Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:08:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 [164] 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 ... 264 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Matchpool - Делает людей ближе.  (Read 195964 times)
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 14, 2017, 11:50:01 PM
 #3261

Ребят, ну вы чего на проект то наезжаете. Такое ощущение что держатели токенов Matchpool только их и держат. Оглянитесь вокруг, кругом кровь и кишки, льют все что попадается под руку чтобы купить битка. Пользуйтесь моментом.
Чувак выше верно заметил - тут мать его так - не понятно когда этим моментом начинать пользоваться. Вон кто-то думал что 30 - дно, а как бы не так. Сейчас 22 был минимум. Я честно-говоря не выдержал - усреднился на 22 - пофиксил убыток. Ждать не очень хочу - потому что все верно - эта фуйня может и на 1200 пойти за два-три дня и на 1000 и намного ниже. Ну его к е@еням.
1714046894
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714046894

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714046894
Reply with quote  #2

1714046894
Report to moderator
1714046894
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714046894

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714046894
Reply with quote  #2

1714046894
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714046894
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714046894

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714046894
Reply with quote  #2

1714046894
Report to moderator
1714046894
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714046894

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714046894
Reply with quote  #2

1714046894
Report to moderator
1714046894
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714046894

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714046894
Reply with quote  #2

1714046894
Report to moderator
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 14, 2017, 11:53:14 PM
Last edit: October 15, 2017, 06:19:21 AM by Aum Ram
 #3262

Если бы еще хоть сквиз какой был пусть даже поближе к полу так хоть стало бы ясно что перезакуп частично состоялся может и пойдем вверх скоро - а так - как тупым серпом по яйцам - тянут мля и тянут и тянут и тянут. Так тянуть могут и до 500 сат и ниже - если биток в ближайшие недели полторы не угомонится.
UP
Пока написал пост уже 21.6 было - ну его к чертям короче - до форка еще как до Киева рачки - чую будем опускаться еще будь здоров.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 15, 2017, 12:06:32 AM
 #3263

У проекта еще на ранней стадии был прецедент что от них ушел с частью денег кто-то из команды. Это уже должно было быть звоночком. Сейчас непонятно какое у них финсостяние - и эти слухи насчет того что ребята попросту на заемных деньгах делали себе сборы могут оказаться и правдой же. Судя по пустой болтовне их главного - Йонатана Бен Шимона который еще месяца полтора назад сказал что бета будет через несколько недель - бету можно ждать и несколько месяцев. То что у них партнерство с Qtum как видим - на данный момент - эта новость - попросту гуано обыкновенное. Без навороченной беты - шансов что монета будет расти - слишком мало. А учитывая что сейчас у матчупла конкурентов - точно таких же как и они - достаточно - что-то подсказывает что проект может оказаться эдаким болотом в которое влез и засосало. 
И кстати - Рам Ависсар - член команды Матчпула, а так уже в трех проектах попадался на глаза мне. Тут он комьюнити-менеджер и типа бухгалтер. Где-то адвизор, а в Коиндаше - адвокат. Парень нарасхват прям смотрю. То-то ни в одном проекте пока никакого толку. На трех стульях сидеть одновременно с успехом сложновато)
fearofsalt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 257



View Profile
October 15, 2017, 08:57:02 AM
 #3264

Тьфу тьфу летим наконец-то! Всем пристегнуть ремни! Cool
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 15, 2017, 08:57:19 AM
 #3265

Классика жанра короче, стоило пофиксить убыток - через несколько часов отскок. Ну не западло ли.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
October 15, 2017, 08:58:25 AM
 #3266

Классика жанра короче, стоило пофиксить убыток - через несколько часов отскок. Ну не западло ли.

 Grin вот тебя и наказали






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 15, 2017, 09:04:42 AM
 #3267

Классика жанра короче, стоило пофиксить убыток - через несколько часов отскок. Ну не западло ли.

 Grin вот тебя и наказали
Ну ничего сейчас на горках попробуем поездить немного отбить убытки) Кстати отскок такой сильный только на гупе. Другие монеты особенно не отскакивают.
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
October 15, 2017, 09:07:22 AM
 #3268

Счастье-то какое привалило Smiley Grin Grin Grin Цена на процент выросла)Пускаем салюты, вытаскиваем запасы на черный день и отмечаем))))))как же еще надежда у меня не сдохла, надеюсь безостановочно сейчас палить начнет вверх.... ну пожалуйста Wink

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
October 15, 2017, 09:17:15 AM
 #3269

Счастье-то какое привалило Smiley Grin Grin Grin Цена на процент выросла)Пускаем салюты, вытаскиваем запасы на черный день и отмечаем))))))как же еще надежда у меня не сдохла, надеюсь безостановочно сейчас палить начнет вверх.... ну пожалуйста Wink
Я думаю вверх больше не пойдем. Сейчас лучше продать его потому как у битка будет отскок вверх а у гупа - вниз.
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
October 15, 2017, 09:17:41 AM
 #3270

Мне кажется тут все, монета мертвая,  жаль раньше не вышел, видимо никому она не интересна, и проект никому нужен не будет чтобы покупать гуппы, к сожалению констатируем время и смерть пациента, выносите с битрекса

Давайте давайте, лейте мне в ведерочки, они у меня большие, на всех хватит  Smiley
Неужели я ошибся с этим е@учим матчпулом ? Ай-йай-йай. Малейшие движения на биткоине и неадекватно сильнейший опуск цены гупа. Хуже чем лиск год назад. Да уж. Походу придется консервировать эти гупы еще долго.

Лиск все таки был хуже))) Но!! у лиска были делегаты,перспективы и удачливый менеджер Макс. Здесь всего этого нет и в помине. А шансы что проект выстрелит с каждым месяцем тают. Подумать только полгода прошло, эфир в два раза вырос от цены ICO а толку от инвестиций 0.
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
October 15, 2017, 09:24:23 AM
 #3271

Мне кажется тут все, монета мертвая,  жаль раньше не вышел, видимо никому она не интересна, и проект никому нужен не будет чтобы покупать гуппы, к сожалению констатируем время и смерть пациента, выносите с битрекса

Давайте давайте, лейте мне в ведерочки, они у меня большие, на всех хватит  Smiley
Неужели я ошибся с этим е@учим матчпулом ? Ай-йай-йай. Малейшие движения на биткоине и неадекватно сильнейший опуск цены гупа. Хуже чем лиск год назад. Да уж. Походу придется консервировать эти гупы еще долго.

Лиск все таки был хуже))) Но!! у лиска были делегаты,перспективы и удачливый менеджер Макс. Здесь всего этого нет и в помине. А шансы что проект выстрелит с каждым месяцем тают. Подумать только полгода прошло, эфир в два раза вырос от цены ICO а толку от инвестиций 0.
Впору согласиться - проект пока что в плане перспектив какашка. Пока они там будут допиливать свою бету другие уже давным давно развивают подобные платформы полным ходом. Я не знаю что такое должны придумать там чтобы это хорошо выстрелило.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
October 15, 2017, 09:29:39 AM
 #3272

Счастье-то какое привалило Smiley Grin Grin Grin Цена на процент выросла)Пускаем салюты, вытаскиваем запасы на черный день и отмечаем))))))как же еще надежда у меня не сдохла, надеюсь безостановочно сейчас палить начнет вверх.... ну пожалуйста Wink
Я думаю вверх больше не пойдем. Сейчас лучше продать его потому как у битка будет отскок вверх а у гупа - вниз.
ох чувствую доминирование битка в этот раз достигнет отметки в 65 процентов в преддверии форка,альты держитесь,если даже такие мощные проекты как BAT просто на дно морсоке летят,что уже говорить про матчпулы какие-то

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 15, 2017, 09:32:03 AM
 #3273

Продал вторую половину гупа по 33-33.5.... думаю попозже можно будет перезакупиться по 26-24. Так что не все так плохо.
fearofsalt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 257



View Profile
October 15, 2017, 09:35:34 AM
 #3274

Продал вторую половину гупа по 33-33.5.... думаю попозже можно будет перезакупиться по 26-24. Так что не все так плохо.
Ууу. Я рисковать не буду. Все держу свои гупы и буду держать. Катание на горках меня лично до добра не доводило.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
October 15, 2017, 09:38:28 AM
 #3275

Продал вторую половину гупа по 33-33.5.... думаю попозже можно будет перезакупиться по 26-24. Так что не все так плохо.
Ууу. Я рисковать не буду. Все держу свои гупы и буду держать. Катание на горках меня лично до добра не доводило.

Тут скорее вы рискуете , а не оратор выше . Он отбивает на перезакупах и усредняет цену закупки и чтобы потом получить заветный профит ему понадобиться куда меньший рост чем вам

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 15, 2017, 09:48:16 AM
 #3276

Продал вторую половину гупа по 33-33.5.... думаю попозже можно будет перезакупиться по 26-24. Так что не все так плохо.
Ууу. Я рисковать не буду. Все держу свои гупы и буду держать. Катание на горках меня лично до добра не доводило.

Тут скорее вы рискуете , а не оратор выше . Он отбивает на перезакупах и усредняет цену закупки и чтобы потом получить заветный профит ему понадобиться куда меньший рост чем вам
Ну в общем то да, хотя все относительно - это смотря какое депо у вас в гупах. Если небольшое - до биткойна - то прыгать самое оно. Если больше 1 биткойна - 2 и более - то особенно не попрыгаешь - на таких вот колебаниях на гупе сейчас слишком чувствительные боты. Если пытаться тупо ставить ордер и ждать пока нальют то потом так же долго придется ждать пока дадут выйти из него с профитом. Ну а если ордера не ставишь - а просто подгадал момент и быстро входишь небольшой суммой то горки нормально дают...я вот минут 5-10 назад снова вошел небольшой частью депо на 0.15 битка по 29-29.3 - сейчас по 31.5 вышел. Мелочь а приятно)
fearofsalt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 257



View Profile
October 15, 2017, 09:51:55 AM
 #3277

Продал вторую половину гупа по 33-33.5.... думаю попозже можно будет перезакупиться по 26-24. Так что не все так плохо.
Ууу. Я рисковать не буду. Все держу свои гупы и буду держать. Катание на горках меня лично до добра не доводило.

Тут скорее вы рискуете , а не оратор выше . Он отбивает на перезакупах и усредняет цену закупки и чтобы потом получить заветный профит ему понадобиться куда меньший рост чем вам
Ну в общем то да, хотя все относительно - это смотря какое депо у вас в гупах. Если небольшое - до биткойна - то прыгать самое оно. Если больше 1 биткойна - 2 и более - то особенно не попрыгаешь - на таких вот колебаниях на гупе сейчас слишком чувствительные боты. Если пытаться тупо ставить ордер и ждать пока нальют то потом так же долго придется ждать пока дадут выйти из него с профитом. Ну а если ордера не ставишь - а просто подгадал момент и быстро входишь небольшой суммой то горки нормально дают...я вот минут 5-10 назад снова вошел небольшой частью депо на 0.15 битка по 29-29.3 - сейчас по 31.5 вышел. Мелочь а приятно)
Как думаешь, какой рост нас ждет? Я ожидаю серию скачков в течение 2 недель. До х5.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 15, 2017, 10:01:02 AM
Last edit: October 15, 2017, 10:11:36 AM by Aum Ram
 #3278

Продал вторую половину гупа по 33-33.5.... думаю попозже можно будет перезакупиться по 26-24. Так что не все так плохо.
Ууу. Я рисковать не буду. Все держу свои гупы и буду держать. Катание на горках меня лично до добра не доводило.

Тут скорее вы рискуете , а не оратор выше . Он отбивает на перезакупах и усредняет цену закупки и чтобы потом получить заветный профит ему понадобиться куда меньший рост чем вам
Ну в общем то да, хотя все относительно - это смотря какое депо у вас в гупах. Если небольшое - до биткойна - то прыгать самое оно. Если больше 1 биткойна - 2 и более - то особенно не попрыгаешь - на таких вот колебаниях на гупе сейчас слишком чувствительные боты. Если пытаться тупо ставить ордер и ждать пока нальют то потом так же долго придется ждать пока дадут выйти из него с профитом. Ну а если ордера не ставишь - а просто подгадал момент и быстро входишь небольшой суммой то горки нормально дают...я вот минут 5-10 назад снова вошел небольшой частью депо на 0.15 битка по 29-29.3 - сейчас по 31.5 вышел. Мелочь а приятно)
Как думаешь, какой рост нас ждет? Я ожидаю серию скачков в течение 2 недель. До х5.
Честно-говоря я немножко пессимистичнее отношусь ко всему. Мне кажется что не будет он расти в ближайшие недели полторы-две. Сейчас задёрг был вверх до 33 специально чтобы вот таких как я кто усреднялся - поиметь и создать иллюзию роста - кто повелся и пытался впрыгнуть в поезд уже на уровне 30-32 - поимеют еще раз - расти он вверх не будет пока что. Я вот той половиной которой усреднялся и выходил по 22 - я писал выше. а потом смотрю - ни с того ни с сего поддержка добавилась снизу - плюс три битка. Ну я уши навострил и вижу - не убирают - значит толкать будут - так я частью- половиной половины которой усреднялся еще успел вскочил по 24 примерно и вышел по 26. В общем не сильно то и поимели по итогу. Плюс минус при своих в битке если. И теперь буду ждать - в течении дня - двух он снова сдуется тогда и о пререзакупе подумать можно будет. Вообще если кто заметил в последнее время на гупе такая тенденция - отскоки вверх бывают при относительно ощутимом падении биткойна. На остальных альтах это не совсем так. Буквально месяц назад было все иначе. Короче тупо не дают зарабатывать этими иррациональными алгоритмами ботов.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 15, 2017, 10:07:25 AM
 #3279

Летом и в начале осени можно было вообще тупо сидеть и делать плюс несколько процентов в день к депо на постоянных колебаниях курса. Я за вторую половину лета плюс-минус примерно в три раза почти депозит в гупах увеличил. Благо дело было время на интрадей-торговлю. Но все излишки выводил постоянно на жизнь. Надо было оставлять на перспективу. Ну а последний месяц алгоритмы поменялись как-то и теперь такой халявы как летом пока что нету)
fearofsalt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 257



View Profile
October 15, 2017, 10:12:38 AM
 #3280

Летом и в начале осени можно было вообще тупо сидеть и делать плюс несколько процентов в день к депо на постоянных колебаниях курса. Я за вторую половину лета плюс-минус примерно в три раза почти депозит в гупах увеличил. Благо дело было время на интрадей-торговлю. Но все излишки выводил постоянно на жизнь. Надо было оставлять на перспективу. Ну а последний месяц алгоритмы поменялись как-то и теперь такой халявы как летом пока что нету)
У меня увы нет времени на интрадей торговлю. Так что пришлось депозит удерживать.
Pages: « 1 ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 [164] 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 ... 264 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!