Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:36:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 264 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Matchpool - Делает людей ближе.  (Read 195964 times)
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
April 05, 2017, 01:19:01 PM
 #921

И зачем замораживать токены и кому это нужно и в каких интересах  Huh Свои бы и пусть замораживали и так денег дохера собрали,а так..сытый голодного не понимайе Cheesy

Все правильно делают. Лучше бы на несколько месяцев а не на один. Средняя цена вышла около 9 центов это грубо говоря 9К. Пару месяцев заморозки а потом памп на поло к 100К. Вот это прибыль а не скучные X2 через месяц.
Фигасе ты про X10 речи завёл) Я про такое только в сказках читал. Даже лиск делал только X5  от своей цены и не более того.
  Какие сказки я в ICO Stratis Уже 7000% если считать $ за 7 месяцев сделал  Wink смотри видео: https://www.youtube.com/watch?v=lZeb77s5vSI&feature=youtu.be    цена на сегодня на Polonix была уже 44,000к.
   От Matchpool ожидаю тоже очень хороших результатов! ゾ
1714048570
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714048570

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714048570
Reply with quote  #2

1714048570
Report to moderator
1714048570
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714048570

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714048570
Reply with quote  #2

1714048570
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
April 05, 2017, 01:39:18 PM
 #922

И зачем замораживать токены и кому это нужно и в каких интересах  Huh Свои бы и пусть замораживали и так денег дохера собрали,а так..сытый голодного не понимайе Cheesy

Все правильно делают. Лучше бы на несколько месяцев а не на один. Средняя цена вышла около 9 центов это грубо говоря 9К. Пару месяцев заморозки а потом памп на поло к 100К. Вот это прибыль а не скучные X2 через месяц.
Фигасе ты про X10 речи завёл) Я про такое только в сказках читал. Даже лиск делал только X5  от своей цены и не более того.
  Какие сказки я в ICO Stratis Уже 7000% если считать $ за 7 месяцев сделал  Wink смотри видео: https://www.youtube.com/watch?v=lZeb77s5vSI&feature=youtu.be    цена на сегодня на Polonix была уже 44,000к.
   От Matchpool ожидаю тоже очень хороших результатов! ゾ
Вполне возможен такой пампинг токена, но скорее всего не скоро, по началу выйдут на 2-3 биржи и начнется жёсткий слив баунтейшиков а вот к концу лета и будет х10 а может и больше)

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
April 05, 2017, 01:40:37 PM
 #923

И зачем замораживать токены и кому это нужно и в каких интересах  Huh Свои бы и пусть замораживали и так денег дохера собрали,а так..сытый голодного не понимайе Cheesy

Все правильно делают. Лучше бы на несколько месяцев а не на один. Средняя цена вышла около 9 центов это грубо говоря 9К. Пару месяцев заморозки а потом памп на поло к 100К. Вот это прибыль а не скучные X2 через месяц.
Фигасе ты про X10 речи завёл) Я про такое только в сказках читал. Даже лиск делал только X5  от своей цены и не более того.
  Какие сказки я в ICO Stratis Уже 7000% если считать $ за 7 месяцев сделал  Wink смотри видео: https://www.youtube.com/watch?v=lZeb77s5vSI&feature=youtu.be    цена на сегодня на Polonix была уже 44,000к.
   От Matchpool ожидаю тоже очень хороших результатов! ゾ
Вполне возможен такой пампинг токена, но скорее всего не скоро, по началу выйдут на 2-3 биржи и начнется жёсткий слив баунтейшиков а вот к концу лета и будет х10 а может и больше)

Не факт что слиы будет жестким. В икономи баунти получились еще более жирными, но просадка была не на долго, так что лично я даже не шелохнусь
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
April 05, 2017, 01:50:28 PM
 #924

И зачем замораживать токены и кому это нужно и в каких интересах  Huh Свои бы и пусть замораживали и так денег дохера собрали,а так..сытый голодного не понимайе Cheesy

Все правильно делают. Лучше бы на несколько месяцев а не на один. Средняя цена вышла около 9 центов это грубо говоря 9К. Пару месяцев заморозки а потом памп на поло к 100К. Вот это прибыль а не скучные X2 через месяц.
Фигасе ты про X10 речи завёл) Я про такое только в сказках читал. Даже лиск делал только X5  от своей цены и не более того.
  Какие сказки я в ICO Stratis Уже 7000% если считать $ за 7 месяцев сделал  Wink смотри видео: https://www.youtube.com/watch?v=lZeb77s5vSI&feature=youtu.be    цена на сегодня на Polonix была уже 44,000к.
   От Matchpool ожидаю тоже очень хороших результатов! ゾ
Вполне возможен такой пампинг токена, но скорее всего не скоро, по началу выйдут на 2-3 биржи и начнется жёсткий слив баунтейшиков а вот к концу лета и будет х10 а может и больше)

Не факт что слиы будет жестким. В икономи баунти получились еще более жирными, но просадка была не на долго, так что лично я даже не шелохнусь
Оно может и правильно попридержать токены до лучших времён но тут не угадать, все надеются на эпический роста а в итоге можем получить дырку от бублика)   

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
April 05, 2017, 02:01:57 PM
 #925

И зачем замораживать токены и кому это нужно и в каких интересах  Huh Свои бы и пусть замораживали и так денег дохера собрали,а так..сытый голодного не понимайе Cheesy

Все правильно делают. Лучше бы на несколько месяцев а не на один. Средняя цена вышла около 9 центов это грубо говоря 9К. Пару месяцев заморозки а потом памп на поло к 100К. Вот это прибыль а не скучные X2 через месяц.
Фигасе ты про X10 речи завёл) Я про такое только в сказках читал. Даже лиск делал только X5  от своей цены и не более того.
  Какие сказки я в ICO Stratis Уже 7000% если считать $ за 7 месяцев сделал  Wink смотри видео: https://www.youtube.com/watch?v=lZeb77s5vSI&feature=youtu.be    цена на сегодня на Polonix была уже 44,000к.
   От Matchpool ожидаю тоже очень хороших результатов! ゾ
Вполне возможен такой пампинг токена, но скорее всего не скоро, по началу выйдут на 2-3 биржи и начнется жёсткий слив баунтейшиков а вот к концу лета и будет х10 а может и больше)

Не факт что слиы будет жестким. В икономи баунти получились еще более жирными, но просадка была не на долго, так что лично я даже не шелохнусь
Оно может и правильно попридержать токены до лучших времён но тут не угадать, все надеются на эпический роста а в итоге можем получить дырку от бублика)   

Тут уже надо анализировать работу команды, да и вообще перспективность проекта. Работа команды пока на высшем уровне, очень оперативно работают
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
April 05, 2017, 02:19:14 PM
 #926

И зачем замораживать токены и кому это нужно и в каких интересах  Huh Свои бы и пусть замораживали и так денег дохера собрали,а так..сытый голодного не понимайе Cheesy

Все правильно делают. Лучше бы на несколько месяцев а не на один. Средняя цена вышла около 9 центов это грубо говоря 9К. Пару месяцев заморозки а потом памп на поло к 100К. Вот это прибыль а не скучные X2 через месяц.
Фигасе ты про X10 речи завёл) Я про такое только в сказках читал. Даже лиск делал только X5  от своей цены и не более того.
  Какие сказки я в ICO Stratis Уже 7000% если считать $ за 7 месяцев сделал  Wink смотри видео: https://www.youtube.com/watch?v=lZeb77s5vSI&feature=youtu.be    цена на сегодня на Polonix была уже 44,000к.
   От Matchpool ожидаю тоже очень хороших результатов! ゾ
Вполне возможен такой пампинг токена, но скорее всего не скоро, по началу выйдут на 2-3 биржи и начнется жёсткий слив баунтейшиков а вот к концу лета и будет х10 а может и больше)

Не факт что слиы будет жестким. В икономи баунти получились еще более жирными, но просадка была не на долго, так что лично я даже не шелохнусь
Оно может и правильно попридержать токены до лучших времён но тут не угадать, все надеются на эпический роста а в итоге можем получить дырку от бублика)   

Тут уже надо анализировать работу команды, да и вообще перспективность проекта. Работа команды пока на высшем уровне, очень оперативно работают
Сам наблюдаю за проектом и восхищаюсь работой команды мачпул, ребята заслужили такие сборы, их проект в самом деле интересен для инвестирования, взаимоотношения всегда будут в цене и своеобразный сайт знакомств очень смелое вложение.
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
April 05, 2017, 02:42:58 PM
 #927

Дев закончил проверять таблицу с баунти.Покраснела конкректно.А кому адрес отправлять?
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
April 05, 2017, 02:51:29 PM
 #928

Дев закончил проверять таблицу с баунти.Покраснела конкректно.А кому адрес отправлять?
Они же написали, что те кого заапрувили, они могут сменить подписную и вставить В подписную свой адресс кефирный, но не биржевой адрес, а только тот, у которого у тебя есть private key, вообщем лучше всего тот, который сгенерировали на myethwallet , в течении нескольких дней они соберут все адреса и вышлют монетки.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
April 05, 2017, 03:00:34 PM
 #929

Дев закончил проверять таблицу с баунти.Покраснела конкректно.А кому адрес отправлять?
А как вы ее посмотрели?Она вроде еще закрыта и требуется разрешение.Вам его выдали уже?
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
April 05, 2017, 03:08:36 PM
 #930

да там человек 200 только осталось наверное, многие не выполнили условия.. Да и сколько монет вышло не написали
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
April 05, 2017, 03:13:44 PM
 #931

да там человек 200 только осталось наверное, многие не выполнили условия.. Да и сколько монет вышло не написали
если быть точнее то прошли только 179 человек.. Думаю баунти будет сочным  Grin
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
April 05, 2017, 03:18:48 PM
 #932

да там человек 200 только осталось наверное, многие не выполнили условия.. Да и сколько монет вышло не написали
если быть точнее то прошли только 179 человек.. Думаю баунти будет сочным  Grin

Таблицы закрыты, где вы смотрите






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
April 05, 2017, 03:19:36 PM
 #933

да там человек 200 только осталось наверное, многие не выполнили условия.. Да и сколько монет вышло не написали
если быть точнее то прошли только 179 человек.. Думаю баунти будет сочным  Grin

Сократили доли до 3350.5, это почти на 2000 долей меньше чем было. Я уже свои монетки сосчитал =)

да там человек 200 только осталось наверное, многие не выполнили условия.. Да и сколько монет вышло не написали
если быть точнее то прошли только 179 человек.. Думаю баунти будет сочным  Grin

Таблицы закрыты, где вы смотрите

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Ss71URl_uU8sv2lyqWKeJp_mREWqZ4UaX3CGxdq-ZUM/edit#gid=922175479
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
April 05, 2017, 03:21:40 PM
 #934

да там человек 200 только осталось наверное, многие не выполнили условия.. Да и сколько монет вышло не написали
если быть точнее то прошли только 179 человек.. Думаю баунти будет сочным  Grin
получается 238,8 монет за 1 долю  Wink чтобы найти себя нажимаем Ctrl+ F
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
April 05, 2017, 03:33:50 PM
 #935

В общем по жирности можно сравнить с иконками  Smiley меня прямо распирает от интереса что там по другим баунтям насчитали






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
April 05, 2017, 03:40:06 PM
 #936

В общем по жирности можно сравнить с иконками  Smiley меня прямо распирает от интереса что там по другим баунтям насчитали

За переводы хорошо отсыпят?
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
April 05, 2017, 03:42:04 PM
 #937

В общем по жирности можно сравнить с иконками  Smiley меня прямо распирает от интереса что там по другим баунтям насчитали

За переводы хорошо отсыпят?

Там самый сок вышло за блоги и статьи, в общей сложности я насчитал очень даже не плохо. пока не могу сказать точно сколько






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
April 05, 2017, 03:44:17 PM
 #938

В общем по жирности можно сравнить с иконками  Smiley меня прямо распирает от интереса что там по другим баунтям насчитали

За переводы хорошо отсыпят?

Там самый сок вышло за блоги и статьи, в общей сложности я насчитал очень даже не плохо. пока не могу сказать точно сколько
а когда будут данные ?
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
April 05, 2017, 03:44:33 PM
 #939

В общем по жирности можно сравнить с иконками  Smiley меня прямо распирает от интереса что там по другим баунтям насчитали

За переводы хорошо отсыпят?

Там самый сок вышло за блоги и статьи, в общей сложности я насчитал очень даже не плохо. пока не могу сказать точно сколько

Меня два раза с блогами опрокинули. В первый раз сказали что Steemit и Golos не котируются. А когда постил вконтаче ответили что уже блоги не принимают.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
April 05, 2017, 03:46:45 PM
 #940

В общем по жирности можно сравнить с иконками  Smiley меня прямо распирает от интереса что там по другим баунтям насчитали

За переводы хорошо отсыпят?

Там самый сок вышло за блоги и статьи, в общей сложности я насчитал очень даже не плохо. пока не могу сказать точно сколько

Остров и яхту уже выбрал? Вроде на переводы много выделялось
Соц сети когда проверят?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 264 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!