Bitcoin Forum
April 24, 2024, 08:37:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 [187] 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 ... 264 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Matchpool - Делает людей ближе.  (Read 195964 times)
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
November 15, 2017, 01:20:27 PM
 #3721

Как всегда после очередного ICO вижу все пишут давайте все дружно писать Поло чтобы добавили монету нашу) как будто это когда-то срабатывало, на поло уже так не повлиять, если они сами не заинтересованы(
Можно у другой нопм биржи попросить, че сразу поло))

Да поло уже давно не тот, лично я для себя уже давно вычеркнул из этих "рамок ".
1713947854
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713947854

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713947854
Reply with quote  #2

1713947854
Report to moderator
1713947854
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713947854

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713947854
Reply with quote  #2

1713947854
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713947854
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713947854

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713947854
Reply with quote  #2

1713947854
Report to moderator
1713947854
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713947854

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713947854
Reply with quote  #2

1713947854
Report to moderator
Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
November 15, 2017, 05:43:48 PM
 #3722

Как всегда после очередного ICO вижу все пишут давайте все дружно писать Поло чтобы добавили монету нашу) как будто это когда-то срабатывало, на поло уже так не повлиять, если они сами не заинтересованы(
Можно у другой нопм биржи попросить, че сразу поло))

Да поло уже давно не тот, лично я для себя уже давно вычеркнул из этих "рамок ".
Полностью согласен, да и понятие выбора биржы довольно относительное... Зарегаться на любой за минутку можно)
Смотришь где курс твоей монеты тебя более устраивает и регаешься там))
У меня так штук 10 акков на разных биржах))
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
November 15, 2017, 07:59:17 PM
 #3723

Как всегда после очередного ICO вижу все пишут давайте все дружно писать Поло чтобы добавили монету нашу) как будто это когда-то срабатывало, на поло уже так не повлиять, если они сами не заинтересованы(
Можно у другой нопм биржи попросить, че сразу поло))

Да поло уже давно не тот, лично я для себя уже давно вычеркнул из этих "рамок ".
ну, мне кажется поло уже тот, то что в последнее время битрекс тупо без причины блокируют счета где крупные деньги лежат, ни есть гуд. Просто многих отпугнули новые правила на поло, эти правила можно отнести к любой бирже, просто поло об этом прямо сказала. А так, поло очень редко добавляет токены на эфире, потому что 99% это скам и просить чтобы добавили туда матчпул пустая трата времени.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 15, 2017, 08:14:02 PM
 #3724

Как всегда после очередного ICO вижу все пишут давайте все дружно писать Поло чтобы добавили монету нашу) как будто это когда-то срабатывало, на поло уже так не повлиять, если они сами не заинтересованы(
Можно у другой нопм биржи попросить, че сразу поло))

Да поло уже давно не тот, лично я для себя уже давно вычеркнул из этих "рамок ".
ну, мне кажется поло уже тот, то что в последнее время битрекс тупо без причины блокируют счета где крупные деньги лежат, ни есть гуд. Просто многих отпугнули новые правила на поло, эти правила можно отнести к любой бирже, просто поло об этом прямо сказала. А так, поло очень редко добавляет токены на эфире, потому что 99% это скам и просить чтобы добавили туда матчпул пустая трата времени.

Просить добавить любую монету/токен на поло это пустая трата времени. пока поло само не захочет добавлять- ничего не поможет.
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
November 15, 2017, 08:24:35 PM
 #3725

Как всегда после очередного ICO вижу все пишут давайте все дружно писать Поло чтобы добавили монету нашу) как будто это когда-то срабатывало, на поло уже так не повлиять, если они сами не заинтересованы(
Можно у другой нопм биржи попросить, че сразу поло))

Да поло уже давно не тот, лично я для себя уже давно вычеркнул из этих "рамок ".
ну, мне кажется поло уже тот, то что в последнее время битрекс тупо без причины блокируют счета где крупные деньги лежат, ни есть гуд. Просто многих отпугнули новые правила на поло, эти правила можно отнести к любой бирже, просто поло об этом прямо сказала. А так, поло очень редко добавляет токены на эфире, потому что 99% это скам и просить чтобы добавили туда матчпул пустая трата времени.

Просить добавить любую монету/токен на поло это пустая трата времени. пока поло само не захочет добавлять- ничего не поможет.

Согласен с этим, что пока они сами не захотят, то ничего не добавят на торги. А еще выскажу свое мнение, что поло за последний год очень подпортили себе репутацию, занимаясь манипуляциями. Я с поло все давно вывел и обхожу ее стороной.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 15, 2017, 09:08:29 PM
 #3726

У matchpool пополнение в команде, 4 новых участника.
Подробней в блоге.
Ну и на этой неделе будет последняя альфа-версия перед бетой Wink

Отличная новость, уже вырисовывается большая команда. Думаю весной будет вообще шикарно. Гуп один из тех проектов которые медленно запрягают, но надеюсь  Smiley быстро поедут. Hodl.

Аналогичная стратегия. Гапы еще удивят в будущем. Конечно есть проекты, с более интересной идеей, но и тут все может до хороших уровней дойти.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 541


View Profile
November 16, 2017, 05:05:20 PM
 #3727

У matchpool пополнение в команде, 4 новых участника.
Подробней в блоге.
Ну и на этой неделе будет последняя альфа-версия перед бетой Wink

Отличная новость, уже вырисовывается большая команда. Думаю весной будет вообще шикарно. Гуп один из тех проектов которые медленно запрягают, но надеюсь  Smiley быстро поедут. Hodl.

Аналогичная стратегия. Гапы еще удивят в будущем. Конечно есть проекты, с более интересной идеей, но и тут все может до хороших уровней дойти.

Кажется что-то будет. Все падает, гупы растут.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2012



View Profile WWW
November 16, 2017, 06:42:37 PM
 #3728

Matchpool запустит краудфандинговую платформу. Читаем тут Smiley
Скоро будет много хороших новостей.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 16, 2017, 06:48:56 PM
 #3729

Matchpool запустит краудфандинговую платформу. Читаем тут Smiley
Скоро будет много хороших новостей.

Новости просто отличные. Не зря я все таки верю в гупики и держу их Smiley Матчпул кстати, приятно радует новостями. Во многих проектах затишье,а тут постоянно что то выкладывают Smiley
ananas99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 250



View Profile
November 16, 2017, 06:55:48 PM
 #3730

Ну в принципе да, пошло движение в гупе смотрю , да и поддержка на уровне 2500  образовалась , нужно поддарить ....зря продавал....и кстати помню как летом все трубили , что осень будет очень жаркой для гупа но получается только зимой, что то увидим!


Основное движение скорее всего будет в следующем году, ближе к весне, а может даже и летом
Весна-лето следующего года - полностью согласен, ибо зимой сейчас застой будет как мне лично кажется. Особенно перед НГ и в сами праздники.


          ▄▓▓▓▓▓▓▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▐▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▐▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▌
    ▐▓▓████▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓   ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▓▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓
    ▓▓▓▓████████████▓▓▓   ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
    ▐▓▓▓▓██████████▓▓▓▓   ▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌  ▀▀▀▀▀▓▓▓▓  ▐▓▓▓      ▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▀   ▓▓▓▌    ▀▓▓▓▓     ▓▓▓▌        ▓▓▓  ▐▓▓▓              ▐▓▓▓
      ▀▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▌      ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀       ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
.Money Transfer and Investment.
...Instagramhugeb Facebook hugeb Twitter hugeb Youtube ...

       █▄                                     ▄▄▌
     ██▄██▄▄                                ▄███▄█
     ▀▀█▄█▄██▌▀▄                       ▄▄█▀█ ▄███▀
     ▐█▄█▀▀█▀██▄█▀▄                 ▄█▀█▄██▐▀▀█▄▄█
       ▀▀█████▀█████▄              ██▌███▀█████▀▀
      ██▀█████████ ██▄▄▄▄██▄▄█▄█▄▄█████▄▄▀█▄█████▀
     ▐████ ▄▄██████▐███▀▀▀████▀▀▀███▄██████▄▄▀████
       ▀ ███▄█████████▐▄▀▀   ▐█▀▐▐██████▀█▄███▀▀▀      ▌
       ▀▀▀▀▀▀▀▀██████▐█▀█▄ ▀  █▀▀▀▀██████▀▀▀▀ ▀▀▀
          ▄██▐█▀ █▀██▄██▌      ██ ▄█▄▐█ ▀█▐█▄
              ▄█▐ ▀▀▀▐ █ ▌█▀█▌▌▐██ ▀▀ ▀▐█▄
                      ▀▐ █ █▄▄▌▐
                       ▄ ▄██▐█
                    ▄██▌▄  ▄  ▀▄▀██
                     ▄████ ▌███▀██
                       ██▌█▌█▌██▌   
                          ▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
JOIN OUR VISION TODAY
FOR A BETTER WORLD TOMORROW
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

      ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
     █   ▄▄▄▄▄▄   ██▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ██████
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ███████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▐▓███████▄
     █              ▀▀▀▀▀▀▀▀█
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 16, 2017, 08:09:51 PM
 #3731

Matchpool запустит краудфандинговую платформу. Читаем тут Smiley
Скоро будет много хороших новостей.

Новости просто отличные. Не зря я все таки верю в гупики и держу их Smiley Матчпул кстати, приятно радует новостями. Во многих проектах затишье,а тут постоянно что то выкладывают Smiley
Надо чтобы количество новостей обрело критическую массу и случился "фонтан", давно не заходил не смотрел на свои гупики, но они подросли и это радует, хотя по сравнению с другими возможностями которые давал рынок за последнее время это слезы. Катался на кеше на волнах последнюю неделю. Хороший был памп. Причем как сам памп так и последующие затухающие колебания. Практически шаровый заработок одним словом. Теперь можно и на отдых свалить куда-то подальше. Гупики пусть растут дальше.
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
November 17, 2017, 08:25:24 AM
 #3732

По идее завтра уже должны выпустить Новую версию Alpha 2.1 думаю должны немного приподнять цену на этом фоне, надеюсь они не облажаются и там будет что то интересное
farproc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017


View Profile
November 17, 2017, 11:34:22 AM
 #3733

По идее завтра уже должны выпустить Новую версию Alpha 2.1 думаю должны немного приподнять цену на этом фоне, надеюсь они не облажаются и там будет что то интересное
щас почти все монеты ловят двойное дно! и у многих под это выходят релизы конференции и биток ну очень перегрет! поэтому думаю после всех релизов на откате битка будем рпсти в отношении к бтк, но пампов пока не стоит жадть пока биткоин не успокоится

.
            ▀███████████████▄▄
              █████████████████
               █████████████████
                █████████████████
                 █████████████████
                  █████████████████
        ▄▄▄▄       █████████████████
    ▄██████████▄    █████████████████
   ██████████████    █████████████████
  ████████████████    █████████████████
 ██████████████████    █████████████████
 ██████████████████     █████████████████
 ██████████████████      █████████████████
  ████████████████        █████████████████
   ██████████████          █████████████████
    ▀██████████▀            ▀████████████████▄
       ▀▀▀▀▀▀ 
ALGORY  Multifunctional Tool for Cryptocurrency Trading 
Join Whitelist and Get 20% Bonus┃CROWDSALE ON DEC. 8
           ░████████████▒
       ░████████████████████░
     ░████████████████████████▒
   ░████████████████████████████░
  ░██████████████████   █████████▒
 ░███████████████      ▒██████████░
 █████████████         ████████████
░██████████            ████████████░
░██████                ████████████▒
░█████████████▒▒      ▒████████████▒
 ████████████████     █████████████░
 ▒████████████████    ████████████▒
  ▒████████████████▒  ████████████
   ░█████████████████ ██████████▒
     ██████████████████████████░
       ▒█████████████████████
          ░██████████████▒
fearofsalt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 257



View Profile
November 17, 2017, 01:49:37 PM
 #3734

По идее завтра уже должны выпустить Новую версию Alpha 2.1 думаю должны немного приподнять цену на этом фоне, надеюсь они не облажаются и там будет что то интересное
щас почти все монеты ловят двойное дно! и у многих под это выходят релизы конференции и биток ну очень перегрет! поэтому думаю после всех релизов на откате битка будем рпсти в отношении к бтк, но пампов пока не стоит жадть пока биткоин не успокоится
Вы с вангованием не спешите. Лучше проверьте твиттер проекта и цену на трексе  Grin 22 ноября ждем крупный анонс!
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
November 17, 2017, 01:52:08 PM
 #3735

даже очень интересно как себя поведут гупии после 22 ноября, а то как за пол года цена не очень радужная была, но сейчас есть рост, хоть и небольшой.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
November 17, 2017, 01:59:28 PM
 #3736

По идее завтра уже должны выпустить Новую версию Alpha 2.1 думаю должны немного приподнять цену на этом фоне, надеюсь они не облажаются и там будет что то интересное
щас почти все монеты ловят двойное дно! и у многих под это выходят релизы конференции и биток ну очень перегрет! поэтому думаю после всех релизов на откате битка будем рпсти в отношении к бтк, но пампов пока не стоит жадть пока биткоин не успокоится
Вы с вангованием не спешите. Лучше проверьте твиттер проекта и цену на трексе  Grin 22 ноября ждем крупный анонс!
На трексе цена пока маленькая, только 24 цена за монету, я жду более масштабного взрыва! Тут люди уже почти 9 месяцев ждут альфы( почти родили Grin ) и что им четверть бакса, давай минимум доллар тогда пойдет торговля полным ходом!
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
November 17, 2017, 02:03:54 PM
 #3737

По идее завтра уже должны выпустить Новую версию Alpha 2.1 думаю должны немного приподнять цену на этом фоне, надеюсь они не облажаются и там будет что то интересное
щас почти все монеты ловят двойное дно! и у многих под это выходят релизы конференции и биток ну очень перегрет! поэтому думаю после всех релизов на откате битка будем рпсти в отношении к бтк, но пампов пока не стоит жадть пока биткоин не успокоится
Вы с вангованием не спешите. Лучше проверьте твиттер проекта и цену на трексе  Grin 22 ноября ждем крупный анонс!
На трексе цена пока маленькая, только 24 цена за монету, я жду более масштабного взрыва! Тут люди уже почти 9 месяцев ждут альфы( почти родили Grin ) и что им четверть бакса, давай минимум доллар тогда пойдет торговля полным ходом!
надо вытащить хотя бы на первую страницу на трексе, может тогда народ заинтересуется. Нужны объемы, а таких объемов как сегодня на гупах давно небыло. Обычно 15-20 бтц.

First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
November 17, 2017, 02:22:47 PM
 #3738

По идее завтра уже должны выпустить Новую версию Alpha 2.1 думаю должны немного приподнять цену на этом фоне, надеюсь они не облажаются и там будет что то интересное
щас почти все монеты ловят двойное дно! и у многих под это выходят релизы конференции и биток ну очень перегрет! поэтому думаю после всех релизов на откате битка будем рпсти в отношении к бтк, но пампов пока не стоит жадть пока биткоин не успокоится
Вы с вангованием не спешите. Лучше проверьте твиттер проекта и цену на трексе  Grin 22 ноября ждем крупный анонс!
На трексе цена пока маленькая, только 24 цена за монету, я жду более масштабного взрыва! Тут люди уже почти 9 месяцев ждут альфы( почти родили Grin ) и что им четверть бакса, давай минимум доллар тогда пойдет торговля полным ходом!
надо вытащить хотя бы на первую страницу на трексе, может тогда народ заинтересуется. Нужны объемы, а таких объемов как сегодня на гупах давно небыло. Обычно 15-20 бтц.

если все не закончится сегодня , то объёмы быстро выростут . Однако гуппы пампят обычно пару часов , а потом только падают , не очень любят эту монету на битрексе )

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 17, 2017, 03:59:04 PM
 #3739

даже очень интересно как себя поведут гупии после 22 ноября, а то как за пол года цена не очень радужная была, но сейчас есть рост, хоть и небольшой.

В фиате конечно гупы не особо вниз ушли. Да как и любые альты. Гупы пампанут в будущем, надо просто уметь ждать.
golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
November 17, 2017, 04:24:00 PM
 #3740

даже очень интересно как себя поведут гупии после 22 ноября, а то как за пол года цена не очень радужная была, но сейчас есть рост, хоть и небольшой.

В фиате конечно гупы не особо вниз ушли. Да как и любые альты. Гупы пампанут в будущем, надо просто уметь ждать.
Кто в курсе народ, остались еще крупные держатели гупов или почти все уже вышли из монеты разочаровавшись в росте и она раскидана по мелким кошелькам инвесторов?


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
Pages: « 1 ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 [187] 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 ... 264 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!