Bitcoin Forum
December 16, 2017, 01:25:42 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [БАУНТИ] [ICO] Matchpool - Делает людей ближе.  (Read 150424 times)
BitmarkInvest
Sr. Member

Activity: 434

Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17

View Profile
November 01, 2017, 10:34:18 AM

Да, отскок такой не плохой был, хоть начали показывать признаки жизни, а то все вниз да вниз

Да только что свеча пошла, явно кто то закуп сделал. Сейчас наверно будут периодически такие всплески, народ потихоньку подзакупать будет до середины ноября. Но я все равно думаю что и ниже 2к может опуститься. Не раз было что крупные ордера убирают и цена падает сразу

К доллару цена сейчас держится относительно стабильно. Поэтому покупая сейчас, вы верите что биток сейчас упадет. А он пока падать не собирается

▄▄████████████▄▄             
          ▄███▀▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀███▄▄         
       ▄██▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄       
     ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███     
   ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████▄   
  ▄██░░░░░░░░░░░▄▄█████████░░░░░░░░░░░░▀█▌ 
 ▐██░░░░░░░░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄░░░░░░░░▀█▌
▐██░░░░░░▄███▀▀███████████████▀▀██▄░░░░░░██▌
████▄░░▄██▀███████▄██████▄████████▀██▄░░░▐██
██░▀████▀██████████████████████████████▄░░██
██░░░▀██▄█████████████████████████▄██▀▀██▄██
██▌░░░░▀███▄████████▀▀▀▀███████▄██▀░░░░░▀███
▐██░░░░░░░▀███▄▄███████████▄▄██▀▀░░░░░░░░██▌
 ▐██░░░░░░░░░░▀▀████████████▀░░░░░░░░░░░▄█▌
  ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄█▌ 
   ▀███▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀   
     ▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀     
       ▀███▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀       
          ▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄███▀         
              ▀▀▀██████████▀▀▀             

[ Website ]                     

1513387542
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513387542
Reply with quote  #2

1513387542
Report to moderator
1513387542
Hero Member
*

Ignore
1513387542
Reply with quote  #2

1513387542
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513387542
Hero Member
*

Ignore
1513387542
Reply with quote  #2

1513387542
Report to moderator
1513387542
Hero Member
*

Ignore
1513387542
Reply with quote  #2

1513387542
Report to moderator
1513387542
Hero Member
*

Ignore
1513387542
Reply with quote  #2

1513387542
Report to moderator
Aum Ram
Sr. Member

Activity: 322

💲💲💲

View Profile
November 01, 2017, 03:59:36 PM

Да, отскок такой не плохой был, хоть начали показывать признаки жизни, а то все вниз да вниз

Да только что свеча пошла, явно кто то закуп сделал. Сейчас наверно будут периодически такие всплески, народ потихоньку подзакупать будет до середины ноября. Но я все равно думаю что и ниже 2к может опуститься. Не раз было что крупные ордера убирают и цена падает сразу
Мне кажется что не будет ниже 2к .

Platax
Hero Member

Activity: 574

View Profile
November 01, 2017, 07:05:37 PM

К доллару цена сейчас держится относительно стабильно. Поэтому покупая сейчас, вы верите что биток сейчас упадет. А он пока падать не собирается

Да, как это не парадоксально звучит в баксах цена держится почти на одном уровне. Правда большая часть людей покупали за битки Smiley 
Неплохой обьем был пару дней назад)

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
     ▄██▀▀               ▀▀██▄
    ██▀                    ████
   ██                     ███▀██
  ██                    ▄██▀   ██
 ██                    ▄██      ██
██▀                  ▄██▀      ▄███
██                  ▄██      ▄██▀██
██                 ██▀    ▄███▀  ██
██               ▄██▀   ▄██▀     ██
██▄             ▄██  ▄███▀      ▄██
 ██           ▄██▀ ▄██▀         ██
  ██         ▄██▄███▀          ██
   ██       █████▀            ██
    ██▄   ▄████▀            ▄██
     ▀██▄███▀            ▄▄██▀
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
.L I V E T R E E   A D E P T TM.
Own the future of entertainment
The World's 1st Community-Powered,
Film, TV and Content Network  ★
tair85
Legendary
*

Activity: 826

View Profile
November 01, 2017, 07:09:43 PM

Да, как это не парадоксально звучит в баксах цена держится почти на одном уровне. Правда большая часть людей покупали за битки Smiley 
Неплохой обьем был пару дней назад)

Не только у матчпула цена относительно доллара держиться +- на одном уровне, такое впечатление что вытряхивают именно биткоин всеми возможными манипуляциями.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
   ████████████████████████████████   
     ▀██████████████████████████▀     
        ▀████████████████████▀       
          ████████████████▀         
            █████████████           
            ▀████████████▀           
             ▀██████████▀             
              ██████████             
               ████████               
               ▀██████▀               
                ██████               
                  ▀                   
.
.trade.io.
██████
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
██████

▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
██████
██████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
██████
██████
.
.Join the Trading Revolution.
jobsbuell
Sr. Member

Activity: 476

🌟🌟🌟🌟🌟

View Profile
November 02, 2017, 10:02:47 AM

0.00001974 BTC

И как бы прискорбно это не звучало до 15го числа будет и еще ниже. Я в очень таких не хилых минусах.

QueenW
Hero Member

Activity: 546

View Profile
November 02, 2017, 10:07:23 AM

0.00001974 BTC

И как бы прискорбно это не звучало до 15го числа будет и еще ниже. Я в очень таких не хилых минусах.
Да все, кто сидит в форках сейчас в нехилых таких минусах. Я тоже ( но сливаться уже поздно. Буду ждать отскока после 15 числа.

███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █
███ █ █

█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
█ █ ███
●  Whitepaper
●  ANN Thread
●  Reddit
●  Telegram
●  Twitter
●  Facebook

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
LiskQH
Hero Member

Activity: 546

Daneel to the MOON

View Profile
November 02, 2017, 10:18:32 AM

Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Мне кажется вам не стоит заниматься трейдингом, у вас очень низкие аналитические способности. Это надо же додуматься, лезть в альты перед главным событием этого года на битке...  Grin с высокой вероятностью хапните еще 50% просадки.

daneel       ▄▄████████▄▄
    ▄████████████████▄
  ▄█████████  █████████▄
▄███████████▌▐███████████▄
████████  ▄▄▄▄▄▄  ████████
██████▌▐ █▀████▀█ ▌▐██████
██████▌▐  ▀▀▀▀▀▀  ▌▐██████
▀███████   ▀▀▀▀   ███████▀
  ▀████████████████████▀
 ▄███████████████████▀
▀▀▀▀▀  ▀▀████████▀▀
)))            ███
            ███
             █
             █
   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
   ███████▀▀▀▀▀▀▀███████
   ████▀           ▀████
██ ███ ▄▄▄       ▄▄▄ ███ ██
██ ██▌ ███       ███ ▐██ ██
██ ███▄▄           ▄▄███ ██
▀▀ █████████████████████ ▀▀
   ███████▄▄   ▄▄███████
   █████████████████████
PRE-ICO ON
.4th December.
[]
Art 111
Member
**

Activity: 112

View Profile
November 02, 2017, 11:10:27 AM

нормально так на yahoo тоже пишут новости про мачпул , значит все нормалек и будет всплеск со временем

https://finance.yahoo.com/news/matchpool-continues-progress-successful-ico-130000524.html
А гуппи тем временем уже ниже 20. Так что правду тут многие говорили что можно будет закупиться ниже 20. Так и есть. С другой стороны у кого остаются сбережения в биткоинах - идеальное время для закупа.

Art 111
Member
**

Activity: 112

View Profile
November 02, 2017, 11:12:05 AM

Мне кажется вам не стоит заниматься трейдингом, у вас очень низкие аналитические способности. Это надо же додуматься, лезть в альты перед главным событием этого года на битке...  Grin с высокой вероятностью хапните еще 50% просадки.
С такой же степенью вероятности тот кто рассчитывает идеально правильно выйти из битка и перелиться потом в альты может этого не успеть сделать и по факту его КПД будет таким же (если не меньше ) чем у того кто сидит ровно на попе в альтах и не рыпается.

Sergio777
Sr. Member

Activity: 280

View Profile
November 02, 2017, 11:16:55 AM

С такой же степенью вероятности тот кто рассчитывает идеально правильно выйти из битка и перелиться потом в альты может этого не успеть сделать и по факту его КПД будет таким же (если не меньше ) чем у того кто сидит ровно на попе в альтах и не рыпается.
Тут очень сложно не пройти тонкую грань когда биток пойдет вниз в надежде прикупить альты на дне. Сливать альты сейчас смысла нет и докупать пока что рано, один выход ждать развязки увлекательного сериала про хард-форк битка Smiley

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Immor108
Hero Member

Activity: 588

THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA

View Profile
November 02, 2017, 11:26:14 AM

Тут очень сложно не пройти тонкую грань когда биток пойдет вниз в надежде прикупить альты на дне. Сливать альты сейчас смысла нет и докупать пока что рано, один выход ждать развязки увлекательного сериала про хард-форк битка Smiley

Согласен, сливать альты уже нет никакого смысла. Только сидеть и ждать. А докупать, я бы докупал уже сейчас по немного, но к сожалению все держу в альтах.
Сериал с хард-форком увлекательный, но на нервы действует уж очень сильно Smiley

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
  TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM 
DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES

HOME PAGE                                                                  WHITE PAPER 
|
tair85
Legendary
*

Activity: 826

View Profile
November 02, 2017, 02:33:03 PM

Согласен, сливать альты уже нет никакого смысла. Только сидеть и ждать. А докупать, я бы докупал уже сейчас по немного, но к сожалению все держу в альтах.
Сериал с хард-форком увлекательный, но на нервы действует уж очень сильно Smiley

Как говорила наша секретарь, когда тебя словили и насилуют надо расслабиться и получить удовольствие, дата хардфорка известна, до этого момента нет смысла нервничать, остается прогнозировать когда наконец будет дно у альтов.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
   ████████████████████████████████   
     ▀██████████████████████████▀     
        ▀████████████████████▀       
          ████████████████▀         
            █████████████           
            ▀████████████▀           
             ▀██████████▀             
              ██████████             
               ████████               
               ▀██████▀               
                ██████               
                  ▀                   
.
.trade.io.
██████
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
██████

▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
██████
██████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
██████
██████
.
.Join the Trading Revolution.
Zorik
Sr. Member

Activity: 350

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
November 02, 2017, 02:39:14 PM

как показывает практика за последние пол года, вообще держать альты смысла нет, покупаешь альты за биткоин в надежде хорошо навариться, а тут он падает в 2-3 раза. Если держать просто биткоин то больше профита получишь)

██████████████████████████████████████████████████████████████████▄   ▄
███████████████████████████████████████████████████████████████████▀▄▀
██████████████████████████████████████████████████████████████████▄▀ ▀▄

▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄        ▄▄▄  ▄▄▄           ▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄
  ██████████▄   ███        ███  ████▄         ███  ███████████▄    ███
  ███     ▀███  ███        ███  ██████▄       ███  ███      ▀███   ███
  ███      ███  ███        ███  ███ ▀███▄     ███  ███        ███  ███
  ███     ▄███  ███        ███  ███   ▀███▄   ███  ███        ███  ███
  ██████████▀   ███▄      ▄███  ███     ▀███▄ ███  ███       ▄███  ███
  ███▀▀▀▀▀       ███▄▄▄▄▄▄███   ███       ▀██████  ███▄▄▄▄▄▄███▀   ███
  ███             ▀████████▀    ███         ▀████  █████████▀▀     ███
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.
Whitepaper   Twitter   Facebook
Telegram     Medium    Youtube
Prohodimec
Hero Member

Activity: 560

View Profile
November 02, 2017, 02:43:59 PM

нормально так на yahoo тоже пишут новости про мачпул , значит все нормалек и будет всплеск со временем

https://finance.yahoo.com/news/matchpool-continues-progress-successful-ico-130000524.html
А гуппи тем временем уже ниже 20. Так что правду тут многие говорили что можно будет закупиться ниже 20. Так и есть. С другой стороны у кого остаются сбережения в биткоинах - идеальное время для закупа.
Ну так в долларовом эквиваленте мы стоим вообще примерно на месте и особо никуда не двигаемся) Лично я считаю всё в фиатных деньгах. Да, немного подгорает у меня, когда за день большие просадки происходят, но потом будет отскок, тут главное дождаться.

.
                                            █                                           
                                           ███                                           
                        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄        █████        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                       
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████████████       ███████       ███████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                        ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀        █████        ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       
                                           ███                                           
                                            █                                           

PROVIDENCE
                            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                             
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                             
.█ █ █ █ █ █ █ █ █ █    █ █ █ █ █ █ █ █ █ █  █ █ █ █ █ █ █  100% Cashless ────
.Physical Crypto Casino & Resort .
      █
     ███
    █████
    ▀███▀
     ▀█▀
▄▄         ▄▄
 █  ▄███▄  █
  ▄███████▄
  ▀ ▀███▀ ▀
     ███
      █
      █

█
     ███
    █████
    ▀███▀
     ▀█▀
      █
     ███
    █████
    ▀███▀
     ▀█▀
▄▄         ▄▄
 █  ▄███▄  █
  ▄███████▄
  ▀ ▀███▀ ▀
     ███
      █
      █

█
     ███
    █████
    ▀███▀
     ▀█▀
www.providence.casino
──────────────────────────────────────
FacebookTwitterTelegram
trader_999
Legendary
*

Activity: 854

★ BitClave $22M/$25M on pre-sale ★

View Profile
November 02, 2017, 02:58:36 PM

Ну так в долларовом эквиваленте мы стоим вообще примерно на месте и особо никуда не двигаемся) Лично я считаю всё в фиатных деньгах. Да, немного подгорает у меня, когда за день большие просадки происходят, но потом будет отскок, тут главное дождаться.
Ну,по идее да,так и надо считать,ведь все равно обналичка идет потом в доллары рубли и тп,а не в битках,но тоже но,инвесторам от этого не легче Grin

,'#██+:                 
              ,█████████████'             
            +██████████████████           
          ;██████████████████████         
         ███████:         .███████`       
        ██████               ;█████'       
      `█████                   #████#     
      ████+                     `████+     
     ████:                        ████,   
    ████:    .#              █     ████   
   ;███+     ██             ███     ████   
   ████     ███'            ███.    '███, 
  +███     #████           ,████     ████ 
  ████     █████ .+██████: █████+    `███.
 ,███     ███████████████████████     ████
 ████     ███████████████████████'    :███
 ███:    +████████████████████████     ███`
 ███     █████████████████████████`    ███+
,███     ██████████████████████████    #███
'███    '██████████████████████████    ;███
#███    ███████████████████████████    ,███
████    ███████████████████████████.   .███
████    ███████████████████████████'   .███
+███    ███████████████████████████+   :███
:███    ███████████████████████████'   +███
 ███    ███████████████████████████.   ███#
 ███.   #██████████████████████████    ███,
 ████    █████████████████████████+   `███
 '███    '████████████████████████    ████
  ███;    ███████████████████████     ███;
  ████     #████████████████████     ████ 
   ███#     .██████████████████     `███+ 
   ████`      ;██████████████       ████   
    ████         '███████#.        ████.   
    .████                         █████   
     '████                       █████     
      #████'                    █████     
       +█████`                ██████       
        ,██████:           `███████       
          ████████#;,..:+████████.         
           ,███████████████████+           
             .███████████████;             
                `+███████#,               
avdot
Hero Member

Activity: 700

Everyone Is A Bank

View Profile
November 02, 2017, 03:00:47 PM

А Вы не думали что за ним может последовать еще один с неменее интересным сюжетом и такими же плачевными последствиями))) Пока киты не наберут полные закрома альтов роста по ним не будет.

▄▄████████▄▄
   ▄██████████████▄
  ██████████████████
 ████████████████████
▄████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
███████████████████████▀
  ████████████████████▀
 ███████████████████▀
█████████████████▀
▄████████▄▄         ▄████████▄▄         ▄████████▄▄         ▄████████▄▄
███▀▀▀▀▀████        ███▀▀▀▀█████▄       ███▀▀▀▀▀████        ███▀▀▀▀▀████
███      ▀███       ███      ▀████      ███      ▀███       ███      ▀███
███        ███      ███        ████     ███        ███      ███        ███
███        ███      ███         ███     ███        ███      ███        ███
███        ███      ███         ███     ███        ███      ███        ███
███▄▄▄▄▄▄▄███       ███         ███     ███▄▄▄▄▄▄▄███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
████████████▄       ███████████████     ████████████▄       ████████████▄
███      ▀▀███      ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀███     ███      ▀▀███      ███      ▀▀███
███        ▀███     ███         ███     ███        ▀███     ███        ▀███
███         ███     ███         ███     ███         ███     ███         ███
███         ███     ███         ███     ███         ███     ███         ███
███        ▄███     ███         ███     ███        ▄███     ███        ▄███
███▄▄▄▄▄▄████▀      ███         ███     ███▄▄▄▄▄▄████▀      ███▄▄▄▄▄▄████▀
▀█████████▀▀        ███         ███     ▀█████████▀▀        ▀█████████▀▀

.
EVERYONE IS A BANK
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████
█ ██
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
████ █
██ █
Aum Ram
Sr. Member

Activity: 322

💲💲💲

View Profile
November 02, 2017, 04:32:11 PM

Мне кажется вам не стоит заниматься трейдингом, у вас очень низкие аналитические способности. Это надо же додуматься, лезть в альты перед главным событием этого года на битке...  Grin с высокой вероятностью хапните еще 50% просадки.

А Вы не думали что за ним может последовать еще один с неменее интересным сюжетом и такими же плачевными последствиями))) Пока киты не наберут полные закрома альтов роста по ним не будет.

Все может быть, все может статься, и альты нам дадут просраться,
Битка дешевого не встретим, мы более на этом свете.
Но что же делать ? Как понять - что в альты снова нам нырять ?
Ответа - нет! Рискни и верь! Что избежишь больших потерь !

А. С. Пушкин

dacosta
Sr. Member

Activity: 280

Telegram on Steroids

View Profile
November 02, 2017, 07:48:12 PM

Мне кажется вам не стоит заниматься трейдингом, у вас очень низкие аналитические способности. Это надо же додуматься, лезть в альты перед главным событием этого года на битке...  Grin с высокой вероятностью хапните еще 50% просадки.

А. С. Пушкин

Всегда знал что он был трейдером.

farproc
Sr. Member

Activity: 308

ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017

View Profile
November 03, 2017, 02:07:25 PM

Мне кажется, когда ты инвестируешь, тем более в такой высоко волатильный рынок как криптовалютный, помимо диверсификации в различных альткоинах, должна еще быть между альткоинами и битком! Всех кто хотел поскорее заработать халявных процентов на альтах, жестко побрили и вы сами в этом виноваты! Когда читаешь, что люди сиры и херо пишут что у них весь банк в альтах, становится очень смешно Grin Grin!
Всех спекулянтов наказали и еще дальше будут наказывать, можете строить 1000 прогнозов что будет через месяц пол года год, если вы и так продолжите держать все бабки в одном месте, вас будут стричь и стричь
держите всегда пропорции 25/25/50, это могут быть альты битки фиат, или фиат альты битки, или битки фиат альты! и в зависимости от ситуации на рынки хеджируйте свой портфель, тогда вы с высокой вероятностью не только заработаете, но и сохраните свои деньги 

.
            ▀███████████████▄▄
              █████████████████
               █████████████████
                █████████████████
                 █████████████████
                  █████████████████
        ▄▄▄▄       █████████████████
    ▄██████████▄    █████████████████
   ██████████████    █████████████████
  ████████████████    █████████████████
 ██████████████████    █████████████████
 ██████████████████     █████████████████
 ██████████████████      █████████████████
  ████████████████        █████████████████
   ██████████████          █████████████████
    ▀██████████▀            ▀████████████████▄
       ▀▀▀▀▀▀ 
ALGORY  Multifunctional Tool for Cryptocurrency Trading 
Join Whitelist and Get 20% Bonus┃CROWDSALE ON DEC. 8
           ░████████████▒
       ░████████████████████░
     ░████████████████████████▒
   ░████████████████████████████░
  ░██████████████████   █████████▒
 ░███████████████      ▒██████████░
 █████████████         ████████████
░██████████            ████████████░
░██████                ████████████▒
░█████████████▒▒      ▒████████████▒
 ████████████████     █████████████░
 ▒████████████████    ████████████▒
  ▒████████████████▒  ████████████
   ░█████████████████ ██████████▒
     ██████████████████████████░
       ▒█████████████████████
          ░██████████████▒
First1by
Full Member

Activity: 196

Coinlancer.io ICO | Oct 14th

View Profile
November 03, 2017, 02:12:06 PM

А. С. Пушкин

На мой взгляд по нынешним ценам заходить не такие уж и большие риски, в худшем случае получишь минус х2, который отыграется моментально если рынок развернется. А вот тем кто холдит с весны, я не завидую

Pages: « 1 ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.