Bitcoin Forum
April 23, 2024, 02:11:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [АНО] [DRONE] ☼ DRONE COIN - Scrypt PoW/PoS ☼  (Read 13747 times)
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
February 04, 2017, 08:39:45 AM
Last edit: February 04, 2017, 02:53:20 PM by vizito
 #241

Так что монета сдулась?Или это просто предположение?
Дев в англоветке отписался что все нормально.В следующую пятницу розыгрыш для держателей миллионов монет.Приз 0.2 битка
и что кто то поведется на этот развод? видно же что дев специально повышает сумму для участия и сам сливает, да и еще если бы была открыта ветка то вопросов может бы и не было а тут закрыл специально что бы народ не трындел на него, кстати могу отправить свои 49к монет бесплатно первому кто отправит адрес в лс
up отправил kreatoralex 9362f8bbca5b3fc43f5114b2d37412a44383b6d0889a57a84c0023de6af138be
1713881497
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713881497

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713881497
Reply with quote  #2

1713881497
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
February 04, 2017, 09:18:12 AM
 #242

Так что монета сдулась?Или это просто предположение?
Дев в англоветке отписался что все нормально.В следующую пятницу розыгрыш для держателей миллионов монет.Приз 0.2 битка
и уточнил:
"Must have a min of 3 million drone coins."
я не увидел - где же призеры? конкурс уже состоялся, раз он поздравлял?
Он наверное поздравил призеров первого конкурса.Ждем призеров второго конкурса.
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
February 04, 2017, 05:40:03 PM
 #243

Не знаю кто как а я выиграл в первом розыгрыше второй приз 0.01 битка.Мелочь но приятно.
kreatoralex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1257
Merit: 501


View Profile
February 04, 2017, 05:45:32 PM
 #244

Так что монета сдулась?Или это просто предположение?
Дев в англоветке отписался что все нормально.В следующую пятницу розыгрыш для держателей миллионов монет.Приз 0.2 битка
и что кто то поведется на этот развод? видно же что дев специально повышает сумму для участия и сам сливает, да и еще если бы была открыта ветка то вопросов может бы и не было а тут закрыл специально что бы народ не трындел на него, кстати могу отправить свои 49к монет бесплатно первому кто отправит адрес в лс
up отправил kreatoralex 9362f8bbca5b3fc43f5114b2d37412a44383b6d0889a57a84c0023de6af138be
Спасибо, получил, пусть лежат...

yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
February 05, 2017, 09:37:14 AM
 #245

Так что монета сдулась?Или это просто предположение?
Дев в англоветке отписался что все нормально.В следующую пятницу розыгрыш для держателей миллионов монет.Приз 0.2 битка
и что кто то поведется на этот развод? видно же что дев специально повышает сумму для участия и сам сливает, да и еще если бы была открыта ветка то вопросов может бы и не было а тут закрыл специально что бы народ не трындел на него, кстати могу отправить свои 49к монет бесплатно первому кто отправит адрес в лс
up отправил kreatoralex 9362f8bbca5b3fc43f5114b2d37412a44383b6d0889a57a84c0023de6af138be
Спасибо, получил, пусть лежат...
Дев обещал розыгрыш в пятницу -может что нибудь и выиграешь.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
February 05, 2017, 10:12:54 AM
 #246

Я свои монеты успешно профукал послав на  неправильный кошель.Даже огорчился.Думал что профукал будущие миллионы.А оказалось вот как.Ну что второй ико кидальный.Литиум и дрон.Во втором хотя бы кошель был рабочий.
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
February 05, 2017, 11:43:35 AM
 #247

Я свои монеты успешно профукал послав на  неправильный кошель.Даже огорчился.Думал что профукал будущие миллионы.А оказалось вот как.Ну что второй ико кидальный.Литиум и дрон.Во втором хотя бы кошель был рабочий.
Так здесь ико не было.Дев просто раздавал монеты.Так что слово кидок к данной монете не подходит.
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
February 05, 2017, 11:51:41 AM
 #248

Я свои монеты успешно профукал послав на  неправильный кошель.Даже огорчился.Думал что профукал будущие миллионы.А оказалось вот как.Ну что второй ико кидальный.Литиум и дрон.Во втором хотя бы кошель был рабочий.
Так здесь ико не было.Дев просто раздавал монеты.Так что слово кидок к данной монете не подходит.

Ну, для тех, кому раздали - конечно не кидок, просто очередные несбывшиеся надежды  Smiley. А вот для купивших монетки в надежде на рост - тут конечно можно поспорить.
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
February 05, 2017, 02:35:57 PM
 #249

Я свои монеты успешно профукал послав на  неправильный кошель.Даже огорчился.Думал что профукал будущие миллионы.А оказалось вот как.Ну что второй ико кидальный.Литиум и дрон.Во втором хотя бы кошель был рабочий.
Так здесь ико не было.Дев просто раздавал монеты.Так что слово кидок к данной монете не подходит.

Ну, для тех, кому раздали - конечно не кидок, просто очередные несбывшиеся надежды  Smiley. А вот для купивших монетки в надежде на рост - тут конечно можно поспорить.
Покупать монету количество которых больше девяти нулей просто глупость.
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
February 05, 2017, 02:58:55 PM
 #250

Я свои монеты успешно профукал послав на  неправильный кошель.Даже огорчился.Думал что профукал будущие миллионы.А оказалось вот как.Ну что второй ико кидальный.Литиум и дрон.Во втором хотя бы кошель был рабочий.
Так здесь ико не было.Дев просто раздавал монеты.Так что слово кидок к данной монете не подходит.

Ну, для тех, кому раздали - конечно не кидок, просто очередные несбывшиеся надежды  Smiley. А вот для купивших монетки в надежде на рост - тут конечно можно поспорить.
Покупать монету количество которых больше девяти нулей просто глупость.

И тем не менее, такие люди были  Smiley Вот для них действия дева действительно кидок. Ну ничего, на ошибках надо учиться, пусть даже на своих. У меня только аирдропные валяются на кошельке, может еще удастся продать за пару сатох  Smiley
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
February 07, 2017, 11:01:34 AM
 #251

Что то новостей от дева нет никаких..Печалька если проект реально окажется скамом.Розыгрыши довольно удачный пиарный ход.
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
February 07, 2017, 04:49:37 PM
 #252

Что то новостей от дева нет никаких..Печалька если проект реально окажется скамом.Розыгрыши довольно удачный пиарный ход.
Получается что дев сам завалил свою монету.А мог неплохо ее развить и заработать.
Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
February 07, 2017, 09:02:29 PM
 #253

очень быстро у дева запал кончился,  а как все хорошо начиналось (
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
February 08, 2017, 03:31:17 AM
 #254

очень быстро у дева запал кончился,  а как все хорошо начиналось (

Я думаю, какие-то новости еще будут. У дева же еще вроде не весь премайн слит?  Smiley
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
February 08, 2017, 03:38:13 AM
 #255

очень быстро у дева запал кончился,  а как все хорошо начиналось (

Я думаю, какие-то новости еще будут. У дева же еще вроде не весь премайн слит?  Smiley
Раз он уже соврал про второй конкурс, то я думаю он уже забил и теперь фраза "это моя первая монета.." станет не актуальной  - почуял запах халявы и пустился во все тяжкие ))
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
February 08, 2017, 10:33:57 AM
 #256

очень быстро у дева запал кончился,  а как все хорошо начиналось (

Я думаю, какие-то новости еще будут. У дева же еще вроде не весь премайн слит?  Smiley
Раз он уже соврал про второй конкурс, то я думаю он уже забил и теперь фраза "это моя первая монета.." станет не актуальной  - почуял запах халявы и пустился во все тяжкие ))
Так вроде он писал что второй конкурс будет в эту пятницу.Обождем три дня и окончательно убедимся скам или нет.
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
February 08, 2017, 10:38:29 AM
 #257

очень быстро у дева запал кончился,  а как все хорошо начиналось (

Я думаю, какие-то новости еще будут. У дева же еще вроде не весь премайн слит?  Smiley
Раз он уже соврал про второй конкурс, то я думаю он уже забил и теперь фраза "это моя первая монета.." станет не актуальной  - почуял запах халявы и пустился во все тяжкие ))
Так вроде он писал что второй конкурс будет в эту пятницу.Обождем три дня и окончательно убедимся скам или нет.
До пятницы так до пятницы.Я в прошлый раз выиграл.С чем черт не шутит - а вдруг и в этот раз .Если будет.
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
February 08, 2017, 05:54:00 PM
 #258

очень быстро у дева запал кончился,  а как все хорошо начиналось (

Я думаю, какие-то новости еще будут. У дева же еще вроде не весь премайн слит?  Smiley
Раз он уже соврал про второй конкурс, то я думаю он уже забил и теперь фраза "это моя первая монета.." станет не актуальной  - почуял запах халявы и пустился во все тяжкие ))
Так вроде он писал что второй конкурс будет в эту пятницу.Обождем три дня и окончательно убедимся скам или нет.
До пятницы так до пятницы.Я в прошлый раз выиграл.С чем черт не шутит - а вдруг и в этот раз .Если будет.
Дев мог бы хоть как то активность проявлять.А то одна тишина.Может приболел бедненький..
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
February 08, 2017, 10:35:45 PM
 #259

А что нам еще делать огстается? только ждать. хотя мне кажется, что призов мы не увидим.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
February 09, 2017, 06:37:49 AM
 #260

А что нам еще делать огстается? только ждать. хотя мне кажется, что призов мы не увидим.
да смысл ждать? когда с единственной биржи и то выгнали дронов  Cry
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!