ███  █████████████▌         ███
 ████       █████████████  ▐█████████████ ▐██▌ ▐█████████████        ████
 ▐███      ▐█████████████   █████████████▌ ██   █████████████▌       ███▌
  ████     █████████████▌   ▐█████████████      ▐█████████████      ████
   ████    █████████████     █████████████▌      █████████████▌    ████
    ████                                                          ████
     ████                                                        ████
      ████                                                      ████
       ████                                                   █████
         ████                                                ████
           ████                                            ████
             █████                                      █████
               █████                                  █████
                  ██████                          ██████
                      ██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
                          ▀▀███████████████████▀▀

Monaize
|

|

dacosta
Sr. Member

Activity: 280

Telegram on Steroids

View Profile
October 25, 2017, 05:34:06 PM

Я неоднократно слышал о том, что разрабы использовали заемные средства для накручивания сборов, и тот как бы слитый эфир через несколько часов после окончания ICO, это не диверсификация а возврат кредита. Об этом нужно спросить у Стаса Оскина из Wings, он я слышал в курсе кто кредитнул разрабов Гупиков.

Значит на руках у них куча своих монет и они явно не будут сливать их за копейки.
Поэтому и рвутся на Азиатский рынок.

amalgal
Hero Member

Activity: 490

◆ STRATIS ◇ BLOCKCHAIN ◆

View Profile
October 25, 2017, 05:46:14 PM

Значит на руках у них куча своих монет и они явно не будут сливать их за копейки.
Поэтому и рвутся на Азиатский рынок.

Так вроде уже на азиатском рынке. На корейский рынок вышли а том все пойдет как по маслу . Начнут выкупать и остальные побегут затаривать . Каждый проект приносит прибыль со временем .

.
.
.
▬◇
▬◇▬◆
▬◇▬◇▬◆
.
.

███
███░░░███
███░░░░░░░░░███
███░░░░░░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░███
███░░░░███░░░░░░░░░░░░░░░███░░░░███
███░░░░░░░░░███░░░░░░░░░███░░░░░░░░░███
███░░░░░░░░░███░░░███░░░░░░░░░███
███░░░░░░░░░███░░░░░░░░░███
███░░░░███░░░░░░░░░░░░░░░███░░░░███
███░░░░░░░░░███░░░░░░░░░███░░░░░░░░░███
███░░░░░░░░░███░░░███░░░░░░░░░███
███░░░░░░░░░███░░░░░░░░░███
███░░░░░░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░░░███
███░░░███
███
.
.
.
◇▬
◆▬◇▬
◆▬◇▬◇▬
.
.
belgo
Sr. Member

View Profile
October 25, 2017, 06:02:54 PM

Тоже взял монет по сладкой цене. Буду ждать роста . Думаю после всех хардфорков битка , выстрелит.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Komosa
Hero Member

View Profile
October 25, 2017, 06:14:57 PM

Я в этом уверен на 99%

Хорошая задумка выкупить все монеты и потом курс уносить в небеса а дальше наливать по полной заходящим
Такая стратегия наблюдается у 90% монет, так сказать накатанная дорожка. Но здесь проект есть, и даже если те которым нальют на пампе со временем тоже буду в плюсе, это при условии если не сольются на дампе.

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
cacucacok91
Hero Member

View Profile
October 25, 2017, 06:19:39 PM

Я в этом уверен на 99%

Не забывайте что ICONOMI так же принимала участие в инвестировании и покупке токенов  Smiley а это однозначно +

AristoteI
Jr. Member
*

Activity: 56

Best IoT Platform Based on Blockchain

View Profile
October 25, 2017, 09:38:19 PM

Монета немного вернулась, но пока ситуация непонятная совсем. Радует, что интерес к гупам есть, а вообще хотел узнать? Будут ли гупы использоваться на платформе самой?
Ну естественно она там будет использоваться. Там будет устроена фишка - платные пулы в которые подписка будет что-то стоить. На этом собственно все и строится - что будут комнаты (пулы) с неким уникальным контентом и люди будут вынуждены платить в губах за право размещать там материалы или за право быть участниками этих пулов.

Pages: « 1 ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.