Bitcoin Forum
April 20, 2024, 12:43:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 [202] 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 ... 264 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Matchpool - Делает людей ближе.  (Read 195964 times)
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
December 07, 2017, 01:49:19 PM
 #4021

Новости хорошие на конец декабря ..альфа 2.1 и 2.2 ....как думаете курс полетит к 13-14к или существующая цена отражает эти событияHuh

Тут бы к 5-ти сходить - уже праздникЮ а вы мечтаете про облака выше 10-ки.

Раньше и я думал что есть шанс на 15к+ зайти, но теперь с каждым днем все больше сомневаюсь что такое будет в декабре. Меня конечно не высадят я сливать не собираюсь все равно, но аппетиты поуменьшил, думаю начать перезакупаться небольшой частью депо как тут многие делают - больше пользы на данный момент будет чем просто ждать
Поведение гупов сейчас точно такое же как и пол-года назад. Мощный рывок вверх, в течении короткого промежутка времени нахождение там и потом снова сползает туда откуда и рванул. В такой ситуации быть тем кто просто сидит и холдит  это означает просто упускать все возможности. Сливать и перезакупать ниже, сливать и перезакупать снова. Сейчас вот такая стратегия оправдана только к сожалению.

I Buy Bitcoin on this place Wink
1713573815
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713573815

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713573815
Reply with quote  #2

1713573815
Report to moderator
1713573815
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713573815

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713573815
Reply with quote  #2

1713573815
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713573815
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713573815

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713573815
Reply with quote  #2

1713573815
Report to moderator
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
December 07, 2017, 04:52:35 PM
 #4022

Matchpool вышел на форум приблизительно год назад, и многие не пророчили ничего хорошего проекту, но когда началось и закончилось ICO за пару часов, то многие были удивлены, осталось не долго до готового продукта и проект еще проявит себя и удивит, а вторая монета возможно еще для внутренних каких расчетов на платформе-такое может быть?
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
December 08, 2017, 01:15:58 PM
 #4023

Новости хорошие на конец декабря ..альфа 2.1 и 2.2 ....как думаете курс полетит к 13-14к или существующая цена отражает эти событияHuh

Слабо верится в 13-14 к. Тем более многое зависит от битка, если он и дальше будет идти вверх, то вряд ли(мне кажется) мы увидим 14к.
И альфа, всего лишь альфа. Нужен полноценный релиз Smiley

Да у гупов ещё всё впереди, проект только начинает развиваться, конечно думаю, что к 14к врятли сходим, хотя кто знает, тут все возможно. Хороший рост был недавно, пожалел, что не продал часть, но верю, что это только к лучшему.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
December 08, 2017, 01:51:39 PM
 #4024

Новости хорошие на конец декабря ..альфа 2.1 и 2.2 ....как думаете курс полетит к 13-14к или существующая цена отражает эти событияHuh

Слабо верится в 13-14 к. Тем более многое зависит от битка, если он и дальше будет идти вверх, то вряд ли(мне кажется) мы увидим 14к.
И альфа, всего лишь альфа. Нужен полноценный релиз Smiley

Да у гупов ещё всё впереди, проект только начинает развиваться, конечно думаю, что к 14к врятли сходим, хотя кто знает, тут все возможно. Хороший рост был недавно, пожалел, что не продал часть, но верю, что это только к лучшему.
только я закинул свои гупы на кошель в ожидании форка?
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
December 08, 2017, 02:05:42 PM
 #4025

Новости хорошие на конец декабря ..альфа 2.1 и 2.2 ....как думаете курс полетит к 13-14к или существующая цена отражает эти событияHuh

Слабо верится в 13-14 к. Тем более многое зависит от битка, если он и дальше будет идти вверх, то вряд ли(мне кажется) мы увидим 14к.
И альфа, всего лишь альфа. Нужен полноценный релиз Smiley

Да у гупов ещё всё впереди, проект только начинает развиваться, конечно думаю, что к 14к врятли сходим, хотя кто знает, тут все возможно. Хороший рост был недавно, пожалел, что не продал часть, но верю, что это только к лучшему.
только я закинул свои гупы на кошель в ожидании форка?
Вот это разочарование. Это же надо такому случиться. Был гуп 0.000055 а стал 0.00015. Кто бы мог подумать что возможна настолько сильная просадка. Можно было увеличить в 2-3 раза размер запасов своих в гупах.
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
December 08, 2017, 02:09:43 PM
 #4026

Новости хорошие на конец декабря ..альфа 2.1 и 2.2 ....как думаете курс полетит к 13-14к или существующая цена отражает эти событияHuh

Слабо верится в 13-14 к. Тем более многое зависит от битка, если он и дальше будет идти вверх, то вряд ли(мне кажется) мы увидим 14к.
И альфа, всего лишь альфа. Нужен полноценный релиз Smiley

Да у гупов ещё всё впереди, проект только начинает развиваться, конечно думаю, что к 14к врятли сходим, хотя кто знает, тут все возможно. Хороший рост был недавно, пожалел, что не продал часть, но верю, что это только к лучшему.
только я закинул свои гупы на кошель в ожидании форка?

Я тоже часть закинул. Держу монеты еще со времен ICO. Так хоть без дела не будут лежать.
BigBenCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 02:23:29 PM
 #4027

а говорилось ли о том, когда планирую выплачивать вторые монеты, и возможно была информация в какой срок монета будет на биржах, если такое предусмотрено у команды?
Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
December 08, 2017, 07:07:59 PM
 #4028

а говорилось ли о том, когда планирую выплачивать вторые монеты, и возможно была информация в какой срок монета будет на биржах, если такое предусмотрено у команды?

О каких "вторых" монетах идёт речь? Просветите пожалуйста не знающего  коллегу. За ранее весьма благодарен.

olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
December 08, 2017, 07:32:53 PM
 #4029

а говорилось ли о том, когда планирую выплачивать вторые монеты, и возможно была информация в какой срок монета будет на биржах, если такое предусмотрено у команды?

О каких "вторых" монетах идёт речь? Просветите пожалуйста не знающего  коллегу. За ранее весьма благодарен.

Вы немножко опоздали с их получением, можно было получить монеты от qtum, называются qgup, дают в соотношении 1к1, только пока не понятно что с ними делать

acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
December 08, 2017, 08:17:21 PM
 #4030

а говорилось ли о том, когда планирую выплачивать вторые монеты, и возможно была информация в какой срок монета будет на биржах, если такое предусмотрено у команды?

О каких "вторых" монетах идёт речь? Просветите пожалуйста не знающего  коллегу. За ранее весьма благодарен.

Вы немножко опоздали с их получением, можно было получить монеты от qtum, называются qgup, дают в соотношении 1к1, только пока не понятно что с ними делать

Сначала нужно дождаться когда их зачислят, а потом уже будем посмотреть что с ними делать, пока со слезами на глазах смотрю как цена гупов падает, а была надежда что они будут держатся новой планки но видимо нет, значит будем ждать дальше.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
December 08, 2017, 08:33:15 PM
 #4031

а гупы откатились на свое обычное дно) сейчас от гупов ожидать 10к думаю не стоит с таким курсом битка, если искусственно не начнут пампить. При 5к это уже пол цента.

[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
December 08, 2017, 08:36:03 PM
 #4032

а гупы откатились на свое обычное дно) сейчас от гупов ожидать 10к думаю не стоит с таким курсом битка, если искусственно не начнут пампить. При 5к это уже пол цента.

Это было очень ожидаемо что курс упал. Кто покупал монетки точно хотел получить вторые а другие просто этим воспользовались

Am I spamming? Report me!
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
December 08, 2017, 09:40:57 PM
 #4033

Круто поперли гупики, аж приятно что началась движуха. Ждём Мега взрыв)

Да как то ничего круторого не видно , при таком росте суточного объема х2 очень мало. Скорее всего вся движуха с кугупами хитрый план свои токены скинуть на рынке.
Короче губы в своем репертуаре как обычно. Надо было сливать по 0.00004 или выше пока была возможность, хоть перезакупиться сейчас можно было бы нормально. А так картина та же - как только мощный рост так сразу потом в течении пары дней возвращается курс на прежние позиции.

Так если рост идёт просто так, без каких либо новостей, то высок шанс, что цена будет возвращаться обратно через пару дней или даже часов.

Объем во вторник вырос за день с 50 до 3500 битков так что это не просто так Smiley Это или кто-то тарится или выходит.
Посмотрим что нам скажут про qgup.

Оказалось, что это кто-то выходил)


Сначала нужно дождаться когда их зачислят, а потом уже будем посмотреть что с ними делать, пока со слезами на глазах смотрю как цена гупов падает, а была надежда что они будут держатся новой планки но видимо нет, значит будем ждать дальше.
Тут согласен, после бурного роста очень печально смотреть на все это. Кефир поплил из за ***ных котив Grin, а за ним паровозиком все эфирные токены.  А пампили красиво, такой обьем был...
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
December 09, 2017, 08:11:21 PM
 #4034

А известно уже, сколько всего токенов зарегистрировались и ждут раздачу? Интересно просто, сколько будет всего кьюгупов SmileyИ от разрабов новостей получается так и не было зачем нужны кьюгупы?
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
December 10, 2017, 03:44:16 AM
 #4035

а говорилось ли о том, когда планирую выплачивать вторые монеты, и возможно была информация в какой срок монета будет на биржах, если такое предусмотрено у команды?

О каких "вторых" монетах идёт речь? Просветите пожалуйста не знающего  коллегу. За ранее весьма благодарен.

Вы немножко опоздали с их получением, можно было получить монеты от qtum, называются qgup, дают в соотношении 1к1, только пока не понятно что с ними делать
Что значит опоздали? Если я неделю назад захолдил я еще успел? Вроде до 26 числа же 2 недели нужно держать их не?
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
December 10, 2017, 04:16:43 AM
 #4036

а говорилось ли о том, когда планирую выплачивать вторые монеты, и возможно была информация в какой срок монета будет на биржах, если такое предусмотрено у команды?

О каких "вторых" монетах идёт речь? Просветите пожалуйста не знающего  коллегу. За ранее весьма благодарен.

Вы немножко опоздали с их получением, можно было получить монеты от qtum, называются qgup, дают в соотношении 1к1, только пока не понятно что с ними делать
Что значит опоздали? Если я неделю назад захолдил я еще успел? Вроде до 26 числа же 2 недели нужно держать их не?

На заполнение формулы было отведено 2ве недели до 6го декабря , так что к сожалению срок уже вышел. 20 декабря планируют начисление, но о биржах и функционале который несет за собой токен ничего не известно.
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
December 10, 2017, 07:49:05 AM
 #4037

А известно уже, сколько всего токенов зарегистрировались и ждут раздачу? Интересно просто, сколько будет всего кьюгупов SmileyИ от разрабов новостей получается так и не было зачем нужны кьюгупы?

Это самый интересный вопрос, что такое кьюгупы и какое у них применение. А то получится что зря пропустил очень удачный момент выхода,поведясь на какую то раздачу непонятно чего.
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
December 10, 2017, 07:54:10 AM
 #4038

Новости хорошие на конец декабря ..альфа 2.1 и 2.2 ....как думаете курс полетит к 13-14к или существующая цена отражает эти событияHuh

Слабо верится в 13-14 к. Тем более многое зависит от битка, если он и дальше будет идти вверх, то вряд ли(мне кажется) мы увидим 14к.
И альфа, всего лишь альфа. Нужен полноценный релиз Smiley

Да у гупов ещё всё впереди, проект только начинает развиваться, конечно думаю, что к 14к врятли сходим, хотя кто знает, тут все возможно. Хороший рост был недавно, пожалел, что не продал часть, но верю, что это только к лучшему.
только я закинул свои гупы на кошель в ожидании форка?

Я тоже часть закинул. Держу монеты еще со времен ICO. Так хоть без дела не будут лежать.

А почему часть а не всю сумму? если они лежат просто так почему бы не получить второй токен на халяву по максимум?
Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 10, 2017, 08:06:36 AM
 #4039

А известно уже, сколько всего токенов зарегистрировались и ждут раздачу? Интересно просто, сколько будет всего кьюгупов SmileyИ от разрабов новостей получается так и не было зачем нужны кьюгупы?

Это самый интересный вопрос, что такое кьюгупы и какое у них применение. А то получится что зря пропустил очень удачный момент выхода,поведясь на какую то раздачу непонятно чего.

Скорее всего они будут предназначены для оплаты каких то товаров внутри платформы, но не исключаю что и на бирже будут торговаться

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
December 10, 2017, 08:31:32 AM
 #4040

А известно уже, сколько всего токенов зарегистрировались и ждут раздачу? Интересно просто, сколько будет всего кьюгупов SmileyИ от разрабов новостей получается так и не было зачем нужны кьюгупы?

Это самый интересный вопрос, что такое кьюгупы и какое у них применение. А то получится что зря пропустил очень удачный момент выхода,поведясь на какую то раздачу непонятно чего.

Скорее всего они будут предназначены для оплаты каких то товаров внутри платформы, но не исключаю что и на бирже будут торговаться

А какой смысл будет в 2х токенов ? Просто пока сам не могу понять то же для чего они второй сделали, может быть так просто для разнообразия или скучно стало надо хоть че то сделать
Pages: « 1 ... 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 [202] 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 ... 264 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!