Bitcoin Forum
April 19, 2024, 11:24:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 [150] 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... 264 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Matchpool - Делает людей ближе.  (Read 195964 times)
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
September 26, 2017, 07:59:45 PM
 #2981

Думаю на этом пока все. Линию сопротивления на уровне 50 навряд-ли сейчас пробьем мне так кажется.... потопчемся в районе 48-49 и снова ретестить 44-45 пойдем наверное, с поддержкой вот этой еще не понятно которую воткнули на 45...пока биткоин относительно стабилен - ниже не пойдем, ну а там далее - будет видно все..
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
September 26, 2017, 08:47:06 PM
 #2982

Думаю на этом пока все. Линию сопротивления на уровне 50 навряд-ли сейчас пробьем мне так кажется.... потопчемся в районе 48-49 и снова ретестить 44-45 пойдем наверное, с поддержкой вот этой еще не понятно которую воткнули на 45...пока биткоин относительно стабилен - ниже не пойдем, ну а там далее - будет видно все..

Я после пампа адекса  Grin совсем по другому смотрю на монетки. Все эти уровни, поддержки, все до одного места, тем более при таком стакане Smiley Вся движуха создается манипулятором и "ласково" подталкивается нужными стенками в любые стороны.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
September 26, 2017, 09:02:48 PM
 #2983

Думаю на этом пока все. Линию сопротивления на уровне 50 навряд-ли сейчас пробьем мне так кажется.... потопчемся в районе 48-49 и снова ретестить 44-45 пойдем наверное, с поддержкой вот этой еще не понятно которую воткнули на 45...пока биткоин относительно стабилен - ниже не пойдем, ну а там далее - будет видно все..

Я после пампа адекса  Grin совсем по другому смотрю на монетки. Все эти уровни, поддержки, все до одного места, тем более при таком стакане Smiley Вся движуха создается манипулятором и "ласково" подталкивается нужными стенками в любые стороны.
На таких малобюджетных монетах у которых как у гупа сейчас обьем торгов несколько десятков битков в сутки - да, теханализ и прочее малоприменимо. Я вот честно-говоря вышел сейчас по 0.00004825-0.0000485. Посмотрим что дальше будет. Если пойдет выше значительно - буду кусать локти что продал. А так вообще интрадей на таких горках торговать самое то что надо как по мне.
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
September 26, 2017, 09:29:13 PM
 #2984

Думаю на этом пока все. Линию сопротивления на уровне 50 навряд-ли сейчас пробьем мне так кажется.... потопчемся в районе 48-49 и снова ретестить 44-45 пойдем наверное, с поддержкой вот этой еще не понятно которую воткнули на 45...пока биткоин относительно стабилен - ниже не пойдем, ну а там далее - будет видно все..

Я после пампа адекса  Grin совсем по другому смотрю на монетки. Все эти уровни, поддержки, все до одного места, тем более при таком стакане Smiley Вся движуха создается манипулятором и "ласково" подталкивается нужными стенками в любые стороны.
это точно. Еще сюда же подойдет прилепить и ARK который все хейтели и посливали при х2-х3 а он вон по сто килосатошей торговался.
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
September 26, 2017, 09:42:29 PM
 #2985

Ну собственно - вот то о чем я говорил.....пока не понятно пойдем ли выше но начало очень похоже.



Так нормальная тема. Статистика и графики хорошие перспективы показывают. Правда, нужно чтобы побольше пользователей было этой платформы. Тогда и спрос будет, и цена.
businessvip
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
September 27, 2017, 01:06:21 AM
 #2986

Стеночку передвинули с 44 на 45)....  невероятный прогресс))) Если так раз в сутки будут двигать то может и неплохо))) Но что-то подсказывает что через какое-то время стенку эту либо сьедят и мы ухнем снова вниз, либо ее просто уберут когда поймут что роста попросту нет никакого ...


Ты по меньше смотри туда вообще. перевел все токены на кошелек и жди себе пампа


Ну что, сдается мне в ближайшее время стоит ожидать какого-то прорыва на гупе ! Выглядеть это может например вот так -  

 


На это по крайней мере надежда))))
сделает конечно,только как скоро...

Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
September 27, 2017, 05:01:28 AM
 #2987

Стеночку передвинули с 44 на 45)....  невероятный прогресс))) Если так раз в сутки будут двигать то может и неплохо))) Но что-то подсказывает что через какое-то время стенку эту либо сьедят и мы ухнем снова вниз, либо ее просто уберут когда поймут что роста попросту нет никакого ...


Ты по меньше смотри туда вообще. перевел все токены на кошелек и жди себе пампа


Ну что, сдается мне в ближайшее время стоит ожидать какого-то прорыва на гупе ! Выглядеть это может например вот так -  

 


На это по крайней мере надежда))))
сделает конечно,только как скоро...

Ну вот уже почти 5к пробили, если биток и дальше пойдет то и гупи могут за ним следом стартануть

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
September 27, 2017, 05:05:04 AM
 #2988

Стеночку передвинули с 44 на 45)....  невероятный прогресс))) Если так раз в сутки будут двигать то может и неплохо))) Но что-то подсказывает что через какое-то время стенку эту либо сьедят и мы ухнем снова вниз, либо ее просто уберут когда поймут что роста попросту нет никакого ...


Ты по меньше смотри туда вообще. перевел все токены на кошелек и жди себе пампа


Ну что, сдается мне в ближайшее время стоит ожидать какого-то прорыва на гупе ! Выглядеть это может например вот так -  

 


На это по крайней мере надежда))))
сделает конечно,только как скоро...

Ну вот уже почти 5к пробили, если биток и дальше пойдет то и гупи могут за ним следом стартануть
давно пора. уж очень долго гупи на месте топчутся. а на чем растут? новости какие то были?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
September 27, 2017, 05:09:38 AM
Last edit: September 27, 2017, 05:22:09 AM by Aum Ram
 #2989

Ну таки ДА !!!).  Таки я Ванга ! Это оно !)



0.00006 пока не достигли но в Целом таки все совпадает.. когда увидел что пробиваем 0.000050 пришлось судорожно срочно запрыгивать снова в поезд....сейчас катаюсь на волнах. ййуху)
steel_balls
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
September 27, 2017, 05:18:58 AM
 #2990

Ну таки ДА !!!).  Таки я Ванга ! Это оно !)
Чего оно? Сейчас все альткойны растут как на дрожжах. А GUP еще даже до уровня цен августа не восстановился... (брал по 5800)
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
September 27, 2017, 06:06:20 AM
 #2991

Ну таки ДА !!!).  Таки я Ванга ! Это оно !)
Чего оно? Сейчас все альткойны растут как на дрожжах. А GUP еще даже до уровня цен августа не восстановился... (брал по 5800)
Он имел ввиду что предсказание его практически осуществилось. Читай внимательно ветку чувак.
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
September 27, 2017, 06:08:43 AM
 #2992

Стеночку передвинули с 44 на 45)....  невероятный прогресс))) Если так раз в сутки будут двигать то может и неплохо))) Но что-то подсказывает что через какое-то время стенку эту либо сьедят и мы ухнем снова вниз, либо ее просто уберут когда поймут что роста попросту нет никакого ...


Ты по меньше смотри туда вообще. перевел все токены на кошелек и жди себе пампа


Ну что, сдается мне в ближайшее время стоит ожидать какого-то прорыва на гупе ! Выглядеть это может например вот так -  

 


На это по крайней мере надежда))))
сделает конечно,только как скоро...

Ну вот уже почти 5к пробили, если биток и дальше пойдет то и гупи могут за ним следом стартануть
давно пора. уж очень долго гупи на месте топчутся. а на чем растут? новости какие то были?

Как обычно ни на чем. просто растут
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
September 27, 2017, 06:10:40 AM
 #2993

Ну таки ДА !!!).  Таки я Ванга ! Это оно !)



0.00006 пока не достигли но в Целом таки все совпадает.. когда увидел что пробиваем 0.000050 пришлось судорожно срочно запрыгивать снова в поезд....сейчас катаюсь на волнах. ййуху)
Молодчага что говорить) Успел хоть выйти по чем ? А то сейчас смотрю застряло на 48-49. Мне этот гуппи очень уж диск ранний напоминает. Такой же слабенький - чуть только придавишь сверху ордерами - нихрена не выдерживает нагрузку.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
September 27, 2017, 06:17:51 AM
Last edit: September 27, 2017, 06:34:31 AM by Aum Ram
 #2994

Ну таки ДА !!!).  Таки я Ванга ! Это оно !)



0.00006 пока не достигли но в Целом таки все совпадает.. когда увидел что пробиваем 0.000050 пришлось судорожно срочно запрыгивать снова в поезд....сейчас катаюсь на волнах. ййуху)
Молодчага что говорить) Успел хоть выйти по чем ? А то сейчас смотрю застряло на 48-49. Мне этот гуппи очень уж диск ранний напоминает. Такой же слабенький - чуть только придавишь сверху ордерами - нихрена не выдерживает нагрузку.
Есть такое дело. Объемы маленькие - тут вроде и рост на 20 процентов за сутки если брать а обьемы курам на смех. 55 торкнул и снова в нору блин. Молод еще гуппи и зелен. Бету сделают тогда и на памп рассчитывать может быть можно будет нормальный. Да и то, смотря что там будет революционного в этой бете. А то судя по видосам которые выкладывает компашка в ревью своих впечатление что они там загорают и кокетничают друг с другом только... короче будет видно.
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
September 27, 2017, 06:22:55 AM
 #2995

Ну таки ДА !!!).  Таки я Ванга ! Это оно !)



0.00006 пока не достигли но в Целом таки все совпадает.. когда увидел что пробиваем 0.000050 пришлось судорожно срочно запрыгивать снова в поезд....сейчас катаюсь на волнах. ййуху)
Молодчага что говорить) Успел хоть выйти по чем ? А то сейчас смотрю застряло на 48-49. Мне этот гуппи очень уж диск ранний напоминает. Такой же слабенький - чуть только придавишь сверху ордерами - нихрена не выдерживает нагрузку.
Есть такое дело. Объемы маленькие - тут вроде и рост на 20 процентов за сутки если брать а обьемы курам на смех. 55 торкнул и снова в нору блин. Молод еще гуппи и зелен. Бету сделают тогда и на пампушей рассчитывать может быть можно будет нормальный. Да и то, смотря что там будет революционного в этой бете. А то судя по видоса которые выкладывает компашка в ревью своих впечатление что они там загорают и кокетничают друг с другом только... короче будет видно.

А куда им спешить? Команда обеспечила себя зарплатой на несколько лет вперед. Можно позагарать а когда станет совсем скучно можно и поработать))) Утрирую конечно но создается впечатление что только в следующем году можно рассчитывать на какой-то увереный рост цены.
steel_balls
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
September 27, 2017, 06:34:10 AM
 #2996

Ну таки ДА !!!).  Таки я Ванга ! Это оно !)
Чего оно? Сейчас все альткойны растут как на дрожжах. А GUP еще даже до уровня цен августа не восстановился... (брал по 5800)
Он имел ввиду что предсказание его практически осуществилось. Читай внимательно ветку чувак.
Прочитал еще раз и вам цитирую - "в ближайшее время стоит ожидать какого-то прорыва", и где здесь прогноз, если время не указано, рост не указан, а сейчас все альты в росте? да и глядя на сегодняшний график, видно, что это был мелкий памп на 20% и цена вернулась обратно, вообще не прорыв ни разу.
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
September 27, 2017, 06:39:12 AM
 #2997

Ну таки ДА !!!).  Таки я Ванга ! Это оно !)
Чего оно? Сейчас все альткойны растут как на дрожжах. А GUP еще даже до уровня цен августа не восстановился... (брал по 5800)
Он имел ввиду что предсказание его практически осуществилось. Читай внимательно ветку чувак.
Прочитал еще раз и вам цитирую - "в ближайшее время стоит ожидать какого-то прорыва", и где здесь прогноз, если время не указано, рост не указан, а сейчас все альты в росте? да и глядя на сегодняшний график, видно, что это был мелкий памп на 20% и цена вернулась обратно, вообще не прорыв ни разу.
Человек картинку выложил с предсказанием, или ты слепой что-ли? Лишь бы пять копеек вставить ей-богу.
Bezdonov Art
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 27, 2017, 06:48:06 AM
 #2998

Ну таки ДА !!!).  Таки я Ванга ! Это оно !)
Чего оно? Сейчас все альткойны растут как на дрожжах. А GUP еще даже до уровня цен августа не восстановился... (брал по 5800)
Он имел ввиду что предсказание его практически осуществилось. Читай внимательно ветку чувак.
Прочитал еще раз и вам цитирую - "в ближайшее время стоит ожидать какого-то прорыва", и где здесь прогноз, если время не указано, рост не указан, а сейчас все альты в росте? да и глядя на сегодняшний график, видно, что это был мелкий памп на 20% и цена вернулась обратно, вообще не прорыв ни разу.
Человек картинку выложил с предсказанием, или ты слепой что-ли? Лишь бы пять копеек вставить ей-богу.
Каждый имеет право выражаться как ему угодно - вот человек поприставать решил, с утра не с той ноги видимо встал, или просто продать гупики  свои не успел на пампике, вот и решил крайних поискать, да уж)
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
September 27, 2017, 06:49:38 AM
 #2999

Ну таки ДА !!!).  Таки я Ванга ! Это оно !)
Чего оно? Сейчас все альткойны растут как на дрожжах. А GUP еще даже до уровня цен августа не восстановился... (брал по 5800)
Он имел ввиду что предсказание его практически осуществилось. Читай внимательно ветку чувак.
Прочитал еще раз и вам цитирую - "в ближайшее время стоит ожидать какого-то прорыва", и где здесь прогноз, если время не указано, рост не указан, а сейчас все альты в росте? да и глядя на сегодняшний график, видно, что это был мелкий памп на 20% и цена вернулась обратно, вообще не прорыв ни разу.
Человек картинку выложил с предсказанием, или ты слепой что-ли? Лишь бы пять копеек вставить ей-богу.
Каждый имеет право выражаться как ему угодно - вот человек поприставать решил, с утра не с той ноги видимо встал, или просто продать гупики  свои не успел на пампике, вот и решил крайних поискать, да уж)

А где там был памп? это скорее чих-пук-рыг какой то был. пампом это сложно назвать
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
September 27, 2017, 07:00:55 AM
 #3000

Ну таки ДА !!!).  Таки я Ванга ! Это оно !)
Чего оно? Сейчас все альткойны растут как на дрожжах. А GUP еще даже до уровня цен августа не восстановился... (брал по 5800)
Он имел ввиду что предсказание его практически осуществилось. Читай внимательно ветку чувак.
Прочитал еще раз и вам цитирую - "в ближайшее время стоит ожидать какого-то прорыва", и где здесь прогноз, если время не указано, рост не указан, а сейчас все альты в росте? да и глядя на сегодняшний график, видно, что это был мелкий памп на 20% и цена вернулась обратно, вообще не прорыв ни разу.
Человек картинку выложил с предсказанием, или ты слепой что-ли? Лишь бы пять копеек вставить ей-богу.
Каждый имеет право выражаться как ему угодно - вот человек поприставать решил, с утра не с той ноги видимо встал, или просто продать гупики  свои не успел на пампике, вот и решил крайних поискать, да уж)

А где там был памп? это скорее чих-пук-рыг какой то был. пампом это сложно назвать
Учитывая сколько бабла собрали на ICO можно конечно расслабить булки и в вялотекущем режиме что-то там копошиться. 20 процентов монет которые у них остались на команду да плюс бабло которое есть - честно-говоря я бы уже давно стал шатать и подпамливать курс сам на их месте. Но поскольку я не на их месте то остается только пофантазировать.
Pages: « 1 ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 [150] 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... 264 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!